Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ОазисЖК «Оазис»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Оазис. ЖК находится по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, Клубная улица, 11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СтройСити, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Фестивальный микрорайон, Клубная улица, 11
Застройщик

СтройСити

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
Риелтор
ID 36001263
вчера
вчера, 12:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:13
Риелтор
ID 1789456
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:35
Собственник
ID 141326777
три дня назад
11 май, 15:48
Собственник
ID 111313145
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 87319107
неделю назад
2 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:23
Собственник
ID 140402949
неделю назад
2 май, 12:10
Риелтор
ID 39957462
два дня назад
12 май, 12:50
Собственник
ID 26935196
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 124836572
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:09
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 114104605
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 08:46
Собственник
ID 140615573
четыре дня назад
10 май, 12:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Оазис
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 43,5 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 261,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 42 млн ₽, максимум: 44,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 166,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 166,2 м²