


Продаётся полутора этажный дом в СНТ-1,дачи МСО, ул. Садовая 108,общая площадь 75,8кв.м.находится в тихом спокойном месте в черте города, рядом вся инфраструктура, магазины, садик, школа, стадион, пляж. Дом жилой, заходи-живи, сан. узел, баня, душ, небольшой бассейн, камин, есть гараж, хоз. постройки, плодовые деревья.



Дом в идеальном состоянии. Стены без трещин. Большая кухня, высокие потолки. Новая мебель в комнатах. Животных в доме не держали. Есть помещение под гардеробную комнату Подвал не затапливается при дождях. На участке есть гараж со смотровой ямой и погребом. Отдельная летняя кухня с автономным отоплением и комнатой. Летний душ. Санузел и в дом и на улице. Есть Баня-бочка. Двор выложен плиткой. Забор кованый.



В прoдаже жилой дом с большой терpаcой oбщей плoщадью 88 м2 раcпoлoжeнный нa бepегу реки. Meста для пapкoвки и садовые доpожки отсыпаны щебнeм c укладкой гeoтекcтиля. Дoм подключeн к коммуникaциям и полнoстью гoтов к прoживaнию, автонoмeн и оcнaщен вcем необходимым для комфоpтногo прoживaния : вся неoбходимая мебель (диван, кровати с матрасами и постельным бельем, столы и стулья, шкафы, комоды ), бытовая техника ( холодильник, стиральная машина, телевизор, посудомойка, микроволновка, чайник, кофемашина. Кухня со всем необходимым включая комплекты посуды. В общем есть абсолютно все, и все новое. Планировка и укомплектованность позволяет разместить одновременно 6 человек без организации дополнительных спальных мест. Применена технология умный дом с возможностью индивидуальной настройки. Система позволяет управлять освещением, вентиляцией и отоплением, произведена интеграция с Яндекс Алисой, голосовое управление с помощью телевизора. Прекрасное место что бы почувствовать единение с природой и набраться сил для новых свершений. Прогулки на лодке с возможностью спуска прямо с участка, sub -серфинг или каяк, рыбалка или созерцание плавающих лебедей, посиделки у костра или в уютной бане с купелью - все это в 60 км от Краснодара и 10 км от Кореновска. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов и товаров первой необходимости. Асфальтированная дорога прямо к участку. По желанию установим баню с комнатой отдыха и купелью (+2 млн). Так же при желании можно увеличить существующую площадь путем добавления новых модулей. Забор - обрезная доска, 2-ое откатных ворот, вторые с выходом к реке. Купите загородный дом своей мечты! Звоните!!!



Продается хозяйственное подворье,на берегу реки для занятия хозяйством и постоянно проживания! На территории есть все коммуникации кроме газа он будет в этом году! Скважина ,колодец ,свет 15кв.т по документам! Есть старая хатка на территории, можно под снос или для проживания рабочих или для своего временного проживания! Так же есть место для строительства нового дома! Есть теплый сарай с отоплением и вытяжками 260кв.м холодные помещения 140кв.м с переходящим потолком с 5-ти метров на 2.20м 100кв.м 100кв.м и мелкие помещения! Помещения для любого вида животных, как для закрытого содержания так и для открытого! Содержались все виды животных кроме коров! Все помещения свежей постройки ,свои электро щиты чтобы не чего не перегружалось, так же есть отдельный щит для подключения кормооборудование! Место очень тихое и спокойное! В станице есть все что нужно для жизни: 4 школы 2 садика , банки, магазины , супер маркеты и т.д ! Это лучшее предложение для переезда в теплые края и тихие места! Остальные вопросы пишите звоните!



В продаже новый кирпичный дом 100 кв.м. 2025 г.п., качественная чистовая отделка: механизированная стяжка и гипсовая штукатурка по маякам, во всём доме, кроме спален, установлены тёплые полы, скважина 67 м., канализация септик 15 м3, электричество 3 фазы 15 кВт, двор - бетон, земельный участок 7 соток, придомовая территория 200 кв.м., на которой уже заложен сад. Дом подходит для приобретения в ипотеку.



Дом с выходом к реке и лебедями | Теплые полы, новый котел, газ Описание: Продается уютный и крепкий дом в тихом, живописном месте. Главная особенность -прямой выход к реке. Представьте утро: вы выходите на свой участок, а перед глазами река, в которой плавают лебеди. Это не мечта, а реальность этого дома! В реке водится рыба, можно рыбачить прямо у своего участка. Уточки, птички щебечут - благодать! О доме: Площадь: 54 кв. м. Жилой, ухоженный, готов к прожитию. Планировка: 3 спальни, просторная кухня-столовая, ванная комната и санузел совмещены. Ремонт и состояние: Внутри всё готово. Стены ровные, готовы к поклейке обоев, сейчас покрашены в светлый беж. В доме установлена новая проводка и новые счетчики. Полностью заменены все окна на качественные пластиковые. Отопление и комфорт: Установлен новый мощный качественный котел отопления. В трех комнатах, на кухне и в ванной сделан водяной теплый пол -тепло и уютно даже в холодное время года. Коммуникации: Центральные (газ, электричество, водопровод). Никаких проблем с водой и отоплением зимой. Участок и постройки: Земля: 11 соток + прибрежная зона. Фасад участка 12,5 м. Сад и огород: Плодовые деревья (яблони, черешня, абрикосы, персики, айва, орех ), кусты, клубника. Постройки: Кирпичная времянка (можно использовать под мастерскую или гостевой домик), баня (требует небольшого косметического ремонта), хозяйственные сараи. Инфраструктура и расположение: Для семьи: Дом находится в тихом месте, но рядом есть две школы, ходит школьный автобус, садики -всё в доступности. Близость: Все магазины в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы, до центра пешком 15-20 минут. Шикарное место для ценителей тишины! Обратите внимание: на фотографиях в доме ещё стоят мои комнатные цветы. Сейчас я уже переехала и забрала их, поэтому дом полностью свободен. Вы получаете чистое, ухоженное пространство, полностью готовое к проживанию или ремонту на ваш вкус. Так вы сможете сразу планировать интерьер, представляя, как ваши цветы и детали украсят этот новый уголок. Идеально подойдет как для постоянного проживания (тихо, инфраструктура рядом), так и для дачного отдыха (река, баня, сад). Звоните, приезжайте смотреть!



Уютный кирпичный домик, в новом районе г. Кореновска (все коммуникации на районе - новые), на семью из 2х человек, с хорошим ремонтом. Мебель в стоимость не входит, можно приобрести отдельно по договоренности. Терраса закрытая. Дому 5 лет. Двор ухожен. Во дворе имеются навесы, плодово-ягодные насаждения, розарий, небольшая теплица, тротуарная плитка. Заходи и живи



Продается уютный дом с участком в центральном районе города! У дома новая крыша, в 2022 году установлен новый газовый котел, пластиковые окна. Звоните: отвечу на все вопросы и организую показ! Преимущества: Просторная прихожая, кухня, и две жилые комнаты! Полностью бетонированный широкий двор и отмостка сделана широкая! Во дворе - ухоженный огородик и цветник, за домом виноградник. На заднем дворе есть уличный туалет, небольшой сарай. На участке растут плодовые деревья молодая черешня. Локация: Дом расположен в одном из спокойных центральных районов города. В пешей доступности ЦРБ города Кореновска, продуктовый магазин, Школа 1, садик. в 5 мин езды - центр города со всей деловой и коммерческой инфраструктурой, парк, рынок, торговый центр, школы и детские сады. Звоните, пишите отвечу вам на все вопросы и проведу показ! Арт. 124623723



Продам дом с участком. Участок (14.6 сот.) расположен в трех минутах ходьбы от реки, в шаговой доступности продовольственные и хозяйственный магазины, филиал участковой больницы. На участке: дом (112 кв.м.), гараж, хозяйственные постройки. В доме имеются все необходимые коммуникации, натяжные потолки, пластиковые двери и окна. Дом свободен и готов для проживания. Все документы оформлены, размежевание сделано. Торг уместен. При необходимости возможно направление дополнительных фото и видео.



Продам новый ДОМ общей площадью 100м2 на большом земельном участке 6 соток ИЖС. Планировочное решение : Три спальные ,изолированные комнаты ,большая кухня- гостиная с выходом на задний двор ,ванна комната , котельная ,холл. Коммуникации :Электричество 15 кВт,вода ,канализация ,Газ проходит по меже участка. Продается в предчистовой отделке: разводка электричества, стены оштукатуренные, механизированная стяжка пола, мультифункциональный стеклопакет в остеклении , в комнатах установлены радиаторы,современный котел отопления . Дом расположен на просторном участке правильной формы 6 соток ,с возможностью установить мангальную зону, поставить бассейн, выделить зону для отдыха с небольшой беседкой. В станице есть "Парк культуры и отдыха", который расположен на берегу реки и предлагает различные развлечения: пляж, прокат катамаранов , детские и спортивные площадки, рыбалка. Так же , расположена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: общеобразовательная школа ,детские сады , техникумы, больница, сетевые магазины (магнит, пятерочка), стоматологии, салоны красоты, МФЦ, отделения банков. Дом готов к продаже. Семейная , Сельская,IT-ипотека.






Дом, где хочется жить — современный одноэтажный дом в европейском стиле! Продаётся стильный современный дом с большим земельным участком — идеальное пространство для комфортной жизни, семьи и отдыха. Дом полностью готов к заселению, выполнен с качественной отделкой и продуман до мелочей. О доме: • Европейский архитектурный стиль • Отличное состояние, современный ремонт • Удобная и функциональная планировка • Подходит под любую ипотеку, включая военную • Возможность полного юридического сопровождения сделки Внутреннее пространство: • Просторная кухня-гостиная с выходом на уютную террасу (кухонный гарнитур и столешница из натурального камня остаются новым владельцам) • Мастер-спальня со своей ванной комнатой, премиальная сантехника и мебель • Кабинет с мебелью — готовое решение для работы или учёбы • Тёплые полы • Сплит-системы • Современное инженерное и техническое оснащение Участок: • Ровный, правильной формы • Отлично подойдёт для сада, зоны отдыха или детской площадки • На участке начато строительство бани • Бонус для новых владельцев — мебель из массива дуба для бани Инфраструктура: Всё необходимое для комфортной жизни — рядом и в шаговой доступности: • Новая школа • 2 детских сада • Гипермаркет и торговый центр • Бассейн • Теннисные корты • Ледовый дворец • И многое другое Звоните — с удовольствием расскажу обо всех преимуществах дома и организую просмотр. Дом готов к быстрой сделке. Цена соответствует рынку и состоянию объекта. Редкое сочетание архитектуры, уюта и продуманного пространства для жизни.



Продам дом в станице Старомышастовская! Большая станица, в 25 км от Краснодара. В станице есть вся необходимая инфраструктура. Маршрутный транспорт в Краснодар ходит регулярно. Большой дом 117 кв.м. Гараж в доме! Всё коммуникации: Газовое отопление, водоснабжение. Участок 17 соток!!! На участке есть плодовые деревья, виноград. Есть колодец для полива. Летняя кухня. Хорошая придомовая территория! В 500 метров от дома река! Отличное место для пикника и рыбалки! По всем вопросам звоните, пишите, расскажу подробнее о доме). Не упустите шанс стать владельцем большого дома на участке в 17 соток!!! По привлекательной цене!!!



Жилой дом, готовый к проживанию S 68,7м² на з/у 15 сот. Краснодарский край, Динской район, село Первореческое. 40 минут от г.Краснодара (46 км). Тихое место рядом с рекой. Подъездные дороги асфальтированы. Рядом (20 минут хотьбы) магазин (пятёрочка), остановка общ.транспорта (204, 205 и 212 маршруты). В центре станицы ПВ Озон и WB, школа, детский сад, больница. Общая площадь - 68,7м², Жилая площадь - 40,2 м² 2 спальни, зал, кухня, прихожая - холл. Высокие потолки (3.2м). Фундамент рассчитан на двухэтажный дом. Мансардный этаж без ремонта 29м², высота по балкам 2,1м². Кирпичный забор. Двор вымощен тротуарной плиткой. По периметру навес (метал. конструкция + поликарбонат). Парковка на 2 машины + гараж. Коммуникации: - электричество - газ - Канализация - септик. - Вода - две скважины (30 м и 25м). - Отопление - газовый котёл и газовая колонка водоснабжения. Пластиковые окна с маскитными сетками и внешними ролставнями. Ремонт не требуется. Капитальный ремонт 2018 года. Мебель остается частично. Земля возделывается. Чернозём. Огород ~13 соток. Подходит для фермерского хозяйства. Огорожен металическим забором. Постройки во дворе: - кипичный гараж с смотровой ямой. - летняя кухня отопление - газ. - комната отдыха, построена из кирпича на фундаменте. Заведен газ вода. - кирпичный банный комплекс: русская баня + комната для стирки, сушки, глажки белья 28,5м². - хоз.постройки капитальные с погребом для хранения консервации и овощей. - курятник, - теплица с отоплением 3х6м. На участке плодовые деревья и кустарники: пресик, груша, яблоня 4 шт., вишня 2шт., черешня 2шт., калина, малина. Продаёт собственник.



Продаю дом 163 м.кв. на участке 6.5 соток, дом хорошим ремонтом и частично с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в самом центре станицы. Заезжай и живи! Вся инфраструктура в 2 х мин от дома . Школа, парк, администрация, храм расположены прямо по улице.( Смотрите на карте) Город Краснодар в 20 мин.езды. Черноморское побережье в 140 км. Я собственник. О доме: В доме 6 комнат, кухня, два санузла, 2е кладовые комнаты. Коммуникации все в доме!!! Электричество 3 фазы .,15 КВт, центральное водоснабжение( воду можно пить без очистки), центральный газ,газовый котел Протерм Пантера,канализация -септик переливного типа 18 куб., скважина на воду с насосом для полива, автоматические ворота на пульте управления DoorHan, водяной теплый пол (на всем первый этаже)+ радиаторы отопления, скоростной проводной интернет, спутниковое ТВ, кондиционеры во всех комнатах. Участок огорожен металлопрофилем 2 м.высотой, двор вымощен тротуарной плиткой,имеется большой высокий навес вдоль дома, двор на несколько машин. Ворота с автоматикой. На участке имеется постройка 18 м. утепленная, на металлокаркасе, с металлопластиковыми окнами и дверью. Двор свободен от насаждений. Во дворе установлен турник и брусья для занятий спортом. Есть зона барбекю. Оставляем кованый мангал в подарок. Отличные соседи. На улице центральное освещение. Документы готовы к продаже.Обременений нет. Я, один взрослый собственник. Агентам просьба не звонить.



Продаю свой таунхаус, я собственник. Заходи И Живи. Газ! 2 сотки в плитке. Срочная Продажа. Подходит под сельскую ипотеку, материнский капитал. Таунхаус расположен на земле в Центре станицы Новотитаровской. 10 мин до въезда в город Краснодар. 20 мин до ТЦ Красная Площадь. Таунхаус интересной планировки. Свой двор, с навесом для автомобиля. Элетрические ворота. Таунхаус очень теплый, чистый и уютной. Подойдет для семьи как с двумя, так и с тремя детьми. Спальня 13,3 м, детская/кабинет 7 м, зал 14,9 м, прихожая 7,7 м, кухня 10,2 м. Окна выходят на обе стороны дома. Во двор и на палисадник. Подключена высокоскоростная оптика (интернет). Санузел совмещённый. Просторный зал, уютная спальня, большая прихожая. Светлая ванная в кафеле, электрический бойлер на 100 литров. В кухне: индукционная плита, посудомоечная машина, фильтр для питьевой воды (накипи не бывает), насос высокого давления(всегда хороший напор воды, даже летом). Ремонту, технике и самой кухне нет и 2 х лет. Зал: камин электрический, инверторная сплит система. Спальня: кровать, шкафы. Кабинет: инверторная сплит система. Прихожая: огромный вместительный гардеробный шкаф. Тихое, тенистое, нежаркое место. Кругом деревья. Свежий воздух. Тишина. Рядом протекает река Понура (можно ловить рыбку). Недалеко новая детская площадка. Тихие соседи. Слышимость низкая, шумоизоляция хорошая. Рядом магазины, wb, ozon, магнит, пятерочка, рынок, автобусная остановка, школа 35 и 29, детский сад. Удобно добираться в центр Краснодара, ходит элекропоезд в Краснодар и по краю, ж/д вокзал, (шума нет никакого), достаточно далеко расположен (пешком 20 минут). С риэлторами сотрудничаю. Небольшой торг уместен.



Дом в районе 19 школы, хорошее место, площадь дома 35,участок 4 сртки , растут яблони , виноград, черешня



Продается очень просторный благоустроенный дом в центральном районе города! Уникальное предложение среди вторичек по отличной цене! Звоните сейчас и я отвечу на все вопросы! Преимущества: Дом обложен сайдингом и накрыт новой металлической кровлей 5 комнат объединены сквозным переходом, что создает приятное ощущение свободного перемещения по дому В комнатах сделан аккуратный косметический ремонт Большая прихожая имеет 2 выхода на передний и задний двор Комнаты хорошо освещаются дневным светом В доме установлены новые счетчики, которые недавно прошли поверку Дом удачно расположен на угловом участке с выходами на обе улицы Компактный участок как раз для тех, кто не любит заниматься садом и огородом Локация: Дом находится в одном из центральных районов города Улица асфальтированная, без интенсивного транспортного движения В 5 мин езды - продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, районная больница, автовокзал, Детский сад, школа В 10 мин - центр города со всей деловой и коммерческой инфраструктурой Дом отлично подойдет для тех, кто хочет жить непосредственно у центра города, но в стороне от ежедневной городской суеты и активного движения. Звоните, не тяните - отличное предложение по отличной цене! Оперативно организую показ и помогу на всех этапах оформления сделки! Арт. 117110668



Продаётся Домовладение 100,8 м² + Гостевой 36 м² на участке 27 соток у леса и реки Спокойная, экологически чистая зона, рядом с Краснодаром Все коммуникации, собственный пруд, сад и капитальные постройки — редкий объект! Продаётся качественное домовладение в одном из самых живописных и экологически чистых мест Краснодарского края Идеальный вариант для спокойной, размеренной жизни на природе — у леса и реки, при этом с удобной транспортной доступностью к Краснодару. О домовладении Участок — 27 соток ДВА жилых дома на участке: Основной дом — 100,8 м² Гостевой дом — 36 м² Год постройки — 2017 Дом строился для себя, не на продажу. Капитальное строительство Толщина стен — 57 см Без газоблоков и пенопласта Зимой тепло, летом прохладно Минимальные коммунальные платежи Коммуникации (подведены к обоим домам) Газ — центральный Электричество Вода Скоростной интернет — 300 Мб/с Дополнительно: собственная скважина с отличной водой (есть анализ) Участок и постройки Капитальный гараж на 2 автомобиля Капитальная теплица Хозяйственные постройки 3 больших капитальных навеса Ухоженный плодоносящий сад, виноградник (плодовые и декоративные растения) Сразу за участком — зарыбленный пруд и выход к реке Юридическая чистота Один собственник Все документы в порядке Обременений нет Возможна покупка в ипотеку Есть подробный фотоархив всех этапов строительства Кадастровый номер для ориентира: 23:12:0901052:338 Дополнительно Отличные соседи Продажа в связи с изменением места работы Видеонаблюдение Непроездная улица ВНИМАНИЕ !!! Все фото реальные и соответствуют действительности ! Такие домовладения в подобных местах — большая редкость. Показ по предварительной договорённости Реальному покупателю — обоснованный торг Теги для поиска дом, дом с участком, загородный дом, частный дом, жилой дом, продажа дома, Краснодарский край, дом в Краснодарском крае, дом рядом с Краснодаром, переезд в Краснодарский край, дом у леса, дом у реки, тихое место, экологически чистый район, жизнь на природе, домовладение, два дома на участке, дом с гостевым домом, большой участок, участок 27 соток, дом с газом, все коммуникации, интернет в доме, ипотека, от собственника, без обременений, торг



Собственник продает свой дом, кирпичный, с ремонтом, состоящий из 3 х комнат, ( зал, 2 спальни, прихожая, санузел). Дом находится в тихом спальном районе (Комсомольский парк). Школа и детсад в двух кварталах. Все коммуникации центральные. Все вопросы по телефону.



Дом находится буквально в двух шагах от Солнечной набережной. Центр города. Дом оснащен всеми коммуникациями. Установлен новый газовый котел. Очень тепло! Напор воды всегда в отличном состоянии! Даже если планово отключают воду в городе, она течет самотеком. А так как стоит немецкая газовая колонка, вода горячая есть всегда. Еще на участке есть колодец, действующий с насосом. Для полива самое то! Въезд для машины оснащен автоматическими воротами на пульте. Участок всегда сухой в случае непогоды, так как специально проведены водоотводы. Рядом находятся две общеобразовательной школы и детский сад. Вся инфраструктура рядом. Торг уместен!



Продается просторный светлый Дом 99,7кв. с частичным косметическим ремонтом и большим участком 10 сот. Звоните прямо сейчас, организую просмотр в удобное для Вас время и отвечу на все вопросы. Локация: Дом расположен в спокойном районе города недалеко от реки. В 5-10 мин езды от дома - школа, Центр единоборств, клиника "Будь здоров", продуктовые и хозяйственные магазины, городской пляж Преимущества: 3 просторные комнаты Высокие потолки и большие окна дают хорошее дневное освещение в доме в любую погоду Окна - новые стеклопакеты Комнаты, коридор, кухня и ванная очень просторные, что создает комфортное ощущение от пребывания в доме В большом дворе расположено капитальное хозяйственное строение с гаражом Ровный и чистый земельный участок отлично подойдет под ведение сада и огорода, личного подсобного хозяйства, можно поставить теплицы На заднем дворе есть колодец. Вода заведена в дом. Успейте прибрести дом с перспективой развития! Звоните, обращайтесь: расскажем, покажем, поможем на всех этапах оформления сделки! Арт. 105849629



Арт. 93661735 Продам не большой домик на участке 4.2 сотки в хорошем центральном районе города. В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школа,садик, техникум, аптеки, различные магазины, торговый центр Квартал, аллея знаков зодиака плавно переходящая в городской парк. В доме находится две больших тёплых жилых комнаты, большая кухня, на кухне находится ванная, туалет во дворе, окна все пластиковые. На участке когда-то планировалась пристройка к дому(всё осталось на этапе возведённых стен). Торг уместен при осмотре. Расстояние до г. Краснодара 60км, до Азовского моря 180км, до чёрного 160 км. Шикарное место для жизни и отдыха. ЛЕГКО КУПИТЬ: наличный расчет Ипотека работаем с любыми банками! Все документы полностью готовы к сделке. Никакой комиссии при покупке! Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований." Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Арт. 117240710 Продам жилой дом возле парка на берегу реки! Центральная часть станицы Динская! Прекрасное месторасположение, тихое, но в тоже время все в шаговой доступности. В доме две комнаты, кухня, санузел. На участке еще есть летняя кухня и кладовая.


Арт. 128951976 Лучшее предложение в поселке. Подъезд асфальт, широкая улица, угловой участок. Цена без торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |