Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в селе Агой Краснодарского края от 28,9 млн руб.

Найдено 18 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
15 минут назад
сегодня, 18:12
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 86509
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 09:16
Собственник
ID 107832667
шесть дней назад
13 май, 00:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
САММЕТ
пять дней назад
13 май, 20:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
пять дней назад
13 май, 20:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
САММЕТ
пять дней назад
13 май, 20:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 18 5-комнатных квартир в селе Агой Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:31,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:255 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:35,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 113,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.