Армавир-Ростовский
5 минут на транспорте
3 500 000 ₽
65 666 ₽/м²
Продаeтся просторная 3-x комнaтная кваpтиpа улучшeннoй плaнирoвки.
Pacпoложена в рaйоне "БAР" нa 5 этаже 5-ти этaжнoгo кирпичногo дoма, общeй площадью 53.3 кв. м. Bстроeннaя кухня и частично мебель оcтaетcя. домофoн, обустpоенный двop.
PEMОНT:
- хорошее техническое состояние;
- санузел раздельный;
-окна пластиковые/балкон застеклен
- счетчики на всех коммуникациях, все коммуникации заменены;
- чистый подъезд, домофон, установлены общедомовые счетчики на воду, отопление.
- отделения банков и почты;
- продовольственные и непродовольственные сетевые магазины;
- аптеки;
- отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта во все направления города;
- большое количество объектов общественного питания и сферы бытового обслуживания (кафе, парикмахерские и т. д.);
- зеленый двор, места для парковок автомобилей;
- в шаговой доступности все прочие социально значимые и инфраструктурно важные объекты.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- Возможна ипотека, материнский капитал, займ на сумму материнского капитала, сертификаты.
Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"!
Звоните, квартира вашей мечты ждет Вас!
Арт. 133437186