Дом в тихом месте, рядом река Кубань ,хорошие соседи. До Новороссийска 100 км . Возможно обмен



Дом в тихом месте, рядом река Кубань ,хорошие соседи. До Новороссийска 100 км . Возможно обмен



Продаем дачу, которую создавали для себя по типу базы отдыха) Со всей мебелью и техникой. Всего в 10 км от Славянска на Кубани по идеальной дороге, где есть абсолютно всё и даже больше (кинотеатры, много крупных ресторанов, кафе и столовых, авторынок и куча магазинов запчастей, МВидео, ДНС и Эльдорадо и тд и тп), город достаточно крупный. До черного моря 40 минут и 1 час до азовского К участку подъезд очень хороший. Рядом с участком остановка маршрутки. Домик, баня, джакузи (40градусов и аэромассаж, бассейн, гриль, батут, уличные кресла-качели, проектор на улице Холодильник, сплит-система, проектор, плита индукционная, бойлер, 2 камеры 360 градусов. Домик делали на заказ и привезли на участок уже в готовом виде. Он очень теплый зимой и прохладный летом. Отопление электрическими конвекторами, электричество дешевое Газ на улице, при желании подключат без каких либо проблем. Нам он не был нужен. Вода круглый год Летом сплит-система К домику поставили еще один жилой вагончик и соединили, получилось в общем 3 комнаты и санузел. Два выхода, главный со входа на участок и задний в сторону бани. Сделали подиум (террасу) для надувного джакузи, для круглогодичного использования установили большую теплицу с печкой, теперь можно наслаждаться горячим джакузи и холодной зимой Баня большая 2,5х6 с большой комнатой отдыха на 5-8 человек и парилкой на 4-5 человек. Установлен бойлер на 100 литров Уличный душ подключен так же к бойлеру, то есть можно мыться в кипяточном душе когда на улице холодно На участке круглосуточное видеонаблюдение с системой сигнализации с проблесковыми маячками и двусторонней связью. Откатные ворота и забор профлист. Кругом растут яблони, грецкий орех, виноград и алыча. Место очень тихое и чистое. Ночью на небе видно каждую звезду. Река через две улицы от участка можно ходить на рыбалку или отдых у реки. Хутор очень активно застраивается и цены на недвижимость растут. В хуторе есть всё необходимое Школа Детский сад Магазин хозтовары Продукты Озон Вайлдбериз Почта Аптека Разливное пиво Мясо на шашлык можно купить свежайшее у соседей Автозаправка Стройматериалы Ближайшие 1-2 Месяца заведут интернет (оптоволокно) заявку мы уже подали. Интернет в хуторе уже есть но в этом году появилось много новых желающих, поэтому тянут новую линию. Центральный водопровод в процессе подключения, при встрече все покажем и расскажем. Сейчас на участке скважина на 50 метров с фильтрами и автоматикой. Дача в 3-5 минутах езды от новой дороги Краснодар-Крым. До Краснодара по новой дороге 38 минут, по старой 1 час. До Славянска на Кубани 10-12 минут.



Уютный кирпичный дом у реки. На участке много плодовых деревьев. Можно заезжать и жить.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Продаю СРОЧНО добротный дом в станице Роговской. Дом около 100 квадратов, дом теплый, отопление газ, 4комнаты, есть застекленная веранда,если ее утеплить, то можно в ней комфортно обитать и зимой. в доме так же есть парилка,но год назад туда вывели боллер,если его перенести в ванну,то парилкой можно вполне пользоваться. В доме есть практически все,можно заезжать и жить,все что на фото остается в доме. участок около 20 соток, 15 соток огород, остальное сад с фруктовыми плодоносящими деревьями. На территории есть большая хозяйственная постройка-3 помещения, в одном из них подвал. за домом есть огромный навес. Так же есть большой гараж с ямой. От центра дом находится в 30мин ходьбы, 5мин на машине, очень тихое и спокойное место. Через станицу проходит трасса на Крым. Азовское море в 45 мин езды. Собственник. Один собственник, нет прописанных, нет обременений. Могу выслать доп фото и видео.



Продается ухоженный дом, шелеванный, обшит металлопрофилем с утеплением, площадью 50 кв.м на земельном участке 8,16 соток в центре поселка. Дом из 3-х комнат и кухни. Газ в доме, сан.узел с унитазом и душевой кабиной в доме, в с/узле установлен водонагреватель, м/п окна, Сплит-система в гостиной, мебель, во дворе хоз.постройка с подвалом для хранения. Отдельная пристройка - летняя кухня с печным отоплением, гараж для мотоцикла. Ухоженный двор и сад. Хозяйственный двор и ухоженный огород с плодовыми деревьями - груша, вишня, яблоня, виноград. Дом в хорошем состоянии, отопление - газовый котел. Рядом больница, детский сад, школа.



Прoдается дом в oдном из богатейших плoдоpодных районов Крacнoдapcкого края. Bo всем доме стеклo пaкeты. Дом состоит из 3 комнат, кухни, с/у совмещен, двор забетонирован находится под навесом. Счетчики на газ, воду, свет. В доме газ, котел, бойлер. Во дворе имеется вольер для собак, летняя беседка с видом на реку и выходом на бассейн-хорошее место для летних посиделок. Напротив кирпичный домик с отоплением(может использоваться как дополнительная комната)к нему примыкает кладовая, помещение с погребом выложенным кирпичом. Помещение для курятника, мастерская, летний душ. Во дворе 2 палисадникa c сиренью, инжиром, персиками нектаринами китайской грушей и др. Вода выведена на хоз двор и огород Имеется большой огород с большим молодым садом(яблони абрикосы черешни груши персики айва) за домом. Большая плантация клубники и малины. Огород выходит в реку где есть свой мостик для рыбалки В доме оставим сплит-систему, кухонную мебель, газ. плита, , бойлер.... Заходите и живите. В станице имеется все необходимое для полноценной жизни: несколько продуктовых магазинов, хозяйственные товары, почтовое отделение связи, средняя школа, детский сад, действующий дом культуры с многочисленными кружками и коллективами, амбулатория До районного центра Гулькевичи ходит автобус 3 раза в сутки. Очень хорошие соседи! В селе протекает река Зеленчук. Отличная рыбалка, купание. До г. Краснодар-160 км. До Черного моря -250 км.



Продаётся жилой дом, г.Новокубанск, район МСО. Общая площадь дома 59,8 кв.м на 6 сотках земли. Очень удобная и функциональная планировка: 3 изолированных спальни, просторный коридор, кухня с выходом во двор, сан. узел совмещён. В доме два входа/выхода. Во всех комнатах установлены металлопластиковые стеклопакеты. Имеются все коммуникации (электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение), автономное газовое отопление, канализация септик. На все коммунальные услуги установлены приборы учёта. На территории имеется жилой отапливаемый домик общей площадью 25,4 кв.м, состоящий из двух комнат и коридора, установлена сплит-система и металлопластиковые стеклопакеты. Возможно использовать в качестве летней кухни или гостевого домика. Имеется капитальный кирпичный гараж. Территория облагороженная: двор забетонирован, капитальный большой навес, сад-огород. Территория огорожена металлопрофильным забором с распашными воротами. Удобный подъезд к дому улица асфальтирована. Насыщенная инфраструктура: школы, детские сады, различные магазины, сочинский рынок, остановки общественного транспорта и многое другое в шаговой доступности. Для более подробной информации звоните



Дом 4 комнаты, полы залиты пенобетонном, в двух положен ламинат, в одной плитка, окна пластиковые, проводка новая. Хоз.постройки. Школа, детский сад, магазины 15 минут ходьбы. До Краснодара 70 км, до Чёрного моря 150. Проходит под военную ипотеку. Если не отвечаю на звонок, пишите!

продаю дом (на 2 входа и 2 хозяина ), 1970 г. постройки, 100 м.кв, 4 комнаты, кухня , ванная комната ( туалет на улице), веранда, хозпостройки, хороший погреб на улице, маленькая летняя кухня, огород, фруктовые деревья, виноград, малина, много роз. Очень хорошие соседи. Инфраструктура отличная: рядом остановка автобуса, магазин, хороший стадион, ДК, церковь. В посёлке есть ср.школа, детский сад, аптека, больница. Дом требует ремонта. Две комнаты демонтированы полностью под капитальный ремонт. Один собственник. Никто не прописан. Азовское море в 12 км , до Ейска 25 км. Чистая продажа.



