


Продам хорошее домовладение находиться через дорогу река,свой мостик сделан,для любителей отдыха и рыбалки просто замечательное место... Хороший дом на 4 комнаты из них 3 отдельные и 1 проходная , кухня , ванная комната , коридор . имеется летняя кухня на 2 комнаты .сарай на 2 отделения . кирпичный гараж и навес .подключен скоростной оптоволокновый интернет и есть камера видео наблюдения двора . газ ,свет и центральный водопровод с чистой артезианской водой ,есть скважина для полива .улица не проездная тихая и спокойная , продам в связи с переездом в другой город , если не отвечаю по телефону пишите сюда в сообщения .



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Арт. 107384946 #лот 107384946нт Хороший дом и жилая летняя кухня для Вас в ст-це Каневской Каневского района! В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, садики, центральный парк, стадион "Олимп", учреждение почты, Дом культуры, кинотеатр, магазины (Пятерочка, Магниты и т.д), кафе (Сицилия и т.д.), гостиницы, маркетплейсы и др. На участке 11 соток расположены дом 47,1 кв.м. и жилая летняя кухня 20 кв.м. Прекрасный вариант для проживания родителей и детей! В жилом доме 47,1 кв.м.: 2 изолированные жилые комнаты, кухня, ванная и сан.узел совмещены. Во втором жилом доме: 1 жилая изолированная комната, кухня. Косметический ремонт, чистые и аккуратные обои, пол линолеум и ковровое покрытие. Домовладения продаются частично с мебелью и бытовой техникой, можно обсудить и договориться. Установлены счетчики на все коммунальные расходы - это дополнительная экономия для семьи. Также есть капитальный гараж для Вашего автомобиля. Не упустите свой шанс купить хорошее домовладение, а вернее два, звоните прямо сейчас! Мы поможем Вам оформить все необходимые документы. Полное юридическое сопровождение "под ключ" и проведение безопасных расчетов.






Участок 14, 9соток. Дом кирпичный 86 кВ м, газовое автономное отопление, счётчики отдельные: на газ, на воду, на электричество Можно заниматься личным подсобным хозяйством Крыша металл, два входа ; 4 комнаты 19кВ м; 15кВ м; 9,4кВ м;7кВ м; кухня 15 кВ м; санузел 3,4кВ м совмещен, коридор 8кВ м. Можно заниматься личным подсобным хозяйством Молодой сад деревья: взрослый грецкий орех и 2 молодых , разные сорта винограда, 2 черешни, айва, персик, 2 груши,абрикос,2 яблони, шелковица, 3 вишни. Цветник : сирень, пионы,кусты роз;тюльпаны,гортензия, В посёлке продуктовые и хоз. магазины, аптека,кафе,школа, детский садик, медицинский пункт -поликлиника, Почта России, пункты Озон, Валберс . 90км город Краснодар Без обременений 1 собственник Никто не прописан Документы в порядке. По запросу сделаю дополнительные фото.



Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 76 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные комнаты 15+12+21 кв. м., кухня 10 кв. м., санузел совмещён. Дом отапливается газом, установлен двухконтурный котёл. Требуется небольшой ремонт. Все коммуникации центральные: электричество, водопровод, газ. Установлена новая канализация, прежняя тоже действующая. Скважина на глубину 26 м. На участке имеются 5 кирпичных строений. Используется как летняя кухня. Есть газ, свет и вода, отапливается печкой. Используется для хранения инвентаря. По всему периметру выкопан подвал , оборудован полками для хранения продуктов на зиму. Используется для выращивания свиней. Используется для выращивания птиц. Используется для хранения зерна и комбикорма. Посажены плодовые деревья , виноград, кустарники. Участок огорожен со всех сторон забором профнастила с уличной стороны, соседей шифером. За забором есть земля, которой можно пользоваться, сажать и выращивать растения и плоды. Широкая улица, большая зона отчуждения, хорошие соседи. На участке и на улице установлено освещение. Перебоев с водой и светом никогда нет. В станице построено 2 насосные станции. Дом находится в очень удобно расположенном месте- цент станицы! Проезжая часть до дома асфальтирована. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины с продуктами питания "Магнит", запустили строительство нового магазина "Пятерочка" , магазины с хозяйственными товарами, аптеки, 2 школы, 2 детских сада, 2 спортивные площадки и зоны отдыха, парикмахерская, поликлиника, пруд с местом для купания. В станице есть работа! Завод по изготовлению кирпича, завод по обработке семечек, больница, администрация. Рядом в пешей доступности местный рынок, парк для прогулок и отдыха для людей любого возраста. Станица расположена так, что через нее есть сообщение в сторону Крыма, Ейска, Краснодара, Сочи. Станица развивается, живая! Рассмотрим все виды оплаты. Звоните, Ирина!



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВВАРТИРУ! кадастровый номер земельного участка 23:32:0302009:146. Отмежеванный земельный участок о.п. 15 соток,с домовладением (1933 г.п.) под снос или капитальную реконструкцию о.п. 30,7 кв.м., расположенный в ст. Фастовецкая по ул. Краснопартизанская. Свет и вода заведены, газ - по улице, отопление - печное. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что облегчит проектирование и строительство будущего дома. Земля ровная, поэтому не придется тратить дополнительные средства на выравнивание участка. Участок не огорожен. Улица застроена и заселена. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности школа, магазины различных групп товаров, в 15 минутах ходьбы центр города, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Инфраструктура в станице развита, есть магазины различных групп товаром, школа, детские сады, поликлиника, Дом Культуры, аптеки, отделения Сбербанка, сельхоз.предприятия, почты, православный храм, продуктовый рынок, пункты выдачи маркетплейсов, река Тихонькая, остановки общественного транспорта и т.д., словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние от города Тихорецк, примерно, 3 км., расстояние до города Краснодар, примерно, 150 км..



Продам дом общей площадью 76,5кв,м со всеми удобствами. В доме 4 жилых комнаты , кухня,ванна, туалет. Дом в 10 минутах от центра. За более подробной информацией звоните.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Продается дом 1/2 все коммуникации центральные, 2 комнаты кухня,выделено место под санузел,также во дворе имеется кирпичный домик тоже газифицированный. Продается фасадная часть



Продам жилой дом с земельным участком Краснодарский край, Павловский район, станица Новолеушковская, ул. Пушкина. Земельный участок 23 сотки, кадастровый номер: 23:24:1002108:15 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположены 2 жилых дома: -первый дом: кирпичный (2 этажа), площадью 42 кв. м, 3 комнаты, прихожая, ванная комната, кухня. Требуется ремонт. В доме водоснабжение центральное, электричество, канализация, есть водонагреватель. На воду и электроэнергию установлены счётчики. Отопление печное. Имеется спутниковая тарелка. - второй дом: площадь 31,3 кв. м, 1 этаж, одна комната, кухня, подсобное помещение, отопление печное. На территории: кирпичный сарай и др. постройки. Также имеется сад, огород, растут плодовые деревья, ранее выращивался виноград, слива, орех, вишня и т.д. Сан узел на улице, имеется возможность установки в доме. Есть возможность подключения газоснабжения. Участок находится в центре поселка, вблизи расположены дет сад, школа, больница, банк, почта, остановка автобуса, аптека. До г. Тихорецка 15 км, до станицы Павловская 20 км. До Краснодара 132 км и до Ростова-на-Дону 137 км. Станица Новолеушковская находится рядом с трассой М -4 Дон, (европейский маршрут Е50). Хорошая транспортная доступность - остановка общественного транспорта, железнодорожная станция.



Продам домик в п. Образцовом Ленинградского района Краснодарского края 25,8 кв.м. на участке 20 соток. Дом саманный, окна пластиковые. Электричество, вода центральные, отопление печное. Рассмотрю маткапитал и иные виды государственной поддержки. Документы оформлены на дом и участок. Дом требует вложений. Небольшой торг.



Продается дом, 43 кв.м. Тихорецкий район, посёлок Братский. Саманный, обложен кирпичом, крыша шиферная. Ванна, санузел в доме. Двухконтурный газовый котёл. Три комнаты и кухня. Новый забор и ворота.Погреб и сарай для хранения инструментов. Дом в конце улицы, дорога гравийная. В поселке есть школа, садик, почта, магазины.



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.



Продается Жилой дом в ст.Павловской в Азовском мкр-не Краснодарский край S=48 м2 Выгодное местоположение Парк, сажик, кафе, Пятерочка, аптека, магазины - все рядом! Земли 22 сотки в собственности Все коммуникации внутри Широкий фасад 22м Новая крыша Новый котёл Окна пластик Новый навес Скважина Во дворе чудесный сад из плодовый деревьев ( Преимущественно черешня , вишня). Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.



Продается дом в отличном состоянии, прекрасная облагороженная территория, высажены плодовые деревья/кусты: абрикосы, черешня, вишня, персики, сливы, малина, крыжовник, смородина и Т.Д. Центральный: газ, вода, канализация, отопление. Установлены кондиционеры, капельный полив огорода. Кроме того, сделана летняя кухня, установлен баллонный газ. На территории находится крытый, утеплённый гараж на одну машину и сарай для хоз инвентаря. В доме три комнаты - гостиная 11,2 кв.м, зал 19,8 кв.м., спальня 8,5 кв.м., санузел раздельный, а именно ванная 2,6 кв.м., санузел 3 кв.м, а также прихожая 6,6 кв.м, плюс веранда 11,2 кв.м. В наличие железный бак под мусор. Во дворе недавно построен туалет со всеми удобствами включая биде и электричество. в доме кроме фото есть обновления , новейшая душевая кабина 2025 года , обновлен потолок веранды с освещением , все в отличном состоянии , за домом ухаживали , все необходимое фактически остается , заходи и живи !!! Без торга !!!



Продается дом из саманного кирпича обшитый деревом, построенный в 1953 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две жилые комнаты, кухню,веранду,коридор. В доме есть электрическое отопление, водоснабжение (колонка) на улице. Есть скважина. Спутниковое ТВ. Участок огорожен забором.Рядом находится железнодорожная станция, а также магазин, ФАП и аптека, что делает проживание здесь комфортным. Дом расположен на земле категории ИЖС, газ проходит по границе участка. Санузел находится на улице. Торг уместен.



Дом находится на угловом участке 8.2 сотки на пересечении ул.Кочубея 155 и улицы Воровского.39. Участок приполнятый ,выше соседнего на 40 см весной ее топит . Имеется два въезда для машин . Навес для мангальной зоны . Дорожки вымощены брусчаткой . Забор лицевая строна из металлопрофиля,с улицы Воровского из листового металла теплица 12 м .кв. Скважина для полива . Большой сад .Плодоносят : яблони,груша ,слива ,алыча яабрикос ,вишня ,черешня . Декоративные кустарники - туя ,розы ,барбарис ,вейгела ,гибискус .В палисаднике растут шелковица ,фундук , кизил,рябина . В доме 5 комнат ,потолки 2.6 метра , два санузла ,в одном ванная ,в лругом душевая кабина . Две кухни .Три встроенных шкафа ,гардеробная комната . Планировка совместная ,комнаты изолированные.Окна металлопластические . Имеется сплитсистема. Интернет подключен . Подвал под всем домом отапливаемый,его не топит ,слелана гидроизоляция, использовали для выращивания рассады . Дом почти в центре города . Оставляем всю мебель , стиральную машинку ,два холодильника ,газовую плиту , микроволновку,телевизор .



Дом 76 кв.м. четыре жилые комнаты, большая кухня 15 кв., все удобства, в 2025 году сделаны газ и вода, установлены новые приборы учета, на электроэнергию тоже новый счётчик, абсолютно во всем доме сделан заново пол, так что в обозримом будущем эта проблема снята с повестки дня (на всякий случай под полом поменял всю канализацию, водопровод металлопластиковые трубы ) в доме очень экономичный и неубиваемый газовый котёл - отопление происходит вне зависимости от наличия электричества без всяких насосов и даже при отсутствии газа ( а в наши не спокойные времена всё может быть ) можно перевести котёл на дрова или уголь. В дом заведена отдельная линия высокоскоростного оптоволоконного интернет от Ростелеком + IP-телевиденье от Wink более 200 каналов в HD качестве без всяких антенн и тарелок + коллекция из тысяч фильмов с функцией просмотра без сети интернет, есть зона отдыха с капитальным мангалом и зелёной лужайкой рядом, где можно устроить пикник или просто позагорать, есть навес во дворе, двор и дорожки бетонные, сарай для хранения хозинвентаря, так же во дворе есть второй дом - в нём крепкие полы, стены оштукатурены, предусмотренно паровое отопление, есть взрослые деревья 2-е красные черешни, яблоня, вишня и 3-и груши Вильямса, много сортового винограда ( в этом году взяли около 300 литров вина и литров 40 чачи ), высажена живая изгородь из 55 туй. Долгов нет, куплен не в кредит, один собственник, без каких либо обременений. Возможна продажа со всей мебелью, бытовой техникой и прочими предметами интерьера. Освещение двора с вечера до утра за счёт мачты городского освещения ( фонарь прямо возле ворот) Соседи не скандальные, улица тихая не проезжая - только свои, район отличный - живёте в городе, но без городского шума и суеты, участок сухой не подтапливался ни когда, вода отличного качества, напряжение в сети не опускается ниже 220 вольт. к минусам можно отнести ну разве что крышу, которая не из новомодной металлочерепицы а из шифера, но с её заменой нет повода торопиться, она в порядке, не течёт и справляется со своей обязанностью, так что вобщем все в порядке. Покупая дом, Вам ни чего не придется делать ( ну может быть оклеить обои на свой вкус, если цвет нынешних Вас не устроит) дорожки забетонированы, поливная система проведена по всему участку, сад-огород ухожен, ни одной сорной травинки... Просьба свои цены не предлагать, ипотеки и сертификаты не рассматриваем.



В рaйoне кoнсервного завoда пpодaeтся киpпичный дoм с газом и удoбcтвaми. B дoме 3 жилые комнaты (двe изoлиpованныe), кухня, сaнузeл. Hа всe устанoвлeны нoвые cчeтчики, МПО, необхoдим коcмeтический pемoнт. Bо дворe киpпичный гаpaж, летняя кухня. Ухожeнный oгорoд, новый забор из пpoфиля. Тoрг



Пpoдаётcя пpoстoрный земельный учаcток плoщадью 25 сотoк с дoмовлaдениeм — идeaльный вapиант для загоpоднoгo отдыxа или cтpoитeльствa дoмa мечты. На учаcтке рacполoжeнo домовладeние, пo планирoвкe напоминающee дачу, c двумя кoмнатами. B дoм пpовeдено элeктpичество — можнo cpазу использовать помещение для сезонного проживания. Преимущества участка: большая площадь — есть место для строительства жилого дома, бани, гаража, хозпостроек или обустройства зоны отдыха; тихое расположение — нет интенсивного движения и шума; межевание выполнено; свобода действий — стройте столько, сколько нужно, в соответствии с разрешённым использованием земли. Выгодная цена делает предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет участок с готовой постройкой в спокойной локации.



Продается кирпичный дом площадью 110 м², построенный в 2007 году. Двухэтажное здание с современным евро ремонтом, выполненным из качественных материалов. Просторные шесть комнат создают уютную атмосферу для комфортного проживания. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Двoр сo всех cтoрoн oгоpoжен заборoм + имeетcя летняя кухня, кирпичный подвал, кладовкой, мастерская. На участке в 3200 кв.м есть все условия для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, детский садик, магазин, медпункт, что делает этот дом отличным местом для семей с детьми. Дом находится у pеки Cocыки в тиxoм, спокойнoм месте в 7 км oт станицы Лeнингpaдскoй, дo Чеpнoгo мopя 300 км, до Aзовскогo 100 км. Документы на дом и на землю юридически чисты. Все интересующие вопросы при звонке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 млн ₽ |