Продаётся 1/2 дома. Все отдельно от соседей: вход, двор, коммуникации. Большой участок перед домом для гаража, навеса, полисадника и с обратной стороны дома тоже много земли.

Продаётся 1/2 дома. Все отдельно от соседей: вход, двор, коммуникации. Большой участок перед домом для гаража, навеса, полисадника и с обратной стороны дома тоже много земли.



Продается полдома в центре г.Славянска на Кубани, 100 кв.м. 3-жилые комнаты ( 20, 12,10 кв.м), большая ванная комната и кухня. Земельный участок 1 сотка. Рядом детская поликлинника, 2 школы, магазины, парк, набережная, рынок. Можно использовать и для комерции. Очень удобная геолокация для комерции. Дом расположен на высоком месте ( не подтопляет даже при сильном дожде) Пережили все катоклизмы в этом году. 100 км как до Анапы, так и до Новороссийска. До Краснодара 70 км. Очень удобное место для проживания, есть работа! часть дома от хозяина в Славянском районе Краснодарского края.



Уютный дом на 4 хозяина, проживают два, вход отдельно, есть река, до моря 2 км,на участке можно построить дом 69, можно как для проживания или дачу. Участок не подтопляеся, в доме пластиковые окна, газ, вода, натяжной потолок, фото вышлю. Рыбалка, охота,отдых на море, река Протока через 2 км впадает в Азовское море., Оборудованый кемпинг "Оазис" 5км, рядом рыбные каналы, лиманы, пляжи - ракушка. 2 магазина, пожарка,клуб,ветеренарный пункт,школа,дет сад, почта,Администрация, сбер банк,рынок, до областного г.Славянск на Кубани ходит автобус 3 раза в день. До других зон отдыха Анапа, Новоросийск, Геленджик, Голубицкая, от 1 часа до 2х часов на машине. до Краснодара 3 часа, по мосту до Крыма 4 часа. посёлок очень тихий,чистый, все знают друг друга, алкашей и бомжей нет. , за отдельную плату участок с каменным помещением под хозяйство.Причина продажи, : хочу большой участок. На воду и газ счётчики, не просроченные, долгов,залога нет. Всё в собственности, один хозяин. Звоните, отвечу на все вопросы и вышлю фото. В посёлке есть 2 частные гостиницы, бильярд, сауна. На моём участке есть возможность расширения или дополнительной постройки. часть дома от собственника в Славянском районе Краснодарского края.



Панельный дом на четырёх хозяев. Продаю двухкомнатную квартиру. 45,5 м2. Высота потолков 3 м. Зал, коридор, спальня, столовая, пристройка (кухня и совмещённый санузел). Площадь прилегающего участка 356,5 м2. В пристройке к дому кухня с газовой плитой и совмещённый санузел. Горячая вода в умывальнике от газового котла. Горячая вода для душа из титана (такой бойлер на дровах, запас дров большой, но можно и без затруднений подключить к газовому котлу как умывальник). Запас дров большой. Отопление от газового котла. Котёл имеет второй контур для раздачи горячей воды. Контур отопления может быть перекрыт (актуально в тёплый период). На данный момент унитаз отсутствует, но под него есть все коммуникации. Так же есть туалет на улице. Мебель, пылесос, стиральная машина, холодильник, телевизор, всё что на фото. Полы бетон с покрытием ламинатом. Отопление работает хорошо. В санузле заменены все коммуникации, ничего не течёт. Три сарая (два на фото), небольшой гараж (на фото отсутствует), беседка с виноградом четырёх сортов, слива, две яблони, немного клубники, огород. Подъезд машины непосредственно к участку через пожарный проезд. Выход на переулок Майский через двор соседей. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазины, аптека. До остановки общественного транспорта 650 м. Хорошее автобусное сообщение с районным центром ст. Полтавская, жд станцией и автовокзалом. 1,6 км до реки Протока (купание, рыбалка). Отвечу на вопросы. Продажа части дома в Славянском районе Краснодарского края без посредников.



Лот 4483 Продается часть дома в районе железнодорожного вокзала ВНЕ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ. При продаже ЧАСТИЧНО ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ. Общая площадь - 50 кв. м. В доме 2 светлые жилые комнаты, уютная кухня, совмещённый санузел, отделанный кафелем. Все коммуникации центральные подключены: электричество, газ, вода, канализация. Установлена сплит-система. Земельный участок - 4 сотки, в собственности, отмежеван, огорожен забором. На участке есть плодовые деревья. Двор забетонирован, отсыпан щебнем, укрыт навесом. Во дворе есть хозпостройки. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта , аптека, ж/д вокзал. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК". Купить часть дома без посредников в Славянском районе Краснодарского края.



Продаётся: 1/2 дома в самом центре г.Славянска-на-Кубани. На участке имеются хозяйственные постройки и ухоженный огород, где можно выращивать свежие овощи и фрукты. Рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, множество магазинов, аптеки, места для семейного отдыха. Рассмотрю все варианты.



СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1/4 часть дома общей площадью 74,2 м2 в одном из лучших районов нашего края. В доме: 3 жилые комнаты( 2 отдельные) и пристроенные прихожая (11,3 м2), кухня ( 16.3 м3), ванная (6,5м2) установлены 2 сплитсистемы и остается почти вся мебель Стены кирпич, окна пластиковые, хороший ремонт, отопление свое ( газовый котел и газовая колонка) Имеется хороший навес 10х4 м ( шиферный, подбитый потолок внутри пластиком), с гамаком и детскими качелями Дом обложен уличной плиткой Также имеется обустроенный большой (кирпичхземля,хшифер) подвал 3х4 м для хранения запасов на всю зиму и не только. Есть кирпичная 12 м2 пристройка ( прихожая, кухня, ванная) с проведенным газам и газовой печкой Участок 6 соток с разными плодовыми деревьями( черешня, персик,абрикос и т. д) 2 виноградные длинные беседки, кирпичный летний душ. Отличное месторасположение,,чистый воздух, Спокойная размеренная обстановка, рядом( 10 км) город Славянск на Кубани и районный центр ст Полтавская!!! В поселке имеется масса магазинов Цена 3,5 млн Реальному покупателю возможна скидка.!!!



Лот 5850 Продается пол дома в самом центре города! ДЛЯ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ В ПОДАРОК!! О доме: общая площадь 44 кв.м.; планировка: 2 жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел. коммуникации: электричество, газ, вода, канализация-септик; Об участке: 2.5 сотки земли, в собственности, отмежеван, фасад 10 м; О локации: детские сады 1, 3, 7, 14; школа 7; Пятёрочка, Магнит; пункты выдачи интернет заказов; центральный парк; администрация. Звоните для уточнения деталей и просмотра! Лот 5850 #Продажа/ покупка/ аренда_объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое_сопровождение_сделок; #Помощь_в_получении_ипотеки; #Межевание/ раздел_участка/ #Дом_на_юге/ #Недвижимость_краснодарский край



Продается блочный дом общей площадью 46,7 кв.м. на участке 3 сотки. Расположенный в тихом месте, между 6 и 7 школой, садики, магазины, аптеки, все в шаговой доступности. Сделан свежий косметический ремонт, навес, двор выложен плиткой, на участке гараж и хозпостройка. Газ, свет, вода,септик на участке. ID объекта: 856218






Объект 59595. СРОЧНО!!! Предлагается к продаже 1/2 дома в х.Трудовой Крымский район Киевского с/п О ДОМЕ: Общая площадь части дома 27,5 м². Участок 21 сотка Фасад 20 м Межевание готово Функциональная планировка дома: 1 жилая комната 18,4 м2, прихожая 7,6 м2 (можно оборудовать под кухню), санузел и ванная-баня во дворе отдельное строение Ремонт в доме: залиты новые полы, постелен линолеум, новые обои, натяжные потолки, новые МПО окна Остается практически всё Дом шлакобетон, 1965 года постройки Новый навес на весь двор Подъездные пути и двор залиты бетоном Также отлита бетонная стена вокруг ерика, 30 см толщиной На территории имеются вместительные хоз постройки для инвентаря и прочих вещей Коммуникации: свет, вода скважина, канализация септик на 4 куб. На участке высажен сад из фруктовых деревьев: абрикосы, яблони, груши, вишня, инжир, персик Хорошие сорта малины, ежевики Инфраструктура : Остановка транспорта х. Трудовой Хутор тихий и спокойный Инфраструктура в п. Киевском: школа, сад, магазины. Рядом есть пруд для рыбалки Пастбища для выпаса скота Вокруг хутора посажены виноградники Имеется природный родник в близлежащем х. Львовском Лес для сбора ягод и грибов О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа - Полное юридическое сопровождение. ПОЧЕМУ МЫ? - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!!



В самом перспективном районе г. Славянска-на-Кубани продается 1/2 дома. В доме проведены коммуникации: свет, газ, вода. Небольшая кухня, две изолированные комнаты, душевая кабина, санузел на улице, имеется возможность установить в доме. Частично остается мебель, что позволяет заехать без дополнительных затрат и хлопот. В шаговой доступности находятся магазины, новая современная школа, детские сады, поликлиника, больница, детская площадка, огромный красивейший Северный парк, Парк-отель Уют, кафе. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ РЕГИОНОВ. Расстояние от Славянск-на- Кубани до Черного моря 80 км , до Азовского моря 70 км , г. Краснодар 65 км. Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Мы готовы помочь вам с оформлением ипотеки, проверкой документов и юридическим сопровождением сделки. ОРГАHИЗУЕM ДИCTАНЦИОНHЫЙ ПОKАЗ, ПPOВEДEM OHЛAЙH ЗАДАТОК И БEЗОПАСHУЮ РEГИCTРAЦИЮ СДEЛКИ!! ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО. Арт. 127149654



Продаётся часть дома,две объединённые квартиры, общей площадью 62кв.м., комнат 4, санузел совмещён. В доме сделан капитальный ремонт, перенос перегородок, монтаж проёмов,равнение стен, проложена канализационная система, выполнены электромонтажные работы, сделано отопление(стальные радиаторы, навесной котёл, тёплый пол), потолки двухуровневые гипсокартон, плитка, обои, ламинат, двери с доборами. Ремонт сделан в классическом стиле. В доме новая мебель, осветительные приборы( люстры, бра, споты, точки), сплит система, дизайнерские шторы. Рядом с домом кухня гостиная общей площадью 29 кв.м., необходимая кухонная мебель новая, газовое оборудование новое, подвод холодной горячей воды новые. Так же есть холодильная камера, хоз постройки, навесы, летний душ, скважина. Подвод воды от магистрали выполнен современными материалами, все заборы капитальные, во дворе сделано водоотведение. Разрешённая электрическая мощность на дом 5 КВт. Магазин 25 метров, автобусная остановка 15 метров. Собственник один.Обновленные документы готовы к продаже
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |