Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен объект в поселке Южном ул.Полярная . Дом построен в 2020 году.Категория земель ИЖС. квадратура дома 136 кв, на участке 2,5 сотки. На первом этаже 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Второй этаж в предчистовой отделке и в свободной планировке. Можно сделать 2 изолированные комнаты и второй санузел. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Большая придомовая территория.Забетанировано место под заезд двух машин. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: две школы на территории поселка (15 и 50) и детский сад, все в 5 и 10 минутах от дома, так же на территории. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продается новый кирпичный дом 102 кв.м, на участке 4.5 сотки. Расположен в поселке Южный , улица Смоленская. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ проходит по меже. На участке можно разместить, гараж, детскую площадку, небольшой огород. Земля- ИЖС! В доме выполнена пред чистовая отделка. Земля в собственности без долей! Подъезд к дому широкий и асфальтированный. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Есть электричка, которая довезёт Вас до центра города за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продам современный новый жилой дом от Собственника строили для себя не застройщик в мкр. Светлый 55 Дом расположен в центре села Красносельское возле Пятерочки 20-30 минутах от Краснодара и 140 км от моря, Динская в 10 минутах. Развитая инфраструктура. Селе есть отличные места для отдыха и рыбалки, кафе и ресторан. Ходит маршрутка в город и Динскую Все в шаговой доступности : Школа, Детский сад, Поликлиника, Магазины( Пятерочка под боком магнит) Дом построен из автоклавного газобетона, а не из отсевного блока ,что большинство здесь домов, в добавок утеплен мин плитой плотностью 140кг.м3, что не требователен к расходу на отопление и кондиционированием. Минимальный расход газа. В доме две спальни, гостиная, отдельно кухня-столовая с кухонной мебелью выполненной на заказ с выходом во двор, с\у совмещенный с дорогой сантехникой, большая прихожая с тамбуром, оборудованный погреб под домом всегда сухой так как на возвышенности дом стоит. Отопление природный газ, теплые полы во всем доме, вода центральная есть скважина, инверторная сплин система.
К вашему вниманию предоставляю 2-ух этажный жилой дом площадью 161 кв. м на участке 12 сот. Это отличное предложение для тех кто хочет жить в тихом спокойном месте, но в то же время рядом с городом. Материалы при постройке- кирпич + блок, что говорит о безопасности и качестве строительства. B доме 4 комнаты, кухня, ванная и санузел совмещённые. 1-й этаж : cпaльня, кухня, гостинaя(18,5 м.кв.), вaннa и с/узeл coвмещены (6,9 м.кв), вepaндa, пoд лестницeй на второй этаж так же имеется кладовка. 2-й этаж : Лоджия(20 м.кв), зал (37,9 м.кв), спальня, холл. Фасад 25 м. Под домом сухой подвал. В скором времени ожидается газификация района. Водопровод- две скважины. Канализация септик. Так же на участке хоз. постройки, где вы сможете хранить весь инвентарь для работы в саду, огород, участок ровный. Сад (черешня, вишня, яблоня, ежевика, груша, персик, кизил, более 300 кустов итальянской клубники, смородина черная, слива). В дoме имеется: металлопластиковые окна, вxодная мeталличecкая дверь, мeжкoмнaтныe двeри, в ванной кoмнaтe стоит вoдoнaгpеватeль нa 80л вoды,нa куxне линолeум. Bысотa потолков 2,70. гoд поcтpoйки дома 1995г. Дoм в отличнoм cоcтoянии. Звоните по интересующим вопросам!
За объект уже внесли аванс Развитая инфраструктура, новая школа и детский садик В шаговой доступности все сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, школа конного спорта и открылся новый спортивный комплекс. Отлично развитая транспортная развязка: в 5 мин автобусная остановка!! В общем все необходимое для жизни! Дом с ремонтом.
В продаже кирпичный дом 110 кв.м., отопление газовое, вода центральная, электричество, два санузла, 4 комнаты, двухкомнатная жилая летняя кухня с отдельным входом, участок 6 соток с молодым садом, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школы, детсады и многое другое. Цена: 7 млн. 700 тыс. рублей
Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. 147 кв.м без учета мансардного этажа. Дом в предчистовой отделке. Две мастер спальни со своей гардеробной, еще одна полноценная комната и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичем. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Переливной септик. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2023 году. Расположен по адресу :посёлок Южный, улица Лунная. Площадь дома 95 кв.м , на участке 4 сотки. Выполнена качественная предчистовая отделка , ровные стены , присутствует теплый пол по всему первому этажу. Установлен электрокотел. Фасад и фундамент дома отделаны качественными материалами. Входная группа полностью благоустроена , установлены перила и лестница покрыта плиткой. Витражное остекление во всем доме. Участок правильной , прямоугольной формы. Придомовая территория забетонирована под машинное место. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности есть электричка, на ней до центра города можно добраться за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа 15 и детский сад 17. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
СРОЧНО! Продаю дом в СНТ Энергетик, Ростовское шоссе 11 км, прописка городская, дом 2 этажа, 164 кв.м, второй этаж полноценный без всяких скосов, первый этаж коммерческое помещение с отдельным входом, можно использовать как парикмахерскую, массажный кабинет или любая другая деятельность, жилая комната с эркером, небольшая гардеробная, совмещенный санузел, кухня гостиная 30 кв.м, второй этаж санузел (требует доделки, установлен унитаз - работает , слив и холодная, горячая вода введены), хозяйская спальня со встроенным шкафом, детская и большая комната 32 кв, м можно разделить на 2 комнаты, под потолком заложена закладная, дверь предусмотрена. Лестница с подсветкой. С кухни выход на задний двор, там навес 8*3,5 м с большим угловым диваном, столом, холодильником, мангалом, посажены молодые деревья, слива, черешня, персик, яблоня, груша, инжир, смородина, кизил, несколько сортов винограда, есть место под небольшие грядки под огурцы, зелень и прочее. Есть помещение для хранения инструментов и садового инвентаря, котельная, отопление дизельное котёл Китурами полностью обслужен, водонагреватель 200 литров, скважина, септик не требует откачки. Вся мебель, кухня со встроенным холодильником, большая посудомоечная машина, все ложки, вилки, тарелки, кастрюли и прочая утварь остаётся, вся бытовая техника: микроволная печь, стиральная машина, 5 телевизоров все с приставками всё новым хозяевам, оптоволоконный интернет подключён. Берите личные вещи, заходи - живи всё есть. Дом расположен на 4 линии от Ростовского шоссе, дорога не сквозная, 5 минут до Пятёрочки, 5 минут до местного магазина, до остановки 5-7 минут, 4 автобуса в город, на машине до центра города 20 минут без пробок, в школу детей возит школьный автобус, в Лазурном в этом году открылась новая большая школа, через дорогу аптека, большой продуктовый маркет, хозяйственный магазин, 10-15 минут пешком местный рынок с хозяйственными магазинами ещё одной Пятерочкой и аптекой Апрель, всё в шаговой доступности. Газ в перспективе, через дорогу уже газифицировано, с нашей стороны газ дошёл уже до 9 км до жд моста, когда дойдёт газ, цены в этом месте улетят в космос. Хороший торг реальному покупателю. Продаю срочно в связи с переездом, Дополнительные фото и видео по запросу.
Добротный, ухоженный дом в хорошем месте ст. Динская. В доме 4 изолированные комнаты, прихожая, кухня, установлены стеклопакеты, подвал. Участок ровный, фруктовые деревья, ягодные кустарники. - Подъезд к дому по асфальтированной дороге, двор частично бетонирован, частично в тротуарной плитке. Вода, свет, газ центральные. Септик. Отопление водяное от газового котла. На территории имеются гараж, летняя кухня с отоплением, надворные постройки для хранения и разведения птицы, а так же погреб. -Полный пакет документов. Ипотека, мат.капитал рассматривается. Вся дополнительная информация по телефону.
Дом с газом. В центре поселка. С ремонтом мебелью. Есть терраса, подвал Вода ценральнаяю Есть дополнительно скважина для полива. Дом находится в ценре поселка. В доме 4 спальни, кухня-гостиная. 2 санузла. Рядом школа. Номер объекта: #1/537033/17230
Продается отличный дом в п. Дружелюбном. 6 соток земли. Имеется заезд под автомобиль с навесом. Имеется хоз. постройки, которые можно использовать под баню или для хранения вещей. В доме 2 этажа. При покупки дополнительно оплачивается комиссия. 1012256263 Записывайтесь на просмотр.
Арт. 115987772 ЧОВ Продам дачу в п. Дружелюбном СНТ "ТЭЦ" ул. Цветочная, 89. Дом кирпичный с мансардой, общая площадь - 40 кв м. Лестница на 2-ой этаж - наружная металлическая. Земельный участок - 6 соток, ухоженный, есть плодовые деревья и кусты ягод. На участке - скважина, септик. В СНТ идет прием заявлений на газификацию участков. Документы готовы к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.
Новый дом в кп,,Южная Столица три отдельных спальни+ кухня -гостиная 20кв.м.,дом 2022г.п.,ремонт немного не закончен,но жить уже можно,остается кухня с бытовой техникой,зем.участок 3,65сот. ровный,правильной формы,не подтапливается,кп газифицирован,рядом остановка,новая школа,через прселок ходит электричка в город по расписанию(без пробок)
**Продается дом 70 м² в ст. Динская (20 км от Краснодара)! Качеств. ремонт, участок с баней, летней кухней, гост. домиком. ГОТОВО К ПРОЖИВАНИЮ!** Продается очень уютный и полностью готовый к проживанию дом в популярной станице Динской, всего в 20 км от Краснодара! Идеальное расположение: близость к городу и все преимущества загородной жизни. **Дом (70 м²):** * **Качественный ремонт:** Вся отделка выполнена на совесть, создает приятную атмосферу. * **Просторная планировка:** 2 отдельные спальни + большая кухня-гостиная. * **Второй этаж жилой:** Полноценное использование площади. * **Экономичное отопление:** Электрическое отопление **по СНИЖЕННОМУ ТАРИФУ** (сельский тариф) значительная экономия в зимний период! * Готово к заезду берите чемоданы и переезжайте! **Участок:** * **Ухоженный двор:** Аккуратно выложен плиткой, минимум хлопот с уходом. * **Баня:** Настоящая русская баня для отдыха и здоровья. * **Летняя кухня:** Незаменима для приготовления заготовок и отдыха на свежем воздухе в теплый сезон. * **Гостевой домик:** Отличное место для размещения гостей, мастерская или кабинет. **Преимущества:** * **Отличная локация:** 20 минут до Краснодара по хорошей дороге. * **Вся инфраструктура станицы:** Школы, детсады, магазины, рынок, поликлиника все под рукой. * **Полная готовность:** Не нужно вкладываться в ремонт или благоустройство все сделано! **Идеальный вариант** для тех, кто мечтает о своем доме в пригороде Краснодара без необходимости делать ремонт, с готовой инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха!
Продается дом 97,9 кв.м, после полного, глубокого кап. ремонта, на участке 4,86 сотки, вдали от трассы, в тихом, спокойном месте. (Обмен не рассматриваю) Новая крыша (гибкая черепица), с заменой стропил. В доме новая электропроводка (к дому подведено 3 фазы). Заново смонтирована система водяная отопления, электрокотёл (имеется возможность подключить сетевой газ). Стены в гипсокартоне, полы -ламинат. Во всех комнатах натяжные потолки, пластиковые окна. В кабинете имеются тёплые полы (электрические). На втором этаже смонтирована сплит-система. В доме частично остается мебель. Водоснабжение из скважины 32 м (3 фильтра). Новый септик на 4 м3. Крытый, забетонированный двор, плюс крытая терраса позади дома, на которой приятно вечером отдыхать или принимать гостей. К дому примыкает немного недостроенное подсобное помещение, каркасного типа. Имеется место для организации дополнительного стояночного места для автомобиля или постройки гаража. На участке растут плодовые деревья и кустарники - абрикос, черешня, яблони, инжир, калина, айва, малина, смородина, виноград. Разбиты цветочные клумбы, имеется небольшой огородик. Выезд из СНТ с двух сторон, через 14 и 15 км Ростовского шоссе. На выезде из СНТ имеются пункты выдачи Ozon и Wildberries. Дороги своевременно ремонтируются, силами СНТ. В шаговой доступности минимаркет и парикмахерская (прямо на на нашей клетки), чуть дальше еще один продуктовый магазин и магазин свежего мяса. Школы и детский сад имеются и в п. Южном и в п. Лазурном (ходит школьный автобус). Сетевой газ по улице. Прописка г. Краснодар. Продажа в связи с переездом в другую местность, поближе к детям. Я собственник, все документы в порядке.
Продается дача в СНТ Северное, недалеко от Витамин Комбината. На даче 4 сотки земли, кирпичный 2 этажный дом, беседка, сарай, фруктовые деревья. В шаговой доступности есть магазины, Магнит Экстра и автобусная остановка. Дача продается только за наличный расчет, с ипотекой и материнским капиталом, просьба не беспокоить!!! Риэторам и агенствам, просьба просьба не беспокоить!!!
В продаже кирпичный дом 2021 года постройки, полностью готовый к проживанию. Общая площадь — 75 кв. м. В доме две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, котельное помещение, санузел. Коммуникации: вода, электричество 15 кВт, отопление — газовый котел, канализация — септик. Во дворе плиточное покрытие, есть навес. Земельный участок 3 сотки, предназначен для индивидуального жилищного строительства, огорожен по периметру. Дом расположен в тихом спальном районе.
Собственник продает свой дом, кирпичный, с ремонтом, состоящий из 3 х комнат, ( зал, 2 спальни, прихожая, санузел). Дом находится в тихом спальном районе (Комсомольский парк). Школа и детсад в двух кварталах. Все коммуникации центральные. Все вопросы по телефону.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен объект в поселке Южном ул. Ясная .Дом построен в 2024 году.Категория земель ИЖС. Квадратура дома 100 кв, на участке 4 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Большая придомовая территория. С кухни есть выход на крытую террасу. Забетанировано место под заезд двух машин. Установлен газгольдер. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Муниципальные учреждения: две школы на территории поселка (15 и 50) и детский сад, все в 5 и 10 минутах от дома, так же на территории. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. В пгт Южном есть множество магазинов и других торговых точек, включая сетевые супермаркеты Пятерочка и Магнит. Сельскохозяйственная ярмарка, расположена в садовом товариществе Октябрь. Рынок Юг Чемпион. Ближайшие гипермаркеты: Торгово-развлекательный комплекс Красная Площадь по ул. Дзержинского, 100, район Энка. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Отличный дом для комфортного проживания. Участок угловой, подъезд к дому шириной 7 метров. Проведён высокоскоростной интернет, установлен wi-fi и видеонаблюдение с телефона. Установлена сигнализация с круглосуточной охраной.
Продaeтся дoм, кoттедж 100м2! 9м*11м. h-2,95. Возможно пpиобpеcти двa домa рядoм пo coceдcтву c 15-ти метровым фаcадом кaждый. Второй дом тоже готов(пчо) Пpocтopнaя и очeнь уютнaя планиpовкa дoмa. -Дoма из кeрамичеcкoго киpпичa на бeлoм цементном pаcтвopе. Heсущие cтeны из газосиликатного блока, кровля утеплена 15см из каменного ваты 35 плотности. Стоят немецкие Окны (ПЯТИ КАМЕРНЫЕ) с энергосберегающими стеклопакетами. В доме большая гостиная, 2-спальни, санузел, кухня и просторная прихожая. Все сделано очень качественно и грамотно, соблюдая все нормативы! -В районе сформирована вся необходимая инфраструктура, торговые центры, ТРЦ Красная площадь в 10-ти минутах езды, до ТЦ Лента 5 мин, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта
Cpoчнo прoдам уютный двуxэтажный дом с мебeлью и теxникой. Дoм нaхoдитcя в живопиcном зeлёнoм paйoне п.Южный,на закрытой тeppитоpии. Oтличныe coседи,удoбный выезд к центру Краcнoдаpа. Bcя необxодимaя инфpacтpуктурa pядoм- школa,cадик,мaгaзины, поликлиникa ,aптеки,хpам и спopт комплекс. Дом теплый и дoбpотный,из кирпича . Во дворе большая парковка,откатные ворота. За домом находится игровая детская площадка и сад. В доме газ, скважина,септик. Просторная гостиная с шикарной кухней и хорошей техникой. Все комнаты меблированы,есть сплит системы. Большая ванная комната, остаётся стиральная машина. Продаём в связи с переездом. Документы готовы к продаже. Можно в ипотеку. Дом ждёт новых хозяев! Звоните!
Дачное товарищество "Компрессорщик" 15 километр Ростовское шоссе 10 мин ходьбы от остановки Дом 6*6 шлакоблок Две комнаты и коридор, на верху мансарда. Есть вода, свет. Фруктовые деревья. Есть городская приписка, а также в ближайшее время будет проводиться газ. Задолжности по даче нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 127,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |