Дом в хорошем состоянии ! Все вопросы по телефону!



Дом в хорошем состоянии ! Все вопросы по телефону!



Прoдaетcя часть домa в центральной части г. Aрмавира. Oбщая плoщадь 40 кв. м., 1 жилая кoмнaта, в хорoшем тexничecкoм состоянии (1,5 coтки земли). Peмонт: - хоpoшeе теxничecкoe cocтoяниe; - cчeтчики нa вceх коммуникациях (cвет, газ, водa,); -xoзяйствeнныe поcтpойки. Инфpaструктуpа: - шкoлы; - детскиe cады; - прoдoвoльcтвенные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Арт. 117254701
Квартира с кадастровым номером 23:46:0104049:38. пл. 24,2 кв. м. в здании с кадастровым номером 23:46:0104049:26, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 28, кв. 2; доля 40/200 в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:46:0104049:32, пл. 897 +/- 10 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 28. Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП



Продаётся жилой дом, г. Новокубанск, КНИИТИМ, центр. Общая площадь 73 кв.м на 10 сотках земли. Очень удобная и функциональная планировка: 3 комнаты, две из которых изолированные, просторная кухня-гостиная, котельная, сан.узел совмещённый. Комнаты светлые, уютные. Во всём доме установлены металлопластиковые стеклопакеты, сделан косметический ремонт. Дом готов к комфортному проживанию. Имеются все коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, канализация септик. На все коммунальные ресурсы установлены приборы учёта. Двор просторный, устелен тротуарной плиткой, имеется машино-место. Территория огорожена, фасадный забор с распашными воротами. Удобный подъезд к дому: просторная придомовая территория. Инфраструктура насыщена: школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, прогулочные зоны отдыха и многое другое в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Для более подробной информации звоните



продается дом кирпичный 1971, 6 комнат, требует ремонта, хорошее место, в шаговой доступности два продуктовых магазина, остановки, хозяйственные магазины, рынок, улица чистая отсыпана



Продаётся уютный дом с участком в тихом районе Тихорецка Дом для комфортной жизни всей семьёй на собственном участке земли. Это идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, приватность и простор. О доме: Площадь дома: 105 кв.м. Материал стен: Кирпич Год постройки: 1971 Этажность: Одноэтажный с большой верандой. Планировка: Просторная гостиная-кухня, 4 спальни, санузел совмещенный, котельная. Коммуникации: Все центральные коммуникации: электричество, водопровод, газовое отопление (котёл). Состояние: В хорошем состоянии, после недавней замены крыши. Чистая продажа, готово к проживанию. продается со всей имеющейся мебелью в нем. Об участке: Площадь участка: 4 сотки. Статус земли: ИЖС. Ограждение: Полностью огорожен забором деревянным. Ландшафт: Есть плодовые деревья и кустарники. Дополнительно: На участке имеется капитальный гараж на 1 машину, летний душ и туалет. Преимущества и локация: Тихий, сложившийся район с хорошими соседями. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта, 10 минут пешком школа/ детский сад . Отличная транспортная доступность: до центра города 7 минут на автомобиле. Экологически чистое и спокойное место, напротив участка (30 метров) зеленая роща, в шаговой доступности пляжная зона и городской пруд, идеально для семей с детьми. Идеально для: Постоянного проживания, жизни на природе без отрыва от городских удобств, для большой семьи, также подходит для семей с детьми и людей старшего поколения. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Приезжайте и почувствуйте себя как дома. Ваша новая спокойная жизнь начинается здесь.



Продам дом! большой ухоженный участок для ведения личного подсобного хозяйства или садоводства. можно разбить фруктовый сад, посадить клубнику или малину. поставить теплицу и выращивать цветы, зелень или другие культуры. наличие газовой линии решит вопрос с отоплением дома. дом расположен в тихом, уеденном месте, рядом река. дом без ремонта, однако это плюс сразу все сделаете под себя. подойдёт как для постоянного места жительства, так и для временного пребывания на даче. за подробной информацией звоните!



Дом из 3-х жилых комнат, отопление новое с навесным двухконтурным котлом,счётчик на газ поменяли. Электропроводка новая. Водопровод менялся от центральной трубы и в доме,установлен новый счётчик на воду. Септик из двух ям новый. Туалет в доме со вместно с ванной. Кирпичные хоз. постройки ,имеется погреб,гараж кирпичный 17 кв.м. Во дворе имеется действующий колодец , стоит насос . ТОРГ.



Дом на 2 отдельных входа. В доме есть туалет, ванна. К основному дому на 4 комнаты есть пристройка на 2 жилых комнаты с камином и сухим подвалом для хранения консервации - можно жить 2м семьям. Во дворе положена тротуарная плитка, имеется навес из профнастила в жилой части двора, кирпичный гараж 64 со смотровой ямой, кирпичный сарай 4,44,2, кирпичная пристройка 33 для домашней птицы/можно использовать как доп.место хранения, летний душ 22 из профнастила, туалетная комната - постройка из кирпича,обложенная плиткой. Во дворе также есть колодец для полива,колонка с водопроводной водой,фруктовые деревья . Более подробная иформация по телефону. Возможен обмен на жилье в г.Краснодаре или пригород Краснодара.



Продается большой дом 100,6 квадратных метров, 4 комнаты в том числе 3 отдельные спальни, зал, большая кухня, просторный холл 12,4 квадрата, теплый пол в санузле, кондиционер, современный газовый котёл. Дом построен 2015 году из цементного блока с отделкой красным кирпичном, окна металлопластиковые, кровля шифер. Чердак в виде просторной мансарды с отдельным входом и металлопластиковыми окнами. Участок ровный, огорожен забором, 15 соток, современное межевание, фруктовые деревья: сливы, яблони, абрикос, вишня, черешня, грецкий орех, виноград несколько видов, клубника, крыжовник, смородина. Фасад домовладения 30 метров, придомовая территория ухожена, цветники: розы, гортензии, ирисы, хвойные, прекрасный сумах, первоцветы. Дом расположен рядом со школой, детский сад тоже рядом, шаговая доступность от магазинов, больницы, центра станицы. Документы подготовлены для любого вида продажи: с маткапиталлом, ипотека, сертификаты.



Продам новый, кирпичный дом, в центральной части города. Рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. В доме три комнаты, ванная комната, кухня-студия с выходом на крытую террасу, удобный коридор. Теплый пол во всем доме, натяжные потолки, стены готовы под обои, в ванне кафель. Во дворе бетон, навес. Есть место лоя машины, сзади дома есть немного земли. Тихая улица. Собственник. Под семейную ипотеку не подходит.



Собственник. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗВОНИТЬ И ПРИХОДИТЬ !!! ДОМ ( КВАРТИРА ) НЕ НОВОЙ ПОСТРОЙКИ ,ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ!!! ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ,НЕ ОТНИМАЙТЕ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ !!! Продажа дома (квартира) в городе,4 комнаты, коридор , ванная комната,кухня, пристройка к дому с земельным участком 2 сотки ( 6 соток общие) по возможности и желанию можно все полностью узаконить и приобрести себе . с приличными соседями по периметру, с въездом который расположен в глубине двора, фасад не на дорогу, что даёт массу плюсов : отсутствие шума дороги, пыли, проходящих людей, животных итд. Вода, газ, электричество-центральные.Документы для продажи-на руках. Эта часть города лучше других в плане экологии, река Кубань в 5 минутах . Свою роль здесь играет наличие двух парков, школы, садики как частные так и муниципальные . Район имеет хорошее транспортное сообщение с городом. Есть магазины, рынок, первая водолечебница, перинатальный центр. В этом районе расположен один из крупных ТРЦ "Сити-центр", так же магнит, пятёрочка, магнит косметик.



Предлагаю к продаже 1/2 коттеджа в общедолевой собственности общей площадью 85 кв. м. Коттедж включает в себя 3 раздельные спальни, что обеспечивает каждому собственное пространство Просторная гостиная Уютная кухня с большим подвалом и комфортной столовой. с/у раздельный. Дом имеет два выхода: основной и выход на задний двор, что обеспечивает удобство передвижения и доступ к улице. Внутри предусмотрены два коридора. Земля площадью 9,5 соток находится в собственности. обширная территория двора позволяет создать уютный уголок для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы сможете обустроить сад, заложить огород или просто наслаждаться простором. Молодой сад уже начинает радовать своей зеленью, а широкий двор предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. На участке имеются кирпичные хозяйственные постройки, которые могут использоваться по любому назначению. Преимущества: Это отличное место для уютного и спокойного проживания в окружении природы и свежего воздуха. Прекрасная инфраструктура и дружелюбные соседи делают данное предложение еще более привлекательным. Звоните обязательно договоримся !


Земля сельхозназначения. Пруд 100 х 30, маточник (имеется малёк разных сортов рыб). Скважина 45 м., на территории вагончик 7,40 х 2,60, двухсекционный и автокемпинг. В собственности имеются строения для содержания домашнего хозяйства. В 2-х км от Динской, 900 м от Лэп, дорога гравийка, грунтовая. Участок частично огорожен. Участок ровный, соблюдается севооборот, земля обрабатывается по правильной технологии. Чернозём, высокая урожайность. 3 года под парами, дискуется, пашется, культивируется.



Продается дом в х.Прикубанский, общей площадью 33 кв.м., Дом саманный, обложен кирпичом. Свет, вода в доме, отопление печное, газ проходит по меже (есть проект на подключение). Земельный участок 20 соток, на котором имеются хоз.постройки, растут фруктовые деревья и кустарники. Прекрасное расположение недалеко от реки Кубань. При звонке сообщите нам ID объекта 462606



Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 51,2 кв.м., расположенное по ул. Красина. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на все коммуникации. Отопление - газовый котел + печь. Входная дверь - деревянная. Рядом с домом стоит отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями и с ванной комнатой. Установлен автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: два подвала, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 6,51 соток, с плодовыми деревьями. Есть виноградник и палисадник. Железный забор. за двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазин, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Продаётся дом с большим участком, широкий фасад. В доме в комнатах сделан ремонт, частично мебель. К основному дому сделана пристройка из двух комнат. Дом кирпичный. На участке гараж и хоз постройки. Газ. Все дополнительные вопросы по телефону. Просмотр в любое время по предварительной договорённости, в доме никто сейчас не живёт.



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, РАЗРЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НА РУКАХ! Кадастровый номер земельного участка 23:05:0204011:43. Турлучное домовладение, кровля - шифер, о.п. 31 кв.м., расположенное в пос. Газырь по ул. Чкалова. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. На стенах обои нейтральных цветов, потолки побелены, полы застелены листами ДВП. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Отопление - газовый котел. Входная дверь - металлическая. Напротив дома - летняя кухня со всеми коммуникациями и с совмещенным с/у. Из хоз.построек: гараж, сарай, уличные удобства. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 17,76 соток, с плодовыми деревьями. Железный забор, ширина фасада 22,3 м.. За двором есть место для стоянки автомобилей. В поселке Газырь инфраструктура района развита, есть магазины различных групп товаров, школа, детский сад, амбулатория, Дом Культуры, почта, спортплощадка, парк, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д., словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до ст. Выселки, примерно, 30 км., до города Краснодар, примерно, 120 км..



Продается газифицированный дом из 4 комнат, входного коридора и кухни с выходом во двор. Дом теплый и уютный . Заменили окна на пластиковые . Проложили новый водопровод , начиная от центральной врезки .Установлен новый забор. Во дворе уложили плитку . Имеется банька , летняя кухня , три сарая , теплица . В огороде пробурили скважину , поэтому полив в жаркую погоду обеспечен.Оставляем новому хозяину мебель , технику , посуду , инвентарь , доски , дрова . Заходи и живи . Земельный участок большой 7,5 соток позволяет построить новый дом или пристройки , навесы . В 300 метрах остановка общественного транспорта , магазины , аптека , СДЭК . Документы готовы . Все счётчики опломбированы и прошли технический контроль .Ждём ваших предложений.



В доме: две изолированные комнаты, кухня-столовая и ванная комната! Большая придомовая территория! Дом построен из качественных строительных материалов. В доме выполнен косметический ремонт. Купите этот дом до конца октября и получите сертификат на покупку мебели от агентства недвижимости ВИП. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:2130.



Продается большой участок на берегу ерика Паровой. Площадь 58 соток. Участок сельхоз. назначения, земля плодородная. Рядом уже построены на участках дома. Электричество возможно провести. В 10 минутах по ерику лиманы Азовского моря, возможно расположить рыбацкие домики для отдыха. Главное - рядом водоем. Звоните, расскажу подробности!


Дом 105 м2 , 3 комнаты по 10м2, туалет и ванная раздельные, гардеробная. Большая кухня остается кухонный гарнитур, стол, плита, частично мебель. Большой зал 40 м2 с красивыми окнами. Везде тёплый пол. 14 соток земли. Навес под 2 машины, участок облагорожен. Откатные ворота, видеонаблюдение. Рядом больница, остановка, 2 садика, школа, Wb,Ozon. 9 900 000р Торг с реальным покупателем. Станица Прочноокопская



Продается кирпичный дом в станице Стародеревянковская. Электричество, газ, канализация септик. На участке построены гараж, погреб, баня. Летний душ, теплицы. Сделаны два навеса для машины. На участке посажены плодовые деревья, виноград. В доме три комнаты, большая кухня, кладовка. Торг.




Продается домовладение со всеми удобствами, улица тихая, соседи доброжелательные. 2 этаж -жилой, 3 изолированных комнаты по 24м2 и зал 40м2, кухня 20м2,еще есть балкон крытый, но не утепленный 30м2, 1 этаж - большой торжественный зал на всю площадь, также на нем котельная, подсобные помещения и гараж 30м2. Во дворе сад, где растут персики, груша,яблони, абрикосы, черешня, фундук, кусты смородины,малины,ежевики, клубники. Еще имеется времянка кирпичная 30м2 , 3 комнаты, 2 смежные, 1 изолированная. Во дворе дома находятся хоз.постройки из кирпича поделенные на 3 части. Двор ухожен, посажены овощи. Дом огорожен забором высотой 2м из кирпича, поштукатурен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |