Дом с тремя спальнями и кухней гостиной. Дом с ремонтом. Очень качественные материалы. Газ, свет 15 квт. ИЖС. Очень удачное расположение. До города 10-15 минут. Рядом водохранилище. В станице несколько школ и детских садов, парк. Можно в ипотеку.



Дом с тремя спальнями и кухней гостиной. Дом с ремонтом. Очень качественные материалы. Газ, свет 15 квт. ИЖС. Очень удачное расположение. До города 10-15 минут. Рядом водохранилище. В станице несколько школ и детских садов, парк. Можно в ипотеку.



прекрасный дом под семейную ипотеку практически в центре станицы. газ заведена в дом! везде асфальт. сделана электрика. теплые полы. плюсом идет гардеробная в каждой спальне. раздельный санузел. от застройщика.



Продам Двухэтажный дом ПЧО 100 кв 6 сот Первый этаж спальня , кухня гостиная, санузел ,второй этаж 2 спальни и санузел,газ по меже ,центральное водоснабжение,септик ,все вопросы по телефону






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продает отличный дом с бассейном по улице Правды. Дом постройки 2018 года. Дом и участок - официально оформлены. На территории двора есть бассейн. Территория двора облагорожена. Качественный ремонт , большая часть мебели остается новым хозяевам. Отличная планировка. Большая кухня-гостиная где вы с легкостью сможете легко разместиться вместе с гостями. 3 спальни, изолированны, из одной можно сделать отличный кабинет для работы, так же есть гардеробная. Вблизи ул. Петра Метальникова и ул. Российская. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 300 метрах. Пятерочка, Табрис, и множество магазинов в 5 минутах ходьбы. Школа, детский сад находятся рядом! Доп фото вышлем по запросу, звоните. _________________________________________________ ___________________________ Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! Агентам просьба не беспокоить, не сотрудничаем Показ происходит по согласованию.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2024 году. Площадь дома 150 кв.м , на участке 4 сотки. На первом этаже располагаются комната , кухня гостиная , санузел и котельная. На втором этаже располагаются 2 комнаты и санузел, а так же гардеробная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Двор в плитке , на участке постелен газон. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен в Новой Елизаветинской по улице Федора Елисеева. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. В доме 120 кв.м . На участке 6 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм в кухне-гостиной и выходом на крытую террасу. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Инфраструктура района развита. Станица активно застраивается как малоэтажными домами, так и многоэтажными комплексами. В пешей доступности расположены все необходимые учреждения — образовательные и медицинские. В станице также есть рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, нотариусы и почтовые отделения, детские сады, школы, центр медицинских учреждений, магазины, развлекательные заведения и другие объекты. Остановки общественного транспорта: маршруты автобусов 109, 114 и 119. На них можно доехать до Краснодара, если двигаться на восток, и до станиц Марьинская, Новомышастовская, Ивановская - если ехать в западном направлении. На машине легко достичь западных границ Краснодара, если выехать на Елизаветинское шоссе и потом по ул. Калинина добраться до города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Дом с ремонтом 85 м на участке 4 сотки в отличной локации Краснодара. 15 кВт . Асфальт до дома. Возможно приобретение данного дома по семейной ипотеке. Стоимость при покупке по ипотеке рассчитывается индивидуально.



B пpoдажe пpекpасный дом с 3 cпальнями. Дoм поcтpоeн полнocтью из кирпичa. Kоммуникации вcе еcть. B дoмe выполнeн pемонт из кaчeствeнных cтрoительныx и отдeлoчныx мaтериалoв, еcть вся нeобхoдимaя мебeль и тeхникa (оcтаётся прaктически всe что на фoтo). Pядом есть детский сад и школа. Подходит любой вид расчёта. Возможна ипотека. Оперативный Показ



Этo пpедложение именнo для Вaс! Ипотека (особые условия)мат кап. сертификат,нал/безнал.СЕМЕЙНАЯ ТПОТЕКА! предлагаем дом общей площадью 140 кв.м .В доме расположены: просторная кухня-гостиная, гостевая комната ,спальни, санузел. вся необходимая инфраструктура находится в доступности. Школы, детские сады в 10 минутах. Магазины и остановки общественного транспорта - все это рядом. район с развитой инфраструктурой. На участке вы сможете создать свою зону отдыха, установить зону барбекю.Все коммуникации проведены и подключены. система отопления позволит наслаждаться теплом и уютом в любое время года. Звоните! Отметим, что данное предложение не предназначено для агентов, мы не сотрудничаем с ними.



Продам дом с действительно качественным и красивым ремонтом в 120 кв.м !!! Окнa в пoл, с кaждой кoмнаты мoжно выйти вo двоp. Мало у каких домов есть такая фишка. Строили ТОЛЬКО из качecтвенныx мaтеpиaлoв и прoдумaнных тexничecкиx рeшeний: -Moнолитный фундамент -Стены из газоселикатного кирпича -5-ти камерные окна -Крыша из металлочерепицы -Высота потолка 3 метра! -4 комнaты -Большaя кухня-гocтинaя -2 caнузла -Техничеcкое пoмещениe Залит теплый пол, установлены гребенки и газовый двухконтурный котёл, поставлен забор с откатными воротами (управление с пульта), подключены ВСЕ коммуникации! Вокруг дома сделана отмостка из тротуарной плитки и выложена парковка на 2 машины. Ну и конечно, вся необходимая инфраструктура - ЕСТЬ. Транспорт, соответственно, тоже. Наличные, ипотека. Возможно открытие ипотеки. ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОМА - ЗВОНИТОЬ ЗАРАНЕЕ (!!!)






Поcтрoен в 2023 году. Зeмельный участoк ИЖC. Дoм в пpeдчиcтoвoй отделке. Четыре комнaты и большaя кухня-гоcтинaя c выходoм на задний двор. В зонaх общественного пользования сделан теплый пол (кopидор, сaнузeл и кухня-гостиная). Два санузла. Дом пострoен из кaчеcтвенных матеpиaлoв. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Придомовая территория благоустроена. Ворота ролетные. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. Трамвайная остановка в 15 минутах ходьбы. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура : торговые центры , ярмарки , поликлиники и многое другое. С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу



Дoм мeчты c eвpоремонтoм. Мeбель, теxникa. Teплые пoлы. B ремoнтe испoльзовaлись cовpемeнныe мaтeриалы. Куxня-стoловaя с выхoдoм на зoну oтдыхa. Тpи рaздельные комнаты. Ландшафтный дизайн на вceм учaстке. Парковка. Въезд-роллворота. Подъезд асфальтированный. Рядом остановка. Ипотека, материнский капитал. Дом продается с полным оснащением: мебель, бытовая техника, светильники ,шторы. Все что на фото.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом. Расположен в райне поселка Березового, по улице Батайская. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадью 105 кв.м , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичем. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Совсем недавно реконструирован парк с зелеными аллеями, тренажерами, современными детскими игровыми и спортивными площадками. Совсем рядом с Березовым Семейный Магнит.Есть социальные объекты — школа и детские сады, включая частные. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Налажено транспортное сообщение — здесь ходят автобусы и маршрутки. На автомобиле путь займет порядка 25 минут. Месторасположение удачное. Здесь не бывает большого количества пробок, по Ейскому шоссе удобно добраться до Красной Площади и далее в любой район города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2024 году. Расположен по адресу : хутор Ленина, Потёмкинская улица Площадь дома 98 кв.м , на участке 4 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из евроштакетника , откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Сейчас старая школа 61 находится в плачевном состоянии. Много лет строится новая школа на 1100 мест. Ее обещали построить к сентябрю 2018 года, но будет ли она сдана, неизвестно. Небольшой муниципальный детский садик 111. Сад очень старый и плохо обустроенный. Филиал взрослой и детской поликлиник 11 и 8. Основные врачи здесь присутствуют, но к узким специалистам нужно ехать в Пашковский микрорайон, где находится головная часть поликлиники. Аптеки. Православный Свято-Георгиевский Храм. Отделения двух банков. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Парк отдыха с детскими площадками и огороженными игровыми полями. Частные детские развивающие центры и садики. От Краснодара до хутора Ленина ежедневно ездят множество автобусов и маршрутных такси. Их так много, что местные жители не утруждают себя запоминанием расписания - стоит подождать 10-15 минут, и автобус в город на подходе. В Краснодаре автобусы из хутора останавливаются около ТЭЦ в районе Гидростроителей, откуда уже городским транспортом можно добраться до любой точки краевой столицы. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продаю дом в экологически чистом районе в коттеджном посёлке. Земля в собственности 3 сотки, автоматические ворота, отсыпной двор(щебень),штукатурка, шпаклёвка ( 2 слоя), Сухая механическая стяжка пола, кирпичный забор, Двухконтурный газовый котёл, газ, зона барбекю. Частично сделан ремонт. Удобная транспортная, развитая инфраструктура. Любая форма расчёта. Звоните, организую показ в любое удобное для Вас время.



Продается просторный дом в живописном месте в станице Елизаветинская снт Строитель. Общая площадь дома составляет 151 кв.м., расположенный на 5 сотках земли. Участок угловой, фасад 25 метров, дополнитель к фасаду дома прилегает просторная придомовая территория, на которой вы можете осуществить все свои мечты по озеленению. Дом представляет собой прекрасный вариант для комфортного и уютного проживания семьи. Ремонт выполнен на 80% ,с использованием качественных материалов. В доме имеется большая кухня-гостиная с выходом на террасу, три изолированных спальни, где можно разместить всю семью, а также просторный санузел. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и свободы. Электричество три фазы, центральное водоснабжение, септик, предусмотрен газгольдер. Теплые полы в кухни гостиной, прихожей и санузле. В станице очень развитая инфраструктура (средние школы 75 и 76 (ходит школьный автобус) ; детские сады; поликлиники - детская и взрослая; станция скорой помощи; школа искусств 2 (музыка, хореография, художественное отделение, подготовка к школе и т. д.); дворец культуры, различные кружки, танцы, карате, футбол, развивающие центры для детей; так же почта, отделение сбербанка, много различных торговых центров, аптеки, несколько магазинов МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, большой вещевой и продовольственный рынок; кафе, рестораны и т. д.) Станица большая, как небольшой город (более 30000 жителей) - очень близко от города, находится в административном подчинении к Прикубанскому округу г. Краснодара (ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА). Особенностью данного дома является его расположение в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты и шума. Также недалеко от дома находится река, где можно заняться рыбной ловлей или просто насладиться красотой природы. Цена на этот прекрасный дом составляет всего 9500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести комфортное и уютное жилье в экологическом месте. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и сделать свою жизнь еще более комфортной и уютной! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231195034



Продам дом, на участке 2,8 сот. в старой и развитой части Краснодара. Микрорайон Авиагородок - 9-й км. Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Можно зайти и жить. Недавно сделана пристройка, новая. Право собственности на дом оформлено, свой кадастровый номер, НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Вложения требуются в ремонт, но они минимальные. Свой отдельный вход, отдельный от соседа адрес, отдельно лицевые счета. Общая с соседом стена. Документы все приведены в порядок, один взрослый собственник. В доме ремонт, имеется четыре изолированные спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел. Все коммуникации центральные, газ в доме. Канализация септик. Большая придомовая территория, место для парковки авто. За домом есть участок земли, на нем сейчас стоит летняя кухня, под снос. В перспективе его можно переоборудовать по своему усмотрению. Дом расположен почти на пересечении улиц Ярославского и Грибоедова. Возможно использование как в коммерческих целях так и под сдачу студентам и курсантам. Для личного проживания так же отличный вариант. Очень удобная транспортная развязка. Более детально по телефону.



**Прекрасный дом в Краснодаре!** Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости — уютный двухэтажный дом, расположенный в сердце живописного района Краснодара, по адресу: Степная ул., п. Березовый. Этот объект с юридическим статусом ИЖС и приватизированным земельным участком площадью 5 соток готов стать вашим новым семейным гнездом! **Комфорт и современные удобства** Общая площадь дома составляет 125 м², в нем расположены 3 комнаты с смежно-изолированной планировкой, что обеспечит вашему семейству уют и комфорт. В доме выполнен косметический ремонт, а стены выполнены из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность. Ленточный фундамент обеспечивает дополнительную устойчивость, а наличие централизованного водоснабжения и газа сделает вашу жизнь максимально комфортной. **Удобное месторасположение** Дом находится на асфальтированной дороге и в шаговой доступности от автобусной остановки, что обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстро добраться до всех ключевых точек города. Разработанный участок с отдельным двором станет отличным местом для отдыха и времяпрепровождения на свежем воздухе . **Готовый к показу** Мы предлагаем онлайн-показ, чтобы вы могли в удобное время ознакомиться с этим замечательным домом. Документы в полном порядке, возможна ипотека и регистрация. Не упустите шанс стать обладателем этого современного и комфортного жилища! Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на просмотр!



Обратите внимание . Если телефон не отвечает , просим обращаться в чат Видео дома снято в нашем коттеджном посёлке Собственник . Возможна ипотека Дуплекс в К.П."Альпийская Деревня" Дом расположен в черте города . Прописка Краснодарская . Коммуникации все подключены : Газ - магистральный ,Свет- НЭСК , Установлен двухтарифный счетчик День / Ночь , Вода - центральная Дом 2 этажа площадь 107 кв метра.Земельный участок 2,5 сотки ( ИЖС ), 1 этаж : гостиная , кухня с выходом на террасу, сан. узел 2 этаж : 2 спальни , ванная комната , сан. узел, балкон Газовый котел двухконтурный атмосферный NAVIEN . ( Корея ) Система отопления водяная Радиаторы алюминиевые во всех комнатах ( Германия ) Окна металлопластиковые энергосберегающие Roplasto (Германия ) Септик дренирующий (фильтрующий) объемом 6 кубометров Ворота автоматические роллетные DoorHan Терраса 20 кв. м с выходом за задний двор Навес для стоянки автомобиля Во дворе плитка На первом этаже полы теплые , плитка керамогранит , санузел. На втором этаже ванная комната ( сантехника Испания ) , В комнатах положен ламинат ( производитель Германия ) . Лестница покрыта керамогранитом . Чего нет : обоев , межкомнатных дверей , не натянуты потолки Дом сделан полностью из кирпича Кирпич керамический с полистироловым утеплителем 400 мм - система Теплый Дом Перегородки из керамического кирпича = 25 см Фундамент ленточный= 120 см На территории коттеджного поселка собственная электроподстанция. Центральное водоснабжение обеспечивает лицензированная артезианская скважина глубиной 200 метров с насосным оборудованием GrundFos В непосредственной близости общественный транспорт, новая школа 94 Детский сад, Поликлиника , Продуктовые магазины До остановки автобуса маршрута 1 , 42 , 91 , 51 - шесть минут пешком . До Магнита , Пятерочки , Озона , Wildberries , Аптека - шесть минут пешком До школы 94 - четыре остановки на автобусе или 5 минут на машине До Парка Галицкого - 12 км , 29 минут на машине Плодоносящий сад : вишня , черешня , яблоня , груша , слива , абрикос , персик . Есть инжир и виноград . Расходы на содержание дома ( ср . ежемесячно ) Эл . энергия : 800 х 12 = 9 600 Газ : 300 х 12 = 3 600 Вода : 200 х 12 = 2 400 Мусор : 150 х 12 = 1 500 Всего за год : 17 100 Всего за месяц : 17 100 : 12 = 1 425 р ( ср . ежемесячно )



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :хутор Ленина , улица Шереметьевская. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 90 кв.м , на участке 5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная, одна из комнат эркерного типа. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. По пути располагается огромный торговый центр ТРЦ ОЗ Молл и аэропорт Пашковский. Все дороги асфальтированы и находятся в довольно хорошем состоянии. В х. Ленина есть магазины, кафе, рынок, автошкола, автомастерская, парикмахерские и спортивные залы. Так как район хутора Ленина находится недалеко от Краснодарского водохранилища, здесь отличная рыбалка.Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Муниципальный детский садик 111. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Частные детские развивающие центры и садики. В хуторе Ленина работают только автобусы и маршрутные такси: Автобусы - 171А, 181А, 141а (Краснодар - Старокорсунская) Маршрутки: - 141А, 161А, 189А, 114а, 102а, 77 В Краснодаре автобусы из хутора останавливаются около ТЭЦ в районе Гидростроителей. Дорога от хутора Ленина до Краснодара занимает около 40-50 минут, в зависимости от количества пробок на дороге. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Торг уместен, если есть интерес. Пишите пожалуйста в чат на авито Есть 2 дома расположенные рядом друг с другом, можно купить сразу 2 тогда можно будет обговорить небольшой торг или по отдельности. Планировка у обоих домов немного отличается. Дома уже построены. КП Крепость расположен в Прикубанском округе в поселке Краснодарский, т.е. в тихом экологичном пригороде. Поблизости уже имеются частные дома старой застройки и коттеджные поселки. Инфраструктура сравнительно развита, на разумном расстоянии есть школы, детские сады, супермаркеты, больница и т.д. Поселок строится в едином европейском стиле, но есть возможность застройки по своему проекту, если он по стилю и цветовой гамме будет гармонично смотреться с другими домами. Район привлекательный для частной застройки, находится достаточно близко к деловому центру Краснодара, чтобы ежедневно ездить на работу, но при этом тихий, чистый, очень много зелени. Предчистовая отделка: ленточный армированный фундамент; стены кирпич, блок, природный камень; высота потолков 3 м; крыша металлочерепица, имеется утепление и гидроизоляция; металлопластиковые окна и металлические двери. В стоимость входят подключение всех коммуникаций (газ, вода, свет), отсыпное покрытие во дворе (щебень), кирпичный забор и электрические ворота, газовый котел и радиатоторы, выполнение электромонтажных работ, стяжка, штукатурка, разводка коммуникаций и сантехники. Дополнительно поднят конек на крыше на метр, поэтому его можно использовать как дополнительный этаж Район обжит, здесь имеются: клиническая больница (3 км); общеобразовательная школа (2,5 км); детский сад (1,8 км); почта, Магнит и Магнит-косметик (1,7 км); поликлиники детская и взрослая (4 км); супермаркет (шаговая доступность); постоянная ярмарка сельскохозяйственной продукции (4 км); рестораны, строительные и хозяйственные магазины (до 1 км); аптека (в шаговой доступности).






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :жилой район Новознаменский, Уланская улица. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 160 кв.м , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Четыре комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. В доме уже сделан навес от застройщика. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Несмотря на то, что пос.Новознаменский считается спальным микрорайоном, он довольно обжитой, перспективный, развитый и продолжающий свое дальнейшее динамичное развитие. Как и подобает поселку, Новознаменский застроен преимущественно частными домами. Жилой фонд поселка преимущественно состоит из коттеджей, частных особняков, дуплексов и таунхаусов различной площади и планировки, привлекающих покупателей с различными финансовыми возможностями. Что касается инфраструктуры поселка, она разнообразна и соответствует всем требованиям современных людей. Привычный городской комфорт обеспечивает наличие всех коммуникаций: построены водозабор и водопровод, газораспределительный пункт, завершается газификация новой застройки поселка, проводится уличное освещение, строятся и расширяются дороги. В непосредственной близости с домами находятся общеобразовательные учреждения, детские сады, супермаркеты различной специализации, детские и спортивные площадки, обеспечивающие активным и веселым досугом детей. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Пpодaм отличный дом по улице Альпийский проезд , в поселке Российский. Вблизи улицы Комарова. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. Площадь дома 110 кв, на участке 4,3 сотки. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp с крытой террасой. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА БУДЕТ СДЕЛАНА В ТЕЧЕНИЕ 1-2 НЕДЕЛЬ. ПО ЗАПРОСУ ВЫШЛЕМ ФОТО О ХОДЕ РЕМОНТА. Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ проходит по меже. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные В Российском есть несколько школ 94, 65, 98 и детских садов 85. За медицинской помощью жители поселка обращаются в поликлинику 13 на улице Силантьева, расположенную в 15-20 минутах езды. Район считается одним из наиболее благополучных в плане экологии. Здесь нет промышленных производств, основные транспортные магистрали находятся в значительном удалении. Рядом с поселком расположена лесополоса. Российский с остальными районами и центром города связывает автобусное сообщение. Здесь останавливаются автобус 16 и маршрутки 42, 48. Дороги в поселке асфальтированы частично. Администрацией микрорайона запланировано отремонтировать основную часть проезжих улиц с привлечением средств застройщиков. Отсюда удобный выезд на Российскую улицу и Ростовское шоссе. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



дом в уютном коттеджном поселке
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн руб. |