Продаётся 1/2 часть дома в самом центре города Краснодара,площадь участка 4.66 сотки,площадь дома 63 м2 .Все вопросы по телефону.Документы готовы к продаже
Продаётся 1/2 часть дома в самом центре города Краснодара,площадь участка 4.66 сотки,площадь дома 63 м2 .Все вопросы по телефону.Документы готовы к продаже
Срочная продажа 1/2 дома. 40/19+10/8. санузел совмещён. Въезд для авто . Хоз блок новый можно под баню или мастерскую. Окна мпо метал дверь. Дом в нормальном состояние. Сад, место под огород , зону барбекю.Есть место где можно поставить бассейн и детскую площадку. Тихое место, Супер развитая инфраструктура. Продажа полностью с мебелью и бытовой техникой. Выгодное предложение как для проживания так и под квартирантов. Рядом Сель хоз- Академия. Чистая продажа. Торг уместен !!!
Продается часть дома с отдельным входом и двором. Просмотр с 09.01.2025 Кухня и ванна в отдельных строениях, совмещено общим коридором с входом в дом. 2 Комнаты смежные, есть небольшая котельная в которой можно сделать маленькую кухню, а из кухни можно сделать студию. Дом 1964 года. Площадь спальни 10 кв.м (2,52 на 3,96) Зал 11.9 кв.м (3.63 на 3.28) Коридор 2,4 кв.м (1,62 на 1,47) Котельная 3.3 кв.м (2.27 на 1,47) Потолки 3.15м Кухня отдельным строением 11.5 кв.м (3.80 на 2.98) Потолок 2.70м Ванна с туалетом 4 кв.м (1.15 на 2.60) Потолки 2.40м. Все это соединено общим коридором, с большим окном и стеклянной дверью. Двор отдельный, полукрытый. Может заехать машина и останется небольшое место для прохода. Есть подвал для хранения закруток. Центральная канализация, водоснабжение,центральное газовое отопление. Дом разделен на 4 квартиры. У каждого свой отдельный вход. Долевая собственность, ипотека не подходит. Тихая улица, рядом вся инфраструктура. Недалеко находиться школа 41, остановка трамвая или троллейбуса в одном квартале. Все магазины, садики, больницы рядом. Подходит для проживания двух семей. Я собственник, продажа без комиссии. Все вопросы по телефону или ЛС. Во время работы не смогу отвечать, пожалуйста перезвоните позднее или напишите лс. Купить часть дома в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар.
продаю совладельческий дом , с хорошем расположением и ремонтом . все вопросы по телефону
Пока объявление весит , оно актуально! Ширина дороги 10м , что большая редкость для СНТ . По градостроению планировалась центральная дорога , для общественного транспорта , соединяющая пос. Южный и Ростовское шоссе . Участок 4,5 сотки , ровный , сухой . Скважина 30 м , септик 18 м3 , ГАЗ по меже . Дом кирпичный 30 м2 , 1 спальня 10.6 м2 , 2 спальня 5.6 м2 , ванна+туалет в доме 1.4 м2 , прихожая 5 м2 совмещена с кухней 6.1 м2. Дом полностью зарегистрирован , ( прописаться можно , прописка городская ) сейчас все выписались из дома . Дополнительная постройка 30 м2 , 1 спальня 12.5 м2 , кухня гостиная 12,5 м2 , ванна+туалет 5м2 . Дом и дополнительную постройку можно соединить , получится 60м 2 . Пристройка нуждается в утеплении . Планировалось доделать и пускать двух квартирантов, а рядом строить полноценный дом . Большая УТЕПЛЕННАЯ кладовая 18 м2 . Фундамент 12*6 ( 72 м2) с разрешением на строительство. Можно уже жить и строиться ! Расположение удобное , до Ростовкого шоссе идти 15 мин. Там ходят маршрутки каждые 20 мин. Магнит , АZON, Wildberries . До поселка Южного 10 мин. ходьбы . Там тоже ходят маршрутки , для выезда на Ейское шоссе . В Южном школа , детский сад , 15 мин. ходьбы, ПЯТЕРОЧКА , АZON, wildberries . На машине можно выезжать и на Ростовское шоссе и на Ейское шоссе . В поселке Южном вся инфраструктура МФЦ , ПАРК , БОЛЬНИЦА , РЫНОК , ШКОЛА , ДЕТСКИЙ САД , ПОЧТА . Можно жить и работать без пробок . Рядом лесополоса где удобно выгуливать собак без поводка ( там же облагороженная аллея в деревьях , где можно погулять ), пром зона люди ее в аренду берут под хранение большегрузной техники ( складов ) . Перспектива данного района есть .Дорого на всем протяжении широкая 10 м. Строиться будет удобно . Показать могу в любое время , звоните за час, организую показ , показа до 22:00 , двор полностью освещается . Я собственник , более 5 лет , свежие выписки ЕГРН есть . Под ипотеку тоже подходит , Хорошего дня ) удачи в поисках Часть дома в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар.
Продаю 1к квартиру в 10 минутах ходьбы от КубГАУ (сельхоза). Рядом остановка общественного транспорта, магазины. Для детей дом искусств, школы и сады. Шикарная транспортная развязка, до ЦКР 10 минут, до Тургенева 7 минут. В глубь Юбилейного 10 минут. Локация шикарная! По документам все оформлено как квартира! Квартира большая и по схеме видно, что по сути тут 2 комнаты. Вода - централизованная, отопление - печь(форсунка). Включаете когда хотите и отключаете когда хотите. В квартире тепло! Остается кухня полностью. Звоните! Все расскажу и покажу! Назови код 1014359930, чтобы получить приятный бонус при покупке Продам часть дома в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар.
