


Продается дом. Кирпичная кладка (ранее использовался как магазин. После переоборудован под жилое помещение) Центральное водоснабжение(водонапорная башня в 300 метрах от дома). В 80 м асфальтированная дорога. До участка доведён газ, есть утверждённый проект подключения газа. В доме 3 комнаты, небольшая кухня., санузел внутри, есть небольшой погреб. Отопление от печи. На территории передний и задний дворики. Есть хоз постройки. При доме хороший участок 22 сотки. Использовался для выращивания малины. Недалеко от участка проходит река (прямого выхода к реке нет). Торг уместен. Нельзя под мат. капитал.



Ваш идеальный загородный дом у воды! Представляем великолепный дом с земельным участком 50 соток, расположенный в живописном месте с прямым выходом к реке. Это уникальная возможность стать владельцем загородной недвижимости в окружении природы и свежего воздуха. Дом: Все коммуникации подведены и функционируют Участок: Фасад полностью выкошен, на участке также растет шелковица, черешня, яблоки, сливы, виноград ! 50 соток ухоженной территории Прямой выход к реке - идеальное место для отдыха и рыбалки Возможность обустройства причала или пирса Плодородная почва для сада и огорода Преимущества: Тишина и спокойствие загородной жизни Свежий воздух и живописные виды Возможность круглогодичного проживания Отличная транспортная доступность Безопасность и приватность территории Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой. Здесь вы сможете наслаждаться утренними прогулками вдоль реки, вечерними пикниками на собственном участке и спокойствием вдали от городской суеты. Запишитесь на просмотр прямо сейчас и убедитесь в преимуществах этого уникального предложения! Важная информация: к сожалению, на данный момент на участок наложены определенные обременения, которые препятствуют его свободному использованию. Однако владельцы готовы оперативно снять все ограничения сразу после получения необходимых средств. Это стандартная процедура, которая проводится в кратчайшие сроки и не вызывает сложностей при наличии договоренности. Мы готовы предоставить всю необходимую документацию и консультации по данному вопросу. При заключении сделки и получении оплаты все обременения будут сняты в установленном законом порядке, что обеспечит вам полное право владения и распоряжения имуществом без каких-либо ограничений. Это отличная возможность приобрести желаемый участок по привлекательной цене, учитывая, что вопрос с обременениями решается быстро и прозрачно после оплаты.



Дом в большой красивой кубанской станице с развитой инфраструктурой. Выгодное расположение: сеть магазинов, больница, аптеки, рынок, школа, река в шаговой доступности. Дом очень тёплый. Высокие потолки. Новая крыша. Перед домом большая лужайка, во дворе место под гараж и другие постройки. Много земли под огород. Плодовые деревья. Скважина. Хозяйственные постройки, подвал. Доброжелательные соседи.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Продаётся частный дом, 134,2 м кв, 1 собственник. Документы в порядке. Площадь участка с домом - 25 соток. В доме все коммуникации: свет, газ, вода, интернет. Дом на 2 выхода, 3 спальни, кухня, ванная и туалет (раздельно), 2 гостиные, 2 коридора. Кухня 12 м кв. Окна пластиковые. Огород с выходом на реку. Имеется 6 хозпостроек для выращивания домашних животных (кирпич и шлакоблок) , летний душ. Туалет как в доме, так и на улице. Отдельная летняя кухня (2 комнаты), проведён газ. Гараж (смотровая яма) с дополнительной комнатой для хранения инструментов, а также навес на 1 авто. Кухонный гарнитур и частично мебель останутся в доме. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, а также молодой сад. Подвальное помещение находится под домом. Двор полностью забетонирован. Имеется дополнительный заезд к огороду. Поселение полностью благоустроенно. В шаговой доступности школа, детский сад, почта, ДК, администрация, поликлиника, магазины, центральный парк с детской и спортивной площадками. По всем дополнительным вопросам - звонить по номеру телефона



ЦЕНА НА НЕДЕЛЮ!!!Продам дом,в станице нововладимировской, являюсь собственником, с доками все в порядке!!!!! До центра 1,5 км, до районного центра Тбилисской 17 км!!! В огороде протекает река Бейсуг! Газ, свет, вода есть! Требуется ремонт!!! Новый газовый кател, колонка, сплит система, телевизор, на первое время для проживание условия есть! Под домом находится огромный подвал выложенный блокам 8,5 на 5,5 метров! Так же имеются не большие хоз постройки, яма под машину, имеется ещё один погреб под сараем! Большой сад разных фруктовых деревьев! Осмотр в любой день по звонку заранее!



Продается уютный частный дом с участком земли в 29 соток с выходом к реке. Усть-Лабинский район хутор Согласный.Площадь дома 65 кв.м; 4 просторные комнаты,коридор, совместный санузел, имеется косметический ремонт,новая проводка и отопление; Материал стен: кирпич; Просторная летняя кухня с двумя подсобными помещениями и подвалом; Отопление:новая газовая колонка; Водоснабжение центральное; Канализация; Имеются хоз.посторойки,плодовые деревья. Ограждение: металлический забор; Крытый двор; Рядом имеется автобусная остановка и магазин, экологически чистый хутор,прекрасные соседи! До ближайшего города Усть-Лабинска 35 км, до города Краснодара 89 км,до моря 120 км. Звоните или пишите.



Продается дом площадью 76,5 м² с земельным участком 33 сотки в хуторе Песчаный, ул. Октябрьская, 4, Тбилисский район, Краснодарский край. Описание дома: • Общая площадь: 76,5 м² • Количество комнат: 4 • Отопление: паровое (котел) • Водоснабжение: центральное • Канализация: накопительная емкость • Газоснабжение: по границе участка. • Крыша: металлопрофиль Описание участка: • Площадь: 33 сотки (ИЖС) • Двор вымощен плиткой • Навес из металлопрофиля, покрывающий весь двор, включая хозяйственный • Выход к реке Большой Зеленчук Инфраструктура: • Тихий и уютный хутор • Близость к природным объектам • Удобный подъезд к дому Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом хочет иметь доступ к необходимым коммуникациям.



Срочно! По семейным обстоятельствам продается жилой, добротный дом! ( Не подходит климат собственнику) Сделка только нотариальная, прозрачная и чистая! Сделку оплачивает покупатель! Продажа только за наличные, другие сделки мимо! Цена за срочность! ••. В 40 км побережье Азовского моря Жилой дом находится в живописном месте-рядом с р. Протокой ( 30 метров-40 метров до речки) Площадь жилого дома- 60 кв. м, планировка: прихожая, 2 изолированных комнат и 2 проходных, кладовая с отдельным входом. + отдельно стоящая кухня с душевой, кладовой и хоз. блоком. К домовладению подключен вайфай! Чем позволяет работать удалено Имеются так же хоз строения кирпичные для хозяйства и курятник. Общая площадь земельного участка- 36,5 соток земли! Участок ровный, не топит. Зем. участок отмежеван! И все 36,5 соток в собственности, не аренда! Земля плодородная! Отлично подходит для сада, огорода и прочее! Сам хуторок небольшой, инфраструктура в соседнем хуторе 3 км. все доп. вопросы по телефону!



Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 76 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные комнаты 15+12+21 кв. м., кухня 10 кв. м., санузел совмещён. Дом отапливается газом, установлен двухконтурный котёл. Требуется небольшой ремонт. Все коммуникации центральные: электричество, водопровод, газ. Установлена новая канализация, прежняя тоже действующая. Скважина на глубину 26 м. На участке имеются 5 кирпичных строений. Используется как летняя кухня. Есть газ, свет и вода, отапливается печкой. Используется для хранения инвентаря. По всему периметру выкопан подвал , оборудован полками для хранения продуктов на зиму. Используется для выращивания свиней. Используется для выращивания птиц. Используется для хранения зерна и комбикорма. Посажены плодовые деревья , виноград, кустарники. Участок огорожен со всех сторон забором профнастила с уличной стороны, соседей шифером. За забором есть земля, которой можно пользоваться, сажать и выращивать растения и плоды. Широкая улица, большая зона отчуждения, хорошие соседи. На участке и на улице установлено освещение. Перебоев с водой и светом никогда нет. В станице построено 2 насосные станции. Дом находится в очень удобно расположенном месте- цент станицы! Проезжая часть до дома асфальтирована. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины с продуктами питания "Магнит", запустили строительство нового магазина "Пятерочка" , магазины с хозяйственными товарами, аптеки, 2 школы, 2 детских сада, 2 спортивные площадки и зоны отдыха, парикмахерская, поликлиника, пруд с местом для купания. В станице есть работа! Завод по изготовлению кирпича, завод по обработке семечек, больница, администрация. Рядом в пешей доступности местный рынок, парк для прогулок и отдыха для людей любого возраста. Станица расположена так, что через нее есть сообщение в сторону Крыма, Ейска, Краснодара, Сочи. Станица развивается, живая! Рассмотрим все виды оплаты. Звоните, Ирина!



Продам дом с участком. Участок (14.6 сот.) расположен в трех минутах ходьбы от реки, в шаговой доступности продовольственные и хозяйственный магазины, филиал участковой больницы. На участке: дом (112 кв.м.), гараж, хозяйственные постройки. В доме имеются все необходимые коммуникации, натяжные потолки, пластиковые двери и окна. Дом свободен и готов для проживания. Все документы оформлены, размежевание сделано. Торг уместен. При необходимости возможно направление дополнительных фото и видео.






Хутор Северокубанский. Жилой дом 1965 г. п. Общей площадью 39,9 кв. м., жилой 33,3. В доме две комнаты (18,7+14,6) кв. м. и прихожая. Установлены МП окна и межкомнатная дверь, входная дверь железная. Отопление печное. Высота потолка 2,45 м. Есть летняя кухня с отдельной ванной комнатой. Установлены МПО, эл. бойлер, заведена вода, отопление - печное. Водопровод и счетчики новые. На участке есть небольшой гараж, погреб, хозяйственные навесы, хозпостройки (в одной из них в полной сохранности печное отопление). Фасад 17,61 м. Земельный участок 2 388 кв. м. под ЛПХ. ГАЗ рядом, по улице. Вдоль дворов асфальтированные пешеходные дорожки. В шаговой и пешей доступности небольшой местный рынок, продуктовые магазины, автобусные остановки. Цена: 1 млн. 650 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Северокубанский — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Ванновского сельского поселения. Расположен на левом (высоком) берегу реки Кубань в 10 км. на юго-восток от станицы Тбилисской. Протяженность хутора с запада на восток 4,5 км. Население 1153 чел. В хуторе пять улиц (Восточная, Луговая, Школьная, Юбилейная, Якубина) и два переулка (Садовый и Школьный). На территории хутора находятся Северо-Кубанский ДК, футбольное поле ЗАО Шевченко, продуктовые магазины, детская площадка, фельдшерский пункт, лесопарк, сельскохозяйственные предприятия, остановки общественного транспорта. Планируется возведение красивого современного парка с фонтаном. Ближайшие детский сад и школа находятся в соседнем селе Ванновское. В школу и обратно детей доставляет школьный автобус. До районного центра, станицы Тбилисской, ходят автобусы и такси. Расстояние до административного центра: село Ванновское 4,4 км. Расстояние до районного центра: станица Тбилисская 10 км. Расстояние до областного центра: г.Краснодар 115 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский (г.Краснодар) 113 км. Расстояние до ближайших городов (по автодорогам) Кропоткин 28,3 км. Майкоп 105 км. Армавир 83,3 км.



Продается усадьба на берегу водохранилища р.Левый Бейсужёк Брюховецкого района Краснодарского края в благоустроенном населенном пункте. Экологически чистый уголок природы. Два дома: кирпичный двухэтажный дом 140 м2 и одноэтажный кирпичный дом 78 м2 на земельном участке 36,11 сот. с разработанным плодоносящим садом, огородом и собственным спуском к водохранилищу. Межевание участка произведено. Все центральные коммуникации (газ, вода, электричество). Баня, капитальный гараж со смотровой ямой, два погреба, один из которых винный. В доме на первом этаже: 3 комнаты( 24,5 м2, 15,8м2, 9,2м2) с высокими потолками 3,5м, кухня 9,7 м2, совмещенный санузел 6м2 с окном, холл 15,1 м2, на 2м мансардном этаже: комната 22,3м2, комната с камином 13,1м2, большая лоджия с видом на реку. В доме новое отопление, теплые полы в холле и санузле, в комнатах паркет из натурального дуба. Во всех комнатах установлены стеклопакеты, есть кондиционер. Во 2-м доме (78 кв.м) 2 изолированные комнаты, кухня, санузел, свой газовый котел. Оба дома добротные, кирпичные, капитально утеплены Двор просторный (закуплена тротуарная плитка на весь двор), заборные столбы кирпичные с отделкой из дикого камня, автоматические ворота. Летний душ, туалет. К дому пристроена уютная беседка. Капитальный гараж 6x5,5 м со смотровой ямой. Перед гаражом навес для второй машины. Также имеется большой хозяйственный навес 90 кв.м. Два погреба с разной температурой (один винный). Новая баня на дровах 6x5 м с комнатой отдыха (есть запас дров на несколько лет), в бане теплый пол, горячий душ. Неоспоримое преимущество усадьбы это большой умный сад, который высаживал главный агроном. Несколько сортов груш, яблок, слив, черешни, абрикос, персиков, айвы, вишни, смородины, клубники, которые дают урожай с мая по декабрь. Несколько сортов винограда на шпалерах. Весной все благоухает под пение соловьев. Большой огород и 3 сотки ремонтантной малины с системой капельного полива. Имеется 2 скважины и 2 цистерны для полива. Во дворе множество цветов, двор закрыт. Есть свой выход к водохранилищу, куда прилетают лебеди, утки. Свой мостик для рыбалки, отдыха. Брюховецкий район славится своей вкусной артезианской водой. Хутор имеет развитую инфраструктуру (школа, магазины, кафе, новая больница, новый Дом культуры, спортивный комплекс, новая асфальтированная дорога с тротуарами и уличным освещением, скоростной интернет). До ст.Брюховецкая 5 км, до Краснодара 75 км. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.



Дом на участке 30 соток(15собств/15аренда). Небольшой ближний сад+большой огород+ большой фруктово-ореховый сад с выходом к рыболовным прудам. При желании, например, можно построить бунгало для сдачи отдыхающим. В конце улицы лес и река(рыба, грибы), не топит, так как река ниже станицы. Хорошие соседи, много семей с детьми, школьный автобус с ближайшей остановки(5минут). Общественный транспорт несколько раз в день до Курганинска, Краснодара, Ростова,до моря(Анапа, Новороссийск, Геленджик), а также ласточка и поезда из курганинска до Туапсе и Сочи. До Краснодара 100км, до моря 200км. В станице есть магазины, аптеки, рынок, школы, больница, парки, тренажерные площадки. В дом проведен интернет, есть три кондиционера. Вся мебель и техника остается.



Продается дом.В очень тихом и живописном месте. Площадью 51 кв, План в фото, в доме проведена вода, установлен эл водонагреватель и с/у, окна металлопластиковые отопление печное. Стационарный телефон. Дом внутри обшит УСБ и утеплен, внутри нужен косметический ремонт по вкусу нового хозяина, в прошлом году заменена крыша, есть летняя кухня и навес для машины.Во дворе летняя кухня, большой навес, отдельный погреб, баня и летний душ. Есть сарай для содержания скота, сарай для кормов и разной утвари и курятник. Участок огромный был около гектара, при межевании не стали все вписывать и часть земли оставили свободной, идет вдоль участка как лесополоса, оформили только 75 соток. при желании можно ее рекультивировать (вырубить деревья) и использовать под сад, огород или другие нужды в конце участка река есть мостик и возможность рыбачить круглый год (река зарыблена), водопровод центральный, а так же есть скважина для полива, вода чистая можно пить и поить скот. На участке посажен молодой сад, груши и яблони, уже плодоносят (на фото груши прошлого года)в среднем больше тонны собирали. Так же есть сливы, черешня и много кустарников смородина и крыжовник клубника,малина, виноград. Большие кусты колерованного кизила. Перед домом несколько больших Грецких орехов, так же на участке растут несколько деревьев собирали около 10 мешков. Посажено три огромных куста фундука собирали очень много орехов каждый год. Около 10-15 сток около реки засеяно люцерной, за лето собирали 2-3 рулона сена (копнителем)Хватало на зиму для 5-6 коз. Климат теплый косить траву можно до морозов (практически до декабря) если планировать держать большое хозяйство КРС, рядом есть выпасы есть возможность пасти стадо, есть места где можно косить свободно сено.



Новая ванная, унитаз, мойка,плитка, входная дверь, пластиковые окна.Во дворе плодоносящий сад,2колодца, бассейн,хоз постройки.Новые счётчики на свет,воду.Летом будет газ, распоряжение губернатора Краснодарского края.



Крепкая и качественная крыша. Огромный погреб. Много хоз построек кирпичных.Очень крепких. В доме останется частично мебель и две новых сплит системы. Кухня новая. Газ в доме. Туалет, ванная в доме и на улице летний душ и туалет. Все окна свежие (стеклопакет.)Есть фруктовые деревья. Рядом остановка в двух минутах. Магазины. До Тихорецка 20 минут на машине . В поселке поликлиника, аптека, почта, школа, детский сад, дом культуры, спортивная детская площадка, магазины.улица центральная, очень освещенная. Огород за домом 20 соток. Торг



ВОЗМОЖНА СКИДКА ЗА РАСЧЕТ НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ! Кадастровый номер земельного участка 23:24:1002069:7. Турлучное домовладение, кровля - металл, о.п. 82,9 кв.м., расположенное в ст. Новолеушковская по ул. Привольная. Два входа/выхода. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, совмещенного с/у и коридора. Требуется капитальный ремонт. Во всем доме стены и потолки побелены, потолочная плитка, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (газ по улице). Бойлер. Спутниковое ТВ. Отопление - печное. Из хоз.построек: сараи, навес для машины, птичники, колодец. Канализация - септик. Огромный земельный участок, о.п. 78,29 соток, с множеством фруктовых деревьев и кустарников. Шиферный забор, ширина фасада 42 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В станице есть школа (возит автобус), детский сад, участковая больница, Дом Культуры, Храм, сельская администрация, магазины различных групп товаров, аптеки, отделение почты, Сбербанк, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, парк, река Тихонькая, остановки общественного транспорта. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 24 км., до станицы Павловской, примерно, 30 км., до города Краснодар, примерно, 180 км., до города Ростов-на-Дону, примерно, 160 км..



Кадастровый номер земельного участка 23:24:1002145:8. Кирпичное домовладение, кровля - металл, о.п. 67,7 кв.м., расположенное в ст. Новолеушковская по ул. Запорожская. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, котельной и коридора. Стены и потолки окрашены водоэмульсионной краской, полы - дощатые. В кухне стены оклеены обоями, потолочная плитка, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены счетчики на все коммуникации. Две сплит-системы. Спутниковое ТВ. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, состоит из двух смежных комнат, отапливается печью, сараи (в одном из сараев есть подвал), колодец. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 24,7 сотки, с плодовыми деревьями. Свободная территория двора, частично, вымощена тротуарной плиткой. Металлический забор, ширина фасада 24,1 м.. Перед двором много место для стоянки автомобилей. В станице есть школа (возит автобус), магазины различных групп товаров, аптеки, отделения почты, рынок, река Тихонькая, остановки общественного транспорта



В Краснодарском крае продаётся кирпичный пятикомнатный дом. Площадь дома 60 кв м. Централизованный газопровод, централизованный водопровод. Сад, огород, хозпостройки, гараж на 2 автомобиля. Во всем доме сделан новый ремонт полностью (стены, потолки, двери, окна, проводка водопровод, газ, канализация, так же новая ванная комната с туалетом). Усадьба находится в Тимашевском районе в 30 км от Азовского моря. Богатая и развитая инфраструктура. Активная социальная жизнь. Рядом с домом автобусная остановка, большое количество магазинов промышленных и продуктовых , недалеко две общеобразовательных школы и два детский сада, а также музыкальная и художественная школы, школа верховой езды. Большой центральный рынок, сетевые магазины "Магнит", " Пятёрочка", " Санги стиль" и прочие. Рядом построена новая трасса на Крым. В кирпичном доме четыре жилых комнаты и большая кухня. На кухне тёплые электро полы, плитка. Ванна и туалет. Стеклопакеты на всех окнах. Дом продаётся с новой бытовой техникой и силовой тренажёрной станцией. Есть погреб, гараж с садовым инвентарём. Во дворе колодец и колонка. Хозпостройки предусмотрены для разведения разной птицы. В саду плодоносящие деревья: вишня, груши, яблони, абрикос, шелковицы, черешня, инжир, виноград, грецкие орехи, сливы. Металлическая теплица для огородной рассады. В огороде растёт всё, что посадишь. Два- три урожая картофеля за сезон. Хорошие соседи. Рассматриваю предложения людей с севера, может своих земляков. Вынужденный отъезд из страны. Исходя из описания продажи, цена невысокая. С реальным покупателем возможен торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |