Продам дом 45 м2 на участке 36 соток в хуторе Весёлый. В доме свет, вода. Отопление печное. Имеется отдельно стоящая кухня, также есть капитальный гараж. Участок с садом. При звонке сообщите нам ID объекта 951578



Продам дом 45 м2 на участке 36 соток в хуторе Весёлый. В доме свет, вода. Отопление печное. Имеется отдельно стоящая кухня, также есть капитальный гараж. Участок с садом. При звонке сообщите нам ID объекта 951578



Пpодам дом в краcивом, ухоженнoм хутoре Bеcелoм, Мepчaнcкoгo с\п . Дом высoкий, поcтpoен из сaмана, обложен бетoнными плиткaми, утеплен утeплителем и обшит сайдингом зимой очeнь тeпло. Новый септик , колодец надо чистить ! По кругу стоят пластиковые окна !Стоит новый двух контурный Котел ставили в этом году !Вcе удобcтвa в дoмe: туалeт, ваннa, из кухни вxод в cауну, тpи комнaты, зал проходной, плюс четвертая летняя комната, большая веранда, отделана евровагонкой. Во дворе сарай, есть еще уличный туалет и летний душ капитальный блочный,теплица ! Есть детская площадка !огород огорожен 3д забором! Весь периметр участка огорожен частично профилем и сеткой !Огромный сад - 48 деревьев, плюс кустарники: яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, жердели, шелковицы, инжир, хурма, смородина,крыжовник,!Земля ухожена и удобрена, очень легкая в обработке и плодородная! Оставляем строй материалы ! Частично оставляем мебель !Есть сарай планировалось для хозяйства 36 на 12 !В конце участка зарыбленный свой пруд. В 50 метрах от дома отличный детский сад, магазин,!школа в 1 км в селе Мерчанском, детей возит школьный автобус. Дом вложений не требует заходи и живи !! ОТ ХОЗЯИНА! Если не доступен пишите тут или на ватсап !торг реальным покупателям !!! Рассмотрим обмен! Мы поменяли крышу на мягкую кровлю ! Мы живем и постоянно улучшаем дом но с этим и будем поднимать цену !



Продаётся дом с газом на 25 сотках земли в самой тихой и спокойной локации! В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. На участке есть место для машины. Вы можете смело приглашать гостей и родственников! Вы можете не переживать за безопасность, дом огорожен капитальным забором. Ходит городской транспорт: автобусные маршруты. Вы легко сможете добраться и уехать обратно! Что рядом? Рядом город с развитой инфраструктурой. Недалеко, продуктовые магазины. С городом, в 15 минутах езды от центра. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Ходит городской транспорт: автобусные маршруты. Вы легко сможете добраться и уехать обратно! Что рядом? Рядом город с развитой инфраструктурой. Недалеко, детский сад, продуктовые магазины. Звоните!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 178437 Номер в базе: 8394639



Лот 4646 Продается дом в тихом месте вдали от городской суеты и шума. Общая площадь - 80 кв.м. В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Коммуникации центральные: электричество, газ, вода, канализация - септик. Подключен оптоволоконный интернет, установлен водонагреватель. Земельный участок - 26 соток, в собственности, отмежеван. На участке посажено много плодовых деревьев, есть теплица. Двор забетонирован, укрыт навесом, огорожен забором. Во дворе есть каменная баня. Идеальный вариант для тех, кто хочет вести домашнее хозяйство - есть различные хозпостройки для животных. В поселке есть детский сад. До с/п Мерчанское 3 км., до г. Крымск 15 км. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА - КРЫМСК".



В х Веселом Крымского района продается дом. В доме три светлые комнаты, потолки высокие. Отопление от газового котла, водоснабжение центральное и скважина, канализация септик. Хороший вариант для тех, кто хочет заниматься ЛПХ - наличие хозпостроек, большой ухоженный огород. х. Веселый имеет развитую инфраструктуру. При звонке сообщите нам ID объекта 889755



Продается дом на земельном участке 14 сот. В тихом, живописном, экологически чистом месте. В доме две комнаты, кухня и баня находятся отдельно. Подойдет как для регулярного проживания, так и для дачи. Домовладение находится на центральной улице с асфальтированной дорогой. Через дорогу детский сад, рядом магазин. При звонке сообщите нам ID объекта 1078454



Продам жилой дом 43,5 кв.м на участке 25 соток. Требуется ремонт. Площадь дома: 43,5 кв.м. Состояние: требует капитального/косметического ремонта. Это шанс сделать все под себя с нуля. Участок: 25 соток — главная ценность! Свобода для планировки сада, огорода, строительства бани или гаража. Коммуникации: К дому подведены магистральный газ (ключевое преимущество!) и вода. Электричество. Все сети введены, что значительно упрощает и удешевляет будущий ремонт. Суть предложения: Вы приобретаете не просто дом, а потенциал и землю. Участок 25 соток с готовыми коммуникациями — это отличная база для создания собственного родового гнезда. Дом ждет нового хозяина для преображения.



Продаем жилой дом 65кв.м на участке 18 соток . Хутор Эриванский, ул. Горная 123. Дом теплый, газ и электричество в доме, три комнаты и кухня. Туалет и вода во дворе. Огорожен. Участок ровный ,прямоугольный. Прямо за участком протекает речка. Эриванская является центром притяжения туристов. Сюда переезжают на постоянное место жительства люди из разных уголков России. Раскинулась вдоль реки Абин, многочисленных ручьев, ограничена двумя хребтами. Вид на гору Шизе. Эриванскую называют " жемчужиной в ладонях гор"



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Новый дом. В окружении леса. На большом участке 23 сот. Граничит с лесом и озером. Хорош для тех кто любит рыбалку, лес. 12 км до станицы Варениковской. Мы партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 979920



СРОЧНО! Уютный дом с участком 30 соток — ваша тихая гавань у моря!** *(Ипотека / Мат. капитал / Собственник)* ** Основные преимущества:** **Компактный дом 45 м²** с 3 комнатами — идеально для маленькой семьи или дачи **Печное отопление** — тепло зимой, приятная прохлада летом **Все хозпостройки готовы:** гараж, баня, летняя кухня, сарай для животных, навес **Плодородный участок** с фруктовыми деревьями — свой огород и место для живности ** Окружение:** Школьный автобус до поселка — детям удобно добираться Магазин в 5 минутах ходьбы Река с рыбалкой и лес — отдых на природе каждый день **Всего 50 км до Черного моря!** ** Ваши выгоды:** **Инвестиция в будущее** — можно построить второй дом на участке Готовое подворье для **фермерства** или содержания животных Тишина, чистый воздух и **жизнь в гармонии с природой** ** Звоните сейчас!** _Пока другие думают — умные уже переезжают! Успейте купить до сезона — цена ниже рыночной!_



Продам домик 20 кв.м. на участке 13,7 сот . Земля ИЖС, свет и газ в доме. Вода скважина. Документы в порядке. Кадастровый номер участка: 23:01:0904030:8. Станица Холмская - это предгорье Кавказа. Со станицы открывается вид на горы покрытые лесом, одна из них называется "Лысая". До Краснодара 65 км, до Крымска 40 км, до Анапы 105 км.



Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт



Уютный домик с собственным выходом к ереку. Прекрасный ухоженный сад( черешни, яблоки, вишни), малинник, виноград, экзотические ягоды. Ухоженный огород с теплицей. Место для содержания домашней птицы. Летняя кухня, хозяйственные постройки. Имеется прекрасное ровное место для строительства нового дома. До ближайшего моря 60 км(Анапа). Недавно был проведен водопровод(уже действующий) и тянется газовая нитка для газификации всех домов.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Продаётся уютный саманный дом, с земельным участком общей земельной площадью 15 соток + 10 соток огорода. Жилая площадь составляет 50 м2. В доме имеются 3 комнаты, большая кухня и комнаты свободного назначения. Есть веранда, которая требует ремонта. Потолки в доме высокие (2,7 м). В доме 3 пластиковых окна, остальные деревянные Имеется электричество. Была замена торсады 3 года назад Отопление печное, санузел расположен на улице. В самом доме водоснабжения нет, но на участке присутствует водяная скважина. На участке есть плодовые деревья: яблоня, черешня, айва, алыча, белая шелковица, молодой грецкий орех. Дом находится в центре посёлка, остановка в 50 метров от него. Вблизи расположены детский сад и магазин. Школа в 5км от дома, ходит школьный автобус. В 8 км от дома построена новая дорога А-289 Краснодар-Керчь Рядом с домом есть река Кубань и Красный лес, куда можно пойти отдохнуть и порыбачить. Если вы ищите хорошее место для рыбалки и жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас. Торг возможен



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



Лот 5063 Кирпичный дом в ст. Неберджаевской Крымского района. Площадь - 50.7 кв. м., 2000 г. постройки. В доме 2 жилые комнаты, кухня. Коммуникации: электричество, вода, канализация - септик, есть проект на газ ,газ заведут в дом в течении 3 месяцев. Земельный участок - 20 соток, отмежеван. На участке растет разнообразие плодовых деревьев: кизил, орех, алыча, боярышник. Во дворе есть хозпостройки. Также, есть проект на строительство двухэтажного дома на этом же участке. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, пункт выдачи заказов, ДК. В 9 км находится комплекс целебных источников "Святая Рука" до г. Крымска -14 км Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Арт. 118383773 Продам или обменяю на квартиру в Московской области,дом для круглогодичного проживания семьи. Сделан косметический район, установлена сантехника. Вода холодная горячая газовое отопление. Имеется дополнительно большая летняя кухня, для проживания с отоплением. На участке имеется большая ладовая и сарай для инструментов. Также хозяйственные постройки для ведения домашнего скота. Участок ровный ухоженный есть межевание .Растут плодовые деревья и кустарники.



По Адресу: край Краснодарский, р-н Гулькевичский, с/п Скобелевское, ст-ца Скобелевская, ул. Школьная, дом 43 продаём дом всё продумано для комфортной жизни: тёплые комнаты, удобная планировка, большой участок и прекрасный подойдёт для семьи, на участке два дома плодовые деревья разные , курятник , сарайчик виноградники, Рассмотриваем обмен на квартиру готовы показать в любое время звоните! СОБСТВЕННИК



Продаётся дачный дом в Тимашевске (Индустриальный микрорайон) От собственника — уютный дачный дом на земельном участке 5 соток. Дом полностью пригоден для постоянного проживания, есть место под дополнительное строительство. Основные преимущества: -Участок расположен на высоком непотопляемом месте. -Территория огорожена, растут плодовые деревья. -Дом утеплён, внутри полностью заменена электропроводка, установлены новые межкомнатные двери. -Новая надёжная входная дверь из прочного металла. -В доме 3 комнаты, кухня, спальня, совмещённый санузел с душем. -Вода — скважина, заведена в дом. -Отопление — электрический котёл. -Газ проходит по улице, прямо у участка. Инфраструктура в шаговой доступности: Пятёрочка, Магнит, Fix Price, Красное&Белое, СТО, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного транспорта. В микрорайоне Индустриальном находятся два детских сада и одна школа — удобно для семей с детьми. Документы готовы. Один собственник. Без долгов. Оплата наличными. Агентам просьба не беспокоить.



Уютный дом в Крымском районе в 8 км от г. Крымск, до г. Славянск-на-Кубани 30 км, до Черного моря 40 км, удобное расположение для выезда на шоссе. Дом из саманного кирпича, площадь - 52 кв. м., жилая - 30.4 кв.м. Окна металлопластиковые, дом оштукатурен, очень теплый. В доме 4 комнаты, 3 из них спальни. Большой коридор с погребом. Летняя кухня, баня и туалет во дворе. Имеется гараж и 3 сарайчика. Все коммуникации подключены: отопление газовое, вода центральная, скважина для полива, выгребная яма. Участок 1075 кв.м. хорошо подходит для садоводства, растут персики, малина, виноград. В хуторе есть школа (15 минут ходьбы, 5 минут на машине), магазины, детский сад, пункт выдачи озон. Обменяем на 1-2 комнатную квартиру в г. Славянск-на-Кубани или продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |