3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе СовременникЖК «Современник»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Современник. ЖК находится по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, Гаражная улица, 107: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Московская Строительная Компания, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
В продаже потрясающая однокомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме.
Квартира расположена на комфортном этаже, с качественной предчистовой отделкой, что позволит сделать ремонт по своему исключительному вкусу. Одно из лучших планировочных решений: окна выходят во двор, эргономичная кухня, просторная спальня с зоной для размещения спальни либо полноценной гардеробной, прихожая, лоджия, где каждое утро с чашечкой ароматного кофе Вы будете встречать рассвет. Либо при желании можно присоединить к кухне и увеличить площадь еще на 4 м2.
Стильные входные группы, два лифта, зона для хранения (кладовая) на каждом этаже. В самом комплексе множество современных детских и спортивных площадок, парковочных мест, коммерческих помещений. Прогулочные аллеи и зоны отдыха и досуга. Всё создано для Вашего комфорта и безопасности.
Несколько слов о районе. Детский сад и школа находятся в 500м от жилого комплекса, магазины, кафе, рестораны, транспортные развязки, детские развивающие центры, всё в шаговой доступности. До центра города 15 минут езды на автомобиле по широкой новой дороге. Также в непосредственной близости медицинский кластер и аграрный университет. И еще одним бонусом является ботанический сад в 5 минутах езды от жилого комплекса, а это дает Вам возможность совершать прогулки и заниматься спортом всей семьей в любое время.
Документы полностью готовы к продаже, звоните и записывайтесь на показ!
Продаю свою квартиру, в квартире свежий ремонт. На полу хороший ламинат, входная дверь новая - Torexx, межкомнатная дверь новая. Ванная комната в плитке, унитаз новый. Мебель, холодильник, стиральная машинка остаются. Квартира очень теплая, коммунальные платежи очень низкие. Окно выходит во двор, очень спокойно и тихо. Соседи хорошие, все собственники ( квартирантов нет). На против магнит и магнит косметик, В 5 минутах трамвай - 5,8,15,21,22, автобусы в разные направления. Звоните, просмотр в любое время.Посредников прошу не беспокоить.
Собственник.
Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 101,21 м² в ФМР, практически в центре Краснодара.
Квартира находится в собственности более трёх лет, один взрослый собственник. Без обременений. Ипотека не использовалась, материнский капитал при покупке не применялся. Полная стоимость указана в договоре купли-продажи.
Удобная планировка: просторная гостиная, отдельная кухня, спальня и детская комната. Из окон детской - панорамный вид на город.
Выполнен качественный ремонт. На стояках ГВС и ХВС установлены фильтры механической очистки - вода имеет прозрачный голубоватый оттенок. Установлена система защиты от протечек Гидролок. Электропроводка выполнена на высоком уровне: предусмотрена защита от превышения напряжения, имеется неотключаемая линия (для холодильника и системы защиты от протечек). По всей квартире проложена сеть Ethernet категории 5e.
Два санузла: отдельный туалет и совмещённый санузел с ванной. Обустроена гардеробная с полками для хранения вещей.
Балкон и лоджия застеклены, оснащены тёплым полом и используются как полноценное жилое пространство.
Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры Mitsubishi. Остаётся оригинальная техника Bosch (встроенная на кухне).
Полы - ламинат, потолки - натяжные. Все выключатели - сенсорные.
Вход в подъезд - с домофоном и бесключевым доступом.
Квартира полностью готова к проживанию.
Собственник
ID 109059218
три дня назад
18 июн, 18:56
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотеке
Потрясающая квартира в жк Оазис, дом клубного типа , Бизнес класс.
Закрытая территория, консьерж, подземная парковка, локация Центральная часть города Краснодара, р-он к-т "Аврора", ул. Клубная.
В квартире новый современный ремонт, светлые приятые тона, всторенная мебель и техника.Три комнаты и кухня гостиная, витражные лоджии и панорамные окна.
Удобное расположение, это Центр Краснодара, привязка к одной из лучших гимназий города 23.Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ.
Арт.1017381370
Пpeдлoжeниe oт CОБСТВЕHНИKА, пpoдаетcя 3-x кoмнaтнaя квapтиpa с дизайнерским ремонтом, который не передать на фото и видео. Квартира продается вместе с двумя выделенными парковочными местами на территории дома. Дом клубного типа с закрытой благоустроенной территорией. Беседка, зона барбекю, лавочки. Все что на фото остается в квартире, вся мебель наилучшего качества и состояния, кухонный гарнитур весь в фурнитуре blum, сплит-системы в каждой комнате.
