Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЭрмитажЖК «Эрмитаж»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Эрмитаж. ЖК находится по адресу Краснодар, ЖК Эрмитаж: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЮгСтройИнвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Краснодар, ЖК Эрмитаж
Застройщик

ЮгСтройИнвест

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2029, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
5 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 10:34
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:09
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:05
Риелтор
ID 85986067
четыре дня назад
6 май, 23:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 11:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 04:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 13:34
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 126776279
месяц назад
30 мар, 10:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Эрмитаж
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 18 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 171,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,4 млн ₽, максимум: 19,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 79,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 115,9 м²