Новая ванная, унитаз, мойка,плитка, входная дверь, пластиковые окна.Во дворе плодоносящий сад,2колодца, бассейн,хоз постройки.Новые счётчики на свет,воду.Летом будет газ, распоряжение губернатора Краснодарского края.



Новая ванная, унитаз, мойка,плитка, входная дверь, пластиковые окна.Во дворе плодоносящий сад,2колодца, бассейн,хоз постройки.Новые счётчики на свет,воду.Летом будет газ, распоряжение губернатора Краснодарского края.



Объект 2052. Продам дачу в пгт. Черноморский. Дача находится в ДТ "Дружба". Прекрасный, ухоженный участок с замечательным садом. Свет подключен. На участке есть персики , кизил , виноград , черешня , вишня , малина и многое другое. Есть не большой домик, налажен полив, есть возможность подключить центральную воду. В шаговой доступности остановка и супермаркет "Магнит". Тихое место для отдыха.



Продаю кирпичный дом в посёлке Розовом! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с термальным отоплением. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Три комнаты - удобно для семьи. 2. Кухня и ванная комната. 3. Участок 15 соток, есть блочный сарай с подвалом. 4. Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5. Подключены все коммуникации. Район и удобства рядом: Школа, детсад Родничок, магазины, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3261.



Продается недостроенный дом , участок 6 соток. -Дорога , подъезд хороший. -все в шаговой доступности -участок и дом в зоне которую никогда не топит. -газ подходит к соседнему участку, проблем с подключением не будет. -с электричеством тоже. -в Хадыженске удивительно чистый воздух -Предгорье -зимой тепло, летом не душно. -От Сочи по прямой 40 км -До моря час езды -До Краснодара 2 часа -До Домбая, Архыза, Эльбруса рукой подать, утром выехал, в обед уже там -нафталановые ванны, 15 минут ехать -целебные источники. Я собственник, продаю сам. Соседний участок свободный, думаю можно найти хозяина. Цена реальная!!!



Уютная квартира с просторным двором на земельном участке! • Площадь квартиры: 60 кв.м достаточно места для комфортной жизни всей семьи. • Количество комнат: 3 уютные комнаты, кухня и есть место под установку санузла возможность создать ванную комнату по вашему вкусу. • Земельный участок 5 соток: Просторная территория двора для отдыха, игр детей, сада или огорода. • Крупская — станица в Выселковском районе Краснодарского края до Краснодара 100-120 км., расположена в верховьях речки Бейсужёк (правый приток Бейсуга). В станице: спортивный комплекс , дом культуры, амбулатория, образовательные учреждения, библиотека, администрация, почта России, валберис, кафе, продуктовые магазины. Транспортная развязка активна. • МПО сохраняющие тепло и уют в доме. • Напольный котёл (паровое отопление): Надежная и экономичная система отопления, обеспечивающая тепло в холодное время года. • Свет и вода в доме: Все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Простор для Вашей фантазии: возможность обустроить двор и квартиру по своему вкусу, создав уникальное и уютное пространство. • Идеальное место для семьи: безопасный и тихий район.



# Продажа участка срочно цену снизила до минимума всё новое дом стоит на кадастре. участок, расположенный всего в 10 км от моря, в этой локации можно заниматься рыбалкой и охотой. Это отличное место для жизни, инвестиций, а также для отдыха. На участке растут черешня и вишня, которые дают богатый урожай. Вблизи есть река, озёра и море. В шаговой доступности школа если вы хотите купить дом под мат капитал , во возможность есть . Если у вас есть варианты обмена, я рассмотрю их Краснодар,Томск Адлер,Крым. Также возможен обмен на автомобиль с моей доплатой. Цена указана за наличный расчёт. Если вам требуется помощь с ремонтом, я могу предоставить профессиональную бригаду. Всё обсуждается. Звоните! ремонт можно сделать эконом не дорого.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Арт. 129085989 #лот129085989нт ДОМ У РЕКИ — ТЕПЛО, УЮТ И ПРОСТОР ДЛЯ ЖИЗНИ Продается уютный дом в спокойном районе станицы. Это то самое место, где хочется жить — тихо, комфортно, с душой. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь дома — 46,8 м² Участок — 21 сотка (8 соток огорожены отдельно) До реки — 50 метров Отопление — электрическое Асфальтированная дорога рядом ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ ОСОБЕННЫЙ: Дом тёплый и светлый — всё продумано для комфортной жизни. Красивая печь-камин — для любителей романтики и уютных вечеров. Новый забор, сайдинг — дом ухоженный, не требует вложений. Въезжай и живи. Виноградник, плодовые деревья — свой урожай, отличный двор и огород. 21 сотка земли — простор для огорода, зоны отдыха, бани. 8 соток огорожены отдельно. Река в 50 метрах — рыбалка, купание, отдых на природе рядом с домом. ЛОКАЦИЯ: Спокойный район — хорошие соседи, безопасно Вся инфраструктура рядом — магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки Удобный подъезд в любую погоду Это место, где удобно жить: не в глуши, но и не в суете. Всё под рукой, а за окном — тишина и природа. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и покажу дом. Ваш уютный уголок у реки ждёт!



Продается участок с домом,домик соответствует году постройки (саманный дом). Земельный участок 4,0 сотки земли,дом 37 кВ.м. Расположение участка очень удачное, участок высокий, не потопляемый, находится недалеко от центра станицы, садики, школы, магазины все в шаговой доступности,добрые и вежливые соседи, тихая спокойная улица, с грунтовой дорогой,что соответсвенно снижает поток машин возле дома. Также за участком есть рыболовный водоем, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Данный вариант отлично подойдет для реконструкции имеющегося дома или строительства нового на небольшом участке земли вдали от городской суеты. Станица Ивановская находится в 40 км от г. краснодар,и в 150 км от моря. Все интересующие вопросы по телефону



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Подается дача х. Новоукраинский СНТ. Горный сад. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке площадью 6 ,17 сот стоит кирпичный дом площадью 29 кв.м. З комнаты. Есть печное отопление, электричество так же скважина. Есть возможность прописки. По документов жилое. Межевание по участку готово. Звоните! Не упустите! Номер объекта: #1/538308/20982



Арт. 93234641 id 93234641 В продаже домовладение в станице Нововладимировская Тбилисский р-он; Дом - 56,2 кв.м. ( 2 комнаты + кухня+сан/узел). Состояние хорошее- можно въехать и жить. Останется бытовая техника: электр. духовой шкаф, Мебель, останется частично, по договоренности c продавцом. Из коммуникаций: отопление - газ.котел(новый), электричество, вода; Участок - 28 соток (ЛПХ). Ширина фасада - 28 метров. На участке - теплица, сухой погреб. Хоз/постройки. Большой, разработанный огород. Много плодовых деревьев и кустов; Все пернатые - курочки и уточки останутся новым владельцам; Есть место для въезда авто. В станице есть вся необходимая инфраструктура: магазины различного назначения, аптеки, ПВЗ -OZON, Wildberris, Средняя общеобразовательная школа, детский сад, Дом культуры, МФЦ, отделение Сбербанка.Амбулатория и круглосуточный стационар. Еженедельно работает привозная ЯРМАРКА (товары повседневного спроса и продукты от местных производителей); Станица расположена в верховьях реки Бейсуг, что немаловажно для любителей рыбалки,в ней водится - толстолобик, сазан,карп,карась ,щука и т. д. До ст. Тбилисская (административный центр), там же есть ЖД станция Гречишкино - 20 км. Ежедневно ходят маршрутные автобусы. До г. Тихорецка - 50 км. До г. Кропоткин - 54 км. До Краснодара - 130 км. До Новороссийска -270 км. Все остальные вопросы по телефону.



Хутор Дальний. Жилой кирпичный дом 1980 года постройки. Общая площадь 51,7 кв. м., жилая 28,2 кв. м. Две комнаты: 14,9 кв. м. и 13,3 кв. м.; кухня 10,3 кв. м.; совмещенный санузел, коридор, прихожая 5,3 кв. м. Газ, котёл, вода, все коммуникации. Газифицированная и отапливаемая летняя кухня, подвал. Капитальный гараж со смотровой ямой, баня, хозяйственные постройки. Просторный двор! Фасад 26,67 м. Земельный участок 4757 кв. м. В шаговой доступности продуктовые магазины, детская игровая площадка, автобусные остановки. Река за соседней улицей. Цена: 1 млн. 600 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Дальний — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края, с населением около 600 человек. Входит в состав Геймановского сельского поселения. Расположен на левом берегу реки Зеленчук-2й. Отличное место для любителей рыбалки, животноводства и сельскохозяйственной деятельности. Расстояние до районного центра: Тбилисская: 10 км. Расстояние до областного центра: Краснодар 96 км. Расстояние до столицы: Москва 1182 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 83 км.



За объект уже внесли аванс Продаётся домовладение в станице новоплатнировской ( в станице развита инфраструктура.,почта, сбербанк,много магазинов. казачья школа,красивый дом культуры, ухоженный парк , дом расположен 100 м от реки челбас , тихое уютное место, хорошие доброжелательные соседи,на участке также имеются плодовые деревья( яблоня алыча абрикос.) большой участок. много места для новых построек и посадки плодовых деревьев,гараж, кирпичные хоз постройки, в доме 4 жилые комнаты + кладовая, коридор ,санузел совместный,Кухня. ( в доме полы деревянные, в санузле ,кухне коридоре .плитка.)Дом газифицирован( теплый)+ печное отопление, в доме также остаётся мебель сплит-система.задолженности и обременений на доме нет. Остальные интересующие вопросы отвечу по телефону либо в смс. Обмен и рассрочка не интересует.



Лот 5056 Дом в живописном месте Крымского района. Общая площадь - 47 кв. м., участок 25 соток в собственности. Коммуникации: электричество, вода из колодца, отопление печное. На участке растет разнообразие плодовых деревьев: сливы, яблони, черешни, виноград, грецкий орех. Из дома открывается прекрасный вид на горы, вокруг чистый воздух и первозданная природа. Хутор расположен в 10 км от г. Крымска, 40 км до г. Новороссийска. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



продается домовладение в живописном районе рядом река,горы целебные источники в шаговой доступности лечебница Медуница в поселке есть магазин почта банкомат детей возит школьный автобус в доме две комнаты и жилая веранда,кухня стояла печь длительного горения но сейчас её нет поставить ее не трудно дымоход стоит газ проходит по границе участка



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



В доме 2 спальни небольшая кухня ванная.Отопление форсунка,газовая колонка под воду.Состояние заходи и живи .Туалет можно сделать в доме места есть.Огород ухожен,есть фруктовые деревья.Во дворе хоз.постройки,навес под машину.Участок приватизирован.Домовладение находится в центре станицы,школа,д.сад,больница,магазины,рынок всё в шаговой доступности.



Летний домик, газа нет, вода на участке скважина, санузел на улице, в доме стеклопакеты, небольшой подвал, на участке плодовые деревья, кусты( малина, крыжовник,клубника), разработанный участок для выращивания овощей, бытовка, летний душ( бочка с водой рядом), вода скважина (питьевая, 11 метров, насос, все в рабочем состоянии) , огорожена сетка, ворота, навес, машину можно поставить под навес, во дворе, дом оформлен жилым, с правом прописки, участок и дом в собсвенности, примерно метров 300 речка



саманный, станичный домик из 3 комнат. 2 спальни с печкой . Прихожая, с раковиной и водой. Участок выходит к глубокой реке. Ширина участка реки более 70м. Домик выходит к асфальтированной дороге. По меже проходит газ. 23:35:0903001:254 -земельный участок. 23:35:0903001:570- дом.



Продам уютный дом на берегу речки Мерчанки. Дом саманный.В доме имеется: . центральные коммуникация: газ,свет,вода; .две спальни; .кухня .ванна комната .интернет. Участок правильной формы в размере 24 сотки. На участке: .садовые деревья; .хоз.постройки . душ. .туалет. В конце участка оборудованное место для рыбалки. Дорога асфальт.Рядом остановка,магазин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |