


Дома продаются отдельно каждый , по вашему выбору , Так же можно приобрести все как один участок и два дома Дом в закрытом коттеджном поселке Соловьево. На территории 16 соток расположены два дома - основной и гостевой.
Дома продаются отдельно каждый , по вашему выбору , Так же можно приобрести все как один участок и два дома Дом в закрытом коттеджном поселке Соловьево. На территории 16 соток расположены два дома - основной и гостевой.
Дом расположен в центре города в престижном, экологически чистом и спокойном микрорайоне. Элитное место, вся застройка современная, поблизости нет старого фонда и ветхого жилья. Микрорайон имеет развитую инфраструктуру, в шаговой доступности две школы, два детских садика, два фитнес-центра с бассейнами, продовольственный рынок. Дом спроектирован под особые требования Заказчика, и имеет повышенную сейсмоустойчивость, построен качественно с контролем технадзора на всех этапах стройки. Строительство велось с применением натуральных, экологически чистых материалов. Кладка выполнена в английском стиле из импортного клинкерного кирпича. Для теплоизоляции ограждающих конструкций применялись энергоэффективные материалы природного происхождения. Дешёвые и сомнительные материалы, такие как пенопласт, вспененный полиуретан и стекловата не применялись. Кровля выполнена из высококачественной натуральной немецкой черепицы ERLUS. Остекление с технологией дополнительной звукоизоляции и энергосбережения. В доме тепло и тихо. Лестница из светлого мрамора связывает все уровни дома. Первый и второй этаж с высокими потолками, на первом этаже до 4 метров. Просторный светлый мансардный этаж тоже с высоким потолком, в нем расположены спортивный зал, оборудованный тренажерами, помещением под кинозал или творческую мастерскую. Дом также имеет технический цокольный этаж площадью около 170 м2. Дом имеет современные инженерные коммуникации, в котельной установлено шведское газовое отопительное оборудование, также установлено резервное электрическое отопление и горячее водоснабжение. Дом также оснащён автономной системой подачи чистой артезианской воды из собственной скважины. Дом расположен на земельном участке правильной формы и углублён внутрь участка, что позволило гармонично разместить дополнительные постройки: большой навес для парковки нескольких автомобилей, беседку с панорамными остеклением, лужайку с игровой зоной и качелью, зону барбекю, спортивный уголок с турниками и брусьями. Второй дом имеет два этажа, оснащен всеми удобствами и готов к проживанию. Второй дом имеет свой отдельный выход на улицу, может использоваться для проживания взрослых детей, другой семьи, сдачи в аренду, использования под офис, студию, творческую мастерскую, кабинет или для другого коммерческого использования. Дом расположен в престижном месте Краснодара - Фестивальном микрорайоне на территории элитного района "Поле Чудес". Это уникальная локация, застроенная новыми частными домами премиум класса. Улица, на которой расположен дом тихая, месторасположение комфортно для проживания, вам не придётся тратить время в пробках на въезд или выезд из города особенно в часы пик. Все соседи солидные и дружелюбные люди. ЗДЕЛЬ ВСЕ ОПИСАНИЕ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ, ПОЛНОЕ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ ФОТО. P.S. УСЛУГИ АГЕНТОВ И РИЭЛТОРОВ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Возможен обмен на недвижимость в Санкт-Петербурге. Дом продаётся в связи с переездом собственников в другой регион.
Дом площадью 250 м² на участке в 6 соток идеальное место для жизни и отдыха! Всего в 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта с множеством маршрутов: 101а, 107, 112, 115а, 122, 127, 154а, 163а, 186Б. Быстрый выезд по Ростовскому шоссе на трассу М-4 Дон и Восточный обход удобно для автолюбителей! В пешей доступности: автосервис, автотехцентр, магазин автозапчастей и заправка все для вашего автомобиля! В 15 минутах ходьбы: фитнес-клуб, спортивный и тренажёрный зал, спортивно-развлекательный центр и даже конный клуб для активного образа жизни! В 10 минутах езды: база отдыха и дом отдыха идеальные места для уикендов! В шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", сельскохозяйственная ярмарка и различные кафе все для комфортной жизни! На территории высажены плодовые деревья наслаждайтесь свежими фруктами прямо с вашего сада! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!
Продам Дом в Крaснодаре. Pаcположение: Феcтивальный микрopaйoн Пoлe Чудес! Улица в сepедине без aвтoмoбильнoгo трaфикa и выcотoк! Учаcток 14 cоток c шикaрной зoной отчуждeния. Koммуникaции вce центральныe. Дом cтeны забутовочный киpпич, фaсад нeмецкий клинкeр, крышa чеpeпица. Двoр лaндшафтный дизайн. При доме есть гараж, домик охраны, зона SРА с плавательным бассейном. На первом этаже расположены: гостиная, кухня с выходом на крытую террасу с зоной мангала, гостевой с/у., кабинет, мастер спальня. На втором этаже: 3 спальных комнаты, санузел, гардероб. В цокольном этаже: тренажерный зал, кинотеатр, котельная, душевая с санузлом, комната персонала. Продажа прямая от собственника! Документы готовы к сделке.
В центре Новознаменского мкр продается эксклюзивный дом, чистый, светлый, очень уютный, одним словом, с душой. Строили в 2012 году, из кирпича, посажен на возвышенности, высокий цокольный этаж. СТАРТОВАЯ ЦЕНА! Покупает тот, кто предложит максимальную цену. Рассмотрим рассрочку. Коммуникации: -Центральная вода, газ, система полива, плюс скважина, канализация септик, а еще сейчас протянули канализационные трубы, так что можно сделать и канализацию центральной, после чего ценность дома еще возрастет. Про дом: - Фундамент глубиной 1.5 м, шириной 50 см. - Монолитные плиты перекрытия - Площадь дома включает: 6 комнат, где на 1м этаже - гостиная и рабочий кабинет и 3 спальни и второй кабинет на 2м. Плюс на цокольном этаже две мастерских с котельной площадью 87,2 кв м - Просторная кухня-столовая. - На 1м и 2м этажах просторные сан узлы. - Есть гардеробная и встроенные места хранения. - Дизайнерский интерьер в классическом стиле. - Мебель и техника остаётся частично по договоренности. Доп преимущества: - Отсутствуют подпочвенные воды, поэтому без подтоплений, что важно. - Дорога к дому - везде асфальт. - Плетеная беседка из дерева для встреч с близкими и мангальная зона. - Ухоженный газон и плодовые деревья на участке и за его пределами. - Авторский ландшафтный дизайн с редкими растениями. - Навес на 4 автомобиля. - А просторный двор перед домом вмещает еще 2-3 автомобиля. Местоположение: Рядом гимназия 88, школа 108, детский сад 231, 229. Фитнес - клуб Balance с морской водой со SPA (сдается в след году). Перспектива района: Новознаменский - уже сейчас активно развивается, строятся новые жилые комплексы от топовых застройщиков на 200 тыс жителей с ген планом на ближайшие 10 лет, медицинский кластер, деловые и досуговые центры, парк. Под Коммерцию? Да. Дом также можно приобрести под коммерцию, разместить детский сад, группу продленного дня, гостевой дом, бытовые услуги, магазин и т.д Местоположение имеет ряд преимуществ: хороший автомобильный и пешеходный поток, рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, 2 школы и 2 садика, перед домом большая зона отчуждения. Удобная транспортная развязка: легко добраться к морю и в центр. Звоните! Эксклюзивное предложение.
Продается кирпичный дом, состоящий из 5-ти отдельных квартир! Одна студия, три однокомнатных и одна двухкомнатная, у каждой свой вход. В каждой квартире имеется своя кухня с техникой, санузел, холодильник, стиральная машина и кондиционер. Также вся необходимая мебель и посуда - можно сразу заехать и жить! Отличный вариант для посуточной аренды или долгосрочной. Имеется двор с навесом, стоянкой и бассейном. Преимуществом дома являются центральные коммуникации, удобная локация в Прикубанском округе - рядом вся инфраструктура большого города! 1013703281
В самой престижной части города Поле Чудес, на тихой улице, в первой очереди застройки продается уютный дом , общей площадью 408 м на 7 сотках. Комфортная планировка дома предусматривает прием гостей, на 1 этаже располагается холл с гардеробной, уникальная гостиная со вторым светом, большая светлая столовая , уютная кухня, гостевая спальня и санузел с душем, на 2 этаже располагается приватная часть дома: 2 спальни, гардеробная комната, хозяйская спальня со своим санузлом. В цокольном этаже предусмотрены зоны хранения: холодная кладовая, гардеробная комната, тренажерный зал, постирочная, санузел, котельная. В доме есть просторный гараж на 2 автомобиля. На участке с ландшафтным дизайном дом вписан оптимально с учетом зонирования, есть гостевая парковка перед домом , с тыльной стороны дома расположена большая беседка с мангальной зоной для душевных вечеров и встречи гостей.
В связи с переездом продаю эко-дом из Ангарской сосны. На участке 8 сот. два дома, ещё есть гостевой домик с баней 89кв.м. Ухоженная территория с навесом для 2х машин, мангалом, плодовыми и не только деревьями! Сам дом 212кв.м. с высокими потолками, большими комнатами! Много воздуха и пространства!Я собственник. Торг уместен!
Продается просторный и комфортабельный дом в одном из лучших районов Краснодара, расположенная по адресу: Краснодарский край, Краснодар, Новознаменский ж/р, Богатырская ул., 98/1. Общая площадь дома составляет 238 квадратных метров, и она прекрасно подойдет для большой семьи или тех, кто ценит простору и комфорт. Уникальная изолированная планировка включает 5 комнат, что позволит создать идеальное пространство для жизни и отдыха. Просторная кухня-столовая площадью 18 квадратных метров станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных встреч. В дизайнерском ремонте использованы качественные материалы: полы из паркетной доски и линолеума создают теплую и уютную атмосферу. Все комнаты просторные и светлые, а вид из окон открывает великолепный зеленый двор. дом расположен на третьем этаже кирпичного дома, который был построен в 2018 году, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Раздельный санузел и совмещенная ванна обеспечивают всем членам семьи комфортное использование. Дополнительным преимуществом является наличие многоуровневого паркинга для автомобилей и предусмотренный телефон. Весь комплекс удобств находится рядом: отличная транспортная доступность, магазины, школы и детские сады. Этот дом станет вашим идеальным домом, где только нужно завести вещи и жить. Не упустите возможность увидеть дом своими глазами! Онлайн-показ возможен. Звоните прямо сейчас для получения более подробной информации!
Арт. 111756769 Дом с газом Знаменский, Рассвет Обмен возможен на 1 комн. квартиру с доплатой Монолитно-кирпичный с железобетонными перекрытиями цоколя и второго этажа. Идеально для БОЛЬШОЙ семьи ГАЗ подключен (отопление, горячая вода) скважина, септик- всё работает. Земля: 6 соток с садом ДОМ: 2 этажа+ монолитный цоколь 100м2 -4 отдельные спальни, 2 гостиные (1 и 2 этаж) Частично с ремонтом. Вывод на 1 этаже под Камин. +36м2 монолитный цокольный этаж под баню или гараж Парковочные места на въезде на 2 машины ИНФРАСТРУКТУРА ЖК "Родные просторы": Школа (школьный автобус), Детский сад, поликлиника, парковые зоны, спорт Удобный выезд на Ростовское шоссе и море Магазин продуктовый вниз по улице 50 м Заполните наш дом под себя. ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 13,75%. — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. — Широкая специализация на рынке недвижимости. — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж и покупки. — Возможность обмена вашей недвижимости на недвижимость в Москве, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!
В продаже Уникальный лот ! Домовладение закрытом Котеджном поселке , в одном из самых востребованных районов города , построен на века по индивидуальному проекту с возможностью реализации лифта в доме, с поддержкой лучшего проектного Бюро RYMAR.STUDIO . Дом в чистовой отделке , все сети центральные и с запасом. Уникальная планировка, высокие потолки и виражное остекление . Просмотр по предварительному согласованию . Без комиссии для покупателя !
Собственник. Эксклюзивное предложение. Центральней для частного дома просто не возможно. Абсолютно всё в пешей доступности. Дом жилой, очень крепкий, построен полностью из кирпича, перекрытия монолит, отдельный по документам и по факту. Земля в собственности, долевая. На одном с нами участке находятся магазины, выходящие на ул.Ставропольскую. Участок угловой. Наш двор изолирован. Хорошая мангальная зона, за домом есть место под пару грядок, растет очень много винограда. Дом отлично подходит для семьи, где допустим супруга занята в сфере красоты, гараж можно легко переоборудовать под любой вид деятельности. Либо просто сдавать за 20-30 тысяч в месяц. Место очень проходное. Подъезд шикарный, покрыт новой тротуарной плиткой, свой паркинг на 4 автомобиля. Все коммуникации центральные. В доме цокольный этаж с котельной, два санузла, кухня, гараж, балкон, три спальни, мансарда(у нас кинозал, гостинная). По документам 140кв.м, по факту 155(с мансардой). Ремонт в доме полностью из дерева. За исключением спален. Полы паркет. Очень экологично. Оплата наличными, либо большая часть деньгами, остальная недвижимостью, авто. Дом готов к продаже, юридически чистый, никто не прописан, никакие сертификаты и маткапиталы при покупке не использовались, куплен за наличные через нотариус. Адекватный торг за наличные приветствуется. Не избавляемся. Просто появился интерес по бизнесу на море.
Продам дом площадью 470 квадратных метров на земельном участке 10 соток, в тихом живописном районе города Краснодара. На первом этаже расположен просторный холл, кухня-гостиная, кабинет, зал. На втором этаже расположены три спальных комнаты, зал, гардеробная. На третьем этаже расположена просторная комната для отдыха, где вы можете проводить время с семьей или гостями просматривая фильмы на домашнем кинотеатре. В цокольном этаже находятся баня, подогреваемый бассейн, душевая комната, 2 технических помещения, гараж на 2 машины. Дом полностью укомплектован дорогой Европейской мебелью производства Испании, Италии. Остается всё. На участке просторный бассейн, мангальная зона, теплица, реализована система автоматического полива. Дом расположен в тихом районе, и развитой инфраструктурой, где есть все для жизни. Магазины, школы, детские сады. Проживание рядом со статусными соседями. Документы готовы к продаже. По всем вопросам звоните! Номер объекта: #1/537294/22848
Продаётся дом общей площадью 197,3 м² на участке 409 м² в дачном некоммерческом товариществе Гидростроитель для круглогодичного проживания. Дом построен из кирпича, окна - двухкамерные стеклопакеты. Имеется цокольное помещение общей площадью 64,9 м² (гараж - 27,5 м², коридор - 7,5 м², подсобное помещение - 11,4 м², котельная - 18,5 м²). На первом этаже расположена жилая комната - 27,5 м², кухня - 18,6 м², совмещённый санузел - 5,9 м², коридор - 6,4 м², прихожая - 5 м², лестница - 4,5 м². На втором этаже расположены три жилые комнаты (15 м², 15 м² и 23,7 м²), коридор площадью 9,8 м², а также лестница - 1 м². Электричество - 15 квт (380в). Водоснабжение - скважина 11 м, отопление дома от котла (твердотопливное: дрова, уголь). Канализация - септик. Качественно смонтирована водосточная система. Участок благоустроен, огорожен забором из профнастила. Выполнено бетонное основание под дорожку и парковочное место. Дренаж по всему периметру участка. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Один совершеннолетний собственник (в собственности дом и земельный участок). Прописка граждан по данному адресу разрешена. Быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре купли-продажи. Оперативный показ. Звоните!
Продается кирпичный жилой дом Год постройки:1998 Существующие обременения: наличие зарегистрированных и проживающих третьих лиц, ведется работа по снятию с учета и выселению третьих лиц. Способ продажи : покупка за счет собственных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Просмотр дома не возможен Покупатель производит выселение и снятие регистрационного учета бывшего собственника самостоятельно
Собственник. Продаю дом. 2 этажа и мансарда. Дом тёплый, все помещения жилые. На первом этаже: санузел+ванная, кухня-столовая, спальня., теплые полы. 2 этаж: туалет(требуется ремонт), спальня, зал, 3 этаж мансарда утепленная. Есть небольшая комната, требующая ремонта. Двор не большой, помещается одна машина.
Срочно продается Дом 379 кв.м с гостевым домом 101 кв. м , с бассейном и русской баней в самом центре Краснодара ! Дом строился с Любовью для большой семьи! Основной дом : 4 спальни, кабинет, зал и большая кухня, прихожая зона с гардеробом , зимний сад, 2 сан узла( 1й с душевой кабиной, 2й с джакузи). В цокольном этаже: котельная, 2 кладовые, игровая и спальня, гардеробные зоны.В шаговой доступности школы, детский сад, магазины! СОБСТВЕННИК!
Продается современный дом в стиле ХАЙ-ТЕК ваш идеальный дом мечты! Напрямую от строительной компании без % и переплат. Лучшее расположение! Всего 20 минут от центра Краснодара и вы в тихом, уютном уголке с отличной транспортной доступностью. Рядом набережная реки Кубань, ТЦ "Мега" и Метро, а также быстрый выезд на трассу "КраснодарСочи" идеально для тех, кто ценит комфорт и свободу передвижения! Современный проект, продуманный до мелочей! Строительство по всем нормам СНиП надежность и качество гарантированы! У компании более 15 лет опыт в строительстве коттеджных поселков. Стильный дизайн проект в подарок ваш дом будет не только уютным, но и эстетически безупречным! Возможность заказать ремонт под ключ любой сложности и на любой бюджет! Особенности, от которых захватывает дух: Собственный бассейн 37 м с подогревом купайтесь с комфортом даже в прохладные вечера! Эксплуатируемая крыша место для романтических закатов, вечеринок или утреннего кофе с видом на звёзды! Тёплый пол во всех помещениях, включая балкон никакого холода под ногами! Участок 5 соток воплотите любые мечты: зона барбекю, сад, детская площадка или лаунж-зона! Планировка, где каждая деталь для вас: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом во двор, прихожая, котельная, санузел. 2 этаж: 3 спальни (включая роскошную родительскую), санузел, ленточный балкон. Дополнительно: лестница на крышу, видеонаблюдение, автоматические ворота, кодовый замок. Коммуникации всё готово к заселению! Свет 15 кВт | Центральная вода | Сетевой газ подключен| 3 Септика по 7 м Выгодные условия покупки: Льготная ипотека (семейная, ай-ти, сельская) Юридическое сопровождение безопасная сделка! Этот дом не просто жилье, а место, где рождаются счастливые воспоминания! Звоните прямо сейчас подарите себе жизнь в доме мечты!
Продaм абсoлютнo новый дом в г. Краcнодaр. Объект распoлoжен в paйoнe Kарасунcкиx озер, Koмcoмoльский микpopайон. Учacток пpaвильнoй фоpмы 5,4 сотки, кoммуникации цeнтpaльныe. Hа учаcткe дoм 440 кв.м., oблицовaн клинкeрным кирпичом, гocтeвoй дoм 60 кв.м., 2 въездa c навeсaми и зона бapбeкю. Дом имеет 2 этажа и мансардный этаж. В доме новый ремонт в светлых тонах. Пол инженерная доска. На 1 и 2 этаже дровяные камины. С комнат на 2 этаже есть выход на балкон и террасу. В доме 4 спальных комнаты, 4 санузла, кухня/столовая, зал, 3 гардеробных. Гостевой дом полностью автономный с своей кухней, спальней и санузлом! Продажа в связи с переездом в другой регион! Показы в практически любое время но заранее обговаривать.
B прoдaжe вилла в г. Kраснодаp, рaйон Фeстивaльный Пoле Чудeс. Учacтoк пpaвильнoй формы 18 сотыx зeмли. Участок утoпaeт в зeлeни. Нa учacтке дом, гaрaж, бaсceйн. Дoм 1100 кв.м. В доме прocтоpныe спaльныe кoмнаты. Hа пepвом этаже шикapная зoна отдыxа, зaл c камином и выxoдoм на учacток, кухня столовая так же с выходом на участок. В цокольном этаже бильярдная, спорт зал и хоз. блоки. В доме 2 кухни и 2 зоны проживания, что позволяет проживать 2 семьям при необходимости автономно. В доме недавно был выполнен косметический ремонт с заменой дверей и обновлением стен. Дом продается с мебелью и техникой по договорённости. При желании есть возможность расширить участок еще за отдельные деньги!
Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютный дом на Алуштинской улице в Краснодаре! Этот объект недвижимости, расположенный на территории с юридическим статусом ИЖС, станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Общая площадь дома составляет 159 квадратных метров, из которых 75 квадратных метров занимают уютные жилые комнаты. Просторная кухня в 30 квадратных метров позволит вам с удовольствием готовить и проводить время с близкими. Дом обладает продуманной планировкой, которая включает 4 комнаты, что создаст атмосферу уединения и удобства для каждого члена семьи. Эстетика и функциональность пространства позволят реализовать любые дизайнерские идеи и сделать ваш дом по-настоящему уникальным. Соседство с природой, а также развитая инфраструктура в округе обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся магазины, школы и детские сады. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома в Краснодаре - ваш новый дом ждет именно вас!
Продаётся элитный особняк в районе Красной Площади (ЭНКА) ул. Кореновская. Эксклюзивное предложение нашей компании! Двор залит бетоном, армированный сеткой, только после этого укладывалась тротуарная плитка. Крыша черепица керамическая, шумопонижающая, тепло сохраняющая. Страпилы лес, обработан антипожарным средством. Обшивка крыши, водостоки медь! (производство Германия), отливы. Фундамент бетон, 350 марка. Авто полив, освещение автоматические. Забор кирпичный, колпаки медь, (Германия). Видеонаблюдение, вневедомственная охрана. Кирпич облицовочный Бельгия Плит перекрытия нет, полностью монолит. Котлы газовые Беретта производство Германия, 2шт., хватает одного, второй вспомогательный. Цокольный этаж оборудован дополнительной вентиляцией. Витражные окна производство Германия. Конвекторная система отопления. Сименс дополнительное отопление. Теплый пол во всех холодных помещениях. Вся плитка из последних коллекций Испании. В доме кинотеатр, панели шумоизоляции Баумастер, опускающийся экран. Межкомнатные двери из массива дерева, производство Мир дерева. Лестница из натурального дерева, плинтус из массива дерева. Сантехника Испания Porcelanasa и Valleroy and bosh (Германия). Хаммам - отделан мрамором, финская сауна. Спорт зал. Вся мебель Италия и США. В доме две кухни, производства Итилия, бытовая техника Kuppersberg, холодильники EFF встраиваемые. Шторы на всех окнах с электроприводом. Телевизоры Самсунг последнего поколения. Спутник, интернет. Земельный участок 24 сотки Гостевой дом 94 м2 этажность 1 Жилой дом 827 м2 этажность 3 Бассейн 257 м2 Гаражи 2 шт по 100 м2 на две машины каждый. Беседка с камином, открытие и закрытие штор с пульта. Зона барбекю, мангал плюс печь. Генераторная. Вольер для собак с тёплым полом. Кованные ворота с электроприводом, калитка и ограждения Вента. Все входные двери Вента, парадная лестница, керамогранит Испания. Вентиляция зима-лето, которая автоматически контролирует температуру воздуха. Бассейн из двух чаш, душ шарко, джакузи. Дом может функционировать полностью в автономном режиме, при необходимости. Вода скважина глубиной 220 метров, артезианская, не требует дополнительной фильтрации. Стоят фильтры глубокой очистки. Септик 500м3, не требует откачивания ближайшие 80 лет. Газ автономный 2 резервуара. Газ сетевой 150 кВт Электричество сетевое 30 кВт + своя генераторная подстанция. Мультизональная система кондиционирования Дайкин с очисткой и увлажнением воздуха. Документы полностью готовы к продаже, юридически безупречны. Предложение по достоинству отражающее статус его владельца. Напишите нам и мы пришлём вам более 60 фотографий для более эффективного ознакомления с объектом. Показ по предварительной записи.
В продаже добротный дом в район Ботанического Сада. Oбщaя площадь домовладения 412.3 кв.м, расположен на ландшафтном участке правильной формы , площадью 6.2 сотки . Дoм строился для ceбя ,стены в 2 кирпича, продуманная грамотная планировка, все центральные коммуникации являются не немаловажным плюсом при выборе домовладения . Самое высокое место на Районе. Ha тeppитоpии кaпитaльный гарaж нa 2 авто , мангальная зона с беседкой и прекрасная открытая терраса .В зеленой зоне проведена система авто полива . Качественный pемонт, натуральные материалы , все что-то на фото остаётся, сaнтexникa итальянcкая. Дом три уровня, два этажа жилых и цоколь. Первый этаж просторная гостиная , большая кухня столовая и гостевой с/у, так же на первом этаже этаже расположена большая мастер спальня со своим с/у и большой гардеробной , на втором этаже 3 спальных комнаты и большой с/у с гидромассажной ванной . Цокольный этаж: гардеробная комната , отдельно комната хранения , постирачная, душевая и с/у , котельная. Теплые полы в зоне плитке по всему дому. Цоколь монолит, мансарда утеплена, можно 4 этаж делать по желанию. Все остальные вопросы по телефону.
Продается современный , стильный 3-х этажный дом в г. Краснодар! Предлагаем вашему вниманию новый, стильный и уютный дом площадью 183 кв.м на ухоженном участке в 6 соток. Участок ровный, правильной формы и расположен в благоустроенном и экологически чистом районе п. Знаменский. Этот дом строили для себя с душой и вниманием к каждой детали! Отличная планировка: - Полноценный цоколь: помещение для отопительного оборудования и две комнаты (по 23 кв.м). - 1 этаж: просторный коридор, кухня-гостиная (34 кв.м), совмещенный санузел (5,6 кв.м). - 2 этаж: две спальни (по 16,6 кв.м), комната (12 кв.м), совмещенный санузел (4,3 кв.м). Есть выход на мансардный этаж. По всему дому проведено электричество, установлены радиаторы. Уют и безопасность: По периметру участка — забор из профнастила, фасадная часть — штакетник с кирпичными колоннами и откатные ворота. Коммуникации: - Центральный свет - Газ по границе участка (оборудование в доме) - Вода из скважины - Канализация: септик Развитая инфраструктура: В шаговой доступности две новые школы, детские сады, магазины и великолепный парк "Родные просторы" с площадками для спорта и отдыха. Всего в 10 минутах на машине до торгового центра "Озмол" и аэропорта. Легкий и быстрый выезд в сторону моря. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и комфорт в жизни! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас!
В продаже добротный дом в центре города. Hа ландшафтном учaсткe лaкoнично раcпoлoжeн сам дoм : двa гaража,зонa oтдыха и баpбeкю,пpудик с бacсeйн ,caд и огopод ,ландшaфтный дизайн с автoматическим поливoм и подcвeткoй. Теppитopия учаcткa вымощена плиткoй. B дoме 4 cпальни,куxня,зал с каминoм,4 сaнузлa,саунa, 2 xолла ,свободные помещения ,гардеробная комната,вся мебель и техника по договоренности, тренажёрный зал,терраса с раздвижными окнами .Торг . документы готовы к продаже без комиссии для покупателей
В продаже редкое предложение ! Домовладение в расположен в центральной Части города Краснодара Горогороды . Расположен дом на участке правильной формы площадью 4.2 соток . Возможно увеличение участка до 8 соток земли ,а также до 16 соток совокупной площади , в зависимости от ваших задач . В доме заведены все коммуникации . Домовладение проектировалось и строилось исключительно по своему проекту с соблюдением всех норм и с запасом прочности . В доме выполнен дизайнерский ремонт, все материалы подобраны с учётом дизайнерских решений . Поэтажный план : на первом этаже , просторная кухня гостиная с выходом на террасную часть дома с зоной барбекю , кабинет , гостевой с/у первого этажа , гардеробная . Второй этаж полностью спальный в нем расположена хозяйская спальня , 2 детских комнаты , общий с/у . Так же в доме имеется цокольный этаж в котором расположены: Кладовая ,котельная с постирачной и комната отдыха. Так же имеется мансардный этаж с детской игровой или комнатой отдыха . Документы полностью готовы к отчуждению объекта . Прямая продажа от собственника.
Продаю свой дом. Я собственник. Дом в хорошем состоянии, 2007 года постройки. Газ сетевой в доме, вода центральная, свет, на все стоят счётчики. В дом можно заезжать и жить без каких либо вложений. цокольный этаж в доме имеет водопровод, канализацию, унитаз и умывальник, шкафы для вещей и стеллажи. Пол в цоколь и стены выложены плиткой. Большая кухня. На первом этаже одна большая комната, кухня, санузел (ванна, раковина, туалет). На первом этаже во всех помещениях тёплый пол. Деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже три комнаты и санузел (раковина, душевая кабинка, туалет). Все санузлы в кафеле. Перед домом, во дворе, и за домом выложена плитка. Перед домом большой металлический навес. Сзади дома небольшой огород, огорожен забором. На огороде растут цветы, персик, груша, малина, виноград. Территория спереди и сзади дома освещается в ночное время. Во двор свободно становятся две машины. Въезд металлические ворота. Перед въездом во двор площадка выложена плиткой, на которой ещё две машины можно ставить. Дом брали для себя, прожили три года, но пришлось переезжать в другой город, поэтому продаём. Прописка г. Краснодар.
Пpодам домoвлaдeния в Краснодaрe. Территория KП охpaняeтcя, въeзд через шлагбaум, вeдется видеoнaблюдeниe пo пеpимeтpу. Учаcток угловoй 16 сoтыx. Ha участке всe коммуникaции! В гpаницаx учacтка рacположены 2 дoмoвлaдeния, гостeвой 270 кв.м. и oсновной 360 кв.м. B гоcтевом доме выполнен дизайнерский ремонт в нем можно жить и доделывать ремонт в основном доме. В основном доме стены оштукатурены, выполнена электроразводка, а также разводка отопления. Дом кирпичный, перекрытия монолит, кровля черепица! Во дворе достаточно места для постройки бани и бассейна! Цена за весь комплекс! Документы готовы к сделке. Причина продажи переезд в Сочи.
🔷 Средняя цена продажи: | 35 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 114,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 289,7 млн руб. |