Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. ГаражнаяЖК «ул. Гаражная»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Гаражная. ЖК находится по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, Гаражная улица, 71: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Нефтестройиндустрия-Юг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Фестивальный микрорайон, Гаражная улица, 71
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:27
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
15 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:15
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
вчера
15 май, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:39
Документы проверены
вчера
15 май, 11:12
Собственник
ID 140615573
шесть дней назад
10 май, 12:21
Собственник
ID 140342025
неделю назад
4 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 108293779
вчера
15 май, 06:55
Собственник
ID 141326777
пять дней назад
11 май, 15:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 95795439
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:07
Собственник
ID 46260434
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:42
Собственник
ID 140582461
неделю назад
9 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК ул. Гаражная
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 20 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 198 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20 млн ₽, максимум: 20 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 101 м²