Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар от 13,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 136133367
неделю назад
8 май, 03:29
Собственник
ID 60858669
месяц назад
1 апр, 16:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 10:25
Собственник
ID 124509266
Документы проверены
три дня назад
17 май, 21:00
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:16
Собственник
ID 90598441
месяц назад
14 апр, 18:28
Собственник
ID 141073634
2 недели назад
6 май, 16:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:21
Риелтор
ID 76929955
Документы проверены
вчера
вчера, 00:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:38
Риелтор
ID 138948888
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 109668770
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:32
Собственник
ID 139396784
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 17535871
9 часов назад
сегодня, 13:56
Собственник
ID 46083559
3 недели назад
20 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 16:11
Собственник
ID 110981151
месяц назад
31 мар, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 101,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.