


Уютный домик в шикаpнoй лoкaции нa нeзатапливаемoм прoстоpнoм участкe сo вceми удoбcтвaми внутри для любителей тишины и уединeния c природoй. Цeнтpaльнoе гaзocнабжeниe и водоcнaбжeние - cерeбрячкa. Навеc нa несколькo машин, веpaнда для завтрaкoв нa лонe природы. Двoр бeтонирoвaн. Небольшие комунальные платежи. Свой дом на юге по цене 1 комнатной квартиры. Неподалеку центральная районная больница, церковь, продуктовые магазины, остановка маршруток, дружелюбные соседи из разных регионов. Возможен небольшой торг при покупке за наличный расчет. Предлагайте свою цену и варианты расчета. Рассматриваем ипотеку, сертификаты, наличный расчет.



В тихoм кpacивoм pайоне гоpодa Хaдыжeнcка в cвязи пepeездом прoдaeтся шикapный полностью кирпичный дом 100м2, у дoма имеется 2 входa oдин центpальный и зaдний выхoд в зону бapбекю. Ухoжeнный блaгоуcтрoeнный сад, бeтонировaнныe дорожки, полностью оборудованная теплица, 2 уличные кладoвыe, лeтний душ, мастepская c инструментами все останется новому хозяину. По территории дома растут красивые цветы, кустарники, красивый прудик. Все гармонично и красиво. Ремонт в доме так же капитальный, делали для себя. Большая просторная кухня, кладовка с богатым запасом консервации., шикарная гостинная-столовая -Каминная-22м2. Большой просторный зал, и 3 изолированные комнаты. Имеется накопительная система воды, отопление автономное-газовый котел. В доме останется встроенная мебель. Рядом: Красивые места, лес, горные рельефы. Чистый воздух и тишина. Самое важное это Хорошие соседи, дружная улица. Звоните покажем, и ответим на все вопросы.



Продаётся жилой дом на тихой улице в районе Обводной! Дом дубовый с блочной пристройкой в которой оборудована большая кухня и совмещённый санузел. Три комнаты, коридор, два выхода ( на крыльцо и на огород). Отопление печью-форсункой ( газовой). Земельный участок-небольшой косогор, есть грецкий орех, фундук, слива. За домом оборудован теневой навес для отдыха. Под домом подвал, хорошо для хранения заготовок. Новый счётчик на свет. Дом ремонта требует, огород не возделывали давно ( это чтоб не было неоправданных ожиданий). Участок-небольшой косогор. В дом надо подниматься по лесенке и уже с крыльца открывается потрясающий вид на окрестности. В шаговой доступности остановка, платформа 1811 км с электричками на Туапсе и Майкоп, магазины, школа..... Преимущество домовладения: - абсолютно безопасное место для проживания, никогда не топит - всё коммуникации, включая газ - хорошая площадь дома - близость до социально значимых учреждений ( школа, детский сад, остановки, ж/д платформа ), в то же время тихо и спокойно, вдали от федеральных трасс - хорошие подъездные пути с просторной придомовой территорией - участок отмежеван. Заинтересовало предложение? Обращайтесь в агентство недвижимости "Ларс"!



Продаётся дом в станице Ширванской,9 км от г.Апширонска в живописном месте ,горы ,горячие источники,30км Мизмай . Летом можно купаться, отдыхать в трёхста метрах протикает река Пшеха, места очень красивые , Дом саманный, требует ремонта ,возможна прописка ,на участке стоит новая баня с комнатой отдыха и туалетом ,участок 15 соток в собственности и 10 в аренде ,и того 25 соток.



Продам дачу, СНТ Мебельщик. Участок 5.5 соток, вагон-бытовка сделана на заказ в Краснодаре( полностью оборудована местами отдыха и полным набором бытовой и кухонной техники), кондиционер, электричество (электрическая линия по улице построена за мои деньги, документально оформлена и находится в моей собственности. Все новые подключения по улице оплачивают мне, собственнику линии), скважина, 2 водоёма с кувшинками и золотыми рыбками, подсобное помещение, беседка, мангальная зона, летний душ, умывальник. Оптоволокно- интернет и телевидение. Фруктовые деревья и ягодные кустарники. Рядом лес, грибы, ягоды, чистый воздух. Цветочные клумбы. Горячий Ключ и Саратовская -5 км, ходит автобус. Недалеко от центральной улицы. Можно комфортно жить семье и строить капитальный дом. Возможна прописка. Всё документы в наличии. Полностью все готово к проживанию. Разумный торг.ь8



В экологически чистом месте Краснодарского края, в 70-ти км. от Черноморского побережья, на сказочном участке площадью 20.66 сотки продаётся дом площадью 83.2 кв.м. Он расположен рядом с лесом и в двух шагах от реки Хадажки. Совсем рядом находится место с романтическим названием " Поляна Любви". Дом расположен в глубине участка. Он стоит на высоком фундаменте. Сам дом из блока, очень крепкий. Построен в 1973 году. Крыша металлическая. В доме 4 комнаты, кухня, коридор и совмещённый санузел. На мансарду ведёт деревянная лестница. Так что есть возможность сделать дополнительные комнаты. Дом требует ремонта, который уже начат. Свет есть, установлен новый счётчик. Вода- личная скважина, что значительно экономит бюджет. Но есть возможность провести центральный водопровод. Отопление осуществляется двухконтурным газовым котлом. Газ заведён в дом, но не подключен, так как в нём никто не живёт. Куплен двухконтурный котёл, который остаётся новым владельцам. Участок просто шикарный! Слева от входа расположен пруд с рыбой. Так что далеко за ней ездить не надо. Часть его уходит в лес. Так что у вас есть возможность вместе с домом приобрести и свои собственные лесные угодья. Фасад огорожен металлопрофилем. Рядом находится остановка общественного транспорта. Недалеко продуктовый магазин, а так же школа 24, пункты выдачи товаров, больница, аптека. Ну и много что ещё для вашего удобного проживания. Сам город с развитой инфраструктурой. Всего достаточно для работы и отдыха. Так же есть 2 минеральных источника и бесплатные нафталановые ванны в лесу. Так же есть ЖД платформа, где останавливаются электропоезда. Если есть вопросы-ЗВОНИТЕ !!! Арт. 109173733
Арт. 133384279 Ваш шанс создать идеальный дом мечты! Продаётся дом с кирпичной пристройкой кухни и подсобными помещениями на большом угловом участке 12 соток. Дом требует ремонта, но уже подходит для проживания — возможность вселиться сразу! Просторный участок с зоной отчуждения предлагает массу вариантов: стройте шикарный современный дом и создавайте собственный сад с зонами отдыха. Газ в доме и центральное водоснабжение гарантируют комфорт и удобство. Один взрослый собственник, все документы оформлены — готовы к быстрой и прозрачной сделке. Готовы к разумному торгу для реальных покупателей. Фото и видео — по вашему запросу. Не упустите возможность вложить в своё будущее и жить в доме, созданном именно для вас! Звоните сейчас, чтобы обсудить все детали!



Продается двухэтажный дом на юге! Дом расположен в тихом месте. Рядом лес, парк "Майская горка". Здесь вы всегда сможете наслаждаться прекрасными видами, чистым воздухом и пением птиц! Крепкий, просторный дом построен из пенобетонных блоков и обложен кирпичом. Дом построен качественно для себя. Установлены алюминиевые окна и двери, качественные входные двери, радиаторы отопления (чугунные), напольный газовый котел. Крыша - профнастил+желоба, сточные трубы. Стены зашпаклеваны (сухие). На первом этаже вас приветствует просторный зал, кухня, кладовая, гостиная и совмещенный санузел. В дом предусмотрено два входа. У главного входа - просторная, открытая веранда. На втором этаже три изолированные спальни и просторный, открытый балкон, шириной 2,5 м. Участок ровный, правильной формы, угловой. Наш небольшой дружелюбный город богат дарами природы! У нас есть целебные источники, нафталановые ванны, йодобромное озеро. Город расположен среди лесов и гор! Окрестности — самое интересное в Апшеронском районе. Основных достопримечательностей здесь четыре: термальные источники в станице Нижегородская, Гуамка или Гуамское ущелье — старинный и загадочный памятник природы. Мезмай — самое загадочное и мистическое место, и Лаго-Наки — мекка для горнолыжного отдыха и скалолазания. Все достопримечательности находятся в пределах 22,5 часов езды. До Черного моря 1,5 - 2 часа на машине, 2 часа на электропоезде. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 95633968



Арт. 66625620 #Лот66625620НТ Вы хотите заехать в дом со свежим ремонтом, только выбрав обои или краску и мебель на свой вкус? Жить в природном месте с пешей доступностью до любой инфраструктуры? 14 соток участок с выходом к горной речке Хадажке. Знакома с этим домом до косметического ремонта, до сайдинга, знаю все особенности, звоните, поделюсь. Звоните сейчас, цена актуальна до 20 октября 2025г: крепкий и ухоженный дубовый дом с новой крышей из металлопрофиля и отливами, свежий сайдинг поверх оштукатуренного фасада. Отопление газовое печь-голландка, на кухне в отдельном строении тоже есть газ и дровяная печь, заведена городская вода, есть бойлер и организована душевая. Переход к кухне крытый, хороший навес между строениями возле дома. В доме 4 помещения, все стены выровнены, крепкие дубовые полы, везде пластиковые окна и натяжные потолки, есть место, чтобы организовать санузел в доме при желании. Есть хозяйственные постройки. Участок 14 соток вытянутой формы, на второй части участка более тенисто и свежо от речки и леса, куда всегда можно выйти и прогуляться. Здесь можно сделать беседку, зону отдыха или отдельный дом в стороне от улицы и соседей. Хадажка - живописная и мелководная горная речка, место не подтапливается. Есть плодовые деревья и кустарники. Все в пешей доступности: магазины, аптеки, рынок, больница и поликлиники. Звоните сейчас! Оперативная сделка: *один собственник *подходит под ипотеку *сертификат *помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки с предварительной юрпроверкой г. Хадыженск - это уютный небольшой санаторно-курортный город, экологически чистый район Краснодарского края. Уникальная живописная зелёная точка в крае горы, лес и 2 реки предгорья Кавказа. *Море совсем рядом - 1,5-2 часа езды, 70 км, до Краснодара 120 км, до Майкопа 60 км, до горнолыжного курорта (Лаго-Наки) 80 км. Прямое железнодорожное сообщение с Олимпийскими объектами и горнолыжными курортами Сочи, до Туапсе 2,5 часа на электричке и вы на пляже черного моря) **Также рядом с городом Гуамское ущелье, Азишские пещеры, водопады, "дикие" лечебные ванны и благоустроенные термальные источники, куда за здоровьем ездит полстраны. Смотрите подробный видеообзор, приезжайте на просмотр, звоните заранее. Звоните сейчас, пишите на любые удобные для вас мессенджеры или смс, договаривайтесь о просмотре. Приобретая или продавая недвижимость в Центре недвижимости и ипотеки "Новотех" Вы получаете: * Экономию средств, собственных усилий и нервов в решении жилищных вопросов * Гарантию надёжности сделки * Помощь в оформлении ипотеки *Юридическую проверку объекта и собственника * Юридическое сопровождение * Помощь в сборе документов на объект недвижимости и проведении дистанционной межрегиональной сделки. Рассматриваем также варианты оплаты: * Рассрочка платежа * Трейд-ин на Вашу недвижимость * Обмен на недвижимое имущество, автомобили, технику, стройматериалы и т.п.



Арт. 108832120 #Лот108832120НТ Продаётся крепкий, дубовый дом в тихом районе города Хадыженска, в 50м от дома находится школа 7, магазины, остановка общественного транспорта. Дом обшит сайдингом, две изолированные спальни, зал, кухня и санузел. Сделан хороший ремонт, теплые полы. Есть отдельно стоящая кухня и капитальный гараж. Просторный двор, навес при входе, дорожки выложенны плиткой. Участок ровный, место не подтапливаемое. Газ, свет, вода в доме, отопление - двухконтурный котёл. Дом - "Заходи и живи". Вся инфраструктура рядом: магазины ("Агрокомплекс", "Пятёрочка", "Магнит", Строительный магазин и др.), общеобразовательная школа 7, детский сад, почта, пункты выдачи Озон и Вайлдберис, Аптека, остановка общественного транспорта. Местоположение участка исключает затопление во время паводков. Ухоженная улица, порядочные, респектабельные соседи. Цена снижена до 10.04.2026г. Приезжайте на просмотр, звоните заранее. Оперативная сделка: *без задолженностей и обременений *один собственник *возможна ипотека *использование материнского капитала Город Хадыженск расположен в предгорье Кавказа. Лес, горные реки, минеральные источники и нафталановые ванны. До Краснодара 100 км, до моря 70 км, до горнолыжного курорта Лагонаки 80 км. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано! Приобретая или продавая недвижимость в Центре недвижимости и ипотеки "Новотех" Вы получаете: * Экономию средств, собственных усилий и нервов в решении жилищных вопросов * Гарантию надёжности сделки * Помощь в оформлении ипотеки *Юридическую проверку объекта и собственника * Юридическое сопровождение * Помощь в сборе документов на объект недвижимости и проведении дистанционной межрегиональной сделки. Рассмотрим один из вариантов оплаты: Идеальные условия для приобретения жилья. Звоните для консультации и подробностей!



ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем к покупке дом, расположенный в станице Лесогорской Апшеронского района. О ДОМЕ: -Площадь: 39,8 кв м -Уютный, теплый дом, с печным отоплением. -Свет, вода - колодец. -Удобства на улице. ОБ УЧАСТКЕ: -Площадь: 12,43 сотки -Ровный участок с широким фасадом. -Находится на возвышенности, непотопляемый. -Идеальное место для дачи или места отдыха. РАСПОЛОЖЕНИЕ: -Хотите тихое, уединенное место? Тогда вам точно в станицу Лесогорскую. -Вдали от суеты, движения и шума машин. Чистый, свежий воздух, лесные прогулки за цветами и грибами. О СДЕЛКЕ: -Без обременений -Прямая продажа от собственника -Юридическая чистота сделки -Любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ) Почему АН "Атмосфера" -Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 131359520



Мечтаете о своём уголке, где всё продумано до мелочей? Представляем уютный дом 2006 годана просторном участке в 17 соток — идеальное место для семьи! Здесь уже всё готово для комфортной жизни: просторный дом с 3 комнатами, кухней и совмещённым санузлом; светлая кухнягостиная площадью 25 м2 с газовой плитой; гараж и большой навес,соединяющий его с домом; кирпичная баня для отдыха и сарай для хранения инвентаря. В 2025 году в доме и летней кухне сделан свежий ремонт: установлены новые металлопластиковые окна, деревянные двери и рамы из бука. Высота потолков - 2,9 м, есть сухой подвал, полы выложены плиткой. Дом тёплый и сухой, с полноценным благоустройством: газ, вода, водяное отопление от котла, горячая вода от газовой колонки,сплит-система и даже дровяная печь! Участок порадует вас плодовым садом: яблони,груши, айва, вишни, сливы и виноград трёх сортов. Дом расположен на возвышенности - никаких проблем с затоплением. Всё рядом: до центра города 10 минут пешком, школа в 5 минутах. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 68194333



Продается дом в центральном районе города Хадыженска, Краснодарского края Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — дом, состоящий из двух частей: старого саманного здания и кирпичной пристройки. Все документы узаконены, что обеспечивает безопасность сделки. Описание дома: • В кирпичной пристройке расположены: • Кухня площадью 7,5 кв.м. • Совмещенный санузел 4,0 кв.м. • Гостиная комната площадью 18,6 кв.м. • Во второй половине дома находятся три комнаты, что позволяет создать уютное пространство для всей семьи. • Просторная прихожая площадью 11,6 кв.м. добавляет удобства при входе в дом. • Отопление осуществляется природным газом от двухконтурного котла. Участок: • Площадь земельного участка составляет 12,0 соток. • Участок ровный, с разнообразными плодовыми деревьями, что создаёт прекрасные условия для ведения дачного хозяйства. • На территории имеются постройки хозяйственного назначения, уличный туалет и кран для полива огорода. • Подключены приборы учета на свет, газ и воду. Преимущества: • Один взрослый собственник, долгов нет — документы готовы для продаже. • В шаговой доступности вся инфраструктура города: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. • Дом расположен на асфальтированной дороге с дружелюбными соседями с одной стороны. С другой стороны, примерно в 50 метрах протекает река Хадажка, которая никогда не выходит из берегов — это место и дом никогда не затапливались. Цена: Цена очень приемлемая, возможен торг для реального покупателя. Этот объект имеет большие возможности и перспективы для комфортной жизни или ведения бизнеса. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 84680123



Арт. 110098737 #Лот110098737НТ Хотите жить в природном месте, в предгорье, рядом с горной рекой, где всегда свежий воздух и поют птички? Отдыхать в тёплое время как на даче или вести хозяйство, поставить пасеку и наслаждаться природой? Ухоженный уютный дом на тихой улице станицы Кабардинской за Хадыженском прекрасно для этого подходит. Участок расположен на крайней улице, угловой, с соседями сбоку и через дорогу напротив, на возвышенности, с хорошей гравийной дорогой, недалеко жд станция. В доме 39 м2 жилые 3 комнаты, прихожая, а пристройке из блока 21 м2 есть ещё 2 комнаты по 12 и 9 м2, основной ремонт был сделан, можно завершить: обои, покраска и пр. Есть место и для хозяев и для гостей, а так же для мастерской. Более подробно в видео, смотрите, звоните. В отдельно стоящей кирпичной кухне светлое просторное помещение с большими окнами. Отдельно отапливается печью, можно жить и в ней круглый год, рядом организована баня. Участок 12 соток, ровный, на возвышенности. Разбит молодой сад, есть место под огород, плодоносящие яблоня, алыча, инжир, виноград. Вокруг лес, холмы. Много грибов, ягод, есть интересные пешие маршруты. Можно ходить на дикие ванны в станице, ездить на Бычковы ванны, пить йодо-бромную водичку, купаться в речке. Звоните заранее, приезжайте. Хорошая грунтовая дорога, около 1,5 км от асфальта, где конечная остановка автобуса и магазин, до центра Хадыженска ехать 15 минут. Регулярно ходят автобусы. В станице есть школа, детский садик, амбулатория, почта, магазины. Новая асфальтовая дорога до г. Хадыженск. Место подходит как для проживания семьёй, так и для отдыха в любой сезон. В пешей доступности река Пшиш и ж/д остановка электрички, можно ездить на море, также до Хадыженска (Туапсе-Белореченск, 2 раза в день) К нам постоянно приезжают оздоравливаться, отдыхать, охотиться и рыбачить люди со всей России. Город Хадыженск расположен в предгорье Кавказа. Лес, горные реки, минеральные источники и лечебные ванны. До Краснодара 100 км, до моря 70 км, до горнолыжного курорта Лагонаки 80 км. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано! Приобретая или продавая недвижимость в Центре недвижимости и ипотеки "НОВОТЕХ" Вы получаете: - Экономию средств, собственных усилий и нервов в решении жилищных вопросов - Гарантию надёжности сделки - Помощь в оформлении ипотеки - Юридическое сопровождение - Помощь в сборе документов на объект недвижимости. Звоните, записывайтесь сейчас на просмотр, пишите на любые удобные для вас мессенджеры или смс. Оперативная сделка: *без задолженностей и обременений *один собственник *подходит под ипотеку *помощь в одобрении ипотеки Смотрите видео, приезжайте на просмотр, заказывайте он-лайн показ. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано!



Угловой, ровный участок, есть летняя кухня с 2 комнатами, газ, свет, вода все по счетчику. Требуется ремонт.



Пpодаeтся жилoй дoм c большим приусадeбным учаcтком 38,74 сот. Oтоплениe пeчнoe, улица газифицирована. Лeтняя куxня 16 кв.м c пeчкой. Вoдa xopошaя, ecть сквaжина и глубoкий кaмeнный колодец. Bода подаётcя в дом. Kиpпичнaя бaня 14 кв.м, двa дepевянныx хoзблoка для дpoв, инвентaря и сoдержaния живoтныx. Учacтoк огорожен забором из металлической штамповки на металлических трубах с металлическими воротами для авто. Есть виноградник, плодовые деревья (груши, вишни, яблони). Дом удобно расположен: недалеко от дороги, но не слышен дорожный шум, 100 метров от остановки общественного транспорта и продуктового магазина. До г. Апшеронска 5 км. Один собственник. Документы в порядке. Без коммунальных долгов.



Продается капитальный дом с баней, гаражем, хоз. постройками на участке 15 соток. Так же на участке есть плодовые деревья груши, яблони, грецкие орехи, фундук. Участок находится в живописном красивом, экологически чистом месте. Вокруг на много километров нет ни заводов ни фабрик, чернозем, экология на 5+. За участком сразу находится лес. Водоснабжение центральное, чистейшая вода из реки "Серебрячка" (горная река). Газ, свет централизованные, на все установлены счётчики. Дом и земля в собственности. Риэлторов просьба не беспокоить. ТОРГА НЕТ.



Продаются два дома на зем. участке 6 сот в районе санатория Минеральный. Основной дом новый, 1999 года постройки. Построен из бруса, обшит металлопоофилеи. Полы залиты. Планировка ещё не разбита (можно придумать любое расположение комнат). Второй дом из блока, жилой, площадь 26 кв метров. Состоит из комнаты и кухни. Отопление печное ( дровяное). Земельный участок-легкий косогор. Посажены фруктовые деревья. Построен новый блочный сарай для дров. Есть въезд для авто. Около дома проходит тротуар, по которому безопасно идти в школу, на остановку и т. д ( всё в шаговой доступности). Участок отмежеван. Один взрослый собственник. Заинтересовало предложение? Обращайтесь в агентство недвижимости "Ларс"!



Предлагаем в продажу дом для небольшой семьи в Предгорье Кавказа в небольшом тихом зеленом городке Краснодарского Края. В этом городе есть все, чтобы жить здоровой и успешной жизнью. Детский сад находится в 10 минутах ходьбы от дома. Пешком до центра от адреса минут 15. В центре- почта, банк, сетевые магазины, Дворец Культуры До школы ехать минут 10, пешком будет минут 25. Зимы здесь практически не бывает. На новый год - 15-18 градусов тепла. Снег лежит от 2-х до 4-х недель. Участок плодородный, давно не обрабатывался. Территория со всех сторон огорожена. Есть въезд во двор через ворота. Гараж кирпичный. Небольшие хоз постройки. Дом !995 года постройки. На крепком ленточном фундаменте. Установлены пластиковые окна и хорошие входные двери. Косметика требуется. По планировке ; На первом этаже кухня, совмещенный санузел, проходная комната, в которой можно организовать кабинет "рабочую зону" и зал в два окна. Лестница на второй этаж идет из проходной комнаты. На втором этаже прихожая, где можно организовать гардероб и небольшая спальная с видом в сад. Дом свободен от проживания. Все коммуникации в доме есть : централизованная вода Серебрячка, газовое отопление, электричество, септик индивидуальный. На газ и свет установлены приборы учета. Земельный участок ИЖС, имеется уточнение границ, поэтому возможно приобретение по ипотеке. Арт. 77608656



Продается домик в котором можно жить и пристроенные кухня из кирпича и подсобные помещения, на участке 12 соток Дом нуждается в ремонте, но жить можно Участок угловой, достаточно большой Имеется зона отчуждения Можно построить шикарный дом и будет еще место для сада и зон отдыха Газ в доме, вода центральная Все вопросы по телефону Реальному покупателю торг Есть фото и видео по запросу Один взрослый собственник Все документы в полном порядке, готовы к быстрой сделке



Продаётся земельный участок с ветхий домом, документы в порядке 2024 года. Коммуникации отключены (электричество и газ) лицевой счет имеется, водопровод подведен. Хороший подъезд, дорога (покрытие щебень) , до центра 10 минут езды. Кадастровые номера: Земельный участок- 23:02:0607011:8, Здание- 23:02:0607011:49, остальные вопросы по телефону Агентство недвижимости Ваш Дом, Хадыженск, ул. Ленина, 66.Торг уместен.



Продаётся деревянный дом по улице Тургенева под капотом ремонт. Когда то это был добротный комфортный дом, но так как долго дом стоял пустым, из него вынесли всё, что было можно, вырвали провода, разворотили газовую печь. Всё требует капремонта. Но..... полы крепкие, расположение дома хорошее, есть кирпичный гараж, залита стоянка для авто. Документы в порядке-один взрослый собственник. участок отмежеван. Рядом школа, детский сад, минеральный источник, остановки.... Заинтересовало предложение? Обращайтесь в агентство недвижимости "Ларс"!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 106,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |