Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дома в коттеджном поселке «Еланчик»

Начавшись в конце 2007 года на месте бывших Сарафановских садов площадью 38 Га, сегодня строительство «Закрытого поселка «Еланчик» находится в заключительной стадии. Из проектного количества в 430 семей уже приобрели жилье как для постоянного проживания, так и для отдыха и оздоровления более 340 семей. С учетом наличия у поселка юридического адреса возможны прописка и трудоустройство на поселке. Так как поселок расположен в сельской местности, действуют льготные тарифы на газ, электроэнергию; при условии прописки - льготное налогообложение на недвижимость и транспортные средства. Непосредственно к поселку примыкают более 20 Га чистого смешанного леса с грибами и ягодами, большим разнообразием птиц. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Похожие предложения

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:30
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 16215077
месяц назад
5 ноя, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 окт, 12:21
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Краснодарском крае?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки