Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице 1 Мая в городе Краснодар от 13 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:22
Собственник
ID 80866934
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:31
Риелтор
ID 120696210
вчера
вчера, 17:36
Риелтор
ID 132791244
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:30
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:00
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:13
Собственник
ID 130041498
2 месяца назад
2 мар, 14:25
Собственник
ID 129685952
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:10
Собственник
ID 92859729
Документы проверены
4 месяца назад
15 янв, 17:41
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:13
Собственник
ID 2456920
2 недели назад
7 май, 21:16
Собственник
ID 139042377
3 недели назад
1 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 135091323
2 часа назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 140891119
три дня назад
21 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 5-комнатных квартир на улице 1 Мая в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 135,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.