Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Маршала Жукова в городе Крымск от 6,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:49
Собственник
ID 133308278
3 недели назад
19 апр, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:40
ID 56451624
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
ID 92947312
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 85743661
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:16
Собственник
ID 116098664
месяц назад
8 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:11
Собственник
ID 93391755
вчера
вчера, 09:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:30
Собственник
ID 125897976
3 недели назад
15 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:42
ID 78007970
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Маршала Жукова в городе Крымск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:110,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.