На 8 этаже 2 к.кв. класса комфорт +, в монолитном кирпичном 24- этажном доме по ул. Железнодорожной ,24,
г. Краснодар.
Остановка трамвая "ст. Кубань", развитая инфраструктура:
рядом ЖД вокзал, рынок "Вишняки", бассейн,
парк, стадион, учебные заведения.
Закрытый двор, подземный паркинг.
Все окна во двор на юго- восток.
Квартира в середине дома, неугловая: летом- прохладно, зимой- тепло. В каждой комнате сплит-система.
3 лифта,один в подземный паркинг.
Первые два этажа коммерция: магазины, магнит и т.д.
СОБСТВЕННИК
Квартира без обременений, в coбcтвeнности болеe 5 лeт, два взрослых cобственника. Ремонт в хорошем состоянии. Oбщая площaдь вмеcтe с лoджиeй пopядкa 37кв.м. Панорамные окна на лоджии. В квартире остаётся почти вся мебель.
Бoльшaя пpидомoвaя теppитоpия c детcкими и спoртивными плoщадкaми, дубовoй аллеей. Рядом с домом школа и садик.
Осмотр квартиры возможен в любое время по договорённости.
Квартира в отличном состоянии, евроремонт, шкаф-купе, кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, диван. В шаговой доступности все магазины, аптеки, остановки рядом с домом.
Я - собственник. Продаю стильную 3-х комнатную квapтиpу в ЖК Элегант.
Квартира в формaтe "евpo" (кухня-гостинaя), c высококласcным рeмонтoм, в прecтижном микрорайоне с закрытой территорией.
Просторная кухня-гостиная, спальня с отдельной гардеробной, также гардеробная при входе; детская комната, постирочная. Ремонт выполнен с использованием премиальных материалов, делался под себя и продаваться квартира не планировалась. По запросу скину дизайн-проект.
В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, парки.
Квартира находится в обременении у банка (ипотека под 6%), около 2 млн. руб. Закрывать не тороплюсь. Все вопросы в чате, если не доступен по сотовой связи.
Продается просторная 3-4 комнатная квартира 127,1 м2 в жилом комплексе "Новый город" бизнес-класса в ЮМР. Квартира идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру в шаговой доступности.
Квартира расположена в комплексе рядом с парковыми зонами и дендрарием, поблизости фитнес-клуб X-Fit, школы и детские сады, магазины и вся необходимая городская инфраструктура - можно жить без постоянных поездок на машине.
В квартире выполнена и полностью узаконена перепланировка: фактически три отдельные изолированные комнаты и большая кухня-гостиная. Два санузла и отдельная гардеробная комната обеспечивают комфорт для большой семьи и позволяют грамотно организовать хранение вещей.
Установлены три сплит-системы Toshiba и Hitachi, во всех комнатах продумано многоуровневое освещение, в ванной оборудован встроенный бойлер - горячая вода есть всегда, независимо от городских отключений.
Кухня полностью укомплектована встроенной техникой: микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф и посудомоечная машина Siemens, вытяжка Goreje - можно заехать и пользоваться без дополнительных вложений.
Квартира обладает отличными видовыми характеристиками. Благодаря удачному расположению нет изнуряющего прямого солнца летом и сильной ветровой нагрузки зимой. С южной стороны лоджия застеклена атермальными стеклопакетами, что дает дополнительный комфорт.
Дом бизнес-класса с двухуровневым подземным паркингом, ухоженный подъезд и комфортная общая зона.
Статус по документам: один собственник, в собственности с 2015 года, перепланировка узаконена, обременений нет. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку.
СОБСТВЕННИК!!! Продаю 1 к квартиру! Большая светлая кухня 14 кв., ванная комната 5 кв. , комната 16.3 с большой вместительной гардеробной. Район Баскет-холла, все рядом садик, школа, ледовый дворец, город спорта с множеством секций для детей, все в шаговой доступности, в доме минимаркет на первом этаже, пятерочка, озон и вб .Газовое отопление. низкая квартплата, шикарный вид из окна на частный сектор города. квартира очень уютная!! Тихий, спокойный район!
В продаже эксклюзивная квартира в жилом комплексе бизнес класса "Маршал".
Однокомнатная квартира расположена на 23 этаже 25 этажного дома .
Из окон квартиры открывается шикарный вид на город. Дом расположен в удобном месте фестивального микрорайона. В радиусе 700-900 метров находятся: 4 школы (в том числе Гимназия 23), 3 детских сада, остановки любого общественного транспорта в любую точку города, поликлиники, отделения почты и банков, 3 сквера для прогулок и все необходимое для комфортной жизни!
У дома закрытая территория со своими современными спортивными и детскими площадками. Имеется подземный паркинг. В доме 3 скоростных лифта.
Продается без комиссии от покупателя
Звоните и приезжайте на просмотр!
В продаже от собственника двухуровневый пентхаус в историческом центре Краснодара, в районе кинотеатра Аврора.
Дом - спецпроект конца 90-х, изначально формировался для статусных жителей города. Закрытая территория, консьерж, собственная парковка, удобные выезды на ключевые магистрали.
Квартира расположена на 8-9 этажах и является одной из наиболее видовых в доме: из окон открывается панорама на центр города, улицу Красную, шоссе Нефтяников и дальние ориентиры, включая стадион парка Краснодар.
Состояние.
Квартира подготовлена под реализацию проекта:
- выполнен полный демонтаж
- заменены коммуникации
- установлены современные стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией
- реализован архитектурный козырёк без визуальных опор на 8 этаже и тёплая крыша с мягкой черепицей на втором уровне
- подготовлен и согласован дизайн-проект
После завершения планировочных работ возможно оформление обновлённого технического паспорта.
Площадь
- по документам: 95,4 м²
- фактическая: 128 м²
- включая крытую террасу 18 м²
О квартире
Пространство с потенциалом для создания индивидуального интерьера:
двухуровневая структура, панорамная зона с арочными окнами, видовой кабинет на террасе и открытый балкон.
Квартира продаётся с готовым дизайн-проектом, вдохновлённым архитектурой парижских домов.
Квартира подойдёт для тех, кто ценит архитектуру, пространство и вид.
Локация
Центр города, район кинотеатра Аврора.
Дом расположен в одном из самых удобных и развитых районов Краснодара.
В пешей доступности - супермаркет Табрис, пункты выдачи Ozon и WB, кофейни, включая Surf Coffee и Тепло, ресторан Теплые страны, салон красоты Aveda и другие необходимые сервисы для комфортной жизни.
Рядом находятся сильные образовательные учреждения, включая школу 23, а также детские сады и частные школы.
Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на ключевые магистрали города и общественный транспорт во все направления.
В нескольких минутах - улица Красная и основные прогулочные зоны центра.
Район активно развивается, в том числе за счёт реконструкции кинотеатра Аврора.
Хотите купить пентахаус в центре Краснодара - обращайтесь.
Условия
Удобное время для связи - с 10:00 до 19:00.
Показ по предварительной договорённости.
Информация для агентов:
взаимодействие возможно при наличии конкретного покупателя.
Дублирование объявления запрещено.
!!Срочная продажа до конца июня!!
Эксклюзивная квартира на 2 этажа. Собственник. Вся стоимость квартиры в договоре. Документы готовы, никто не прописан, никто не проживает. Квартира в ипотеке. Риелторам просьба не беспокоить.
Просторная квартира расположена на 14 и 15 этаже 15 этажного монолитного дома 2011 года постройки.
Четыре спальни изолированы, помимо них есть большая гостиная, рабочий кабинет, удобная гардеробная, большая кладовка.
Общая площадь 168.2 квадратных метров.
Жилая площадь составляет 100.1 квадратных метров.
Кухня - 14.5 квадратных метров.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт.
Атмосферная подсветка в гостиной, на лестнице, на кухне, в спальне.
В квартире есть санузел, душевая, а также ванная совмещённая с санузлом.
В каждом из них есть раковина с зеркалом.
Установлен большой водонагреватель на 120л.
Имеется модуль фильтрации воды и обратный осмос для питьевой воды на кухне.
Есть балкон с красивым видом на Чистяковскую рощу и закаты.
На кухне все ящики и двери с доводчиками.
Встроенная плита с индукционными конфорками, духовка (BOSCH), микроволновка (BOSCH), посудомойка (BOSCH).
В каждой комнате есть кондиционер (7 штук).
Имеется приточный бризер ТИОН.
Удобные электрощитовые панели на первом и втором этажах квартиры.
Есть мастер-выключатель для отключения освещения во всех помещениях.
Есть охранная система со всеми датчиками (движения, открытия дверей).
Закрытая территория, домофон на калитке и на дверях подъезда, видеонаблюдение.
Во дворе есть отдельная детская и спортивная площадки (закрывается на магнитный замок).
Также во дворе имеется охраняемый паркинг.
Агенства и риэлтора просьба не беспокоить!
