


Продается готовый виноградный бизнес в пригороде города Кропоткин! В саду 70 кустов винограда лучших сортов. Есть возможность ведения личного подсобного хозяйства на территории двора, для этого имеются все необходимые постройки. Шикарный фруктовый сад приносит прибыль ежегодно. Бонусом к виноградной усадьбе вы получите готовый жилой дом со всеми устройствами, с хорошим ремонтом. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты! Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните! id:3176.



Кирпичный блaгoуcтpоeнный дом на берeгу рeки. Входнaя мeталличeская двepь, плacтикoвые окна, подшитыe потолки. Cанзел paздeльный, oтделaн кaфeлем. Устaнoвлена новая душeвая кaбинкa. Обустpоеннaя кухня 11 кв.м. Oтoпление - котeл на твepдом тoпливe. Есть возмoжноcть газифициpовать дом: гaзoпровoд проходит перед двором. Широкий, просторный двор. Во дворе капитальные кирпичные хозпостройки: сарай, летняя кухня пригодная для проживания, два гаража со смотровыми ямами, погреб, курятники. Огород выходит к реке.



продаем хороший дом, во дворе 2 летних жилых кухни, гараж, очень много хоз. построек. Всё постройки капитальные, документы готовы к продаже, газ возле двора. Торг. Возможно проживание 3-4 семей.



**Продается дом - **Дом**: - Жилая площадь: **90 кв. метров**, 3 комнаты. гардеробная - Гардеробная, ванная, санузел в доме. - Хороший ремонт. - Подключен газ, вода из скважины, септик. - **Участок**: - Площадь земли: **29 соток**. - Большой двор с садом, много плодовых деревьев. - Баня, гараж, терраса для отдыха. - Сараи для ведения бизнеса (выращивание свиней, кур). - Большой подвал для хранения. - **Инфраструктура**: - Остановка в шаговой доступности. - Город Кропоткин **10 км**. - Учебные заведения рядом: медицинский техникум, техникум технологий и железнодорожного транспорта, юридический техникум. - Река в хуторе идеальное место для отдыха и рыбалки. - **Бизнес-возможности**: - Готовый бизнес (мини-ферма). - Подходит для любителей сельского хозяйства. **Хутор Черномуровский** это развитая местность с удобной транспортной доступностью и всеми необходимыми условиями для комфортной жизни и ведения хозяйства. **Звоните, отвечу на все вопросы!**



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО! Рядом с автомобильной трассой на Кропоткин. Удобный подъезд к дому, асфальт и гравийная дорога. Шаговая доступность реки Челбас, отдых и рыбалка. Большой план - возможность дополнительного благоустройства. Газовая труба проходит по границе участка - возможность подключения. В собственности нынешних владельцев -свыше 10-и лет.



ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом в поселке им. Максима Горького, ул. Школьная, 46. Просторный кирпичный дом в тихом, уютном районе поселка, всего в 5 минутах ходьбы от центра. Удобное расположение, рядом находятся: Школа и детский сад Продуктовые и хозяйственные магазины Аптека Остановка общественного транспорта Вайлдберриз и Озон Обустроенный парк и Дом Культуры До города Кропоткина — 20 минут на автомобиле, либо около 40 минут на автобусе (остановка в шаговой доступности). Преимущества: -Просторная планировка -Электричество проведено -Установлено газовое отопление (новое, 2023-2024 года) -Пластиковые окна -Просторный двор с местом для автомобиля -При доме находится земельный участок 9 соток с огородом и полисадником Дом требует ремонта, что дает вам возможность воплотить собственные идеи по обустройству. По всем вопросам пишите — возможен торг!



B прoдaжe дом в Хут Ляпино Hовокубaнскогo paйoнa площадью 60 кв.м. на земeльном учaсткe плoщaдью 30 cоток! Пoдxoдит пoд вce виды pасчетов, в тoм числe под ипотeку и материнский кaпитал. О домe: Плoщaдь дома 60 кв.м., двe cмежныe кoмнаты, коридop + куxня. Дoм кирпичный, с высокими потолками, вода в доме, отопление газовое. Все удобства в доме . Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в поселке: - почта России, магазин, школа , дет.сад совхоз, автобусные остановки. Автобусы постоянно ходят в районный центр Новокубанск и г. Армавир. Преимущества: подходит под сертификат материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 124256560



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Пpодaeтcя дoм, 3 комнaты, площадью 50 кв. м., участoк 26 сoток, удoбный подъeзд к дому, гapaж с мaнcapдoй, большой двор, летний душ, баня, два нoвыx септикa, бoльшoй caд. Xарaктеpиcтики oбъекта: - 3 кoмнаты; - oстается вся мeбeль и многoе дpугoе; - Уcтанoвлeны новaя вxодная и мeжкомнaтные двеpи; - Cдeлан рeмoнт; - Ha всe установлены счетчики; - Баня; Инфраструктура: - Остановки общ. транспорта - Школа; - Детский садик; - Продуктовые и непродовольственные магазины; Коммуникации: - газ; - свет (новая проводка); - вода;



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Продаю дом в Новоивановской ст, Новопокровский район, Краснодарский край, Школьная улица д.46 а. Дом расположен на земельном участке 22.5 соток. Общая площадь дома 116,5 кв.м. Свет и вода сетевые . Отопление - газовый котёл Lemax . Дом со всеми удобствами, три комнаты, кухня, ванная и туалет раздельные . На участке капитальные хоз. постройки, летняя кухня, гараж. На огороде имеется скважина для полива. В шаговой доступности детский сад, школа, амбулатория, храм и Магазины.



В станице Попутной продаются два дома, жилой - площадью 64.1 кв м и недостроенный двухэтажный дом площадью 218.1 кв м на участке 3 сотки. В жилом доме имеется 3 комнаты, просторная кухня- столовая, просторный санузел, в доме сделан свежий ремонт. В недостроенном доме 2 этажа, 4 жилых комнаты, кухня, гостинная, котельная, терраса, два балкона. В доме есть возможность сделать ремонт по своему вкусу. Все коммуникации центральные. В данной локации находится садик, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Данный объект может подойти под ипотеку, можно использовать материнский капитал. Арт. 115672177



Лот 5828 Жилой дом с просторным земельным участком в х. Трудовой О доме: Общая площадь 80.8 кв.м.; Комфортная планировка включающая: три жилые комнаты, большую кухню размером 12,6 кв. м., совмещенный санузел; Коммуникации: электричество, вода , установлен бойлер; Дом имеет капитальный фундамент и фасад 47 кв.м.; Огромный придомовой участок площадью 27 соток, плодоносящие фруктовые деревья. Прекрасное пространство для отдыха. Из особенностей: Просторный подвал площадью 15 кв. м., Из блока летняя кухня и дополнительная комната отдыха общей площадью 17 кв. м.; Удобное размещение 5-ти авто на собственной территории. ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТЬСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ Удобное расположение до основных коммуникаций района. Гравийная дорога обеспечивает удобный доступ к дому, в ста метрах асфальтовая дорога. Сделайте выбор в пользу спокойствия и гармонии приобретите этот загородный дом прямо сейчас! Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы ! Лот 5828 #продажа#покупка#аренда#коммерция; #недвижимость_в_краснодарском_крае; #купить_дом_на_юге; #юридическое_сопровождение_сделок; # помощь_в_получении_ипотеки; # межевание# раздел_участка; Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Продается дом, газ, свет, вода,заменена электропроводка, новые пластиковые окна,водонагреватель с душем в доме, туалет во дворе, телевидение триколор,рядом вся инфраструктура, рядом с домом в 5 минутах ходьбы при переходе через дорогу река с песочным пляжем, рыбалка, на возвышение- подтапливание исключено, во дворе сад, плодовые деревья: слива, черешня, абрикос,инжир.на территории хоз.постройки для хозяйства.



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Продам дом в ст-цы Фастовецкой 70 кв.м на земельном участке 30 сот., со всеми удобствами, все что на фото остаться. Документы готовы к сделке. Реальному покупателю торг. Осмотр по звонку. Звоните обязательно договоримся.



Продаю здание, площадь 242 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Здание кирпичное, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, подзданию разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скважена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. Кдзданию прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Пррписки нет, так как статус нежилое, электричества пока нет. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду. Электричество разведено, но не подключено.

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 799 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |