Ейск
8 минут на транспорте
6 300 000 ₽
62 130 ₽/м²
В продаже 4-комнатная квартира общей площадъю-101,4 кв.м. в кирпичном доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного дома. Большая кухня-17.1 кв.м., комнаты изолированы, раздельный санузел отделан кафельной плиткой, имеется кладовое помещение., которое можно оборудовать под гардеробную. У нового собственника есть возможность осуществить ремонт на свой вкус. Отличное соотношение локации и цены за квадратный метр.
Расположение дома позволит использовать развитую инфраструктуру 3 мкр на максимум.
В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", "Экстра маркет", аптеки, кофейня, кондитерские, остановки общественного транспорта в разные направления города.
Объект подходит для постоянного проживания, а также в качестве инвестиций с дальнейшим получением дохода от сдачи квартиры в посуточную или долгосрочную аренду.
Звоните! Сопроводим сделку на всех этапах и поможем безопасно купить квартиру в Ейске.
Арт. 138527240





















































