Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе На высотеЖК «На высоте»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК На высоте. ЖК находится по адресу Краснодар, улица Каляева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Дарстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, улица Каляева
Застройщик

ГК Дарстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 10 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:38
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 17899375
Документы проверены
вчера
вчера, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 20:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:07
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:56
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:41
Собственник
ID 136998912
месяц назад
30 мар, 12:46
Собственник
ID 138546464
четыре дня назад
10 май, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК На высоте
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 26 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 323 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20 млн ₽, максимум: 34 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 107,3 м²