дом в хорошем состоянии, рядом детский сад, проходит Федеральная трасса, хорошее место для комерции, 60 км от Азовского моря, город Ейск.



дом в хорошем состоянии, рядом детский сад, проходит Федеральная трасса, хорошее место для комерции, 60 км от Азовского моря, город Ейск.



Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ИЛИ МОТОЦИКЛ, ДАЖЕ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ в пределах 150 тысяч. Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в том числе под маткапитал! Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.



Срочная продажа дома в живописном селе! Идеально для семьи! Продаётся уникальный вариант - квартира на земле! Надёжный фундамент, две комнаты, кухня, коридор. Плюс гостевой дом: комната, кухня, коридор, санузел (ванна, туалет). Бойлер, септик. Асфальтированный подъезд. Расположение лучше не бывает! Школа, садик (3 мин), центр села: магазины, рынок, река Ея, администрация, почта, больница всё рядом! Дополнительный доход: гостевой дом можно сдавать! Прописка: возможность официальной регистрации. Кирпичный дом: надежность и долговечность. Срочная продажа. Только наличный расчет. Не упустите шанс! Звоните сейчас! Торг уместен! #продамдом #срочнаяпродажа #домвдеревне #недвижимость #домспропиской #гостевойдом #домвцентресела #кирпичныйдом #рекаЕя Арт. 107415171



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Арт. 100086506 Продам дом в хуторе Красный Дар. Дом под реконструкцию или под снос - отличная возможность построить свой дом мечты в тихом месте по очень привлекательной цене! Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!



Арт. 75101737 Продается большой двухэтажный жилой дом с цокольным этажом! Отдельное домовладение для большой семьи - 5 изолированных комнат - подходит для тех, у кого 2 и более детей. Рядом школа, садик, удобная инфраструктура. Дом кирпичный, теплый, все коммуникации подключены. Индивидуальный газовый котел поможет контролировать температурный режим в помещении. Участок 27 соток вполне пригоден для разведения хозяйства - Ваши домочадцы и гости будут довольствоваться продуктами с обширного огорода. На территории можно организовать мангальную зону, бассейн, детскую площадку - места хватит на все! Дом располагается вдали от проезжих дорог, нет шума машин. Ваши дети могут спокойно играть неподалеку. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!



Продается дом площадью 59 кв на широком участке 34 сотки. В доме три просторные комнаты 20, 13 и 8 кв, потолки высокие. Установлены металлопластиковые окна. Произведена замена проводки. Часть стен уже оклеена новыми обоями, остальные освобождены от старых обоев - осталось только выбрать обои по душе и нанести на стены . Отопление в доме печное, газовая труба проходит перед домом. Санузел совмещенный. Кухня 12 кв. Земельный участок 34 сотки, в собственности, есть межевание. Участок широкий, правильной прямоугольной формы, по фасаду 38 метров. На участке есть сарай для хранения, погреб, кирпичный туалет и душ. В саду много различных плодовых деревьев и кустарников. Огород чистый и ухоженный. Дом расположен на асфальтированной улице. Широкая придомовая территория. Недалеко продуктовый магазин. До школы 15 минут пешком, столько же до садика. Материнский капитал не подходит. Звоните.



ПРОДАМ дом в с.Николаевка на берегу Ейского лимана: в доме три комнаты, две из них изолированные; газовое отопление , вода в дом заведена, на кухне установлена мойка, горячая вода от эл.бойлера, туалет уличный; требуется ремонт; В поселке есть школа, д/садик, магазины, рынок, администрация. Отличная рыбалка! От курортного поселка Глафировка 10км. От районного центра ст.Старощербиновская 12км., общественный транспорт ходит хорошо. ЗВОНИТЕ! Организуем показ. Арт. 108832904



Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149



Продается дом классный теплый уютный. не большой что позволить экономить на энергоресурсах и ремонте. Есть огород, пробурена скважина 40 м. Расположена дома идеальное почти центр школа, садик,парк, магазины все под рукой. Дорога асфальтирована. Сам двор бетонирован. Все вопросы по телефону. вода новая магистраль Газ есть , новый счетчик . Срочно.



Арт. 31130006 Продается дом под черновую отделку в ст. Старощербиновская! Участок: 8 соток Тип объекта: Недострой Локация: Развивающаяся станица Краснодарского края Особенности: Основы под ваш новый дом Отличное предложение для тех, кто хочет создать жилье по своим стандартам. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой. Звоните для подробностей и организации просмотра!



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!






Представляем вашему вниманию уникальный обьект недвижимости : 2 дома кирпичных на одном участке. Море в 500метрах от дома. Красивые места,природа,свежий морской воздух. Дом первый готов к проживанию.3 комнаты, коридор и свой сан.узел.Туалет в доме.Светгаз и вода есть. Отапливается от газового котла паровое отопление.Вода со скважины в доме Дом второй кирпичный,газ вода и электричество тоже есть.А также туалет и ванна. Баня . Имеются сарайчики кирпичные и др. В огороде сад фруктовый виноградник виноградник .Подьезд круглый год. В селе магазины почта амбулатория.Школа и дет сад.



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



Арт. 105823896 Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается отдельный жилой дом общей площадью 52.1 кв.м, расположенный на земельном участке 47 соток. В доме четыре комнаты, кухня, коридор. Отопление печное, газ по меже, вода во дворе. На участке летняя кухня из двух комнат, гараж, кирпичные постройки. Большой земельный участок для разведения личного хозяйства. В доме остается вся мебель. Подъезд к дому асфальтирован. Инфраструктура: В селе школа, детский сад, зерноток - работа для мужчин , магазины, администрация почта, рынок, парк, церковь, святой источник, речка Ея. Развито транспортное сообщение. Звоните, и мы договоримся о показе! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



ПРОДАМ просторный кирпичный дом в ст.Старощербиновская: 4 светлые комнаты, большая кухня, высокие потолки; есть все для комфортной жизни - отопление газовым котлом, центральный водопровод, совмещенный санузел; участок 12,5сот. - раздолье для садовода и место для игр детей, есть плодовые деревья; во дворе есть кирпичное хозпомещение - хороший вариант для личной мастерской; все в шаговой доступности - школа, д/сад, магазины. ЗВОНИТЕ! Организуем показ Арт. 123131851



Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время! Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |