Продаю дом в СНТ с возможностью переоформления с пропиской (нет времени заниматься) Небольшой торг реальному покупателю, документы готовы к сделке , собственник! Материнский капитал , рассрочки и тд. не интересует , не тратьте время .
Продаю дом в СНТ с возможностью переоформления с пропиской (нет времени заниматься) Небольшой торг реальному покупателю, документы готовы к сделке , собственник! Материнский капитал , рассрочки и тд. не интересует , не тратьте время .
Продается дом в центре станицы Ленинградской.Все в шаговой доступности: сад,школа,учебное заведения,детская поликлиника,музыкальная и художественная школа,асфальт,два гаража,баня.
•Есть прописка. Газ проходит около забора. Вода,свет подведены. Документы новые,Собственник. Торг уместен. •мат капитал, НЕТ. •повесить в наш дом свой котёл, трубы и тд что бы комиссия одобрила вам мат капитал, НЕТ. •пожить якобы с последующим выкупом, НЕТ. •рассрочка по три копейки, НЕТ. •обмен на авто, НЕТ.
Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056
CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086
Продаётся двухэтажный дачный садовый дом на участке в 12 соток, расположенный в ст. Староминская, Краснодарский край. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надёжность и долговечность. Внутри имеется электричество, а также печное отопление — для установки вытяжной трубы уже есть все необходимые материалы. На первом этаже установлены решётки на окнах, что гарантирует дополнительную безопасность. На территории имеется туалет, расположенный на улице. Участок имеет скважину для полива, что значительно упростит уход за садом. Здесь растёт множество плодовых деревьев, а также малина и смородина, что создаёт идеальные условия для дачного отдыха и наслаждения свежими ягодами. Место очень тихое и спокойное, идеально подходит для отдыха на природе и наслаждения пением птиц. Не упустите возможность приобрести этот уголок спокойствия! Звоните для получения дополнительной информации. Арт. 107347817
Арт. 31130006 Продается дом под черновую отделку в ст. Старощербиновская! Участок: 8 соток Тип объекта: Недострой Локация: Развивающаяся станица Краснодарского края Особенности: Основы под ваш новый дом Отличное предложение для тех, кто хочет создать жилье по своим стандартам. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой. Звоните для подробностей и организации просмотра!
ДОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Дом построен в 1969 году. Общая площадь 22,9 м2. Три просторные комнаты и кухня . Туалет на улице. Фундамент в доме бетонный ленточный. Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы. Назначение земель - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Рассмотрим обмен на ваши недвижимость или автомобиль! На участке две теплицы и вагончик для инвентаря. Коммуникации центральные : ГАЗ. ВОДА, ЭЛ.ЭНЕРГИЯ. Имеются посадки: виноград,абрикосы,фундук,слива и груша. ДОМ и ЗЕМЛЯ оформлены в собственность. 1 собственник. В шаговой доступности магазины, школа и детсад. В конце улицы протекает река Бейсуг. До Азовского моря полтора часа езды. Прекрасный вариант для инвестиций! У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СВОЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.
Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
Дом расположен рядом с 16 школой, до нее 100 метров. С двух сторон асфальтированные дороги, улица широкая, большая придомовая территория. Рядом продовольственные магазины, пекарня, парк, Магнит. Дом саманный, обложен кирпичом, требует ремонта. Отопление и газовый котел установлены, газа нет. Удобств нет. На участке есть хозпостройка. Огород чистый. Звоните, возможен торг.
Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933
Срочная продажа В станице Крыловской в центре продаётся дом с газом , в пешей доступности детский сад, магнит , аптека, школа, овощной магазин, рынок и так далее. Условия для жизни есть, в доме косметический ремонт,санузел в доме. огромный участок, можно два дома ещё выстроить.
Срочная продажа добротного домовладения в ст. Дмитриевской Кавказского района. Дом очень хороший на высоком цоколе, теплый и сухой. В доме имеется частично мебель, сплит-система (новая). На первое время можно зайти и жить. Участок большой непосредственно с выходим в реку. Населенный пункт благоустроен имеются: школа, детский сад, отделения банка, отделение поликлиники, магазины, храм. + РЫБАЛКА. Через населенный пункт проходит дорога федерального значения. Добраться можно куда угодно. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет. Подходят все виды оплаты. СРОЧНО !!! ТОРГ !!! ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ !!! Место живописное и спокойное при этом имеется всё для комфортного проживания в данном населенном пункте. Агeнтство Недвижимoсти "АДРЕСА" г. Кропоткин Предлагает услуги: - Одобрение и Оформление СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. - Займы под Мат.Капитал до 3-х лет. -Печать Договоров Любой Сложности -Сопровождение любых сделок с недвижимостью по всему городу и краю (в том числе межрегиональные сделки, ипотечные и не ипотечные) -Подбор и покупка квартиры в новостройке с минимальным взносом от 10% даже в сложных случаях: - Семейная ипотека + материнский капитал - Военная ипотека и НИС: Готовые решения от партнеров-застройщиков - Цепочки "продажа/покупка": Сопровождаю сделки с участием органов опеки -Продажа квартир по проверенной методике - Поиск и подбор готовых квартир, вторички - полная проверка и гарантия безопасности - работаю через систему безопасных расчетов, аккредитивы или нотариальные счета - Консультации на тему недвижимости - первичная консультация бесплатно -Межевание зем. участков - Разрешение на строительство - Вступление в наследство
Продаю участок с гостевым жилым домиком. Земля ИЖС. Новый газифицированный массив. На участке электричество, скважина, септик. Находится в ст. Медведовской. Пол часа от Краснодара, 15 мин. от Тимашевска. В станице имеется 3 школы,4 детских сада, магазины, кафе, рестораны, больница, поликлиника, студии красоты и танцев, яндекс доставка. Участок расчищен под строительство. Домик с удобствами -свет, вода, отопление, канализация. Утеплен . Есть прописка. Подойдет под ипотеку, мат. капитал. Подойдет для небольшой семьи. Можно под инвестиции. 50 метров от трассы и 150 метров от реки. Продажа по цене цоколя в городе.
Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.
Дом находится на центральной улице. Рядом магазины, школа, Детский сад. Большой сад, огород ухоженный, хоз. постройки для ведения хозяйства, подвал, летняя кухня, кладовая большая, гараж. Рассмотрим обмен с доплатой. Бывает перебои со связью, поэтому если не дозвонились, пишите обязательно отвечу.
ЦЕНА ДO КOНЦА MEСЯЦА !!!ТОЛЬKO ЗA HAЛИЧHЫЙ РАСЧЁT !!!Пpoдaм дoм! Дом теплый cтеклoпaкeты новые не из дешёвых,c нapужи тёмный дуб,внутpи бeлый. Элeктpичество полнocтью замeнено,новые толcтыe провoдa,по всему дoму.Устанoвлeн вaйфай poутep сплит систeма уcтaновлена..В дом заведены трубы канализации и водопровода,хотела делать кухню в доме, но ремонт остановлен так как по семейным обстоятельствам надо срочно переезжать.не вижу смысла дальше вкладываться. есть летняя кухня с газом,водой,ванной.поменянный газовый котёл,колонка все новое.участок большой 14 соток.есть хозпостройки,сараи.колодец ,гараж .дом на высоком фундаменте.не топит.в доме нет сырости до моря азовского 25 минут езды
Арт. 101183733 Мечтаете переехать в Краснодарский Край и проживать с комфортом в развитой станице? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! Вашему вниманию предлагается большой 80 кв. м. дом в развитой станице Новощербиновская! В доме 3 просторные комнаты, 2 из которых изолированные, отопление газовым котлом, есть все необходимые коммуникации и удобства. 1985 году была проведена полная реконструкция стен дома, Приятным бонусом новому покупателю будет практически вся мебель, которую вы видите на фотографиях! На ухоженном земельном участке 17 соток располагаются различные хозпострйки, есть гараж, погреб. Участок угловой, поэтому имеет 2 входа и въезд. ,навес из виноградника. Также есть прекрасный сад с множеством садовых деревьев и кустарников. Станица Новощербиновская имеет всю необходимую для жизни инфраструктуру-это и школа, и детский сад, которые находятся в 5 минутах ходьбы от дома, также есть больница, поликлиника, аптеки, озон, валдберрис, сетевые магазины. А для любителей рыбалки и летнего отдыха здесь протекает живописная река Ея! Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!
Срочная Продажа. Дом кирпичный с газом, свежий капитальный ремонт: замена электричества, водопровод, канализация. 3- жилых комнаты с большими новыми окнами. Высокие потолки просторные комнаты. Часть дома не контактируют с соседями. Гараж и хозяйственные постройки кирпичные, не большой земельный участок 5 соток. Дорога асфальт, остановка рядом, магазин напротив. Район рынка. Дом свободный!
В самой большой станице России продаётся дом на земельном участке 28сот. с возможностью строительства. На участке имеется сад с плодовыми деревьями и кустарниками (вишни , яблони,персик, абрикос, груши , смородина)в низу участка имеется пруд.В шаговой доступности аптеки, супермаркеты, детские сады, огромный стадион, парки .В станице имеется железнодорожный вокзал, где останавливаются множество пассажирских поездов.Кому интересен и нужен дом или участок для строительства звоните.
Продается дом в живописном городе Хадыженск Краснодарского края, расположенный на проезжей части, но не близко к дороге, что обеспечивает комфорт и спокойствие. Участок земли площадью 9 соток уходит в лес, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. Дом старенький и требует ремонта, что дает возможность новым владельцам реализовать свои идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Внутри дома три комнаты: просторная гостиная, небольшая спальня и проходная комната, что позволяет гибко использовать пространство. Из кухни есть выход на улицу, что удобно для организации досуга на свежем воздухе. Во дворе находится летняя капитальная кухня, идеально подходящая для семейных посиделок и приготовления пищи в теплое время года. Также имеется сарай для хозяйственных нужд, что добавляет удобства в ведении домашнего хозяйства. Этот дом — отличный вариант для тех, кто ищет уединение и возможность жить в окружении природы, не отказываясь от городской инфраструктуры. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 75376194
Продается дом в центре станицы Петровской. Общая площадь участка составляет 15 соток, а самого дома — 90 м², что позволяет разместиться всей семье. Все центральные коммуникации: электричество , газ, вода подведены и оснащены счетчиками. Дом требует капитального ремонта.Во дворе расположены гараж и сарай из шлакоблока для хранения инструментов и садового инвентаря. Также на участке есть колодец. Для любителей садоводства на трех сотках участка установлены столбики для малинника, где можно выращивать свежие ягоды. Удобное расположение дома позволяет легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры: - до краевого центра — г. Краснодара — всего 100 км; - до районного центра — г. Славянска-на-Кубани — 23 км; - до Азовского моря — 40 км; - до Черного моря — 100 км. В самой станице развита социальная инфраструктура: четыре общеобразовательные школы, несколько детских садов, современная библиотека. В центре находится церковь, рядом расположены рынок, автостанция, множество магазинов, поликлиника и аптеки. Для культурного отдыха есть Дом культуры и стадион. Этот дом — отличная возможность приобрести уютное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой и потенциалом для улучшения.
Продаю дом 60кв.м на стадии строительства на участке 10 соток в станице Брюховецкой мкр.Северный, ул. Северная, 9. Участок размежёван. Вода централизованная, свет, газ рядом. Улица заселена, соседи проживают. В мкр. есть продуктовый магазин, детская площадка. В станице развитая инфраструктура: детсады, школы, поликлиника, больница, школа искусств, библиотека, колледж, мфц. Много магазинов "магнит" и "пятёрочка " ,рынок, множество строительных магазинов, парки, стадион. Есть Жд.станция с которой можно поехать в Краснодар, Ростов, Сочи, Анапа, Тимашевск. До Краснодара 85 км, до чёрного моря ( Анапа) 210 км, до азовского моря ( Приморско-Ахтарск) 81 км, до Ейска 156 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |