Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Собственник
ID 141383720
вчера
вчера, 19:18
Риелтор
ID 36001263
вчера
вчера, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 97345298
неделю назад
1 май, 22:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 02:25
Риелтор
ID 1789456
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:06
Собственник
ID 141294655
четыре дня назад
9 май, 21:15
Собственник
ID 111313145
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:57
Собственник
ID 53382809
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 140402949
неделю назад
2 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
ID 39957462
два дня назад
12 май, 12:50
Собственник
ID 26935196
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 94290529
два дня назад
12 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:530,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,7 м²