Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Аврора в городе Краснодар

Найдено 25 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
13 май, 19:29
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128508448
месяц назад
17 апр, 16:19
Собственник
ID 111887038
год назад
12 сен, 17:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 135459188
3 недели назад
23 апр, 10:54
Собственник
ID 132558956
2 недели назад
1 май, 10:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:44
Собственник
ID 139544910
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:25
Собственник
ID 68752887
месяц назад
15 апр, 22:16
Риелтор
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:23
Собственник
ID 59422910
5 месяцев назад
17 ноя, 11:34
Собственник
ID 78496028
месяц назад
16 апр, 13:37
Собственник
ID 101265315
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 25 3-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне Аврора в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:26,7 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:248,8 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:22,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²