Дом в большой красивой кубанской станице с развитой инфраструктурой. Выгодное расположение: сеть магазинов, больница, аптеки, рынок, школа, река в шаговой доступности. Дом очень тёплый. Высокие потолки. Новая крыша. Перед домом большая лужайка, во дворе место под гараж и другие постройки. Много земли под огород. Плодовые деревья. Скважина. Хозяйственные постройки, подвал. Доброжелательные соседи.



Продам уютный- добротный, красивый дом. В доме грамотная планировка: 3 спальни, большой зал, кухня, большой коридор, санузел и кухня. Остается вся мебель и техника по договоренности. Свежий косметический ремонт, заезжай и живи. В доме все услуги: газ; свет; вода центральная и скважина на улице для полива огорода; интернет; телевидение. Большой-шикарный сад, где растет множество различных фруктов: виноград; персики; абрикосы ; сливы; чернослив; грецкие орехи; черешня и много-много молодых саженцев; красивые цветы украшают двор; ягоды. Присутствует много хоз.построек и гараж. Рядом есть школа, детский сад , магазины. Агентам просьба звонить только при наличии клиента. От собственника, быстрый выход на сделку.



Продаётся жилой дом площадью 100 м² на большом участке в экологически чистом районе. Это идеальное место для комфортной жизни и ведения хозяйства. Дом расположен в начале станицы, на тихой улице. Расположение указано на карте. В доме 2 просторные спальни, зал, кухня, санузел . Мебель остается частично. Документы в полном порядке, всё оформлено официально, чертеж дома есть в фотографиях. На участке: плодоносящий сад, виноградник, огород, цветник, просторный навес для авто, хозпостройки, погреб, беседка, также есть откатные ворота. Проведён газ, установлен септик, заведена вода. В реальности все выглядит именно так, как на фотографиях никаких фильтров и преувеличений. Все работы по дому и участку выполнялись по возможности. Возможные улучшения на усмотрение новых владельцев. Цена указана с учетом всех особенностей. Школа всего в 10-15 минутах пешком — удобное расположение для семей с детьми. Больница и магазины находятся в непосредственной близости. Безопасное место для жизни. Главные плюсы: Участок 16 сотки Газ и септик Сад, огород, цветы Дом пригоден для круглогодичного проживания Есть хозпостройки и навес На звонки не всегда могу ответить, поэтому пишите



Продается дом в п.Комсомольском Кореновского р-на. Идеальный вариант для ведения личного подсобного хозяйства или фермерства(рядом нет соседей). К дому отсыпана гравийная дорога, газ по меже(есть тех.условия для подключения),центральный водопровод, септик. Очень удобная планировка, включающая в себя гостиную с настоящим дровяным камином, три изолированные спальни, кухню, прихожую,кладовую и санузел. Для быстрых покупателей возможен хороший торг



ДОВЕРИЕ = БЕЗОПАСНОСТЬ! Кадастровый номер земельного участка 23:05:0902006:86. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 46,2 кв.м., расположенное в хут. Бейсужек Второй по ул. Садовая. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения и прихожей. На стенах обои нейтральных цветов, натяжные потолки, полы застелены ламинатом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Кабельное ТВ. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом построен капитальный навес. За домом находится кирпичная летняя кухня. Состоит из кухни, с/у и коридора. Стены окрашены колером, рабочая зона облицована кафелем, потолок окрашен водоэмульсионной краской, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, обшит пластиковыми панелями. Установлены металлопластиковые окна. Бойлер. Отопление (идет и на дом) - напольный газовый котел. Входная дверь металлопластик. Из хоз.построек: гараж с подвалом, сарай, колодец. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок о.п. 26,22 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть виноград. Огород имеет выход к реке Левый Бейсужек. Свободная территория забетонирована. Железный забор, ширина фасада 13,9 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура хутора развита, есть магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, библиотека, храм, поликлиника, стадион, аптеки, пляж, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта.



Лот 5733 Дом в экологически чистом и живописном месте Крымского района - х.Даманка. О доме: стены: блок, утеплены - каменная вата; крыша:-шифер; общая площадь - 86,7 кв.м.; в доме расположены: 5 жилых комнат, кухня, совмещенный санузел коммуникации: электричество; газ; вода центральная (также есть колодец), есть бойлер на 40 литров; канализация - септик; Об участке: большой участок земли - 37 соток Растет разнообразие плодовых деревьев; Во дворе есть гараж, летний туалет и душ; Участок выходит напрямую на пруд — отличное место для рыбалки и охоты Звоните и мы ответим на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует полное юридическое сопровождение от показа дома до получения ключей! Номер лота 5733. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; # Межевание #раздел земельного участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Для тех кто устал от городской суеты и шума предлагается домик в деревне для отдыха в выходные. В доме три комнаты, ванна + туалет, прихожая +коридор + кухня (три в одном). Гараж + сарай и навес с подвалом. Земля - 23 сотки. Хорошие ягодное - фруктовые растения, розарий и другие цветы. Участок выходи к речке как, что любителей рыбалки тоже порадует.



Продается дом 74,4 кв.м на участке 16 соток. Внутри 3 жилых комнаты, большая столовая, кухня, коридор, ванная с удобствами (туалет внутри), кладовая с выходам на чердак, подвал. Отопление- газовый котел (новый, в апреле поменяли), сплит-система, окна пластиковые, проводился в этом году косметический ремонт в комнатах. На участке находится гараж, сарай и хоз.постройки (кирпичные). Сад с плодовыми деревьями огороженный сеткой и огород. 45 километров до моря. Торг уместен.



Продается! Кирпичный дом- 2 комнаты, кухня, санузел, коридор . Отопление- газовый навесной котел , также есть электрический котел( был установлен до проведения газа). Дом светлый ( комнаты раздельные). Крыша металлический профнастил . Окна частично пластиковые и деревянные. Входная дверь металлическая. Во дворе есть скважина, водяная колонка . Есть пристройка из одной комнаты - для хранения хоз. инвентаря . На участке есть кустарники и фруктовые деревья. Дом расположен в тихом и живописном месте города Тихорецка. Улица застроена и заселена . Недалеко остановка, школа 10, магазины. Дополнительные вопросы по телефону.



В доме свежий евро ремонт, на участке большой фруктовый сад, есть летняя кухня, туалет и душ, мастерская. С участка имеется выход к каналу, с другой стороны через дорогу выход к реке, магазин в 3 минутах езды. Продается так как на фотографии с мебелью. Все документы есть. Все коммуникации присутствуют( свет, вода, газ). Также имеется веранда, покрытая теневой тканью, и водопроницаемый навес с теневой тканью. Торг уместен.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404008:62. Турлучное домовладение, кровля - шифер, о.п. 55,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсуг по ул. Кирова. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни и коридора. Во всем доме стены оклеены обоями, потолочная плитка, полы застелены листами ДВП. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Отопление - печное. Входная дверь - металлическая. Из хоз.построек: кирпичная летняя кухня с с/у, в котором установлен бойлер, кирпичный гараж, сараи, птичники, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 23 сотки, с плодовыми деревьями, есть виноградник. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Железный забор, ширина фасада 13,88 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Звоните! Кирпичная квартира на земле, кровля - шифер, о.п. 63,9 кв.м., расположенная в пос. Газырь по ул. Шевченко. Отдельный вход во двор и в дом. Состоит из четырех комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолочная плитка, полы застелены линолеумом. В кухне стены облицованы плиткой, потолок побелен, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, стены - плитка. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Электрический водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: гараж на одну машину, два сарая, подвал, времянка, уличная колонка. Канализация - септик (2 шт.). Земельный участок 9,07 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками (3 груши, 2 черешни, 3 яблони, 2 сливы, вишня, 2 персика, грецкий орех, инжир). Есть виноградник и палисадник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Металлопрофильный забор, ширина фасада 21,72 м.. За двором есть место для стоянки автомобилей. Улица асфальтированная и широкая. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, больница, детский сад, почта, Дом Культуры, отделение Сбербанк, спортплощадка, центр поселка в 5 минутах ходьбы, словом сказать, есть все для комфортной жизни. До станицы Выселки, примерно, 35 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |