Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 47479188
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:25
Собственник
ID 98903997
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 13:01
Собственник
ID 112660631
3 недели назад
19 апр, 19:19
Собственник
ID 128756111
месяц назад
4 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 137468563
месяц назад
1 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 137827855
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 18:25
ID 95310247
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 20:53
Собственник
ID 138424517
месяц назад
13 апр, 13:40
Собственник
ID 115690150
месяц назад
2 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 133560949
полгода назад
28 авг, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:57
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Дружбы в городе Кореновск?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Дружбы в городе Кореновск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 165,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,4 м²