Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Московский в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53382809
8 часов назад
сегодня, 13:07
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:55
Собственник
ID 136217217
два дня назад
17 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:07
Собственник
ID 53775585
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 2456920
неделю назад
7 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:30
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 17:45
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Московский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Московский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²