Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Славянский в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123482944
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:18
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:41
Собственник
ID 141219733
неделю назад
6 май, 10:10
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 21:35
Собственник
ID 77807757
2 месяца назад
21 фев, 15:05
Собственник
ID 115919337
вчера
вчера, 10:23
ID 10383052
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:34
Собственник
ID 141105237
2 недели назад
30 апр, 13:57
Собственник
ID 119521107
2 недели назад
30 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 108495294
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:29
Собственник
ID 115919337
вчера
вчера, 10:22
Собственник
ID 36116052
четыре дня назад
11 май, 17:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:08
Собственник
ID 48475385
2 недели назад
26 апр, 10:22
Собственник
ID 12942401
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 21:03
Собственник
ID 17899375
Документы проверены
вчера
14 май, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 10:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Славянский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Славянский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²