Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:58
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 18:55
Собственник
ID 111313145
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 23:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
ID 7071904
неделю назад
6 май, 11:03
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:29
Собственник
ID 140615573
шесть дней назад
10 май, 12:21
Собственник
ID 4760524
месяц назад
25 мар, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 112540318
месяц назад
1 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 09:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:03
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Центральный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 244 м²