Продаётся кирпичный дом в центральной части Краснодара. Дом расположен на 2,9 сотках земли в доле. Земля общего пользования. Дом 2-х этажный, на втором этаже две комнаты и совмещённый санузел. На первом этаже кухня-гостиная. Мебель в спальне и кухня остаются. На участке расположены два дома, продаются либо оба дома вместе(фото второго дома по запросу. Цена двух домов 9 500000), либо 2-х этажный отдельно(5 200000). Во дворе хоз.ростройки, погреб, гараж, двор выложен плиткой, скважина с технической водой . У дома парковочное место для двух авто. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, школы, детские сады. Документы все в порядке. Собственник Продается часть дома в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 181369. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 01.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 25.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Чапаева, д. 119, площадью 51,4 кв.м. кадастровый номер: 23:43:0303053:195. Доступ к жилым объектам ограничен, проживают люди. Прием заявок, внесение задатков, ознакомление с документами, составом имущества, вы можете с 10:00 01.09.25г. по 10:00 25.11.25 г. на ЭТП "ALFALOT.RU" ### Информацию можно получить у организатора торгов по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Комсомольская, 15, оф. 1107, тел. ###, e-mail: ###. Продажа.
Кирпичный дом, зал и две спальни, помещения под раздельный санузел. Въезд с центральной улицы, всегда чистится и всегда ровная. В доме гараж и подвал. Межстенное пространство залил полиуретаном, дом теплый зимой и прохладный летом. Летний душ и санузел. В СНТ сделали реконструкцию электросетей - установили дополнительный трансформатор, новые провода, по итогу сети переданы в Россети с прямыми договорами. В ипотеку цена 3800. БЕЗ ТОРГА.
Продается квартира с частичными удобствами в историческом центре города. В квартире 2 раздельные комнаты, кухня, коридор, поддон для принятия душа, туалет во дворе . Есть свет, вода, газовая форсунка. Сделан свежий ремонт. Есть сарай, место для парковки. Рядом школа, дет. сад, магазины, поликлиника, ЖД вокзал, авто вокзал.Удобный транспорт, трамваи с ул. Горького и ул. Гоголя, можно уехать во все районы города. Рядом кооперативный рынок и маршрутки. Я собственник, все вопросы уточняйте по телефону. Цена не окончательная, возможен торг
СОБСТВЕННИК! Если не сразу отвечаю на Авито - позвоните через Авито - отвечу на любые интересующие вопросы) ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, ВСЕ РАЗМЕЖЕВАНО, абсолютно все документы сделаны, уже выписались, по ЖКХ и за документы - за все оплачено Все идеально. Любые проверки Продаем дом в самом центральной части города Краснодара так называемую частичку, почти 35 кВ.м! Теплое жилое помещение, можно купить и жить как самим, так и рассмотреть как инвест проект под сдачу/аренду, или для студентов! Еще 3 собственника на территории: снимает семья, мама с сыном и взрослая женщина, никто никому не мешает! Это крайне и крайне редкое предложение в таком районе! По Вашему запросу отправлю небольшой видео обзор) Центральная канализация, электричество, отопление газ в доме и на кухне, что большой плюс и дешево по коммуналке. 1. В квартале слева ул. Тургенева/Северная с автобусными остановками и инфраструктурой, справа ул. Тургенева/Калинина с трамвайными путями во все стороны в направлении центра и Юбилейного, до ближайшей автобусной остановки до 1 минуты пешком, до трамвайной всего 2-3 мин. ТЦ Галерея в 3-5 минутах на машине, пешком 10-15 и в центре города, выезд в Мега Адыгея в 2-х кварталах все находится рядом это очень важно в большом городе экономия времени во всем с таким расположением! 2. в 5 минутах пешком самая красивая в городе Кубанская Набережная, для прогулок, спорта, отдыха, частичка расположен в тихом месте! 3. + через дорогу детская поликлиника, через 2 квартала - взрослая поликлинника 4. + в нескольких кварталах разные детские садики, как частные Непоседа, лично знаю основательницу топ сад, так и детский сад/ясли 38, 60, 10, 11, 12 5. + рядом образовательная школа 41, 55, 29, так же есть частные школы Сам продаваемый дом/частичка состоит из двух отдельно стоящих зданий, участок ровный, никогда не топился, в основном здании 2 теплые комнаты с газовым котлом, что очень выгодно в отоплении, комнаты: одна 10 кВ.м при входе и другая на 14,5 кВ.м с мебелью и телевизором и кондиционером (комнаты можно организовать как Вам удобно) + отдельная совместная ванная комната + туалет в этом же доме! Вишенка на торте: отдельное здание кухня почти 10 кВ.м с летней территорией, жарить шашлыки, птички поют, прям как на природе)) Есть место сбоку кухни и за ней для хранения вещей, мангала. Можно надстроить над кухней еще этаж по желанию. Кухня с газовым котлом + микроволновка, газовая плита, стиральная машина, холодильник, мойка и т.д. Вся техника и мебель остается) Небольшой адекватный торг, возможен показ заинтересованным покупателям, уважайте свое и чужое время)
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
Продам дом с земельным участком в Центре города Краснодара! Дом стоит в ухоженном дворе на 4 соседа, 52 кв. , 3 комнаты, кухня, санузел в доме! Гараж и участок в конце двора, на участке хоз. постройки можно снести и сделать себе зону барбекю либо построить маленький домик. Через дорогу от дома школа, квартал до Кубанской Набережной! Покупатель дополнительно платит агентству комиссию Уважаемые покупатели виртуально не торгуемся, обсудим только после реального просмотра дома/!
Продам дом прямо в центре Краснодара. Общий двор. В доме 1 комната, Кухня и санузел. Тц Галерея и Сенной рынок в шаговой доступности. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |