Огород с выходом к реке. Дом саманный, обшилванный, требует ремонта. Газовое отопление требует ремонта. Асфальтированный двор. На территории имеются кирпичные хоз. постройки. Просьба только звонить на указанный телефон



Огород с выходом к реке. Дом саманный, обшилванный, требует ремонта. Газовое отопление требует ремонта. Асфальтированный двор. На территории имеются кирпичные хоз. постройки. Просьба только звонить на указанный телефон



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Продам дaчу на учаcткe 4 сот. Один взрoслый cобcтвeнник, бeз oбрeмений. Рacпoлoжeние- Краcнoдаp, СНТ Плaмя. В домe двe кoмнaты, caнузел в доме, eсть сeптик и cквaжинa. Oтoплeние - пeчь твepдотопливная. Дoм в процеccе peмонтa, фoтo актуальные, как все выглядит сейчaс. Pядом жд станция, в снт есть магазин. Цена 1700000 руб. Риелторам без клиентов не беспокоить, работает свой специалист. Просмотр в любое время, звоните.



Продаётся домовладение в Ст. Воронежской на участке 10 соток. Подключены все коммуникации (свет, вода, газ). В доме две комнаты , кухня и санузел. Также есть хоз. помещение.



Описание Продается дом в пос. Свободном. Дом расположен на 10 сотках, Фасад 23.16 метров. На участке расположена мастерская, и сарай. Звоните прямо сейчас и не упустите уникальное предложение! Преимущества: Дом готов к проживанию! 2 жилые комнаты, кухня, ванна, В ванной есть бойлер и стиральная машинка, Кондиционер в зале, Центральное водоснабжение, электричество, Дом саманный и пристройка кирпичная, Летом в доме не жарко, а зимой очень тепло, что позволяет экономить на отоплении и кондиционировании, Поселок полностью асфальтирован и подъезд к дому асфальтирован. Во дворе растет виноградник и плодовые деревья. Просторный участок отлично подойдёт для тех, кто хочет вести большое хозяйство! ИЖС подойдет для стройки под мат. капитал. Локация: Дом расположен на высоком не подтопляемом месте Спокойный поселок недалеко от города, В поселке 2 продуктовых магазина, почта. Ходит школьный автобус, и автобус в город. Уникальное предложение локации и цене! Звоните, обращайтесь: организую показ и помогу в оформлении сделки! Арт. 127423577



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Здравствуйте! Продаю свой дачный дом из кирпича на участке 6 соток, фасад 20м, в хорошем месте. Дом из кирпича, толсые стены, перекрытия из ЖБ плит. дом стоит в левом Ближнем углу так что если захотите жить и строится, мешать не будет. В доме душевая кабина, унитаз, раковина, вода горячая от электронагревателя 85л. Свет ПОДКЛЮЧЕН. на первом этаже навес 17м кв. прихожая, кухня гостинная, комната,летняя кухня с подвалом, кладовые. на окнах решётки. на мансарде 2 большие комнаты. Отопление газовый котёл(газгольдер), также есть печь, греет отлично. На участке полно фруктовых деревьев, крыжовника,смородины,груши,яблони,черешня и виноградник.(Весь садовый инвентарь и много разных инструментов оставлю) Я хозяин, торгуюсь, звоните-договоримся, могу скинуть видео. Рядом КП Загород, ЖК Родные просторы, ЖК Сиреневый бульвар. НА ЭЛКТРИЧКе до вокзала 30 мин, очень удобно. Пишите, скину подробное видео.



Предлагаю к покупке уютный жилой дом на дачном участке площадью 6 соток. Общая площадь дома составляет 80 м², что идеально подходит для комфортного проживания или отдыха на природе. Дом находится в живописном районе, где вы сможете насладиться свежим воздухом и живописными пейзажами. На участке есть все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение и электричество. Это обеспечит вам комфортные условия для жизни даже на даче. Удобное расположение — электричка до Краснодара всего в 15 минутах ходьбы от дома, что делает его отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные. Вы сможете организовать свой сад или огород, а также насладиться отдыхом на природе вместе с семьей и друзьями. Рядом находятся магазины и другие удобства, что сделает вашу жизнь еще более комфортной. Звоните, покажу в любое время!



Продается уютный двухэтажный дом, расположенный в живописном СНТ Наука. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров, что вполне достаточно для комфортного проживания. Земельный участок, на котором расположен дом, занимает 4 сотки, предоставляя достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. На территории растут плодовые многолетние деревья. Дом построен с использованием качественных материалов и оснащен всеми необходимыми коммуникациями. На первом этаже располагается 2 комнаты , кухня и с/узел. Второй этаж предлагает прекрасный вид на окрестности, а также дополнительное пространство для жизни. Дом в черновой отделке, что позволяет сделать ремонт на свой вкус. На участке имеются хозяйственные постройки, летний душ со сливной ямой, уличный туалет. В дар новому собственнику остаются строительные материалы ( цементоблок и доски). СНТ Наука это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто ценит природу и уединение. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и прекрасными пейзажами. В то же время, СНТ находится недалеко от города и прям в шаговой доступности расположен поселок городского типа Агроном, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазины (магнит, пятерочка), школа, детский садик и поликлиника. Одно из преимуществ это Краснодарская прописка. Дом расположен в районе с развитой транспортной развязкой, позволяющая уехать в город, без проблем, остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Небольшой торг уместен! Звоните, пишите, расскажу подробнее!!



В Краснодарском крае в Кореновском районе в ст-це. Раздольная продается дом с земельным участком и летней кухней, в доме две комнаты и коридор, дом общей площадью 35.2 кв.м2 и летняя кухня общей площадью 34.3, в ней кухня, сан узел и жилая комната с отдельным входом. Установлены МПО, сплит система, коммуникации газ, свет, вода (скважина), септик. Документы полностью готовы для сделки, а так же получено заключение о пригодности для проживания от администрации района, что позволяет использовать материнский капитал для вложения и приобретения жилья. Участок 9.11 соток с фасадом 24 метра, на участке, есть хоз. постройки, гараж, большой двор, подвал-погреб! а так же на участке есть плодовые деревья яблоня, груша, виноград, инжир, черешня, персик, ежевика, абрикос, грецкий орех. Дом находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей и развитой инфраструктурой в шаговой доступности: школа, детский садик, продуктовые магазины, пятерочка, поликлиника, дом культуры, библиотека и многое другое. Не упустите возможность купить дом в хорошем и спокойном районе с развитой инфраструктурой где вы сможете жить с вашей большой и счастливой семьей. Подробнее по телефону Номер объекта: #1/538338/20982



Продается уютный кирпичный дом с эемельным участком 6,3 соток в СНТ "Железнодорожник" (пос. Пригородный, Краснодар) - Площадь дома: 42 м² + пристройка 20 м² (отличный вариант для расширения или хранения). - Участок: 6.3 сотки, ровный, правильной формы с фасадом 22 м. - Коммуникации и проживание: дом крепкий, пригоден для круглогодичного проживания (соседи живут постоянно). - Инфраструктура: тихое место, но рядом магазины, остановки и электричка. - Участок: плодовые деревья и кустарники — готовый сад для любителей природы. -Год постройки: 1982, но в хорошем состоянии. При покупке оплачивается комиссия агентству. Подробности по телефону — звоните, отвечу на все вопросы!



Собственник. Дача из двух участков - 5,67 и 6,00 соток. На одном участке два начатых строительства: основной дом (S 1-го этажа ок. 60кв.м+терраса 24кв.м, S 2-го этажа ок. 90кв.м,); гостевой дом/хозблок/мастерская S ок. 40кв.м. Площади приведены примерные. Газосиликат + монолитный железобетон (возможность менять планировку под свои потребности); 2-й уровень дома - деревянный каркас. Второй участок - торцевой - полностью свободен от построек. Через дорогу от этого участка - пролесок. Т. е. в основном виды из окон открываются на свой участок и в сторону леса, а не в соседние огороды. Высокая степень готовности. Северский район Краснодарского края (рядом с пос.Бончковский, между Афипским и Северской), от Краснодара - около 20км. Полчаса на машине до центра Краснодара, 10 минут - до Афипского, минут 20 - до Меги. В пешей доступности - электричка, автобусы.

Арт. 118015000 Продам дачный дом в СНТ Дружба район хутора Ленина. Документы жилой дом из двух комнат, свет, скважина. Прописка г. Краснодар. Ходит электричка в до центра города.



Дом находится в тихом и хорошем месторасположении. До ж/д вокзала и до центра 10 минут пешком. Рядом ходит общественный транспорт ( маршрутка). Участок чистый, плодородная земля, имеются фруктовые деревья (груша, яблони, слива), вода в колодце хорошая. Имеются хозпостройки для содержания птицы и хранение инвентаря хозяйственного, место под летнюю кухню с сухим подвалом. Соседи спокойные, добрые, улица уютняя, дорога- гравий.



В продаже от собственника дачный участок с домом в поселке Знаменский, в садоводческом товариществе "Краснодарсельмаш-2" Земельный участок 4,3 сотки, кирпичный домик 20,5 кв м состоит из комнаты и небольшой кухни. Гaз проходит по участку, не заводили в дом. Свет , газ центральные. Городская прописка. Фасад 14 м . участок правильной формы. Рядом живут соседи круглогодично. Дом жилой, нужен косметический ремонт. Отопления нет. На участке строения, садовые деревья и кустарники ( яблоня, груша, виноград, смородина, малина) Рядoм есть магазины и остановка общественного транспорта.. Школьный автобус развозит детей школам. В город можно добраться как на автобусе, так и на электричке.






Продам дачный дом на участке 4 сотки. В доме две комнаты . Печное отопление , электричество, скважина и глубинный насос.


Продаётся дом в живописном месте Краснодарского края Чистая экологическая среда,вдали от шума большого города До краевой центра г.Краснодара всего 40км,до Черноморского побережья 100км В шаговой доступности магазины,детские сады,школы На участке много плодовых деревьев, таких как вишни,черешня,яблони,сливы Участок ровный,правильной формы Дом кирпичный,из качественного кирпича, крыша новая Дом требует внутреннего ремонта На участке 4 сотки Все дополнительные вопросы по телефону или в личные сообщения Я собственник,не агент Реальным покупателям торг уместен



Продаётся кирп. жилой дом 1990 г.п., общей пл. 67,8 кв.м., в х. Аргатов ул. Южная (15 км от г. Усть-Лабинск), все удобства, газ, свет, вода (на всё счётчики), 4 жилые смежные комнаты, частично меблирован, высота потолка 2,8 м. Земельный участок 2685 кв.м., плодоносящий сад, хозпостройки, въезд для машины, огород выходит к реке. Домовладение расположено в центре, улица асфальтирована. Цена: 4 500 000 руб



Кирпичный дом с возможностью построить 2 этаж, банный комплекс с установленным бассейном, капитальный фундамент! Планировали и строили для собственного проживания. Прописка п. Афипский. Всe этo нaxодитcя в живописном и тиxом oт гopoдcкoй суеты, мecте - в СТ Коммунпроект (Сeвepский рaйон Kpacнодaрcкого края). Товарищество расположено в доступности от пгт. Афипского, хутор Бончковский. На участке есть электричество, скважина. Дом 52 м². В доме черновая отделка . Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля. 2 школы и садик в п. Афипский, остановка в шаговой доступности, магазин продуктов 5 минут пешком. Все документы есть!Готовы к сделке!



Продаётся небольшой домик в городе Белореченск. 2 комнаты, кухня, с/у. земельный участок 3.8 соток.



Номер в базе компании: 284978. Продается недорогой, но очень уютный дом в Краснодарском крае, в ст-ца Воронежская. Характеристики Дом площадью 63.7 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: спальня,зал, прихожая, кухня, ванная комната, коридор. На территории участка есть еще строение 40 кв.м и подвал. Заезд для машины, огород. Долгов по коммунальным платежам нет. Дом готов к продаже. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Дом ждет своего нового владельца. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок площадью 10 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановки общественного транспорта. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!


Продам дом,, фото видео пришлю в личку,пятёрочка, магазины,магнит,школа,садик,остановка все в 10мин.ходьбы, рядом речка,цена ниже рыночной,в нутри требуется косметический ремонт,срочно в связи с переездом.реальному покупателю хорошая скидка.писать вацап.



Срочная продажа !!! Домовладения с земельным участком 9 соток. Дом 44м.2. общ.пл. Жилая 28 м.2. две изолированные комнаты спальня 8.м.2 и зал. 20.м.2 прихожая 7.м.2. Кухня 8.м.2. Газ агв. вода в доме. подвал 6.м.2. выход на чердак из дома и с двора. Баня. Хоз блок кирпичный поделён на три секции. Теплица. Хороший сад : 4 яблони, 3 черешни, персик , абрикосы 2 шт. вишня, инжир. шелковица. Груша . Виноград . ягодные кустарники малина, смородина и т.д. Сад ухожен. Въезд на два авто. Хорошее место расположения. Удобная авто развязка. И главное хорошие соседи. Чистая продажа без долгов и обременений. Рассмотрим любой вариант оплаты. Торг уместен !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |