Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне ККБ в городе Краснодар

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Собственник
ID 140271282
2 недели назад
28 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:42
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 14:06
Риелтор
Документы проверены
вчера
13 май, 10:12
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:24
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 20:51
Собственник
ID 53382809
вчера
13 май, 13:45
Риелтор
Документы проверены
вчера
13 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:17
ID 9780280
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:00
Риелтор
ID 135232543
3 недели назад
23 апр, 12:41
Риелтор
Документы проверены
вчера
13 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 1729684
вчера
вчера, 08:29
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне ККБ в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне ККБ в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²