Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
ID 96698090
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60858669
месяц назад
1 апр, 16:04
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:26
Собственник
ID 110109025
Документы проверены
полгода назад
7 ноя, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 19870247
месяц назад
2 апр, 13:00
Собственник
ID 102757474
2 недели назад
22 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:06
Собственник
ID 116670958
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:42
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:20
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:24
Собственник
ID 111887038
год назад
12 сен, 17:46
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Собственник
ID 127290566
три дня назад
9 май, 15:21
Собственник
ID 140615573
два дня назад
10 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²