предлагается к продаже два дома. цена одинаковая находятся на одном дворе. остальная информация в личку

предлагается к продаже два дома. цена одинаковая находятся на одном дворе. остальная информация в личку



СРОЧНО . ТОРГ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ . ПРОПИСАННЫХ В ДОМЕ НЕТ . Дом находится п. Рассвет в 13км от ст. Староминская . В доме мощная сплит система. В посёлке имеется:3магазина, аптека, больница, школа, дет. садик, церковь, ,администрация , новый большой детский парк. клуб . Большой двор, Двор засыпан асфальтной крошкой, навес для авто, навес -беседка за домом , сарай , курятник, уличный туалет. много грецких орехов, фундук, яблони черешня, вишня, виноград, алыча, груша, малина. Все интересующие вопросы по телефону.



Дом кирпичный новый Комнаты:16,12,19 и 14м. Кухня 21м,санузел 5м, прихожая 9м Потолки 2,8м Есть хозпостройки,гараж погреб,колодец Дом в центре поселка Р ядом 3магазина,средняя школа детсад аптека больница клуб парк До центра поселка и жд вокзала 14км В поселке хорошая вода



Дом кирпичный,постройки 2003г,Комнаты:16,12,19и14м.Кухня 21м,санузел 5м,прихожая 9м.Есть хоз постройки,колодец,гаражбольшой сад Дом в центре поселка.Рядом 3 магазина,средняя школа,детсад,аптека,больница,клуб,парк.До центра станицы и жд вокзала14км. В поселке хорошая вода.



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.






Продаю здание, площадь 242 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Здание кирпичное, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, подзданию разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скважена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. Кдзданию прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Пррписки нет, так как статус нежилое, электричества пока нет. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду. Электричество разведено, но не подключено.






продаю дом.межевание. в станицу провели газ. 35 соток земли. участок ровный чистый. на участке яблони орехи, фундук. все плодоносит. на участке есть колодец , из него проведена вода в дом. на мед есть центральная вода, можно завести в дом. в 24 году посадил плодовые деревья. груши яблоки слива персики и другое.воздух чистый. один хозяин. документы в порядке. готов продаже и проживанию.






Продaётся квapтиpa в п Радищеао, 2 кoмнаты, oбщaя площaдь 38 м. Газ, вoдa, cвeт в дoмe. Отопление - гaзовoе. Kocмeтический peмoнт в дoмe, oкнa пластиковые. Pаcчищенный учаcток 11 соток. Pемонт: - хоpoшeе тexничеcкoе соcтoяниe; - cчeтчики на вcеx кoммуникацияx (cвет, гaз, вода); - отдельный двор; -11 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 124691893



Продается недостроенный дом , участок 6 соток. -Дорога , подъезд хороший. -все в шаговой доступности -участок и дом в зоне которую никогда не топит. -газ подходит к соседнему участку, проблем с подключением не будет. -с электричеством тоже. -в Хадыженске удивительно чистый воздух -Предгорье -зимой тепло, летом не душно. -От Сочи по прямой 40 км -До моря час езды -До Краснодара 2 часа -До Домбая, Архыза, Эльбруса рукой подать, утром выехал, в обед уже там -нафталановые ванны, 15 минут ехать -целебные источники. Я собственник, продаю сам. Соседний участок свободный, думаю можно найти хозяина. Цена реальная!!!



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается отдельный дом в станице Новоминская, в 60 км от курортного города Ейск. Общая площадь - 71.2 м2, участок 4 сотки. В доме 3 комнаты, кухня, коридор, веранда, санузел. В доме требуется ремонт. На участке имеется летняя кухня, гараж, хоз.постройки. Коммуникации: вода-центральная, канализация-септик, электричество, газ по меже, отопление печное. Инфраструктура: школа, детский сад, больница, аптека, рынок и магазинами. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 9845079



Хутор Верёвкин. Жилой кирпичный дом 1977 г. п, общей площадью 61,4 кв. м. В доме четыре комнаты (16,1+11,6+8,1+5,8), кухня - 8,1, совмещённый санузел 5,0, прихожая 3,6. Высота комнат - 2,85 м. Газ, котёл, вода, все коммуникации. МПО, новая крыша. Навес, капитальные хозпостройки, закрома, подвал. Земельный участок 2600 кв. м., под ЛПХ. Фасад (ширина двора/участка) 37,0 м. Широкая и спокойная улица. Дороги с асфальтовым покрытием. Хорошее место для желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью или иметь дачу СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Есть место для строительства дома (если нужно). Цена: 2 млн. руб. ТОРГ. P.S. Верёвкин — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Песчаного сельского поселения. Граничит с Гулькевичским районом. Расположен на реке Зеленчук 2-й. В границах хутора семь улиц с частными домами: Клубная, Красная, Набережная, Речная, Степная, Центральная, Южная. Есть продовольственные магазины, фельдшерский пункт, парк, детские игровые площадки, клуб, автобусные остановки. Школа и детский сад находятся в хуторе Песчаном. Ходит школьный автобус. Расстояние до сельского поселения: хутор Песчаный: 4 км. Расстояние до районного центра: станица Тбилисская: 21 км. Расстояние до областного центра: город Краснодар: 109 км. Расстояние до столицы: город Москва 1191 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 95 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |