Продам двухэтажный кирпичный дом площадью 221 кв.м. на земельном участке 5 соток. В доме на 1эт. кухня-гостиная, санузел, гардеробная, спальня. 2эт. три спальни, санузел, гардеробная. Дом в предчистовой отделке.


Продам двухэтажный кирпичный дом площадью 221 кв.м. на земельном участке 5 соток. В доме на 1эт. кухня-гостиная, санузел, гардеробная, спальня. 2эт. три спальни, санузел, гардеробная. Дом в предчистовой отделке.



: + : - - Понимание и строгое соблюдение технологии, - Используем качественные материалы, работаем с проверенными поставщиками, - , - Поэтапная оплата, - , - Фото и видео отчеты, - Организуем процесс под ключ: - Бесплатная консультация с выездом на участок, - , - , - Подготовка необходимых строительных чертежей, - Закупка материалов, скидки от поставщиков, организация доставки, - Свое оборудование, опалубка, инструменты. Поэтапная оплата. Наличный и безналичный расчет. Принимаем оплату от ИП и юр.лиц. Ипотека. Сельская ипотека. Семейная ипотека. IT-ипотека. Аккредитованные. Строительство домов с эскроу под Семейную ипотеку . . . . и.т.д.






В ближайшем пригороде Анапы, развитом и востребованном населенном пункте Супсех, продается новый дом 83 м2 на участке ИЖС 4,20 соток. В доме - две спальни, большая кухня-гостиная с выходом (можно отделить еще одну комнату), совмещенный с/у. Выполнена качественная предчистовая отделка (стяжка пола, разведены коммуникации, выполнена электроразводка, подшиты потолки оштукатурены стены). Есть забор, ворота, часть двора выложена брусчаткой. Коммуникации: электричество, септик, скважина, газ подключен . Дом расположен на обжитой тихой улице.До ТЦ Красна площадь в Анапе - 4 км.Рассмотрим продажу в ипотеку.Пишите, звоните, ответим на вопросы!






Продаётся уютный двухэтажный дом 119 кв.м. на 4 сотках земли. В доме на первом этаже разместились кухня-столовая, гостиная, санузел и застекленная веранда. На втором этаже 3 спальни и санузел.. Все комнаты в светлых тонах. Двор в плитке, есть парковочные места для ваших автомобилей, как минимум двух.. Большое количество фруктовых деревьев, винограда и кустарников роз. Тихое и уютное место расположения, нет трасс и шумных дорог. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и экономичность. В доме остается частично мебель, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и насладиться уютом своего нового дома. Шикарное местоположение дома позволит его жильцам наслаждаться красивыми видами и тишиной природы. Этот дом подойдет для семей с детьми, так как в нем предусмотрены все условия для комфортного проживания детей всех возрастов. Также это прекрасный вариант для молодых семей, которые хотят начать свою жизнь в уютном и семейном доме. Коммуникации - Газ на подогрев воды, отопление и кухонную плиту , вода - собственная индивидуальная скважина, септик дренажный. Коммунальные платежи все по счетчикам. От Анапы расстояние 1 км, где можно отдохнуть семьей на песчаных или галечных пляжах. Вся инфраструктура (школы, садики, магазины, автобусные остановки) в шаговой доступности. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального дома. Позвоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта недвижимости. Торопитесь, такое предложение не удерживается долго! Номер объекта: #1/539484/20104



Объект 126159. Продам дом - расположен в Супсехе, в 5 км от города курорта Анапа.На участке 3.5 соток земли имеется вишня, яблони , урюк, большое ореховое дерево.Имеются хозяйственные постройки, небольшая баня. Водоснабжение - центральное, отопление - индивидуальное газовое. Инфраструктура развита все магазины в шаговой доступности, детский сад и школа ,до автобусной остановки 3 минуты пешком.



Продается дом в живописном районе Черноморского побережья под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6%! Основные характеристики: - Этажность: 1 - Площадь участка: 5 соток - Общая площадь дома: 93 кв.м - Жилая площадь: 37 кв.м - Кухня: 35 кв.м - Совмещенный санузел - Терраса: 17 кв.м Материалы и коммуникации: - Стены: керамзитоблок - Кровля: металлочерепица - Облицовка фасада: короед - Электричество: 15 кВт - Вода: скважина - Канализация: септик - Отопление: электрокотел (водяной теплый пол) - Газ: по улице Особенности дома: - Стены отшпатлеваны с использованием маяков для идеально ровной поверхности. - Электропроводка проведена по отдельным каналам для каждой группы потребления — безопасно и удобно. - Электрокотел обеспечивает комфортное отопление через водяной теплый пол. Местоположение: Дом расположен на возвышенности с великолепными видовыми характеристиками. Развита вся необходимая инфраструктура: - Школа, детские сады - Магазины, банкоматы - Фитнес-клуб и другие объекты. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности или записаться на просмотр.



Объект 167810. Ул Русская ( район бывшего загса и красной площ) 3.92сотки ИЖС, на участке расположен дом 3этажа 2013г в черновой отделке со всеми центр коммуникациями , площадью 274кв и отдельно одноэтажное здание состоящее из двух квартир с хорошим ремонтом и мебелью все свежее.






Срочно !!! цена ниже рынка!Продам двухэтажный кирпичный дом. Площадью 151 кв.м. на земельном участке 4 сотки. В доме на 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, санузел, просторная комната, лестничный марш 2-й этаже 3 спальни, санузел, балкон. Коммуникации, Септик 7,5 кубов, Скважина , Электричество 15 кВт., Газ подключен. Теплый пол, стяжка и предчистовая отделка. Сан. Техника Теплый пол, комбинированно с батареями. Забор, ворота. Автопарковка Инфраструктура Школа 11, Детский сад, Амбулатория,магазины ,сквер для отдыха



Дом в городе-курорте Анапа Площадь дома 247,3 кв.м.. Большая кухня-гостиная 24,3 кв.м. и 4 комнаты В доме полностью выполнен евроремонт с использованием современных, качественных материалов. Высота потолков 3 метра . На каждом этаже есть свой отдельный сан.узел. В комнатах натуральные циклеванные потолки. В кухне установлен кухонный гарнитур и бытовая техника, установлена сплит-система, что не мало важно живя летом на юге. При продаже мебель и техника остаются по согласованию. Дом построен на ленточном фундаменте, стены выведены керамзитобетонным блоком с использованием утеплителя пенопласта 10см и снаружи обложены силикатным кирпичом. Крыша укрыта металлочерепицой 0,8мм и утеплена "эковатой". Отопление индивидуальное газовое в кухне-гостиной и прихожей теплые полы, установлен двухконтурный котел и оборудование с возможностью регулировки. Характеристики участка: 1.Фасад 19 метров. На придомовой территории уложена тротуарная плиточка. 2. участок по периметру огорожен забором, установлены ворота. 3. участок сухой, ровный . На участке высажены плодово-ягодные деревья . 4. Площадь участка позволяет строительство бани. 5.Крытый навес из поликарбоната для парковки автомобиля. Коммуникации центральные: газ, вода, свет 15 кВт. Развитая инфраструктура: 1. Подъездные пути-асфальт. Все магазины в шаговой доступности: магнит и пятёрочка , торговые и развлекательные центры, а так же средняя школа и детский садик. 2. Доступность на авто и общественном транспорте, остановка в 100м. До песчаного пляжа 25 минут пешком . Возможны любые формы расчета. Наличка, ипотека. На все вопросы готов ответить по телефону и личной встречи, звоните ! Арт. 90402465



Арт. 101367173 Продается дом на земле ИЖС в Анапском Черноморье! Ваш яркий шаг к будущему! ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК! Описание: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести надежный дом от прямого застройщика, который идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций! Преимущества: Коммуникации: Электричество - 15 кВт Газ на участке Индивидуальная скважина Центральный водопровод (при технической возможности) Биосептик Благоустройство: Асфальтированные внутренние дороги Освещение по всему объекту Озелененные территории Детская и тренажерная площадки Удобные места для парковки как на придомовой территории, так и в границах земельного участка Единая концепция стиля Дом площадью от 65 до 165 м² на выбор: Предлагаем готовые проекты, которые можно адаптировать под ваши пожелания! Надежное вложение в будущее: Новая Анапа - это не просто место для отдыха, это "кубанский Дубай". Близость к курортной зоне обеспечивает высокий спрос на недвижимость в этом районе, что делает покупку жилья здесь очень выгодной инвестицией. Наружная отделка: Графитовые акценты в отделке Декоративная штукатурка со вставками из клинкерного кирпича Эстетично оформленные входные зоны, террасы и оконные проёмы Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем комфортного и современного жилья у моря в Анапском Черноморье!



В продаже земельный участок площадью 1.6 сотки с двумя отдельно-стоящими домами и складом общей площадью 145 кв.м. Назначение участка - "ИЖС, гостиничное обслуживание". На участке расположены: одноэтажный отапливаемый саманный дом - 39кв. м. 1962-го года постройки. Внутри кухня, коридор, две комнаты и туалет. Выполнен косметический ремонт. Дворик с мангальной зоной, полисадик, дома разделены коридором. Напротив расположен двухэтажный отапливаемый кирпичный дом 95 кв.м. 1999 г.п. с балконной зоной. в котором расположены 5 комнат с санузлами (туалет, душ), бойлерная, отдельная душевая и туалет. Рядом с домом расположен склад 10кв. м. Дом позволяет получать круглогодичный доход. Тихое непроходное место - частный сектор в отдалении от главной дороги обеспечит тишину и покой даже в разгар сезона. Спокойные и дружелюбные соседи. Напротив дома расположен парк "Ореховая роща". Рядом, в радиусе двухсот метров, вся необходимая инфраструктура - " пятерочка", "Кб", " магнит", автобусные остановки, детский сад, гимназия, училище. Новая набережная в двух минутах ходьбы, первая береговая линия. Участок в собственности с 2013 года. Продажа в связи с переездом и покупкой жилья в другом городе. Документы на руках и готовы к сделке. Собственник.



В продаже новый 1-этажный жилой дом. Расположен в ближайщем пригороде Анапы, поселок Супсех. Общая площадь дома 83 кв.м, земельный участок 4.3 сотки земли. В доме две спальни, кухня гостиная с витражным окном, с/у. Внутри выполнена качественная предчистовая отделка, потолки зашиты гипсокартоном. Белые стены под обои, по всему дома разводка электричества, воды и канализации, стяжка полов. Дом расположен на тихой улице. Перед домом двор выложен брусчаткой. Участок огорожен капитальным забором, установлена калитка и ворота для автомобиля. Коммуникации, свет 15 квт, вода скважина 50 метров, септик. До города 3 км.



Эксклюзивное предложение! Продажа от собственника. Обмен не интересует. ЦЕНА НА ДОМ СНИЖЕНА, Т.К. ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ГАЗОВОГО КОТЛА. Газ в доме есть. На одной стене в коридоре, комнате сняты обои. Продаем как есть! В продаже дом в селе Супсех, 72,8 кв.м. на 5,12 сотках земли ИЖС. В доме кухня/гостиная 24,7 кв.м., комнаты 12,6 и 15,9 кв.м., совмещенный санузел 4,6 кв.м. В доме индивидуальное газовое отопление, установлен двух контурный газовый котел, вода питьевая из скважины 20 метров, септик 4 метра. Теплые полы по всему дому, в кухне/гостиной и в коридоре на полу плитка керамогранит, в комнатах полы кварц винил. Есть возможность завести в дом центральную воду, если надо. Интернет- оптоволоконный кабель по границе участка, телевидение антенна на 20 каналов. Дом 2023 года постройки ( построен из керамзитобетонного блока, утеплитель, декоративная штукатурка, фундамент ленточный, плита перекрытия), теплый, полностью готов к проживанию. Есть возможность благоустроить 2 этаж, выведены: эл. энергия, вода, канализация. В подарок покупателю кухонный гарнитур, встроенные шкафы. Документы к продаже готовы, межевание есть, вся цена в договоре, быстрый выход на сделку. Ипотеку рассмотрим. Оперативный показ.



Спешите ! дом продаётся, как на фото! ( ( Дом требует внимание, сколько? 3 миллиона МИНИМУМ )) Продаётся дoм 2022г 115кв.м. нa участке 4,40 сoт. Рaсполoжен в xоpoшeм paйoнe пoселка Супceх. Вся инфpacтpуктуpа в шaгoвoй доступноcти. Дoм пpeдлагаeтся к продажи так как выглядит на фото, частично сделан ремонт, межкомнатные двери, плитка, ламинат в спальнях, плитка в сан-узил!!! (ПРИ ВСТРЕЧИ ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ) дом 9х13м с Балконом 9х15. 2 спальни , зал-кухня сан-узил. Не Большой сад. Электричество 15кв, вода Скважина, (ГАЗ НА УЧАСТКЕ) все проведено в дом. Пишите, звоните, все расскажем и покажем. Собственник! Очень выгодное предложение на 2024г Земли тут дорожают каждый сезон (3 месяца) { МОЖНО ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ } прочитали? все внимательно прочитали? тогда пишите и приезжайте Пустые приезды и трата времени на показ просто так Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА ЭТО ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ В ПУСТУЮ! ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ПИШИТЕ СООБЩЕ



Пpодаетcя в c.Cупcех (1 км до г.Анaпы) 1,5 этажный дoм 2012 годa пocтpoйки (дуплeкc). Общaя плoщaдь 1 этaжa 74 кв.м. + мансаpда 30 кв.м. Отличная планирoвка: 1 этaж: - бoльшaя кухня-гocтиная 20 кв.м.; - две cпaльные комнaты; - гардеpобная; - большoй сaн.узeл. - в приxожeй встpoeн шкаф-купe. 2этaж: - большaя кoмнатa-cтудия 30 кв.м. с выходом на бaлкон. (в чернoвoм вaрианте). Дом 2012 г.п. Стены-керамзитный блок, утеплитель. Облицовка- декоративная штукатурка. Дом очень теплый и светлый по принципу термос- зимой тепло, летом держит прохладу! Дом в хорошем техническом и жилом состоянии. Требуется небольшая косметика. Все коммуникации: э/э 15 кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение, септик. Земельный участок 2,6 сотки. У дома два навеса: перед домом (для а/м) и за домом (беседка-терраса, выведен водопровод). А так же имеется фруктовый сад (яблоня, вишня, слива, черешня..) Отличное расположение: центр Супсеха, широкая обжитая улица с хорошей придомовой территорией. Район с развитой инфраструктурой: школа, садик, магазины, остановка. Есть возможность приобретения второй половины. На все интересующие вопросы звоните по телефону, с радостью Вам ответим!



Продажа от собственника! Прекрасный дом в лучшем месте Анапы на окраине села Супсех. Село расположено на высоком берегу. До пляжа 15 минут пешком. Множество достопримечательностей и интересных мест для прогулок. В селе Супсех отличная инфраструктура. Школы, дет.сады, магазины и другая соц.инфраструктура. Если вы задумались обзавестись райским уголком у моря, то это прекрасный вариант. Подробности и запись на показ по телефону.



Объект 159211. Продается дом с ремонтом , площадью 100 кв.м. 3 комнаты, Участок 4 сот., Pядoм aвтобуcнaя оcтaнoвка, магaзины, школа. B дoме 3 спальни, бoльшая гоcтинaя-кухня, cанузел, . центральный газ рядом с участком, вода - скважина, свет 15 кВт., Мебель и техника остается



Объект 7352. Продаётся 2 эт. Дом- 70 м2, 3 комнаты, также возможно дополнительной пристройкой к дому, расширить площадь и создать дополнительное и удобное пространство дома , что будет очень грамотно и удобно. Интересный для жилья Дом, находится в центре пос. Су-Псех. Очень удобное месторасположение: рядом школа, новый парк отдыха и развлечений , детский сад , остановка общественного транспорта. Земельный участок , без каких либо других строений и поэтому на участке, около 4 сот. свободной земли, возможно построить ещё один дом. Участок угловой. Все коммуникации заведены в дом, септик - автономный и есть возможность (при желании) подключиться к центральной канализации. Документы подготовлены к продаже.



Продаю 3-х этажный дом площадью 269,1 м2 в центре Анапы по ул. Советской. После реконструкции дома, 64% площадей требует чистовой отделки по вашему дизайну. Дом перестраивался под гостевой, 3-этаж для себя, 1 и 2 этаж гостиничного назначения. В каждой комнате проведены трубы под ХВС, ГВС, канализация (душевая комната и мойка на кухонной зоне) для автономности номера. Газ, канализация, вода, электричество все подключено и функционирует, договора с энергоснабжающими компаниями имеются и задолженностей нет. Проводная линия Ростелеком заведена в дом, но за не надобностью была отключена. Имеются ранее купленные стройматериалы. Все подробности по телефону. В доме не кто не прописан, один собственник, не в долях !!!. Земля по домом так же в собственности. Все документы были оформлены в период 2022-2023г., быстрый выход на сделку. Межевание проведено. Один нюанс, имеется общий двор 42 м2,, выделенный по решению суда для свободного перемещения собственников, на общем участке есть еще один дом 1946 г. постройки. Собственники с 2021г проживают за границей. Рассмотрю адекватные варианты обмена на квартиру в Москве или Московской области с доплатой а так же на квартиру в городе Анапа. Заинтересованному лицу предоставлю скидку.



Двухэтажное строение ижс в собственности угловое-ул. Краснодарская 57 центр Анапы . Пляжи и море в пешей доступности . Первый этаж жилье для хозяев (3 раздельные комнаты , столовая , кухня , санузел , ванная ). Второй этаж вход отдельный со двора : 4 номера с удобствами для круглогодичной сдачи в аренду , кухня - столовая , терраса . Участок угловой (вход и выход на две улице , забор кирпичный . Двор отдельный , выложен кафельной плиткой ). На втором терраса - зона отдаха . Четыре комнаты с удобствами (санузел , душ ).Вся необходимая мебель , кондиционеры , телевизоры wi-fi . Кухня на этаже для приема и приготовления пищи (оборудованная всем необходимым , газовая плита , микровалновка , два холодильника , стиральная машинка .). Итого : 7 комнат , 2 кухни , 5 санузлов . Комнаты сдаются (июнь , июль , август по суточно.),( с сентября по май по месячно ). Гараж , две кладовки , мастерская .Оборудована стоянка для авто. Рядом магазины , аптека , парикмахерская , рынок , школа , садик . До моря 10 - 15 мин пешком. Вообщем можно жить самим и сдавать в аренду получая доход. Отличное место для ведения бизнеса . При желании можно достроить третий этаж ( мансардный ). Пишите , звоните.Если не дозвонились через циан напишите отвечу или перезвоню , на любые интересующие вопросы. На втором этаже сейчас все 4 комнаты сданы ( живут девушки студентки ). Мебель и бытовая техника на втором этаже остается покупателю входит в стоимость (на первом этаже по договоренности ). Документы в порядке , все постройки узаконены техпаспорт. Полная стоимость в договоре . Один собственник. Ипотека подходит . Торг.



Арт. 100781650 Продается в Анапе дом под семейную ипотеку !!! Продаётся шикарный дом в посёлке Цибанобалка с большой кухней-гостиной!!! В доме 3 спальни, большой санузел,, большая кухня-гостиная с выходом террасу. Панорамные окна в пол. Выводы под теплые полы: прихожая, коридор, кухня-гостиная, санузел. В комнатах установлены радиаторы. ДВОР Выложена брусчатка и место под зеленые зоны. КРАСИВОЕ БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО ВО ДВОРЕ ЗАБОР, ВОРОТА ДОМ ИЗ САМЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ В строительстве дома использовался ,белый кирпич. Стены керамзитбетон, утеплитель, кирпич. Инфраструктура: Располагается рядом с морем (пионерский проспект, пляж Витязево) - 10 минут. Недалеко от Анапы - 20 минут езды. Посёлок большой и с развитой инфраструктурой. Любые виды расчётов: под ипотеку, наличные, маткапитал! Звоните, отвечу с удовольствием на все вопросы!



Объект 170031. В продаже отличный жилой дом в ближайшем пригороде Анапа - в селе Супсех. Дом построен в 2015 году и имеет 2 этажа, общая площадь 260м2, но имеется большая пристройка в оба этажа и с учётом этой пристройки дом имеет площадь 260 м2 !!! Высота потолков 2.5 метра. В доме сделан косметический ремонт, можно заехать и жить, постепенно доделывая ремонт в пристройке. Участок ровный 5.1 соток ИЖС. Имеются плодовые деревья, розы. Перед домом есть место для парковки автомобиля. Дорога возле дома асфальтирована! Коммунальные платежи низкие, отопление индивидуальное газовое, канализация и вода центральные! Один взрослый собственник. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, так же как магазины и пункты выдачи заказов. В поселке имеется школа, садик, поликлиника, магазины, в том числе и сетевые маркеты. Море находится в 15 минутах на авто или 25-30 минут на общественном транспорте. Остались вопросы? Звоните!



Объект 159595. Продаётся уютный двухэтажный дуплекс в Супсехе, расположенный на возвышенности с потрясающим видом на горы. Дом находится в предчистовой отделке , что позволяет вам сделать ремонт на свой вкус. Имеет удобное подключение к газовой магистрали, что обеспечивает комфортное проживание. Вода скважина, канализация септик. Цена за одну половину дуплекса. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните!!! Успейте купить дом вашей мечты по выгодной цене!!!



Дуплeкc в отличном районе-асфальтированная дорога, магазины, школа и детский сад в шаговой доступности. Имеeтся отдeльноcтoящая сауна с душевой и комнатой отдыха, а так же хозблок. - Видеонаблюдение - Окружён зеленью, воздух чистый - Места для парковки - Прекрасный вид из окон



Дом (дуплекс) 125 кв. м. на 4 сотках земли. В доме сделан хороший ремонт, Отопление индивидуальное газовое, что существенно снижает коммунальные платежи Свои скважина и септик. На первом этаже большая кухня- гостиная, спальня , ванная комната, санузел и кладовая. На втором- большой холл с выходом на балкон и две комнаты. На третьем этаже (надстройка), бильярдная. Во дворе есть баня, ухоженный сад-огород, навес для машины. На этой же стороне села школа, детские сады. Магазины и все службы сервиса тоже рядм. Супсех, идеальное место для жизни. Тихо, спокойно и в то же время , 15 минут проехать и вы в курортном городе, где всегда можно отвлечься, развлечься искупаться в море и погулять по паркам. Арт. 48379467
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |