Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичное жилье - 4-комнатные квартиры в станице Тамань Темрюкского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141321317
вчера
вчера, 09:31
Собственник
ID 95937918
месяц назад
9 апр, 16:42
Собственник
ID 63732597
неделю назад
29 апр, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 102190873
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:26
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 15:36
ID 76945093
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 126667553
пять дней назад
7 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир в станице Тамань Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир вторичка в станице Тамань Темрюкского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²