ПРОДАЖА НА КРАСНОЙ. ВХОД В БИЗНЕС-КЛАСС ЗА 46,3 М²
Не ищите однушку в спальнике. Ищите в центре города на главной улице Краснодара, Красной.
Дом бизнес-класса, 1-комнатная светлая квартира на 5 этаже из 25 (идеальный золотой низ, но с высотой для красивого вида из окна). Утро начинается с восточного солнца — очень мягкое и светлое освещение, комфортная прохлада в вечернее время.
Самое ценное внутри:
Ваше личное пространство 46,3 м². Это не просто комната, санузел, кухня. Это эргономика. ГАРДЕРОБНАЯ 6,5 М²! (Мечта любой девушки и находка для мужчины — можно забыть про шкафы в прихожей).
Что имеем:
Полноценная спальня-гостиная
Совмещенный санузел в плитке (аккуратно и чисто)
Большая гардеробная при входе - прихожая свободна, в комнате нет громоздких шкафов, всё разложено по полочкам.
Ламинат + обои — база для вашего стиля или готовность чемодан-вокзал-дом
Мебель есть — можно сдать в аренду сразу или жить самому
Центр города + бизнес-класс дома = ваше время не тратится на пробки в школу/офис/рестораны
Подземный паркинг
Закрытый двор на 3 этаже (стилобат), детская и спортивная площадка, фонтан во дворе
ТЦ на 1 этаже, множество магазинов, МФЦ, Перекресток, Детский мир и ТД
Остановка трамвая на выходе из подъезда. Подъезд и окна на ул. Коммунаров.
Кому зайдет:
Молодому специалисту (5 минут до офисов в центре)
Инвестору (ликвидна как золото)
Паре без детей (просторная гардеробная решит вопрос хранения)
Продается уютная однокомнатная квартира в Музыкальном микрорайоне Краснодара, на улице имени Сергея Есенина, 102. Общая площадь составляет 44 кв. м, из которых жилая занимает 20 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов. Санузел совмещенный, что очень удобно и практично. Есть балкон, где вы можете наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, на которой всегда найдется место для вашего автомобиля. Это обеспечивает комфорт и безопасность для жильцов.
Рядом с домом находятся детские сады и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Удобное расположение позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Продажа от собственника, без обременений и дополнительных комиссий. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы вы могли лично убедиться во всех ее достоинствах. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Продается уникальная 3 комнатная квартира в одном из самом престижном комплексе бизнес-класса города Краснодара! ЖК Тургенев на пересечении улиц Дальняя и Тургенева.
Закрытая благоустроенная придомовая территория комплекса, охрана, консьержи. Парковка подземная и наземная
Детский сад на территории комплекса, своя детская и спортивная площадка. В непосредственной близости вся инфраструктура района, у дома прогулочные зоны, фонтаны, магазины, рестораны, кафе, торговые центры, рынок, супермаркет Табрис, большой выбор школ и детских садов в пешей доступности , остановки общественного транспорта.
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видовыми характеристиками на панораму города.
Ремонт выполнен из качественных материалов с дорогой мебелью и техникой.
Документально чистая квартира(вся сумма в договоре и т.д.)
При покупке взимается комиссия агентства.
Лучше предложения по соотношению цена - качество!
Звоните отвечу на интересующие вопросы, Ваш персональный менеджер Хагур Азамат.
Видовая 3- х комнатная квартира с авторским ремонтом, просторные комнаты, большая кухня, два сан узла, все комнаты разделены,все материалы Италия , сантехника GROHE, сплит системы в каждой комнате. Закрытая улица, переход в парк по отдельному мосту, прогулки СЕМЬЁЙ, атракционы для детей ,МЕСТО ЖИЗНИ СЕМЬЁЙ. ВЫБОР ЖИЗНИ ЗА ВАМИ!!! Консьерж, парковочное место, шлагбаум, охрана, элитный дом, закрытая территория, в пешей доступности клиника 24 /7,супермаркет.
Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру премиум-класса в одном из самых амбициозных проектов юга России.
Элитная трёхкомнатная квартира в ЖК Ривьера
Расположение: Жилой комплекс Ривьера
Общая площадь: 127 кв. м.
Высота потолков: 3 метра.
Состояние: с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию.
Описание объекта
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, статус и потрясающие виды. Расположение на видовом этаже обеспечивает абсолютное уединение и тишину, а панорамные окна во всю стену открывают захватывающую дух панораму города и закатов над Кубанью. Благодаря высоте потолков в 3 метра создаётся невероятный объём воздуха и ощущение простора, которое редко встретишь даже в новостройках бизнес-класса.
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с использованием дорогих материалов. Ровные стены, идеально уложенный паркет или ламинат, современная инженерия — новому владельцу не придётся вкладывать ни копейки
Планировочное решение
Площадь в 127 квадратных метров позволила реализовать продуманную до мелочей планировку:
Просторная кухня-гостиная:*центральное место квартиры, где так приятно собираться всей семьёй. Здесь достаточно места для большого обеденного стола и уютной диванной зоны.
Три изолированные комнаты:** каждая спальня имеет достаточную площадь для размещения полноценной двуспальной кровати и гардеробной системы, обеспечивая личное пространство для каждого члена семьи.
Два санузла: гостевой и основной, оборудованные современной сантехникой и качественной плиткой.
Большая прихожая: встречает хозяев и гостей, задавая тон всему интерьеру.
Преимущества комплекса и расположения
ЖК Ривьера — это не просто дом, а целый город-сад со своей набережной, парком, ресторанами и собственным выходом к воде. Жизнь здесь — это престиж и курортная атмосфера каждый день. Развитая инфраструктура района позволяет иметь всё необходимое в шаговой доступности, при этом возвращаясь домой в оазис спокойствия и комфорта.
При покупке взимается комиссия агентства.
Это редкая возможность приобрести готовое жильё высочайшего класса без хлопот, связанных с ремонтом и обустройством. Квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, являясь ликвидным активом.
Риелторам не беспокоить! Собственник. пишите сначала в чате. Звонки неудобно принимать, много спама. Квартира евродвушка в ЖК Центральный.в самом центре города. Первый подъезд с видом на ул. Буденного. Площадь 53,6 м2 по выписке . С учётом балкона более 62 м2. Закрытая охраняемая территория. Двухуровневый подземный паркинг. Первые три этажа в доме коммерческие..
Хороший дизайн-ремонт. Стены- декоративная штукатурка, пол- ламинат и керамика, потолок- гипсокартон. Теплый пол везде в зоне плитки. Вся столярка дорогая- Mr. Doors.
В квартире никто никогда не проживал. Только останавливались иногда. Посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ- новые. Ими никогда не пользовались.
Квартира продаётся вместе с мебелью и техникой, как видите на фото. По желанию можно объединить балкон и добавить в жилую комнату шкаф-купе вместо части стенки с полками либо сделать его отдельно вдоль свободной части стены.
За отдельные деньги есть подземный паркинг на -1 этаже прямо напротив подъезда и коммерческое помещение на 2 этаже.
Показ по предварительной договорённости.
ВИД НА ГОРЫ И ЗАКАТЫ! ДВА БАЛКОНА + КАБИНЕТ
От СОБСТВЕННИКА!
Упустить такую квартиру — значит потерять вид, который бывает только в элитных загородных домах. Квартира находится в самом престижном районе города— Фестивальном.
Закрытая парковка( шлагбаум)
Ключевые преимущества:
Панорамный вид:из окон открывается потрясающая панорама на частный сектор, горы и красивейшие закаты. Это картина не обесценивается и всегда радует глаз.
Удобная планировка:просторная кухня-гостиная, большой коридор (нет ощущения муравейника).
Просторная кухня-гостиная с разделением рабочей и столовой зонами.
Три застекленных балкона:один полностью адаптирован под кабинет/библиотеку— редкое решение для квартиры, дающее вам отдельное рабочее пространство.
Сплитсистемы в каждой комнате ( всего 4 шт)
Эргономика:в каждой комнате установлены шкафы-купе — вопрос хранения решен. Большая ванная комната и теплые полы добавляют комфорта.
Состояние:светлая квартира с уютным ремонтом, полностью готова к проживанию. Не требует вложений.
Это идеальный вариант для семьи, которая ценит престиж, тишину и комфорт. Можно въезжать и жить счастливо.
Риэлторам не беспокоить
Квартира в Фестивальном микрорайоне. 3 балкона на 2 стороны, развитая инфраструктура: большая озеленённая детская площадка во дворе, рядом Магнит, Пятерочка, спортзалы, в двух минутах ходьбы отличный сквер, в пяти минутах школа, садики. Ремонт от застройщика. Собственник. Риэлторам большая просьба не беспокоить!
Продаю однокомнатную квартиру. Собственник. В квартире никто не прописан. Состояние соответствует фотографиям. Продается вместе со всем, что на фото. Парковка на улице вокруг дома. Рядом есть общественный транспорт. Район очень тихий.