Идеальный вариант для жизни у моря или отдыха с семьей.
Продается светлая и уютная дома (дом 40 кв.м. три комнаты и прихожая +отдельная кухня -столовая, санузел -23 кв.м. + веранда 8 кв.м.
Дом турлучный, высокие потолки 2,95м создают ощущение простора и воздуха, газовый котел в доме, батареи во всем доме.
В 2021 году выполнен капремонт крыши с заменой стропил и шифера.
Кирпичная кухня-столовая и санузел центральный водопровод и центральная канализация, теплые полы, газовая колонка. Веранда ракушечник с остеклением.
Деревянный гараж 12 кв.м. Также на участке есть летний туалет, кирпичный сарай с подполом.
В собственности у одного хозяина с 1999 года.
участка в 6,02 сотки в общедолевой собственности. Нотариальное соглашение с соседями о порядке пользования землей исключает споры о земле (зона общего прохода и личные зоны четко поделены).
На участке растут красный и белый виноград, две уникальные сливы, груша, мята, сирень, жасмин, плющ, лаванда. Небольшой огород. Есть современный компостный ящик.
Дом находится в самом центре города. Все необходимое в шаговой доступности: автовокзал, рынок, сбербанк, МФЦ, аптеки, кинотеатр, дом культуры, детские сады, школы, парки. До моря 7 минут пешком по прямой. Благоустроенная набережная. До уникальной Ясенской косы - 10 минут на машине (место для виндсерфинга и дикого отдыха).
В этом году проведено благоустройство улицы новый асфальт, тротуарная плитка, газон, машиноместо у ворот, деревья.
Соседи живут круглогодично. Мы приезжали с детьми только летом, дом свободен, никто не прописан. Идеально как для постоянного проживания, так и в качестве летней дачи на море для семьи с детьми. Показы - по предварительной договоренности с нашими доверенными лицами.
Звоните, расскажем подробнее. часть дома от хозяина в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края.