


В продаже дом 54 кв.м и земельный участок 350 кв.м Рядом асфальтированная дорога, магазины Елизаветинская СТ Связист-2, ул. Цветочная Покупали за наличные Обременений нет Один взрослый собственник - Учacток правильной формы с удачно расположенным домом. - Электричество 5 кВт, септик - Спокойное место на улице - Школьные автобусы, рейсовый автобус 174А ходит каждые 40 мин - В пeшей доcтупнoсти ocтанoвка - 250м, магазин продуктов, Магнит, OZON, WB Дом: Дом из газоблока с кирпичным фасадом, 2 комнаты и кухня-гостиная, в доме электрическое отопление, газовая плита для готовки, личная скважина с фильтрацией. В доме представлен ремонт, санузел готов, необходима только установка двух межкомнатных дверей. Жилое состояние, остается всё, что на фото. Звоните! Все покажу и расскажу.



Уютный одноэтажный кирпичный дом 83 м² — 2026 года постройки В продаже современный и тёплый кирпичный дом площадью 83 м², построенный в 2026 году. Дом одноэтажный, с возможностью обустройства мансардного этажа, что позволит увеличить жилую площадь по вашему желанию. Планировка и особенности: - 3 просторные жилые комнаты. - Кухня-столовая с выходом на уютную террасу. - Дополнительные помещения для хранения и хозяйственных нужд. Участок и инфраструктура: - Земельный участок — 4 сотки, благоустроенный, с хорошими соседями. - Расположение: СНТ, асфальтированная дорога. - В шаговой доступности Магнит, ОЗОН, в 5ти минутах ходьбы - остановка общественного транспорта, включая школьные автобусы. Отличный вариант для семей с детьми! Внутренняя отделка и коммуникации: - Частичная внутренняя отделка. - Тёплый пол, разводка электрики и канализации. - Установлены сантехника, котёл, бойлер, качественная входная дверь TANDOOR. - Все коммуникации подключены и готовы к проживанию. Финансовые условия: Возможно приобретение дома с использованием ипотеки, включая льготную семейную программу. Документы готовы к продаже! Звоните, пишите и приезжайте выбирать дом, в котором будет уютно всей вашей семье!



Прoдаетcя уютный дoм в cтaнице Елизаветинcкой, для ценителей качества. Дом строили для себя, по семейным обстоятельствам СРОЧНО продаем. Лoкaция: всeгo 7 км oт Краснодaра идeaльнoe coчeтaние спокoйcтвия зaгopоднoй жизни и доступнoсти городскoй инфрастpуктуры! Удобство и инфраструктура: В шаговой доступности остановка общественного транспорта легкий доступ к городу. До ТЦ Красная Площадь 20 мин., до парка Галицкого 30 мин. Удобная транспортная развязка с выездами на побережье и в лес. Ваши дети в безопасности, школьный автобус забирает прямо рядом с домом. СОШ 75,76,77, 75-филиал, также дет сады 205, 206. Продуктовый магазин всего в 300 метрах все необходимое под рукой, также рядом большой Магнит. В ст. Елизаветинской много кружков и развивающих центров для детей и их родителей. Так два крупных фитнес клуба, бани и сауны. В 15 мин езды большой ТЦ Светлодар, Фитнес центр King Fit Хороший подъезд к дому удобно как для личного транспорта, так и для гостей Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Фундамент качественный, армированный. Плита -15см с перевязанной арматурой 10 диаметр. Стены облицовка- кирпич , Вензазор 6см , Общая толщина стены 40см . Все стены в доме кирпичные. Армопояс делается на все стены в доме 20см с каркасом из 4х арматур ! Крыша из страпилы 155 , зашита гидроизоляционной пленкой, металлочерепицей. Центральный Газ обещают провести к 28 году . В доме две большие спальни, кухня гостинная 35 кв., с выходом в зону отдыха, с камином. Во дворе взрослые деревья: живописные сосны и березы. Участок прямоугольной формы, что позволяет припарковать 6 авто, поставить баню и бассейн. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый уютный уголок ждет вас!



продаётся двухэтажный семейный дом. 4 спальни, кухня, зал, 2входа в дом. отопление: универсальное, дизельное, электрическое, твердотопливное. вода скважина 36метров. стоит отстойник 5 кубов. на 6 сотках. Дом оформлен. Есть свидетельство о государственно регистрации, с правом прописки. Находится в 6км от города Краснодара. Рядом, остановка 5мин ходьбы. Магнит 15 мин ходьбы, школа, садик сквер. художественная школа. Двор бетонный. имеется гараж утеплённый. На участке, фруктовые деревья, виноград , инжир. летняя терасса. Дом продается в связи спереездом. дом строил для себя. кадастровый номер. 23:43:0133027:649



Срочная продажа. Дом в Ст Елизаветинской. С/т Связист 2. Краснодарская прописка. Земельный участок 4 сот - земли населённых пунктов. Огорожен забором из металлопрофиля. Общая площадь дома, вместе с террасой - 100 м2, 3 комнаты, кухня -гостиная, с выходом на террасу, с/у, гардеробная. Электричество 5 кВт, можно увеличить до 15. Септик на 8 кубов, вода -скважина. Подходит асфальтированная дорога. Подходит под семейную ипотеку Цена за наличный расчёт - 6, 2 млн При покупке в ипотеку + налог.



В продаже дом 54 кв.м на земельном участке 350 кв.м Рядом асфальтированная дорога, магазины Елизаветинская СТ Связист-2, ул. Цветочная. Дом из газоблока с кирпичным фасадом, 2 комнаты и кухня-гостиная, в доме электрическое отопление, газовая плита для готовки, личная скважина с фильтрацией. В доме выполнен хороший ремонт, санузел готов, необходима только установка двух межкомнатных дверей. Жилое состояние, остается всё, что на фото. Звоните, записывайтесь на просмотр !



Объект находится в 100 метрах от береговой зоны реки Кубань на территории лодочного кооператива, по этой причине прописки нет. В трёх уровнях. Подвал. Первый этаж - гараж для двух авто или катера с хозяйственной зоной. Второй этаж жилой - спальня, зал с кухней и санузел. Сетевой водопровод, электричество, собственный септик 5 м.куб. Материал стен из шлакоблоков утеплённого снаружи отделано сайдингом. На территории находится оборудованный спуск для лодок и катеров с пирсом.



Продам дом, на участке 2,8 сот. в старой и развитой части Краснодара. Микрорайон Авиагородок - 9-й км. Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Можно зайти и жить. Недавно сделана пристройка, новая. Право собственности на дом оформлено, свой кадастровый номер, НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Вложения требуются в ремонт, но они минимальные. Свой отдельный вход, отдельный от соседа адрес, отдельно лицевые счета. Общая с соседом стена. Документы все приведены в порядок, один взрослый собственник. В доме ремонт, имеется четыре изолированные спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел. Все коммуникации центральные, газ в доме. Канализация септик. Большая придомовая территория, место для парковки авто. За домом есть участок земли, на нем сейчас стоит летняя кухня, под снос. В перспективе его можно переоборудовать по своему усмотрению. Дом расположен почти на пересечении улиц Ярославского и Грибоедова. Возможно использование как в коммерческих целях так и под сдачу студентам и курсантам. Для личного проживания так же отличный вариант. Очень удобная транспортная развязка. Более детально по телефону.



Продам небольшой, но очень уютный кирпичный дом с современным ремонтом, расположенный в престижном районе с удобной транспортной развязкой. -Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. -Внутри выполнен стильный ремонт с использованием современных материалов. -Продуманная планировка включает в себя просторную гостиную, несколько спален, кухню, оборудованную всей необходимой техникой, и санузлы. •Локация дома обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, всевозможные маркет-плейсы,медицинские учреждения, парки и многое другое, в чём сейчас нуждается практически каждый 2-ой, всё находятся в шаговой доступности. -Подключены все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. -Соседи дружелюбные и тихие! -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса с минимальным платежом. -Материнский капитал. При необходимости окажу профессиональную помощь в оформлении ипотеки, включая консультации по выбору оптимальной программы и подготовке необходимых документов.



Дом мансардный, из керамзито-бетонных блоков в 2 блока(строили для себя), к дому примыкает гараж и патио. Рядом с домом находится хоз. постройка , за домом сад, где растут:яблони, груши, сливы, черешни, вишни, инжир, гранат, малина, ежевика, черноплодка, айва, виноград. В саду бетонные дорожки, беседка с мангалом, туалет. Под'езд к участку с двух улиц: ул. Северной и ул. Выездной. Улицы жилые. Участок расположен на высоком месте.К дому подведены свет и вода,газ проходит по меже.На участке есть баня.Реально участок 12 сот.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом. Расположен по адресу : посёлок Берёзовый, улица Атамана Иванова. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадью 96 кв.м , на участке 3,8 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичем. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ уже заведен в дом, скважина. Поселок Березовый расположился на Ейском шоссе в Прикубанском округе Краснодара. Входит поселок в Березовский сельский округ. От него до центра Краснодара порядка 14 километров. Рядом расположен микрорайон Молодежный и пос. Южный. Основные плюсы для приобретения недвижимости в пос. Березовый — чистая экология, наличие коммуникаций и городская прописка. Отличный выбор для всех, кто хотел бы жить в окружении тишины вдали от городского шума. Ейское шоссе не так загружено как Ростовское. Совсем недавно реконструирован парк с зелеными аллеями, тренажерами, современными детскими игровыми и спортивными площадками. Совсем рядом с Березовым Семейный Магнит.В поселке работает детская поликлиника, в соседнем Молодежном взрослая поликлиника 8.Есть социальные объекты — школа и детские сады, включая частные. Налажено транспортное сообщение — здесь ходят автобусы и маршрутки. На автомобиле путь займет порядка 25 минут. Месторасположение удачное. Здесь не бывает большого количества пробок, по Ейскому шоссе удобно добраться до Красной Площади и далее в любой район города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



**Продается уютный дом в станице Елизаветинской (пригород Краснодара)** **Расположение**: Тихий, экологически чистый район всего в 15 минутах от Краснодара. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. ### **Характеристики объекта:** **Площадь дома:** **90 кв. м** (3 отдельные комнаты + кухня-гостиная + санузел) **Участок:** **4 сотки** ухоженный, с зелеными насаждениями, место под парковку или небольшую хозяйственную зону. **Материал стен:** (кирпич/газоблок/ **Состояние:** евроремонт **Коммуникации:** - **Электричество** - **Водоснабжение**/центральное) - **Канализация** центральная) - **Газ** магистральный - **Отопление** газовое ### **Дополнительно:** - Хозяйственные постройки - Возможность расширения или строительства бани **Транспортная доступность:** - Близко к трассе Краснодар Елизаветинская - Регулярное автобусное сообщение с городом - Быстрый выезд на объездную трассу. **Отличный вариант для комфортного проживания в пригороде с удобной транспортной доступностью!** Собственник.



Для тех кто хочет жить в тишине и одновременно рядом со всеми необходимыми социальными объектами есть отличное предложение в 10 мин от Краснодара. Продается небольшой дом в станице Елизаветинской. Общая площадь 27.5 кв.м. Планировка 2 спальни и прихожая. Недавно сделали косметический ремонт. В отдельной хоз постройке есть ванная и кухня. Туалет на улице. Дом расположен на участке 5 соток. Его можно использовать как временное жилье и строить свой новый дом. Коммуникации все заведены в дом: газ, свет, вода-центральные, канализация -септик. Отличная локация. Буквально в 1 квартале школа, больница, остановка транспорта, различные магазины, рынок, МФЦ. Звоните, записывайтесь на просмотр.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87578 Номер в базе: 6678964



СОБСТВЕННИК.Дом из газоблок, минватой утеплен, сайдингом обшит. Формат ЕВРОДВУШКА. Дом теплый, вложений не требует. Прописка Краснодар, газ за забором. Электричесво НЭСК, тариф сельский дешовый ( платежки как в однушке). Интернет телевидение ростелеком, . на ваш выбор. Скважина 30м, септик двойной переливной. До остановки, пятерочки, озон, вайлдбериз, аптека, больница, хлебный, парикмахерская и тд пешком 12 минут, на машине 5 минут. С соседней улицы школьный автобус возит деток в 58 школу. Данный дом идеальная инвестиция, так как администрацией выкуплены все соседние земли и идут застройки, в будущем ближайшем тут все дома станут дороже. Так же участок позволяет постройку дома еще одного, бани или кухни летней..что захотите. Вода и септик уже выведены под постройку.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен по улице 2й лоцманский проезд. Площадь дома 110 кв.м , площадь участка 4,3 сотки. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Окна в доме витражные во всех комнатах. Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. Есть зона под котельную в доме.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ заведен в дом , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Новый район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники , отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! ____________________________________________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



отличный дом, тихие соседи, удачное расположение... пишите , звоните... помощь в открытии ипотеки. возможность оформить дом без Первоначального взноса



Дом вашей мечты уже ждёт вас! Уютный двухэтажный дом площадью 100 м², где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Здесь не нужно ничего доделывать — прекрасный ремонт, стильная мебель и современная техника остаются новым хозяевам! Просторный дом с удобной планировкой — идеальное пространство для семьи и гостей. Собственная баня — для отдыха и восстановления сил в любое время года. Уютная детская площадка — радость и безопасность для ваших малышей. Мангальная зона — уютные вечера с друзьями и ароматные шашлыки на свежем воздухе. Удобная локация — всё необходимое рядом: природа, инфраструктура, транспорт. Это не просто дом — это место, где сбываются мечты о счастливой жизни! Видеонаблюдение по всему периметру Звоните! Все расскажу, покажу!



Продам очень уютный домик на ростовсом шоссе, дом рядом с дорогой, что удобно для выезда. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, все магазины рядом. Во дворе есть мангальная зона, отопление доступно как на электричестве так и на жидком топливе, очень теплый. Проживать можно круглый год. Хороший ремонт, практически все остается, заходи и живи. Просмотр в любое время, предупредить за пару часов.



Ваш уголок спокойствия в шумном мире — дом для жизни и души! Представьте утро без городской суеты, в тишине и гармонии с природой. Этот дом в тихом СНТ Северное г. Краснодара — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение, но хочет оставаться на связи с городом. На сегодняшний день самое лучшее и не загруженное направление города. Ходит общественный транспорт. Что вас ждёт: - Комфорт без забот: двухэтажный кирпичный дом площадью 48,8 м2 с хорошим ремонтом. Газ централизованный, двухконтурный котел, вода из скважины и септик уже подключены — заезжай и живи. - Простор для жизни: участок 4 сотки ( фасад 16*25) с плодовыми деревьями и кустарниками. Здесь есть всё для отдыха: навес для машины, бетонированная площадка и место для уютной беседки, хозблок можно оборудовать под летнию кухню. - Надёжность: прочный забор и откатные ворота гарантируют вашу безопасность и покой. Это не просто дом, а место силы, где вы будете по-настоящему счастливы. Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231222015



Продам кирпичный жилой дом 72 м. кв 2этажа, балкон- тераса 12 м. кв, 3 спальни по 16 м.потолки натяжные, пол ламинат. окна мпо, кухня- гостиная 17 м. кв. Высота потолков 3.5м Дом отапливается на выбор, или печь на дровах в кухне, есть камин в спальге 1 этаж, или инфракрасные картины и обогреватель. Перекрытия между этажами железобетонные. Подвал капитальный в полный рост, сухой после дождей не топит, храним в нем закрутки, овощи дрова .Участок огорожен,забор из штакетника. Сад разработан ,посажены кусты смородины, крыжовник, малина, ежевика. Вишня, абрикос, грецкий орех, фундук, инжир, алычя.Есть своя банька, зимой паримся в удовольствие, также есть небольшой курятничек теплица 3/4 поликарбрнат, летний водопровод, много многолетних цветов и роз. Дом украшает красивая сосна, которая растет в полисаднике перед домом Двор забетонирован ,забор- штакетник есть заезд для 2х машин. Соседи дружные не алкаши, живут круглый год. На территории снт есть 3 прод. магазина 1 хоз магазин, парикмахерская. Озон, Валдберис, Яндекс маркет, салон красоты, кофейня. Детей в школу возит бесплатный школьный автобус.Прописка у нас г. Краснодар. С июня месяца в поселке начинают прокладывать газопровод по каждой улице Я собственник звоните, пишите, если заинтересовал дом, обсудим..Рассмотрю варианты обмена на 2х комн кв-ру в Краснодаре



Дом 75 м² в п. Пригородный. Подходит под Семейную ипотеку . Планировка :Кухня-гостиная с выходом во двор: Просторное светлое помещение. 2 отдельные комнаты: Идеально для детской и спальни родителей. Состояние: В доме выполнен качественный ремонт. Не требует вложений. Чисто, уютно, тепло. Приезжай и живи. Локация: п. Пригородный (дачи). Тихий, зеленый район, свежий воздух, при этом хорошая транспортная доступность до города. Условия: Семейная ипотека (0% взнос - обсуждаемо) Без оплаты услуг риелтора.



Продам дом (статус жилой) на земельном участке 8 соток в СНТ "Калининец" станицы Елизаветинская. Участок ровный, угловой с фасадом 24 метра, на территории участка имеется небольшой дом 84 кв.м. с 2-мя спальнями и кухней. Территория товарищества - закрытая, на въезде есть ворота. Рядом с выездом расположена остановка общественного транспорта и супермаркет МАГНИТ. Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя. КО 1015949210 Рассмотрим разные виды оплаты. Подробнее по телефону. Звоните



Продается дом в СНТ "Градостроитель" Участок 8 соток, правильной прямоугольной формы. На участке имеется дом, с пристроенной жилой беседкой, летняя кухня, мангальная зона и помещение под баню. Подключено электричество и есть центральный водопровод. Дом: Дом построен из кирпича, 40 кв м. В доме 2 этажа. На первом этаже комната, сан узел с душевой кабинкой, установлена стиральная машинка, котел для отопления и баня. На втором этаже спальня. К дому пристроена жилая беседка 36 кв м , оборудованная под спальню-гостинную Летняя кухня: Летняя кухня с беседкой, представляет из себя полноценную кухню с гарнитуром и необходимой техникой Мангальная зона 4кв. Выложена из кирпича, с дымоходом и местом для отдыха Баня. Сделана отдельным помещением, не достроена. Есть комната для парной под баню на дровах и санузел. На участке высажено большое количество декоративных растений, плодовые деревья, отдельная зона под небольшой огород, бетонная площадка под бассейн, лавочка для отдыха, колодец для полива и многое другое, что позволит спокойно и красиво отдыхать ID объекта: 1049989
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |