Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 02:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:59
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
24 мар, 16:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 11:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 11:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 11:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 11:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
11 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
7 май, 10:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • 🔷 Средняя цена продажи:37,7 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:328,8 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:37,7 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:37,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,7 м² в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар