Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в сельском поселении Сенное Темрюкского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 47590222
месяц назад
11 апр, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:53
Собственник
ID 126667553
шесть дней назад
7 май, 11:30
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:41
2 недели назад
29 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Сенное Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в сельском поселении Сенное Темрюкского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²