Продам дом 24 кв на участке 4 сотки. В доме есть погреб, печка, электричество . Прописка Краснодарская. Сан узел и душевая отдельно. Пробурена своя скважина, с вкусной чистой водой. Установлен НОВЫЙ итальянский насос для подачи воды по всему участку, а так же в дом и в душевую. На участке посадки персика, вишни,черешни, крыжовника, клубники, инжир, розы, виноград ( Изабелла), хурма, слива, груша, яблоки. Участок правильно формы-4 сотки. Речка в минуте от дома. . Спокойное и тихое место, с чистым воздухом . Юридически участок чист. Собственник 1 . Обременений нет.
Читаем внимательно ВСЁ объявление и смотрим ВСЕ фото! Продается дом 2018 года постройки в садовом товариществе "Предгорье" с возможностью прописки. В доме просторный холл, две изолированные комнаты, сан.узел. Имеется счетчик на электричество. Газ на соседней улице, воды нет. До остановки общественного транспорта 10-15 минут пешком. Дом в собственности, земля долевая, также в собственности. Дом требует ремонта. В идеале - нужна стяжка. Подробности и все нюансы по телефону. Расчет только наличный. ПОД МАТ.КАПИТАЛ НЕ ПРОДАЕМ ! Просмотр в любое, удобное для всех время.
Здравствуйте ,продаю дом в хуторе Красном в центре Северского района,40 мин до Вишняков ,дом с новым ремонтом,в круг утеплён пенплексом40мм(термос)в хуторе чистая и мягкая вода ,хороший интернетбольшёе количество взрослых,плодовых деревьев,угловой ,широкий фасад 37м,идеален для тех кто хочет заниматься теплицами, животноводством,садоводством или просто отдыхать от города и людей.
небольшой, но капитальный дом. Расположен в самом живописном, застроенном утопающим в зелени районе , постоянно проживающим населением. Городская прописка, рядом остановка общественного транспорта, магазины. Участок ухоженный, в ста метрах река КУБАНЬ и собственный мостик для рыбалки. Самое главное-все годы-один собственник. Все постройки узаконены, документы в полном порядке на все. Продаётся лишь по причине преклонного возраста. Есть место для пристройки. Только за наличный расчёт.
Продается дача с пропиской на участке 5,5 сотки, участок в процессе межевания, в живописном районе пгт. Афипский, СНТ Прогресс, всего в 15 км от Краснодара и в 100 км от Черного моря. На территории располагается дом площадью 48 м², состоящий из двух уютных комнат. Внутри есть печь, что позволяет круглогодичное проживание. Имеется возможность прописки, а также доступ к воде через колодец и скважину. Отопление осуществляется дровами и газом из баллона. Соседи проживают здесь постоянно, что создает дружелюбную атмосферу. До реки Афипс всего 100 метров. Электричество заведено в дом. Подъездная дорога - хорошая гравийка, а до инфраструктуры поселка всего 5 км. Звоните, с удовольствием расскажу подробнее! ID объекта: 956906
Арт. 66279046 Выбираете для себя дом с участком в предгорной зоне Краснодарского края? Хотите, чтобы у вас был участок не менее 10 соток? Желаете жить в предгорной зоне Краснодарского края с красивыми видами? Рассмотрите данное предложение! Предлагаю вашему вниманию уникальный дом с участком в поселке Ильский. Дом построен в несколько уровней, между этажами бетонные плиты перекрытия. Материал стен дома кирпич. Фундамент ленточный + фбс блоки. Крыша металлический профиль. Площадь дома, со всеми техническими комнатами 434,8 кв. м. В доме на 1 этаже: кухня, зал, прихожая, коридор, раздельный сан. узел, балкон. На 2 этаже: 3 спальни, сан. узел, коридор, балкон и великолепная терраса. Цокольный этаж: гараж, мастерская, 5 подсобных помещений, большой отапливаемый зимний сад. Дом некоторое время пустовал, поэтому требуется ремонт и отделка, в некоторых комнатах имеется косметическая отделка: на полу ламинат, в коридоре, кухне и сан. узле плитка на полу, соответственно теплый пол. Стены оклеены обоями в комнатах, сан. узел в плитке. Свет, газ, вода - центральные, для воды имеется отдельно накопительный резервный бак, канализация - септик. Установлен газовый отопительный котёл. Окна в доме металлопластиковые. Дом теплый и очень интересный по планировке, с большим количеством подсобных помещений и большим зимним садом с витражными окнами. Участок 14 соток угловой, огорожен. Фасадный забор металлический, двое ворот на участок, калитка. Отдельный въезд в капитальный гараж. Двор выложен плиткой. На участке имеется баня, богатый сад: слива, вишня, черешня, яблоня, много грецкого ореха. Придомовая территория, ухоженная въезд отсыпан щебнем. В непосредственной близости от дома магазины, остановка общественного транспорта. Дом находится в красивом и живописном месте, на возвышенности с отличными видами на горы. Посёлок городского типа Ильский с развитой инфраструктурой, много школ и детских садов, больница, поликлиника, МФЦ, банки, магазины, рынок, кафе, стадион, спортивные секции. До Краснодара 40 км, до моря 100 км, посёлок Ильский с хорошей транспортной доступностью, по трассе и ЖД сообщению. Заинтересовались интересным предложением домом? Звоните! Покажу домовладение в удобное время.
Продается квартира на земле в пгт. Ильский. В квартире две комнаты, кухня, ванная комната. Отопление - газовый котел. Потолки высокие, стены ровные. Дом кирпичный, на высоком фундаменте. Земельный участок ровный, правильной формы. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Также есть хозяйственные постройки. Большая придомовая территория. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните. ID 1608
Уютная дача с тремя комнатами на первом этаже 2-этажного дома площадью 50 квадратных метров теперь доступна для продажи. Этот вариант дачи является очень экономичным и может быть отличным выбором для молодых людей или инвесторов, ищущих оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Данный объект требует небольших ремонтных работ, но при желании можно превратить его в уютное место для отдыха или постоянного проживания. Ипотека подходит для покупки данной дачи, что делает ее доступной для большего числа людей, желающих приобрести собственное жилье за городом. Не упустите возможность приобрести экономичную и уютную дачу, которая станет отличным вложением в будущее. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше информации о данном объекте и оформить сделку без лишних хлопот. Номер объекта: #1/539021/21801
Арт. 66279008 Хотите купить обжитой небольшой дом с участком? Хотите чтобы участок был не менее 14 соток? Желаете жить в предгорной зоне Краснодарского края? В продаже кирпичный дом с участком в поселке городского типа Ильский. Материал стен дома кирпич. Фундамент ленточный. Крыша - металлочерепица. Площадь дома 53,3 кв. м. В доме 4 комнаты, сан. узел, кухня, прихожая. Дом обжитой с отделкой и мебелью, стены оклеены обоями, пол - ламинат и плитка. Свет, газ, вода - центральные; канализация - септик. Установлен газовый отопительный котёл. Окна в доме металлопластиковые. Высота потолков 2,8 метра. Участок 14 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Участок огорожен, фасадный забор - сетка рабица. Имеется калитка и заезд для авто. Въезд и сам участок залит бетоном. Имеется навес, летняя кухня, хоз. блок, курятник, кладовая, сарай. Участок с пологим не большим склоном, правильной формы, отлично подойдет для сада и огорода. Красивые виды на предгорье. В непосредственной близости от дома магазины, остановка общественного транспорта. До центра станицы 5 минут на авто. Посёлок Ильский с развитой инфраструктурой, много школ и детских садов, больница, поликлиника, МФЦ, банки, магазины, рынок, кафе, стадион, спортивные секции. До Краснодара 40 км, до моря 100 км, посёлок с хорошей транспортной доступностью, по трассе и ЖД сообщению. Заинтересовались домом? Звоните! Покажу домовладение в удобное время.
Продается дом со свежим косметическим ремонтом, не требует срочных вложений, прекрасный вариант для тех, кто хочет жить и строиться. Тем более участок 14,5 соток с фасадом 28 метров это позволяет. В доме две жилые комнаты, коридор и санузел с горячей водой. Отапливается газовой голландкой, всегда тепло, сухо и уютно. Произведена замена электропроводки во всем доме и кухне. Установлена система видеонаблюдения по периметру участка, а также проведен интернет "Фридом". Въезд во двор забетонирован, сделаны новые ворота. Если вы не планируете строиться, есть возможность размежевать участок и половину продать. Таких предложений на рынке недвижимости очень мало, не теряйте время, звоните сейчас.ID: 1665
Продам кирпичный дом площадью 42 квадратных метров, расположенный в пгт Ильский. Внутри дома кухня с русской печкой, возможно переоборудовать в камин, две светлых спальных комнаты и прихожая. Дом был возведен на прочном фундаменте и имеет цокольное помещение, которое можно использовать по вашему усмотрению. Также в доме есть крытая терраса. Коммунальные платежи низкие, дом полностью готов к проживанию. В нем также предусмотрено много места для хранения личных вещей и инвентаря. Участок площадью 6 соток имеет фасадную часть 20 метров. На участке есть сад с персиками, грушами, яблоками, а также кустами малины, клубники, смородины и крыжовника. Одной из особенностей этого места является выход участка к реке. Места хватает что бы установить баню, беседку украсить все ландшафтным дизайном. Рядом с домом есть магазин и остановка общественного транспорта. Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше о этом доме, обращаться к нам, проведем показ в удобное для вас время, расскажем подробнее. При звонке сообщите нам ID объекта 592065
**Продается дача в живописном Краснодарском крае!** Уникальное предложение для любителей загородной жизни: дача расположена в хорошо развитом СНТ "Речник". Это просторный участок площадью 4 сотки, всего в 10 км от города Краснодар, идеально подходит как для отдыха на природе, так и для постоянного проживания. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. **Описание объекта:** Дача общей площадью 25 кв. м построена в 1984 году, с утепленными стенами из кирпича и надежным бетонным фундаментом. Ваша чистая жилая площадь составляет 12 кв. м, а кухня приятно удивит своей площадью в 10 кв. м. Комфортабельная изолированная планировка добавляет уюта, а косметический ремонт готов к началу нового этапа вашей жизни. Пластиковые стеклопакеты и отопление от камина обеспечат тепло и комфорт даже в холодное время года. **Инфраструктура и окружение:** На территории дачного общества имеется все необходимое для комфортной жизни: три детских сада, родильный дом, взрослая и детская больницы, поликлиники, а также три школы. Окружение будет радовать вас множеством зелени и красивыми цветами — здесь находится теплица, что позволит вам наслаждаться свежими овощами и фруктами. Безопасность вашего отдыха обеспечивается закрытой территорией с шлагбаумом. **Транспортная доступность:** Вы без проблем доберетесь до города: автобусы ходят регулярно, а рядом расположены конечные остановки маршрутов. Доступность всех необходимых услуг и товаров в шаговой доступности: магазины и пункты выдачи не оставят вас без всего необходимого. **Запись на онлайн-показ:** Вы хотите увидеть данное предложение "вживую"? Я с радостью проведу для вас онлайн-показ, чтобы вы могли оценить все преимущества этого уютного уголка природы. Участок приватизирован, юридический статус полностью чист, без обременений, более 5 лет в собственности. Не упустите шанс обрести свой идеальный загородный дом! Ваше спокойствие и комфорт начинаются здесь!
Жилой дом в черте города, ст. Елизаветинская — отличное место для комфортной жизни Преимущества дома в том, что есть свободный выход к реке, 3 изолированные комнаты Площадь: 72,2 м² Планировка: изолированная, функциональная — идеальна сезонного и постоянного проживания Кухня небольшая, отопление - камин Ремонт косметический Кирпичный дом 1985 года постройки В 15 минутах на авто 3 школы, 3 детских сада, супермаркеты, аптеки, банк, кафе, МФЦ, поликлиника. Детей в школы возят школьные автобусы. Отличная транспортная доступность: остановка рейсового автобуса автобусы 174а. Быстрый выезд в центр и к БЦ Светлодар и West Мall, Ботаническому саду, озеру Лотосов, к морю и горно-лыжному курорту Лаго-Наки, до парка Галицкого 40 минут, улица Красная в 15 минутах на авто. Кроме того, недалеко находится роддом, Микрохирургия глаза, 2-я краевая больница, детская городская больница, станция скорой помощи. Из ст. Елизаветинская можно уехать в любую точку города на общественном транспорте. Возможна продажа с мебелью и техникой Прямая продажа Без обременений Быстрое оформление сделки Звоните, чтобы узнать подробности Покажем квартиру лично или организуем онлайн-показ
Продаю дом общей площадью 50 м2 в пгт.Афипский,всего в 20 км от Краснодара.Поселок с очень хорошей развитой инфраструктурой,подходит для жизни разных возрастных категорий людей. Дом нуждается в капитальном ремонте,в доме есть все коммуникации.Есть отдельная летняя времянка.На участке 7 соток растут плодовые деревья. Документы готовы к продаже.Звоните! ID объекта: 994621
Продам дом 82 м2 в ст. Северской в 30 км. от Краснодара, и 100км до моря. В доме 1 просторная гостевая комната с панорамными окнами, в светлых тонах и 2 уютных теплых спальных комнаты, небольшая кухня, комната свободного назначения, коридор, совместный сан узел, установлена ванная. Все коммуникации заведены в дом (свет, газ, вода, частично теплые полы). Участок ровный 21 сотка, достаточно места где можно организовать как зону отдыха, барбекю, так и для любителей огорода так же найдется много места где разбить грядки, что бы на вашем столе всегда радовали экологически чистые продукты. Пространство участка позволяет возвести на участке еще один дом. Также есть хоз постройка, раньше предназначалась для бани. Хороший подъездной путь, улица тихая, соседи дружные. Ст. Северская станица, административный центр Северского района Краснодарского края с хорошо развитой инфраструктурой Остались вопросы? Подробнее расскажу по телефону. При звонке сообщите нам ID объекта 548342
Пpодаётcя дoм 140 м2 в уникальнoм, cпокойном и живопиcном мeстe, но при этом в близком раcпoлoжeнии к Kpаснодapу!Бoльшой учаcтoк плoщaдью в 35 сотoк выxoдит в лecной фонд, в кoтoром oбитают зайцы, енoты, белки, кacули, eжи и летaют cовы! В пешeй дoступноcти нaхoдитcя гоpная pека Aфипc с чиcтoй вoдoй в кoтopoй мнoго рыбы, хорошее место для рыбака или для тех кто любит отдохнуть у реки. В непосредственной близости находится гора Собер-баш, Планческая щель. Есть остановка, школа, церковь и магазин со всем необходимым! Можно взять на прокат мотоциклы и квадроциклы с обучением, Джипинг по лесным дорогам, недалеко лесничие угодья! В 20 минутах езды на машине есть отличная конюшня, с обучением детей и взрослых коннму спорту + проводятся конные прогулки по живописным местам, также в станице есть множество кружков для детей и спортивные секции, игровые/спортивные площадки, и школа в шаговой доступности. Возле дома можно приобрести фермерские эко продукты: свежее мясо, коровье и козье молоко, перепелиные и куриные яйца, сметана, творог, масло и тд.
В продаже дом вдали от суеты большого города со всеми благами цивилизации в тихом месте! Дом 84 кв м (с учетом площади мансарды) на участке 4,7 сот со своим выходом к реке!!! Тупиковая улица. В доме 2 изoлированные комнаты, кухня, сауна, помещение с камином. Коммуникации: водоснабжение - скважина, электричество, центральный газ. Имеется открытая терраса, которую можно закрыть и задействовать как кухню-гостиную. Остановка общественного транспорта, регулярно ходит рейсовый автобус. Живописнейшие виды и чистейший горный воздух, река Шебш, рыбалка, походы в лес за грибами, конные прогулки, базы отдыха, походы и туристические маршруты. Хорошие соседи, которые постоянно проживают. Звоните и приезжайте на просмотр!
Предлагается к продаже уютная дача с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного дома площадью 36 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кто ищет экономичный вариант для отдыха на природе или даже для постоянного проживания. Хотя дача требует небольших ремонтных работ, это только добавляет ей потенциала для реализации ваших идей и фантазий. Экономичная цена делает этот вариант еще более привлекательным - вы можете вложить в нее небольшую сумму и получить отличный результат. Эта дача также является оптимальным вариантом для инвесторов, которые ищут недвижимость для последующей перепродажи или сдачи в аренду. Расположенная в живописном месте, она привлечет как отдыхающих, так и постоянных жителей. Не упустите уникальную возможность приобрести дачу по выгодной цене и воплотить в жизнь свои давние мечты о деревенском уединении или природном отдыхе. Звоните нам прямо сейчас и получите более подробную информацию об этом прекрасном предложении! Оперативный показ! Торг ! АН Лидер являются партнёрами ПАО Сбербанк и другие банки Согласование ипотеки 2 часов до 2 дней без визита клиента в банк. Не упускайте свой шанс, а превратите свою мечту в реальность. Приобрести дачу можно любым комфортным способом: наличный/безналичный расчет, ипотека, материнский капитал. Номер объекта: #1/592943/21801
Арт. 113769010 Продаётся дачный дом 26,1 м2. Две комнаты. Выполнен из кирпича. Дом без ремонта !!! Окна пластик. Есть камин, рабочий. Газ по меже, свет, в доме. Водопровод проходит рядом с участком, есть колодец. Удобное расположение. Фасад 16 метров. Адрес указан рекламный !!! Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы, договоримся на осмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |