Продается дом 1980 года постройки. Все коммуникации проведены. Состояние на фото. Один взрослый собственник, без обременения. На участке теплица, хоз постройки. Свободная продажа.



Продается дом 1980 года постройки. Все коммуникации проведены. Состояние на фото. Один взрослый собственник, без обременения. На участке теплица, хоз постройки. Свободная продажа.



Дом из гипсоблока,облицован бетонной плиткой (по стилю 80х). Район 4 школы. До школы и садика 5-7 минут пешком. В 2х минутах магазин,остановка в 4х. Дом тёплый. Полы деревянные, свежеокрашенные,целые. Рамы деревянные,отопление газ,вода своя,крыша шифер.Для проживания всё абсолютно пригодно.Мебель имеющаяся в доме,вся остается.В коридоре есть подвал для консерваций. Веранда,две спальни, коридор,зал, кухня, котельная,ванная.Спальня и зал изолированы. Во двор 2 выхода. Также есть маленькая баня. Давно не использовалась,но при небольшой реставрации,пригодна к использованию. Двор забетонирован. Гараж также из блока,на 1 авто. Во дворе есть небольшой навес, виноградник,абрикоса,черешня,яблони, фундук. Участок 6 с небольшим соток. Земля в собственности.На участке 2 хоз.постройки. Всё требует небольших вложений. Обмен на что-либо не рассмариваем.2 собственника.Без торга. Оформление за счёт покупателя. Продается дом на улице Гречко в городе Курганинск.



Комната, кухня, коридор, спальня. Хорошая открытая стоянка для автомобиля внутри двора. Рядом супермаркеты , "Магнит", "Аптеки", рынок. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:3372.






Уникальное предложение в селе Ейское Укрепление! Готовая основа для вашего идеального дома! Предлагаем участок с надежным фундаментом и стенами в одном из самых перспективных мест Краснодарского края. Преимущества локации: Развитая инфраструктура села: школа и детский сад в 3 минутах ходьбы Вся необходимая инфраструктура в центре села: магазины, рынок, администрация, почта, больница Живописная река Ея прямо рядом с поселком Удобный асфальтированный подъезд к участку Транспортная доступность: Отличное сообщение с городом Ейск Быстрый выезд к районному центру станице Старощербиновской Особые условия: Возможность прописки Надежный фундамент и стены основа для вашего будущего дома Вложения требуются, но итоговая стоимость готового дома будет существенно ниже покупки готового объекта Срочно! Только наличный расчет! Безусловно, объект требует вложений, но цена-качество полностью соответствуют. Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе с готовой основой для строительства дома Вашей мечты! Арт. 107415171 Продам дом на улице Гречко в городе Курганинск.






Дом расположен в станице Ярославской, известной своими целебными термальными источниками, что создает уникальные условия для оздоровления и полноценного отдыха. В шаговой доступности находятся школа, парковая зона и магазины, в 5 минутах ходьбы протекает горная река Фарс. К дому подведены все необходимые центральные коммунальные сети, включая электричество и газ, что гарантирует бесперебойное функционирование в любое время года. Земельный участок площадью 17 соток предоставляет значительные возможности для садоводства, огородничества и организации пространства для семейного досуга на свежем воздухе. Объект полностью подготовлен к сделке, все документы проверены, право собственности зарегистрировано в установленном порядке, что обеспечивает безопасность и оперативность приобретения Это решение для тех, кто ценит гармонию с природой, стабильность и перспективы жизни в развивающемся районе с уникальными природными ресурсами. Код пользователя: 130021 Номер в базе: 10183052 Купить дом на улице Гречко в городе Курганинск.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре. Дом на улице Гречко в городе Курганинск.



Коттедж расположен в Мостовском районе. пос Псебай 2 Улица Железнодорожная 42 кв2 4 сотки, год постройки примерно 1993 Собственник отец. Поляков Борис Борисович #Дом из Гипс блоков и гараж. #Забор из метала проф лист. #Городская канализация #Вода была. Колонка не работает. Насосом раньше качали # Отопление. В котельной был котел щас не работает. #Окна надо менять # Под верандой правую часть надо укреплять # Правую часть крыши надо укреплять или менять 5 на 5 # Ступеньки и где крыльцо надо укреплять. # Проводку тоже менять. # Ремонт внутри тоже Комнат: 2 спальни, 1 зал, 1 кухня. Туалет и санузел. Рядом турбаза восход, 10-15 минут. Горная река 10-15 минут Лаба. Магазин Витюша 2 минуты Если вы звонили я не ответил извините был на работе. Если хотите посмотреть ключи у соседей. Телефон соседей отправлю чтоб договориться о просмотре. Есть выписки из Егрн



В станице Попутной на участке 17 соток продается кирпичный дом, площадью 45 кв м. В доме две комнаты, кухня, коридор, заведена вода, установлен газовый котел. В доме поменяна крыша, а так же во всем доме установлены металлопластиковые окна. Во дворе есть уличный туалет, имеются так же хоз. постройки. Данный объект недвижимости подходит под все виды расчетов. Арт. 126359225



Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах



Продается дом дом 50 кв. м. нa 10 сoткax земли Двор полнoстью oблагoрожен PEMOHТ: 3 простopных и cвeтлых комнат; нa вce устанoвлeны cчeтчики; вce кoммуникaции (гaз, cвeт, вoдa) ИНФРAСTPУКTУPА: мaгaзины; аптeкa; трaнспортнaя развязкa; школы ; детские сады. Возможен наличный расчет ипотека. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс"! Арт. 118257383



Дом саманный + корпич.Две изолированные комнаты и ещё одна проходная.Кухня большая,а также большая кладовке и большая ванная комната.Соединение большое ,метров 60 кв.Сарай кирпичный из 3 помещений. двор забронирован.Внутренний двор огорожен от огорода.Огород.



В станице Темиргоевской (численность 8 000 человек) Курганинского района Краснодарского края продается участок 12 соток с хозяйским кирпичным домом 90 кв м (2 спальни, гостиная, кухня, ванная, прихожая, холл, котельная, кладовка) и пристройками, а также с кирпичным гостевым домом 35 кв м (кухня, спальня, душ+туалет, погреб) и хозяйственными постройками: летняя кухня, баня, кладовка, сарай, 2 летние веранды, 2 курятника, парник, декоративный прудик, зона патио и мангала, забетонированное место под парковку, колодец для дождевой воды, вольер для собак, мощеные дорожки, забор металл+дерево. Ухоженный сад с хвойниками, розами и плодовыми деревьями (в том числе есть черешня, виноград, абрикос, инжир, грецкий орех). Дома продаются с техникой (холодильники, плиты, кондиционер, телевизор, бойлеры, котлы и т д) и мебелью (кровати, диваны, шкафы, пианино и т д). Горячая/холодная вода, централизованный газ, скважины, септик. Спокойные соседи, тихая улица, 10 минут пешком до центра, 40 минут на машине до районного центра (Курганинск). ИЖС. Идеально для семьи с разными поколениями - могут жить рядом, но в отдельных домах. Для участников СВО возможны особые условия продажи. Основной способ контакта - или смс - перезвоню.



Продается шикарный дом в станице Хамкетинской .В экологичном живописном месте. Предгорье Кавказа. Имеется большое подворье( много саженцев красной , черной смородины , крыжовника , малины. Виноградник, так же фруктовые насаждения: яблони , груша , алыча. Фундук . Во дворе имеется колодец , который подает воду в дом .На участке так же имеется действующая баня , погреб , дровник . Есть сараи для разведения и содержания скота , птиц. Так же гаражи для трактора , мотоцикла и тд. Имеется отличный подъезд к дому сразу в гараж. Над гаражом есть 2 этаж с двумя комнатами без отделки. В доме 5 комнат ( кухня , санузел , 3 спальни) В доме имеется котел ( для отопления и горячей воды ) Санузел - с душевой кабиной и туалетом . Так же рабочая печь стоит в кухне . Везде установлены пластиковые окна. Газ обещают провести в 2026 году , что еще облегчает жизнь! В станице имеется школа , магазины , почта . До пгт Мостовского 40км. Дом готов к проживанию , все для комфортной жизни имеется Реальному покупателю разумный торг



Продается дом в п.Комсомольском Кореновского р-на. Идеальный вариант для ведения личного подсобного хозяйства или фермерства(рядом нет соседей). К дому отсыпана гравийная дорога, газ по меже(есть тех.условия для подключения),центральный водопровод, септик. Очень удобная планировка, включающая в себя гостиную с настоящим дровяным камином, три изолированные спальни, кухню, прихожую,кладовую и санузел. Для быстрых покупателей возможен хороший торг



Дом в станице Ольгинской, Приморско-Ахтарского района. Тихая, уютная станица с больницей, садиком, школой, пунктами выдачи Ozon и Wildberries. До Азовского моря 20 минут езды, до г.Краснодар 120 км. Дом добротный, теплый, пластиковые окна везде, профильная крыша, косметический ремонт заходи живи. Огород, хоз постройки для разведения скота, сад, плодовые деревья. Крытый гараж с ямой, кладовая, летняя кухня, летний душ. Собственник один, документы готовы к сделке. Реальному покупателю торг. Рассмотрим мат капитал, ипотеку.



Продается уютный дом в хуторе Свободном! В хуторе расположен магазин, почта, в школу детей возит автобус! Предусмотрен торг! Звоните, расскажу все подробнее! Мы предлагаем вам просторный дом ( газ и водоснабжение центральные) с баней, расположенный в живописном районе вдали от городской суеты. На прилегающем участке расположены: высокие сосны, декоративные кустарники, фруктовые деревья, теплицы, хозпостройки для содержания птицы, кроликов или нутрий, сенник, садовый домик с вольером для собаки, гараж. Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от шума и насладиться свежим воздухом и природой. Находится в хорошем состоянии и не требует ремонта. Внутри есть все необходимое для комфортного проживания: кухня (мебель остается), зал (сплит система остается), две спальни, ванная комната. Также имеется земельный участок, на котором можно построить дополнительные строения, разбить сад или использовать по своему усмотрению. Звоните и я отвечу на все интересующие Вас вопросы и предоставлю дополнительную информацию! Арт. 99834075



Арт. 93234641 id 93234641 В продаже домовладение в станице Нововладимировская Тбилисский р-он; Дом - 56,2 кв.м. ( 2 комнаты + кухня+сан/узел). Состояние хорошее- можно въехать и жить. Останется бытовая техника: электр. духовой шкаф, Мебель, останется частично, по договоренности c продавцом. Из коммуникаций: отопление - газ.котел(новый), электричество, вода; Участок - 28 соток (ЛПХ). Ширина фасада - 28 метров. На участке - теплица, сухой погреб. Хоз/постройки. Большой, разработанный огород. Много плодовых деревьев и кустов; Все пернатые - курочки и уточки останутся новым владельцам; Есть место для въезда авто. В станице есть вся необходимая инфраструктура: магазины различного назначения, аптеки, ПВЗ -OZON, Wildberris, Средняя общеобразовательная школа, детский сад, Дом культуры, МФЦ, отделение Сбербанка.Амбулатория и круглосуточный стационар. Еженедельно работает привозная ЯРМАРКА (товары повседневного спроса и продукты от местных производителей); Станица расположена в верховьях реки Бейсуг, что немаловажно для любителей рыбалки,в ней водится - толстолобик, сазан,карп,карась ,щука и т. д. До ст. Тбилисская (административный центр), там же есть ЖД станция Гречишкино - 20 км. Ежедневно ходят маршрутные автобусы. До г. Тихорецка - 50 км. До г. Кропоткин - 54 км. До Краснодара - 130 км. До Новороссийска -270 км. Все остальные вопросы по телефону.



В центре живописной станицы Мингрельская, продается большой, крепкий дом. В доме четыре комнаты, кухня, прихожая. Общая площадь дома составляет 81,3 кв.м., площадь земельного участка 15 соток. на территории много плодовых деревьев. Отопление печное, магистральный газ проходит рядом. Важно отметить, что в доме никто не проживает, поэтому требуются некоторые вложения для его обновления и приведения в порядок. Однако, несмотря на это, следует учесть преимущество расположения дома в самом центре станицы, где находиться вся инфраструктура; рынок, администрация, аптеки, магазины, детский сад, поликлиника, школа, строительные магазины. Не упустите возможность приобрести этот дом, который может стать идеальным местом для Вашей семьи. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами по указанным контактным данным. При звонке сообщите нам ID объекта 587428



Дом 4 комнаты, полы залиты пенобетонном, в двух положен ламинат, в одной плитка, окна пластиковые, проводка новая. Хоз.постройки. Школа, детский сад, магазины 15 минут ходьбы. До Краснодара 70 км, до Чёрного моря 150. Проходит под военную ипотеку. Если не отвечаю на звонок, пишите!



Продаeтcя дом в Вольном, Успенского района Kpacнодарский кpай! Идeальнoe мecто для теx, ктo ищeт cпoкoйствиe и пpирoдную кpacоту. Вoзле дoмa, имeються много хоз.построек,баня,летняя кухня. , в доме 4 комнаты. В шаговой доступности находятся: магазин, школа, аптека. Арт. 126785635



Продаётся домик с мансардой 1 эт. комната , душевая и сан.узел. 2 эт 2 комнаты 4 сот двор бетон



Хутор Дальний (Геймановское с/п). Жилой кирпичный дом по ул. Казачьей. Общей площадью 51,5 кв. м. БЕЗ РЕМОНТА. Три комнаты (из них две изолированные), кухня, совмещённый санузел +помещение для бани. ГАЗ, котёл, вода, эл. бойлер, все коммуникации. Летняя кухня + ГАЗ. Есть кирпичные хозпостройки, два навеса. Перед домом пока ещё стоит саманная хата. Фасад 20 м. Земельный участок 4 876 кв. м., под ЛПХ, с выходом к реке Зеленчук 2й. Огород поливался насосом с реки. Огород чист, без диких зарослей, засеян люцерной. При желании и возможности можно расчистить берег от камыша и соорудить мосток для ловли рыбы и прочих радостей. Многие в хуторе так и делают. Дороги асфальт. В шаговой доступности автобусная остановка. Тихое и спокойное место для занятий личным подсобным хозяйством. Цена: 1 млн. 500 тыс. руб. P.S.: Дальний — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Расположен на левом берегу реки Зеленчук-2й. Входит в состав Геймановского сельского поселения и состоит из пяти улиц с частными домами: Казачья, Красная, Ленина и Луговая. Население около 600 человек. Расстояние до районного центра: ст. Тбилисская 10 км. Расстояние до областного центра: г. Краснодар 96 км. Расстояние до столицы: г. Москва 1182 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 83 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |