Продам новый дом в кп Суворовский. В доме 2 спальни, санузел, котельная, кухня-гостиная, большая терраса. Дом в черновой отделке. Двор благоустроен брусчаткой. В 2026 году на Поселок планируется завести газ. Помощь в оформлении ипотеки от 6%.
Продам новый дом в кп Суворовский. В доме 2 спальни, санузел, котельная, кухня-гостиная, большая терраса. Дом в черновой отделке. Двор благоустроен брусчаткой. В 2026 году на Поселок планируется завести газ. Помощь в оформлении ипотеки от 6%.
Продается дом в коттеджном посёлке Суворовский. Дом новый, две спальни, кухня/гостиная, котельная, санузел и терраса. Сделан септик на 8м3, подключено электричество 15 кВт, скважина 40м. В перспективе в посёлок приведут газ. Дом продаётся черновой отделке , при необходимости можем сделать ремонт с учетом ваших пожеланий. Так же есть другие проекты, звоните, пишите, все расскажу.
Продается дом в кп Суворовский Темрюкского района Краснодарского края, рядом со станицей Тамань, в непосредственной близости от Черного и Азовского морей. Расположен на участке 6 соток. Площадь дома 93,7 м2, включая застекленную террасу 15 м2. Материал стен бетонные блоки, фасад отделан крымским ракушечником. В доме три спальни, гостиная-кухня, санузел. Коммуникации: электричество (15 кВт), скважина, септик, интернет. Отопление от электрокотла (радиаторы и теплый пол). Имеется кондиционер. Двор и парковочное место отделаны брусчаткой. На участке высажены плодовые деревья, виноград.
Продам до 75м2 на участке 4 сотки все коммуникации до моря 5 км отделка черновая
продам дом 80м2 на участке 4 сотки черновая отделка
Новый дом, отделка, кухня, техника, мебель все есть, новое. Нужно сделать ландшафтный дизайн, остальное все под ключ, хорошего качества. Поселок активно развивается, есть парк. Отдаленное расположение поселка, поэтому в поселке не бывает посторонних. Тихо и уютно. Ходит школьный автобус и есть автобусная остановка.
Дом у моря , 79 м2 + терраса 14 м2 + балконы 7 м2 . Дом новый , современный , для круглогодичного проживания , сборно-каркасный , очень тёплый и сухой , идеально подходит под морской климат , стиль "минимализм", 400 м. до моря . Участок угловой . Вид из окон на Таманский залив , крымский мост и Керчь . Электрика 3 фазы 15 кВт , вода , газ , канализация - септик . Два санузла . До центра Тамани 6 км. Школа , дет.сад , шикарная набережная , пляж около дома тихий , незагаженный , обстановка спокойная - экозона . Дополнительные вопросы по телефону в любое время .Собственник .
Уютный 2-х этажный дом на побережье Азовского моря готовый для постоянного проживания. Дом с выполненной внутренней отделкой, с газовым и печным отоплением, с кондиционированием, с водоснабжением и электричеством. На территории построены баня, зона барбекю, навес для машин. Территория дома огорожена забором. Имеются разнообразные плодовый деревья и кустарники.
Продается гостиничный бизнес в п. Волна, на берегу Черного моря. На земельном участке, площадью 10 соток расположены 6 металлокаркасных домов. В каждом доме находится кухня, санузел, комната. Каждый дом рассчитан минимум на троих гостей ( есть возможность увеличить). Дома укомплектованы мебелью, бытовой техникой, сплит системами, готовы для сдачи. Вся мебель, техника остается. На земельном участке высажены плодовые деревья, имеются тропинки и цветники с декоративными растениями. Также имеется мангальная зона. Участок документально разделен, имеет два кадастровых номера, угловой. На каждом участке свет 15 кВт, интернет, емкость для воды на 8 кубов, свой септик. До Черного моря 500 метров. В поселке есть вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи товаров интернет площадок. Приобретая указанное домовладение, вы можете проживать и одновременно зарабатывать не выходя из дома. Звоните, не упустите свой шанс Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 843936
Арт. 115916182 Продается дом на первой линии С выходом к морю! Площадь дома — 80 квадратных метров. Полностью меблирован. Участок — 8 соток. Коммуникации: свет 15 кВт, септик, скважина, газ по меже. Расстояние до Азовского моря — 200 метров, до Чёрного моря — 10 километров, до Крымского моста — 2 километра, до Анапы — 80 километров, трассы Таврида (до Краснодара — 190 километров).
Продается домовладение в п. Сенном Темрюкского района, на первой линии Таманского залива. На территории домовладения находится гостиничный дом на 5 номеров, один из них в виде однокомнатной квартиры, с полноценной кухней, комнатой и санузлом, 4 номера выполнены в тематическом стиле стран мира. В каждом номере свой санузел, сплит система. Участок 8 участок, на участке расположен саманный дом, требующий косметического ремонта, теплица, высажен плодоносящий сад. Свет, вода центральные, отопление электрическое. Если Вы хотите проживать в тихом, спокойном месте, в шаговой доступности от пляжа и иметь не большой туристический бизнес, то данное предложение именно для Вас. При звонке сообщите нам ID объекта 612644
Продается большой дом в п. Приморский. Дом построен из блока обложен кирпичом, перекрытия - плиты. В доме 3 спальные комнаты, просторная гостиная, кухня, совмещенный санузел, прихожая, котельная. Есть второй мансардный этаж. В доме сделан косметический ремонт, в гостиной, прихожей и одной спальне предчистовая отделка. Проведена центральная вода, свет, сделан септик. Газ по фасаду. Участок площадью 10, 67 соток с плодовыми деревьями. До берега залива 10 минут пешком. Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы. При звонке сообщите нам ID объекта 901129
Новый дома 100м2 в нашем коттеджной посёлке Семейный. Тамань. Подходит под льготные программы ипотеки. Ценa указaнa за дом в Предчистовой oтделкe, Учасtоk 5 Сот Входиt B Стoиmость. *На фото уже в чистовой — 7,6 млн. Предчистовая — 7 млн. Чистовая — 7,6 млн. Мы аккредитованный застройщик. Смотрите в профиле другие предложения, продажа от Застройщика. О Локации: КП Семейный строится в 2,5 км от черноморского побережья. Ст. Тамань. О Домах: Удобная планировка с большими окнами, три спальни, кухня-гостиная, 2 сан. Узла и прихожая. Дом стоит на надежном ленточном фундаменте и монолитной железобетонной плите основания. Стены сложены из блока 200 мм., утеплителя 50 мм., декоративным покрытием короед, под покраску. Коммуникации: - газ по границе участков. - скважина на воду, - электричество 15 квт, - канализация- септик. О Нас: -20 лет в строительстве малоэтажных домов. - более 500 построенных и домов на территории Таманского п-ва и Краснодарского края. - есть аккредитация застройщика в крупных банках, помощь в ипотеке, работа с эскроу. Полное сопровождение сделки. Принимаем различные формы расчетов, в том числе все виды ипотек. Рассрочка без % ДО 6 мес. Звоните, чтобы получить подробный расчет строительства Вашего дома на Юге!
Арт. 106822010 Продаётся дом площадью 80 квадратных метров, а также терраса площадью 14 квадратных метров и два балкона по 7 квадратных метров каждый. Дом новый, современный, предназначен для круглогодичного проживания. Он выполнен по каркасно-щитовой технологии и отличается высокой теплоизоляцией. Дом идеально подходит для морского климата и выполнен в стиле "минимализм". Расстояние до моря составляет 400 метров. Участок расположен на углу. Из окон открывается вид на Таманский залив, Крымский мост и город Керчь. Дом подключён к трёхфазной электросети мощностью 15 киловатт. Также есть доступ к воде, газу и канализации через септик. В доме два санузла. Расстояние до центра города составляет 2 километра. В пешей доступности находятся школа, детский сад, а также прекрасная набережная и пляж. Звоните!
Продается дом на земельном участке 24 сотки. Отдельный вход 2 этажа.Земельный участок в собственности. На первом этаже расположены: комната отдыха, гостиная, кухня, санузел. На втором этаже 3 спальни. Квартира требует ремонта, проводка заменена. Земельный участок: вид разрешенного использования -ЛПХ, на участке имеются гараж, хоз постройки, плодовые деревья.Есть возможность присоединения земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. Преимущество данного домовладения: непосредственная близость к пляжу и новой набережной, имеется возможность строительства гостевого дома. Реальному покупателю торг. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Собственник один, документы полностью готовы к сделке, подходит любой вид оплаты. Мы партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 964867
Продается дом в тихом районе 173 кв.м, построен в 1994 году, на земельном участке 24 сотки.Дом добротный на высоком фундаменте с пластиковыми окнами. В доме 5 комнат ,ванная комната отдельно от санузел. Добротные, кирпичные хозпостройки. В доме отопление газовое, вода центральная , свет.На земельном участке есть насаждения плодовых деревьев, малина, клубника. При звонке сообщите нам ID объекта 499562
Продаётся два дома в посёлке Сенной. Площадь первого дома 70 кв. м. в нём три спальных комнат, прихожая, коридор, кухня, туалет, душевая комната, погреб. Площадь второго дома 40 кв. м. в нём две спальных комнат, прихожая, кухня, душевая комната, котельная. Также имеется третий дом площадью 30 кв. м., в нём баня с современной печью под твёрдое топливо, прихожая, кухня. Дома выполнены из керченского камня и оштукатурены качественным материалом. Во всех домах сделан хороший косметический ремонт из качественных материалов. Вставлены пластиковые окна, входные двери, межкомнатные двери откатные, для пола использовались ламинат, керамическая плитка, линолеум, стены поклеены обоями, санузлы выложены плиткой. В домах установлены вытяжки. Домовладения расположены на земельном участке 10 соток, в не подтопляемой зоне. Помимо домов на участке много полезных хозяйственных построек (летняя кухня, навес, погреб, помещения летнего проживания, сараи, беседка, уличный туалет, огород, сад с множеством фруктовыми деревьями). Коммуникации: газовое отопление (на участок выведен газовый стояк с большим запасом газопотребления), центральный водопровод, два септика на 10 кубов и на 5 второй, электричество, на столбе. Имеются газовые водонагреватели, бойлер, сплит-система, спутниковое телевидение. Инфраструктура: до пляжа Чёрного моря расстояние 250 метров, рядом магазины, супермаркеты, почта, поликлиника, школа, детский сад, и другие объекты социальной значимости. В посёлке и рядом с ним функционируют винзаводы (Фанагория, Тамань), порт Тамань и другие предприятия. В посёлке имеется инфраструктура для туризма и отдыха. Просмотр по предварительному звонку. Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187278 Номер в базе: 9554909
Продается отличный дом в курортной станице Веселовка на берегу Черного моря! Четыре комнаты (три изолированных) с установленными кондиционерами, совмещенный санузел, кухня-прихожая. Дом чистый, ухоженный, с хорошим ремонтом со всеми коммуникациями: газ, центральное водоснабжение и канализация, отопление, свет. Построен из силикатного кирпича, облицовка из красного кирпича. Так же на участке есть большая летняя кухня (капитальная), баня, гараж, 6.5 соток земли. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты. Звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 595487
Продается дом мечты в живописной Веселовке: где море становится частью вашей жизни! Представьте себе: ласковый бриз Черного моря нежно касается вашего лица, а из окна вашего уютного дома открывается захватывающий вид на бескрайнюю морскую гладь. Этот дом, готовый к проживанию, расположен в идиллическом поселке Веселовка, где спокойствие и красота природы создают неповторимую атмосферу. Просторный дом площадью 96 м.кв. расположен на участке в 4.65 сотки. Этого достаточно, чтобы воплотить ваши мечты о саде, террасе для отдыха или детской площадке. Внутри вас ждет светлое и функциональное пространство, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Веселовка это не просто поселок, это образ жизни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: магазины, кафе, развлечения. А главное здесь вас ждет близость к природе, чистый воздух и возможность каждый день наслаждаться красотой Черного моря. Этот дом идеальное место для тех, кто ищет уединения, спокойствия и близости к природе, но при этом не хочет отказываться от комфорта и удобств современной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого райского уголка на берегу Черного моря! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш дом мечты ждет вас! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 970309
На берегу Чёрного моря продаётся 2 двухэтажных кирпичных дома на одном участке в посёлке Волна! Дома зарегистрированные как два отдельных дома на участке 7.5 соток. Усадьба находится на 1 линии от Чёрного моря. До спуска к морю 150 метров! Первый дом 136.9 кв. м. На 1 этаже - кухня 14 кв. м., комната - 21 кв .м., и совмещенный санузел 8 кв. м. На втором этаже - 3 комнаты 20/ 23/ 13 кв. м и 2 сан. узла! Второй дом: 70,9 кв. м. На 1 этаже - кухня 13 кв. м., комната - 10 кв. м., гардеробная и с/у. На втором этаже - две комнаты 12/ 12 кв. м., с/у. Коммуникации все заведены в дом - газ, свет, центральная вода! Дома тёплые, в которых можно жить круглый год! Нигде нет сырости, нет трещин. Дома очень добротные! Весь двор выложен плиткой. Дворовая территория облагорожена и ухоженная! Так же на территории есть обустроенные 3 гостевых номера, отдельная кухня для гостей, 2 туалета и 3 душевых кабинки. Въезд в гараж (50 м) с улицы. На территории есть небольшой сад и цветник! Участок угловой, с двух сторон удобная асфальтированная дорога. А самое главное - чистейшее Чёрное море с песчаным берегом! Наличие двух домов даёт возможность проживать большой семье! Или сдавать в аренду круглый год! В посёлке есть СОШ 32, амбулатория, детский сад, сетевые продовольственные магазины, парк, дом Культуры, кафе и столовые! Остановка общественного транспорта - 300 м от дома. Буквально в 5 км. находится морской порт, и предприятия с высокой заработной платой. Так, что работой будут обеспечены все! Рядом ж/ д вокзал- 5 км., Тамань- 10 км., До Крымского моста- 10 км., Анапы- 75 км., Новороссийска - 110 км! На сегодняшний день это лучшее предложение по цене- качеству на побережье Чёрного моря! Звоните! Просмотр по предварительному звонку! Не упустите свой шанс купить 2 дома на 1 береговой линии по очень хорошей цене. Обременений нет, документы готовы к продаже! Просмотр по предварительному звонку!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187258 Номер в базе: 9556003
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом в курортном поселке Сенной, Темрюкского района Краснодарского края. Поселок расположен на берегу Таманского залива. Самое замечательное место на Юге России, ведь Таманский полуостров омывает два моря Азовское и Черное моря. В 20-40 минутах езды по новым дорогам Краснодарского края. Дом площадью 99.9 кв. м. построен с применением всех строительных технологий. Компания застройщика работает на рынке и честно заслужила свое имя! Лозунг компании- доступные и качественные дома для Вас!! В доме три комнаты, кухня - гостиная, коридор, совместный сан. узел. Сделан ремонт: покрашены стены, натяжной потолок, пол - ламинат (спальни), плитка (кухня, сан. узел, коридор), установлены межкомнатные двери. Стоит купить вам мебель и можно жить и отдыхать в 10 мин пешком на пляже Таманского залива. Снаружи дом облицован керченским камнем. По периметру участка ограждение с металлопрофиля с калиткой и откатными воротами. Коммуникации заведены: электричество, вода, интернет, сплит-система, газ по улице. В поселке развитая инфраструктура. Каждый найдет все, что ему нужно: детский сад, музыкальная школа, общеобразовательная школа, секции для занятий спортом, стадион, тренажерные залы и бассейн, аптеки, магазины и больница. Ваши соседи уже живут здесь, пора и Вам! Звоните. Торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187278 Номер в базе: 9554732
Продаётся уютная гостиница в посёлке Кучугуры на берегу Азовского моря. Общая площадь дома — 150 квадратных метров, участок — пять соток. Земля находится в собственности, вид разрешённого использования — для объектов жилой застройки. Межевание проведено. Дом стоит на кадастровом учёте, в нём можно прописаться. Первый этаж включает четыре гостевых номера с собственными санузлами и общей кухней на веранде. Также есть два хозяйских номера с кухней и двумя санузлами. На втором этаже расположен большой номер-студия, рассчитанный на шесть человек, с собственной кухней и санузлом. Ещё одно помещение можно переоборудовать под два больших номера или три номера, аналогичные тем, что расположены на первом этаже. Гостевой дом оборудован системой видеонаблюдения, что позволяет обеспечить безопасность. Также проведен интернет. В каждом номере установлены кондиционеры, в каждом санузле и кухне — водонагреватели. К дому подведены все необходимые коммуникации: электричество мощностью 15 кВт, вода из собственной скважины глубиной 72 метра, газ проходит по границе участка. Канализация представлена тремя септиками объёмом 12 кубометров каждый. Участок ровный, правильной формы и широкий фасад. Здесь оборудована детская игровая зона с песочницей, качелями и турником, на лето устанавливается каркасный бассейн, а также есть мангальная зона. На территории растут плодовые деревья: инжир, слива, груша, гранат, две черешни, яблоня и шесть сортов винограда. От дома до песчаного пляжа всего пять минут ходьбы. Рядом с участком есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, амбулатория, банк, почта, многофункциональный центр, грязевой вулкан, магазины, аптеки и многое другое. Вся мебель, бытовая техника и оборудование, необходимые для комфортного проживания и ведения гостиничного бизнеса, остаются новым владельцам. Это круглогодичный бизнес, что дает возможность зарабатывать не только летом, но и зимой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного гостевого дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре объекта в удобное для вас время. ID объекта: 726295
Продается дом (готовый бизнес на летний сезон) в поселке Кучугуры 150 квадратных метров. Дом стоит на кадастре. Документы в порядке. Деревянный, благоустроенный, теплый. 700 метров до Азовского моря с песчаным пляжем. 10 комнат. Дом полностью оснащен под сдачу на летний сезон. Вода скважина, свет, газ по меже, интернет. Хорошая подъездная дорога, парковка на территории, плодовые деревья (гранат, слива, 2 черешни, инжир, яблоня, груша, виноград столовый), розы, гибискусы. Кондиционеры, мебель, водонагреватели, бойлерная с насосной станцией и водонакопителем на 500 литров. Три полноценные кухни с техникой. Две веранды, одна оборудована под летнюю кухню, детская площадка, новый мангал, каркасный бассейн с мощным фильтром. Тихое, спокойное, озелененное место для проживания и летнего отдыха.
ID: 537316 В ст. Ахтанизовская продается дом 98 м² на з/участке 16 сот. В доме расположено: -4 комнаты -кухня, -прихожая, -коридор, -с/узел совмещенный кладовки гардеробные -навес во дворе. Дом имеет удобную планировку, и два выхода во двор. Материал стен: блочный. Мебель при продаже остается вся. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода, отопление (автономное), канализация -септик. Заезд во двор на две машины. Участок ровный, не подтопляемый. На территории также имеются дополнительные постройки: -сарай ( кирпичный) -туалет, -душ. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. До берега Азовского моря 4 км. Станица оснащена всей инф-рой. Номер объекта: #1/537316/17562
Красивый, функциональный, практичный, просторный дом с мансардным этажом на территории нового закрытого коттеджного поселка в станице Тамань. Используются только очень качественные и дорогие материалы. Есть возможность изменить планировки и сделать дизайнерский ремонт. Общая площадь дома 160,5 кв.м. (10,7/7,5), жилая площадь 118 кв.м. Фундамент - свайно-ленточный (36 свай). Стены - блок, утеплитель Rockwool, облицовочный кирпич (два цвета красный обожжённый и коричневый). Кухня-гостиная (окна в пол и выход на заднюю террасу), 3 спальни, прихожая, ванная и санузел объединены с суной на первом этаже, гостевой санузел и постирочная на первом этаже, один санузел на втором этаже. Отделка white-box - штукатурка стен светло серая. Выполнена вся разводка электрики. Установлен котел, смонтировано отопление, теплый пол (прихожая, коридоры, санузлы, кухня-гостиная). Окна стеклопакеты Solar энергосберегающие с ламинированием. Качественная входная дверь с турецкими замками и терморазрывом. Крыша матовая металлочерепица графит, толщина ГОСТ 0,5. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина 42 м., отопление электрическое, канализация септик. Централизованное водоснабжение планируется на 2025-2026 гг., электричество и и газификация уже есть. Забор фасад кирпич и металлический штакетник, въездные ворота и калитка из металлического штакетника. Земельный участок 6 соток вид разрешённого использования ИЖС. Адрес: станица Тамань улица Прохладная. В коттеджном поселке на данный момент дороги бетонные. Рядом на территории детская и спортивная площадки. 500 метров от земельного участка строятся государственный детский сад и поликлиника. Вид сделки - купля-продажа или строительство с подрядом от застройщика. Ипотека. Рассрочка. Материнский капитал. Принимаем сертификаты. Расстояния до: Моря - 3 км. Краевого центра г. Краснодар 220 км. Районного центра г. Темрюк 69 км. Курорта Анапа 88 км. Курорта Новороссийск 130 км. Курорта Керчь 47 км. Курорта Ялта 310 км. Морской Порт Тамань - 4 км. Крымский мост 6 км. Курорт Выселовка 12 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн руб. |