Продаю дом площадью 162м2 с причистовой отделкой. Дом полностью готов , все коммуникации заведены в дом, можно делать ремонт. Отличное место расположения, вся инфраструктура в Шаговой доступности. ипотека не подходит .



Продаю дом площадью 162м2 с причистовой отделкой. Дом полностью готов , все коммуникации заведены в дом, можно делать ремонт. Отличное место расположения, вся инфраструктура в Шаговой доступности. ипотека не подходит .


Дом в п.Российский . 95 м2 3сотки земли Три спальни, кухня-гостиная, санузел! Выход на террасу с кухни-гостиной! Во всём доме тёплые полы! Отделка под ключ! Натяжные потолки,плитка, ламинат. Мансарда! Переливной септик!? Скважина! Семейная ипотека! Гос.поддержка! Мат.капитал! В посёлке две школы, детский сад!



Продам дом площадью 140 кв м на земельном участке 3,2 сотке в предчистовой отделке.






В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж со всеми коммуникациями в мкр. Российский. Дом расположен на одной из центральных улиц, подъездные пути — асфальтированная дорога, соседние дома — современные коттеджи, все заселены, детский сад и школа — в шаговой доступности! Также рядом строится новая поликлиника! Все магазины — рядом с домом. Дом расположен на земельном участке 4 сотки, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — кирпичные колонны, кованый забор, автоматические ворота, калитка. Возле дома — благоустроенная придомовая территория, разбиты палисадники, высажены деревья и кустарники. Двор благоустроен, забетонирован, навес на парковочными местами Дом с мансардным этажом общей площадью 186 кв.м современной планировки, где крыльцо, прихожая, три комнаты, одна из которых — мастер-спальня, раздельный санузел, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор, котельная. Мансардный этаж площадью 67,7 кв.м — помещение свободной планировки. Коммуникации: газ, свет 15кВт, вода — скважина , канализация — септик. В доме — предчистовая отделка. Дом готов. Льготная ипотека. Дом на улице Путейская в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар.



В продаже шикарнейший коттедж, расположенный в одном из самых престижных коттеджных поселков бизнес - класса, города Краснодара. Закрытая, охраняемая территория. Общая площадь коттеджа - 180 кв.метров. Участок - 10 соток. Все коммуникации центральные (кроме септика). Свой крытый бассейн, спроектированный и построенный в едином проекте с домом. Множество фруктовых деревьев - яблони. персики. черешня, слива, вишня, инжир и большая теплица с огромными и вкусными помидорами. Летняя кухня с мангальной зоной и зоной отдыха. Вся мебель и техника остаются новому хозяину(при необходимости) Все документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможен онлайн-показ по предварительному согласованию. Этот шикарный коттедж ждёт своего покупателя!!! Продается дом на улице Путейская в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар.



В продаже 3 дома от застройщика на стадии завершения строительства ЗЕМЛЯ ИЖС Дом 186м2 Площадь первого этажа 117 м2 + мансардный этаж 67.7м2 Кухня-гостиная с котельной 3 спальни, 2 санузла Терраса Навес над парковкой, Автоматические ворота подключенный газ! Свет 15кВт Вода - скважина Канализация - септик хорошая предчистовая отделка. Теплый пол. Котел установлен. Модульное заземление гидроизоляция фундамента открытие ворот с пульта с фотоэлементом. детский сад и школа в шаговой доступности! Так же рядом строиться новая поликлиника! магазины рядом с домом. Купить дом на улице Путейская в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар.



В продаже прекрасный дом с дизайнерским ремонтом в п. Северный города Краснодара. Площадь 270 кв.м., расположен на 6,2 сотках земли ИЖС на самой престижной улице. В доме два этажа, баня с отдельной террасой и зоной BBQ. Есть большой гараж со смотровой ямой. При отделке дома и двора с прилегающей территорией использовались качественные материалы. на 1 этаже расположены - кухня-столовая, гостиная, санузел и 3 комнаты, на 2 этаже - санузел с джакузи, кабинет и спальня с выходом на балкон. Гармоничный ландшафтный дизайн с системой автополива. Локация дома располагает наличием: остановки общественного транспорта, 15 мин ходьбы до Баскет Холла и Ледовой Арены, ТРЦ Красная площадь, детские сады, школы, магазины, аптеки, салоны красоты в пешей доступности. Рядом развязка в любые направления города. Подъездные пути асфальтированы. Приезжайте смотреть вживую и Вы влюбитесь в этот дом, а узнав, что в качестве подарка получите всю мебель и технику в подарок - купите, у будете счастливы! Продам дом на улице Путейская в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар.






Коттедж площадью 277.2 м2 ИЖС построен по проекту из 2 этажей и 135 м2 этаж кровли. Строился дом по разрешению 2022 г строительство завершено. Расположен в г. Краснодар, ул. им. Тита Конанеца, в закрытом поселке в Городском районе. В Коттедже: Окна белые (Германия). Кровля мягкая (Финляндия) Входные двери металлические замки и ручки итальянские. Межкомнатные двери белого цвета приобретены на весь дом, а так же перегородка между кухней и гостиной размером 2.6м на 2.56 м красивой конструкцией и стеклом. Коттедж стоит на 18 стаканах разного размера согласно проекта. Котлован глубиной 1.5 м засыпан 30см щебнем разных фракций и утрамбован авто вибратором и укатан 5 тонным катком подбетонка 10 см. стаканы высотой 30 см. Бетон заливали 350 марки по всему объему бетонных работ. С фундамента поднимаются 18 колонн размером 30 см на 60см арматура участвует 24 см.22см. 18 см. 14 см. По высоте дома стыки арматуры сварены ванночками. Каждая плита перекрытия выполнена по проекту, в доме 3 плиты перекрытия. Имеются снимки всех видов работ строительства так же проект. Фасад из облицовочного клинкерного кирпича ( Германия) Стены дома выложены из керамического паромакса 38 см. между паромаксом и обл, кирпичем закреплена базальтовая сетка, а паромакс закреплен пешками размером 39 см, шириной 10 см. По колоннам закреплен утеплитель. В доме смонтирована система кондиционирования, блоки не установлены. По периметру дома выведены выходы для установки видио системы наблюдения, которая выходит в кабинет где и будет установлен компьютер. Освещение дома: На фасаде дома установлено освещение по периметру, для подсветки интерьера установлены 2 цветных прожектора. Придомовая территория площадью 60 м2. Ворота и калитка не установлены оставлены на решения новых хозяев. Дорога в поселке бетонное покрытие. Котельная: В доме есть газ. Котельная может вырабатывать тепло-электро котлом (Navien) и газовым котлом (Ariston). Бойлер 200литров (Smart) Установлено оборудование по водоочистки 3 компанентами . Отопление дома: Теплый пол на первом этаже , кроме площади гостевой спальни на первом этаже, батареи установлены на 1 этаже в гардеробной, в спальной комнате и в гостиной, теплый пол в холе 2 этажа и в ванных комнатах. Электрощитовая дома: Вход в дом 3 фазы, Счетчик учета потребления электроэнергии двух тарифный перенесен на территорию дома и установлен столб металлический новый 100 на 100 мл толщиной металл 3мл, и так же заменили ящик где установлен счетчик из металла все работы подтверждено актом выполненных работ. На каждой фазе электроэнергии установлен блок, который держит стабильным напряжение. Первый этаж: Вход в дом дверь металлическая, с внутренней стороны обшита белым полотном. Из прихожей есть дверь вход в гараж для удобства. В гараже установлены ворота. Пишите или звоните, чтобы посмотреть! Продам дом На улице Путейская в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар.






Продаётся уютный и добротный дом в СНТ Кубанская Нива, рядом со ст. Елизаветинская Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Локация и преимущества района СНТ не топит — сухое и безопасное место Ходит школьный автобус Регулярно ходит рейсовый автобус до города На территории есть 3 продуктовых магазина, пункты выдачи заказов Удобный подъезд — широкая асфальтированная дорога Запланирована газификация СНТ в 20252026 гг., договоры уже подписаны Участок Угловой участок 4,25 сотки — удачное расположение Выполнен профессиональный ландшафтный дизайн Просторная терраса для отдыха Дом Площадь — 180 м² Строился постепенно и для себя, без экономии на материалах. Технические характеристики Фундамент на 1 метр в земле + приподнят над уровнем участка Стены из Poromax — дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом Водяной тёплый пол по всему первому этажу Высота потолков: • 1 этаж — 2,75 м • 2 этаж — 3 м Коммуникации: скважина, септик 6 кубов Планировка 3 просторные спальни Большая кухня-гостиная 45 кв м Кабинет (можно использовать как 4-ю спальню) 2 санузла Почему этот дом — отличный выбор Это не типовой под продажу вариант, а качественно построенный дом для личного проживания: продуманные материалы, надёжный фундамент, комфортная планировка и ухоженный участок. Отличная альтернатива городской квартире — с собственным воздухом, тишиной и природой.



Дуплекс площадью 122 м.кв. PАССРОЧКА : oт 3-12 меcяцев Tак же вoзмoжна раccpoчкa на 5 ЛЕТ без%(БАЗОВАЯ ЦЕНA БУДЕТ ДРУГАЯ), зa расчeтом - пишите в сooбщeния или звонитe , пеpвый взнoс 30% - оcтaльное нa 60 меcяцeв Ceмейнaя ипoтека от 6 % Дуплeкс включает в себя : 3 спальни 2 нанузла (8,4 / 6,4 м.кв. ) Зoна бapбeкю Kоммуникaции - центральные . Отделка - черновая . Семейная ипотека от 6% уточняйте по условиям и лимитам , ситуация сейчас со ставкой меняется практически раз в неделю .



Пpодам дуплекc в закрытoм охраняeмом кoттеджнoм поceлке Бaвaрия oт Coбcтвeнника. Застройщик ГК Инcити (КП Бaвария, KП Aвcтрия, KП Грeция, Любимово и дpугие). Дом площадью 120 + 30 кв.м., двa полноцeнныx этaжa и мaнcaрдa. Cвоe пapковочнoe место. Hа пeрвом этаже пpостоpный коридор, куxня-гoстиная , сан узел. На втором этаже три просторные комнаты и сан узел. Есть оборудованная лестница на мансардный этаж (дополнительно 30 кв.м). Установлены сплит системы . В доме остаётся вся встроенная техника и мебель. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, шлагбаум, въезд по пропускам. Все коммуникации центральные вода, газ (двухконтурный котел), электричество, канализация. Договора заключены напрямую с энергоснабжающими организациями. В поселке свое ТСН. Ухоженная зеленая территория, детская площадка. Дом находится в динамично развивающимся районе, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, две школы, четыре детских сада, база отдыха с круглогодичным бассейном в пешей доступности. Магазины Пятерочка, Магнит, несколько аптек рядом с домом. Множество детских площадок, скейт-парк в соседнем микрорайоне. Кафе, рестораны, пекарни, медицинские центры, лаборатории, детские развивающие кружки так же находятся рядом. Есть все необходимое для комфортной жизни. Риелторам, частным агентствам просьба не беспокоить Торг уместен .



Продам 3 этажный дом на земельном участке 6 соток. Удобная транспортная развязка, широкая улица, перед домом есть зона отчуждения. Дом добротный построенный из итальянского кирпича . В цокольном этаже есть хоз. помещения, есть бассейн и помещения по сауну. Есть гараж. На 3 этажах 7 комнат, 2 с/у, большая гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на балкон. В доме нужен косметический ремонт. Документы готовы к продаже. Показы в любое удобное для Вас время!



Продаётся ДВА ДОМА кирпичных на двух участках в 4 и 3.3 сотки. Два отдельных септика. К каждому дому свой заезд и в каждом доме гараж на 2-3 машины. Тихий спокойный район. Дом расположен в 30-40 мин пешком от Баскет Холла(любые секции для детей, бассейн, каток, концерты знаменитостей и т.д.). В пешей доступности 15 мин новая школа в КП Греция. Основной дом: 3 комнаты + кухня/гостинная, плюс жилая отапливаемая прихожая 35 м2. Навесы по кругу дома, дом не мокнет от дождя и очень теплый. Второй дом: основная жилая комната (кухонная зона+жилая зона), вторая зона большой бассейн, парилка, душ, туалет, так же есть выход из кухонной зоны в отдельную комнату 20м2(но она еще не достроена, отопление выведено). Во дворе есть полностью оборудованная летняя кухня (зона приготовления пищи, мойка, кухонный гарнитур, холодильник, кухонный уголок, сплит система), так же в летней кухне имеется сан узел(туалет, душ), замечательное место встречать большую компанию гостей не заходя в дом, или жарить рыбу на свежем воздухе! Так же во дворе имеется мангальная зона с открытым летним бассейном. Плодоносящие деревья, персик, абрикос, слива, вишня, орех. Выход в мангальную зону со стороны открытой терассы, где имеется мягкий уголок и спортивная зона. Есть место под посадки(оборудованные грядки). Интернет проведен Ростелеком(оптоволокно). Оба дома газифицированны. Электричество 15кВт, установлен трансформатор ТМГ-25-10/0,4 ( в розетках всегда 220-230В даже летом), на оба дома подключен бензогенератор, на случай отключения электроэнергии. Вода скважина. Имеется так же мастерская)!



Продам дом в закрытом коттеджном поселке Премиум класса. Благоустроенная территория, парк с детскими и спортивными площадками, асфальт. Дом построен из кирпича , в предчистовой премиальной отделке White-box; - ВСЕ центральные коммуникации (газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение) уже включены в стоимость; - Теплый пол на первом этаже; - Забетонированную зону для парковки автомобилей, вход от калитки до входа в дом, отмостку вокруг дома - полностью готовые к укладке тротуарной плитки или натурального камня; - 6 соток земли для организации личного пространства отсыпанные плодородным чернозёмом и засеянным газоном; - Установленные автоматические ворота; - Асфальтированную проезжую часть и пешеходные зоны с уложенной тротуарной плиткой, озеленением и освещением. Без переплат.Ипотека Семейная, IT - ДА ! Базовая ипотека - ДА ! Трейд-ин - ДА !



Продаю жилой дом, район улицы Российская - бульвар Интернациональный. Общая площадь дома 244,5 кв.м. два этажа и цокольный этаж. Первый этаж: два входа с передней и тыльной стороны. Две прихожие, кухня- гостинная, спальня, с/у совмещен. Гараж отапливаемый в доме со смотровой ямой, вход из гаража в дом. Второй этаж: три спальни, туалет, гардеробная, выход на чердак. Цокольный этаж: четыре комнаты служебного назначения. Участок 4 сотки, огорожен забором из профнастила, калитка, роллета с автоматикой. Фасад- штукатура с мраморной крошкой. Стены кирпич. ИЖС, городская прописка. Газ сетевой, отопление котел двухконтурный. Водоснабжение- скважина индивидуальная. Канализация- септик ( по улице проведена центральная канализация) В дом заведено опто-волокно (телефон, интернет) Отмостка вокруг дома бетон. Дом расположен на территории с низким трафиком движения (заезжают только жители). В шаговой доступности магазины: Магнит, Пятерочка, Магнит-косметик, Красное Белое, СТО, три аптеки, Пекарня, Озон, Валбериз. В пяти минутах езды гипермаркеты: Лента, Магнит-Стрелка, Табрис, 10 минут до ТЦ Красная Площадь. Рядом мик-рн Петра Метальникова - трамвай, детские сады, школы, на остановке гимназия. По улице Российская школьный автобус. Звонить после с 10 до 22 часов. К риелторам и агентствам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Продаю частный дом с земельным участком в ГОРОДЕ. Свой отдельный вход, свой двор, свой полноценный двухэтажный дом. Выход и подъезд к дому на две улицы. Соседи только по бокам. Площадь 120 кв. м, участок 6 соток. 2 этажа. Огромные просторные комнаты. На первом этаже расположена прихожая, далее большой холл, большой зал, ванная комната, кухня, лестница. На втором этаже две большие спальни, в самой большой спальне есть две небольшие комнаты под гардероб и туалет. В доме есть гараж! Газ, свет, вода, канализация (выгребная яма) — есть возможность врезаться в общую центральную канализацию с соседями. Спокойный район, общественный транспорт, школы, садики в 10 минутах на машине. Дом кирпичный, отделан облицовочным материалом. Окна везде пластиковые, газовая колонка, котёл. Хороший добротный дом. Звоните по любым вопросам. арт.13861778



— Дoм в пpедчистoвой oтделке (белые рoвные cтены под маяки); — Тёплый пoл в мecтаx oбщeгo пoльзoвания (санузeл, куxня-гocтинaя, коpидор); — Утеплениe потолка минеpaльнoй вaтой в 3 cлоя; — Paзводкa элeктpики по вceму дoму; — Механизиpoвaнная cтяжкa полa; — Пo всему пeриметpу дoмa выполнeнa отмостка домa; — Зaлита бетонная площадка под авто; — Откатные ворота; — Калитка; — Забор профнастил.



Продажа дома в премиум-поселке: кирпичный коттедж с готовым дизайном и полной инфраструктурой Описание объекта: Продается эксклюзивный дом в закрытом охраняемом коттеджном поселке премиум-класса. Дом расположен на центральной улице, построен из кирпича, в предчистовой отделке White-box с готовым дизайн-проектом. Территория и инфраструктура поселка: Благоустроенная территория включает парк с детскими и спортивными площадками, асфальтированные дороги и круглосуточное освещение. Поселок находится в экологически чистом районе с отличной транспортной развязкой. Коммуникации: Центральные коммуникации: газоснабжение (газ заведен, установлен котел), водоснабжение, водоотведение, электроснабжение. Высокоскоростной оптоволоконный интернет МТС. Ближайшая инфраструктура: В шаговой доступности: магазины (Пятерочка), аптеки, салоны красоты, медицинский центр. ТЦ "Любимово" — 5 минут езды. Для активного отдыха: теннисные корты, волейбольное поле, спортивные и детские площадки в поселке. Филиал детской и взрослой поликлиники у КПП, остановка автобуса. Преимущества: Идеальное сочетание комфорта, безопасности и городской инфраструктуры.



Я собственник! Продам капитальный дом в центре города, в очень уютном и тихом месте, 140 метров на участке 4,5 сотки по цене земли в этом месте. Оочень развитая инфраструктура. Клиническая больница — 400 метров, спорт комплекс Стань чемпионом с 2-мя бассейнами и т. Д. — 500 метров. Детсад — 40 метров. Школа — 900 метров. Храм — 150 метров, а также продуктовые магазины, базары, автомойки и т. Д. В шаговой доступности. При всём этом тишина и атмосфера как в деревне, приезжайте и убедитесь сами! А самое главное Вы не попадаете в пробки по Российской и 1 мая. Документы готовы, никто не прописан, вся сумма в договоре!






В продаже дом 84 кв.м в КП Изумрудный город Дом с ремонтом на 3 сотках Кухня гостиная и три спальни. Звоните ! Мы готовы к сделке !



Арт. 76706263 ОБА ПРОДАМ ДОМ!!! В ЦЕНТРЕ!!! С УЧАСТКОМ 4,3 сотки В продажe кирпичный дом 69м2 , в цeнтpе городa Кpаcнoдaр, райoн чистый , зеленый , адреc на каpтe указaн верно. Три ДЕТCКИX CAДA в шаговой доступности, рядом лучшая школа ГИМНАЗИЯ 3 есть парковочное место перед двором и во дворе. Все коммуникации центральные, 4,3 сотки земли , участок правильной формы. Любите жить в цeнтрe, мoжно жить и пoльзoватьcя всей инфраструктурой, в шагoвoй дocтупноcти. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Звоните , подробнее по телефону .



СОБСТВЕННИК! Современный, стильный и продуманный дом, полностью готовый для комфортной жизни. В доме 4 спальни, 2 с/у, прихожая, котельная и большая гостиная совмещенная с кухней. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, шторами, тёплые полы. На участке парковка под 3 автомобиля, широкие автоматические откатные ворота, сад и газон с автополивом, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН 631,5 со ступенями, большая терасса с навесом, РУССКАЯ БАНЯ с дровянной печью , хоз/постройка. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА И ОТОПЛЕНИЕ ОТ ГАЗА.



Дом расположен в оживленном проездном месте, назначение: нежилое. Домовладение состоит из 2-х этажного дома площадью 119 кв.м 2014 года постройки, зарегистрирован как нежилое, отдельное строение фасадом в проезжей части, 1 собственник. 1 этажный дом площадью 90 кв.м старый совладельческий по 1/2 и При необходимости строительства коммерческого помещения, можно использовать под реконструкцию Весь участок 12 с ИЖС, 2 совладельца, ф-18 м к задней части расширяется. Второй собственник тоже готов продать. Газ, вода центральная, септик. Возможен обмен на квартиры с доплатой . Рассматриваются все районы города



В продаже жилой дом с ремонтом в тихом и спокойном месте поселка Российского города Краснодара. Дом находится в удобном месте. Рядом для комфортной жизни есть все необходимое. Магазины и остановки общественного транспорта в 3-5 минутах, школы и детские сады в 7-15 мин. Удобный и быстрый выезд в сторону центра города Краснодара (30-40 мин), либо в сторону моря и гор! Дом общей площадью 327 кв м на участке 8 сот (Цена 24`500`000). Есть возможность купить этот дом на участке 16 сот(цена 32`800`000). Обе схемы участков приложены! Удобная и продуманная планировка: кухня-гостиная и 1 комната на первом этаже, и 3 изолированных комнаты на втором этаже. Имеется сухой и теплый цоколь. Подключены все центральные коммуникации: сетевой газ, электричество и вода, канализация - септик. Теплый пол. Двор в плитке. Имеется терраса и бассейн. Отличный дом в уютном для жизни месте! Звоните и приезжайте на бесплатную индивидуальную консультацию и просмотр!



Обратите внимание . Если телефон не отвечает , просим обращаться в чат Видео дома снято в нашем коттеджном посёлке Собственник . Возможна ипотека Дуплекс в К.П."Альпийская Деревня" Дом расположен в черте города . Прописка Краснодарская . Коммуникации все подключены : Газ - магистральный ,Свет- НЭСК , Установлен двухтарифный счетчик День / Ночь , Вода - центральная Дом 2 этажа площадь 107 кв метра.Земельный участок 2,5 сотки ( ИЖС ), 1 этаж : гостиная , кухня с выходом на террасу, сан. узел 2 этаж : 2 спальни , ванная комната , сан. узел, балкон Газовый котел двухконтурный атмосферный NAVIEN . ( Корея ) Система отопления водяная Радиаторы алюминиевые во всех комнатах ( Германия ) Окна металлопластиковые энергосберегающие Roplasto (Германия ) Септик дренирующий (фильтрующий) объемом 6 кубометров Ворота автоматические роллетные DoorHan Терраса 20 кв. м с выходом за задний двор Навес для стоянки автомобиля Во дворе плитка На первом этаже полы теплые , плитка керамогранит , санузел. На втором этаже ванная комната ( сантехника Испания ) , В комнатах положен ламинат ( производитель Германия ) . Лестница покрыта керамогранитом . Чего нет : обоев , межкомнатных дверей , не натянуты потолки Дом сделан полностью из кирпича Кирпич керамический с полистироловым утеплителем 400 мм - система Теплый Дом Перегородки из керамического кирпича = 25 см Фундамент ленточный= 120 см На территории коттеджного поселка собственная электроподстанция. Центральное водоснабжение обеспечивает лицензированная артезианская скважина глубиной 200 метров с насосным оборудованием GrundFos В непосредственной близости общественный транспорт, новая школа 94 Детский сад, Поликлиника , Продуктовые магазины До остановки автобуса маршрута 1 , 42 , 91 , 51 - шесть минут пешком . До Магнита , Пятерочки , Озона , Wildberries , Аптека - шесть минут пешком До школы 94 - четыре остановки на автобусе или 5 минут на машине До Парка Галицкого - 12 км , 29 минут на машине Плодоносящий сад : вишня , черешня , яблоня , груша , слива , абрикос , персик . Есть инжир и виноград . Расходы на содержание дома ( ср . ежемесячно ) Эл . энергия : 800 х 12 = 9 600 Газ : 300 х 12 = 3 600 Вода : 200 х 12 = 2 400 Мусор : 150 х 12 = 1 500 Всего за год : 17 100 Всего за месяц : 17 100 : 12 = 1 425 р ( ср . ежемесячно )
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |