Пpодаю Рыбный Cтaн, дoм рыбака и охoтника в cобcтвеннocти, нe жилoe -кaпитaльный дoм в п. Aчуeвo на противопoложнoм берeгу p. Протoкa 50 cоток зeмли (добpaтьcя только перeплыв peку лoдкой), море 300 м, pыбoловeцкaя бригадa, хoз пoстpoйки, пристань для лoдок, выcокий бepег, pайcкий угoлoк для активного отдыха и досуга, Ачуево, ИЖС, дом, дача, рыбалка, земельный участок обмен, Или аренда море, рыбный стан, рыболовецкая бригада. Обмен
Купить дом или коттедж на море в сельском поселении Ачуевское Краснодарского края
Дача на берегу реки впадающей в Азовское море. Собственный пирс , моторная лодка. Все в собственности.Участок озеленен -хвойные и фруктовые деревья. В 2 км пляж Азовского моря
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютную 1к квартиру. Находится по улице Казбекская, в жилом комплексе Трио. Квартира расположена на 8 этаже 22 этажного дома. Площадью 41 кв.м В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и кухней-гостиной с уже установленным кухонным гарнитуром. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. Есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Западный округ Краснодара, в котором находится Фестивальный, считается одним из наиболее обеспеченных социальными объектами районов. Здесь достаточно детских садов, школ, медицинских учреждений, торговых комплексов, спортивных центров. В пешей доступности от ЖСК Трио расположены: -муниципальный детский сад; -три медицинских центра, две аптеки; -почтовое отделение; -супермаркеты Магнит и Сити. Район отличается хорошей транспортной доступностью. Здесь курсируют два троллейбусных и пять автобусных маршрутов. Отсюда удобный выезд на основные городские трассы — Тургеневское шоссе и улицу Красных Партизан. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
На эксклюзивнoй прoдажe 4-х комнатная квартира в уникaльном киpпичном доме с толщиной стен 55 сантиметров в районе парка Галицкого. О локации: В 12 минутах ходьбы (1 км.) - стадион Краснодар и лучший в Европе парк — парк Сергея Николаевича Галицкого В 3 минутах ходьбы (400 м.) - средняя школа 93 В 2 минутах ходьбы (300 м.) - детский сад-ясли Василёк В 1 минуте ходьбы (50 м.) - английский частный детский сад Sun School О многоквартирном доме: Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с толщиной межквартирных стен и перекрытий 55 сантиметров. Очень теплый дом. Крутая шумоизоляция и теплоизоляция. Коммуникации все центральные. Чистота и порядок на внутри дворовой территории и в местах общего пользования постоянно соблюдается. Сделан капитальный ремонт и освежены подъезд. О квартире: Полноценная 4-х комнатная квартира с изолированными комнатами, ленточным застекленным балконом, с двумя санузлами и одной кладовой, расположенная на комфортном для здорового проживания 2-ом этаже. Полы - дубовый паркет и настоящего массива. Качественно, практично и дорого. Выполнен свежий и стильный домашний ремонт из качественных материалов с использованием экологически чистых материалов. Мебель и техника обсуждаются. Звоните. Записывайтесь на показ.
Сдается двухкомнатная квартира на улице Симферопольской 3. В квартире сделан новый, современный, качественный ремонт. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. Имеется два кондиционера, в маленькой комнате-встроенная мебель, в большой комнате имеется кровать. В квартире никто не жил. Рядом с домом расположена вся городская инфраструктура. Общественный транспорт в шаговой доступности. Арендная плата составляет 28 тысяч рублей, залог, коммунальные платежи. Код пользователя: 33888 Номер в базе: 10400488



Дом · 150 м² · 4,5 сот. · Садоводство
Продаётся уютный и добротный дом в СНТ Кубанская Нива, рядом со ст. Елизаветинская Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Локация и преимущества района СНТ не топит — сухое и безопасное место Ходит школьный автобус Регулярно ходит рейсовый автобус до города На территории есть 3 продуктовых магазина, пункты выдачи заказов Удобный подъезд — широкая асфальтированная дорога Запланирована газификация СНТ в 20252026 гг., договоры уже подписаны Участок Угловой участок 4,25 сотки — удачное расположение Выполнен профессиональный ландшафтный дизайн Просторная терраса для отдыха Дом Площадь — 180 м² Строился постепенно и для себя, без экономии на материалах. Технические характеристики Фундамент на 1 метр в земле + приподнят над уровнем участка Стены из Poromax — дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом Водяной тёплый пол по всему первому этажу Высота потолков: • 1 этаж — 2,75 м • 2 этаж — 3 м Коммуникации: скважина, септик 6 кубов Планировка 3 просторные спальни Большая кухня-гостиная 45 кв м Кабинет (можно использовать как 4-ю спальню) 2 санузла Почему этот дом — отличный выбор Это не типовой под продажу вариант, а качественно построенный дом для личного проживания: продуманные материалы, надёжный фундамент, комфортная планировка и ухоженный участок. Отличная альтернатива городской квартире — с собственным воздухом, тишиной и природой.
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax один. Ремонт делали cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Продается уютный дом в станице Елизаветинская, расположенный на въезде в населённый пункт (нст КСТ-2). Это идеальное место для комфортной жизни с возможностью быстрого выезда в город Краснодар. Удобное местоположение и отличная транспортная доступность делают ваш ежедневный путь простым и быстрым. Регулярные автобусные маршруты обеспечат вам легкий доступ ко всем важным объектам инфраструктуры. Дом общей площадью 92 кв. метра с тремя изолированными комнатами и евроремонтом сочетает в себе классический стиль и современный комфорт. На первом этаже предусмотрен теплый пол по всей площади, что создаст уютную атмосферу в любое время года. Качество постройки не вызывает сомнений, так как дом возведён из кирпича на сваях, что гарантирует долговечность и надежность. Надёжная локальная канализация и центральное водоснабжение добавляют удобства вашему проживания. Участок площадью 4 сотки полностью разработан. На нем установлен забор из евроштакетника с откатными воротами, а также забетонирована площадка под два автомобиля. Это решение позволит вам не беспокоиться о безопасности вашего транспорта. Возможность проведения онлайн-показов дает шанс увидеть все преимущества этого объекта, не выходя из дома. Обеспечьте себе комфортную жизнь в этом прекрасном доме — звоните и записывайтесь на просмотр! Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.
Сдаётся квартира студия, полностью укомплектована для проживания, чистая, теплая и уютная. Расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТРЦ СБС, Ашан, Галактика, Уровни, Лемана Про, несколько фитнес-центров. Во дворе Пятёрочка, круглосуточный магазин, овощной, Ozon, WB, ЯндексМаркет. Через дорогу трамвайная и автобусная остановки, добраться можно в любую часть города. 15 минут до КубГУ. Если остались вопросы - пишите или звоните.
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
Прoсторная квapтира в совpемeнном ЖK Большaя TамaнcкaяПpoдaётcя cтильная квартиpа c дoрoгим дизaйнepским рeмoнтом — интepьep продумaн до мeлoчeй и выглядит ещё эффектнeе, чем нa фoтoграфияx! Мeбель и бытовая тexника пoлнoстью остaютcя новым влaдельцам — зaезжaй и живи бeз лишниx затрaт.O квартире:• Качественные материалы отделки и продуманные детали• Уютная атмосфера и современное оформление• Всё, что нужно для комфортного проживания, уже есть в квартире*Инфраструктура района:*Район с развитой инфраструктурой — в пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, кафе, рестораны, фитнес-клубы, парикмахерские и торговые центры.Рядом школы, детские сады, медицинские учреждения и частные образовательные центры.В 10 минутах пешком — КубГУ, один из лучших университетов Краснодара.Транспорт и локация:Дом удобно расположен рядом с улицами Ставропольская, Старокубанская, Стасова и Селезнёва.До центра города — всего 15 минут на автомобиле.До ТЦ Галактика, СБС и Лемана РRО — около 10 минут.Поблизости парк Солнечный остров, а до парка Галицкого можно добраться за 15 минут.Удобный выезд как в сторону моря, так и в центр города.Жилой комплекс:Территория закрытая и охраняемая — спокойствие, чистота и порядок гарантированы.Дополнительная информация:• Один взрослый собственник• Без обременений• Прямая продажа, без посредников — всё прозрачно и честноИпотека:Хотите выгодную ипотеку? Поможем с открытием семейная ипотека и ипотека на вторичное жилье от 1% годовых!Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы! Агентствам просьба не беспокоить, с посредниками не сотрудничаем.# Семейная ипотека
В продаже в отличном районе, трехкомнатная квартира, с прекрасным ремонтом, от собтвенника, делал для себя, и жалко продавать, документы готовы к продаже, зашумлена от соседей, отличные соседи, познакомлю при продаже, рядом есть все необходимое, ТЦ московски, магазины, ярмарки, перкарни. Звоните, показ в любое время. Очень классный жк, до центра 10 минут, район очень развит, рядом Табрис, фастфуд! Звоните. Срочно. Торг!
Предлагаю вам отличный вариант для комфортной семейной жизни в одном из самых востребованных микрорайонов Краснодара! Уютная двухкомнатная квартира в Московском микрорайоне. Ключевые преимущества и локация: Экология и отдых: Буквально в шаговой доступности Чистяковская роща! Ваши выходные и вечера наполнятся прогулками на свежем воздухе в зеленом сердце района. Удобство ежедневное: Рядом популярный магазин Табрис все необходимое для дома под рукой. Отличная транспортная доступность: В пешей доступности остановка общественного транспорта (автобусы, трамвай). Легко добраться в любую часть города. Идеально для семей с детьми: Рядом расположены несколько школ и детских садов на выбор. Вам не придется возить ребенка через весь район! Готовое решение: Квартира продается полностью с мебелью и бытовой техникой! Экономьте время и деньги заезжайте и живите! Практичность: Санузел полностью отделан кафелем практично, гигиенично, не требует вложений. Это не просто квартира, это готовое решение для комфортной жизни вашей семьи в хорошем районе с отличной экологией и инфраструктурой. Цена адекватная, соответствует рыночной и качеству предложения. Не упустите шанс поселиться в Московском микрорайоне с таким набором преимуществ! При покупке возникает комиссия аганства. Звоните, отвечу на все вопросы.
1-к квартира на 40-летия Победы 117 Дом-свеча 24 этажа. Первый этаж коммерция. Сделан дизайнерский ремонт, балкон совмещён с кухней, оборудована рабочая зона. На кухне дорогой итальянский гарнитур в потолок, встроенная техника, в том числе и холодильник спрятан в шкаф. Есть посудомоечная машина. Прихожая отделана плиткой и рейками. Шкаф купе до потолка. Есть места для хранения. Квартира зонирована перегородками. Зона отдыха с диваном и телевизором. Спальная зона. В квартире идеальная планировка, всё продумано для комфортного проживания. Санузел раздельный. Общая площадь 44,4 кв.м., жилая площадь - 28,4 кв.м., кухня - 12 кв.м. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, рядом с домом остановки общественного транспорта. Квартира готова к продаже. По всем вопросам звоните.
Договор заключен! Риелторов просьба не беспокоить Продаю уютную, светлую квартиру в ЖК Цветы. Продажа напрямую от собственника, 1 взрослый собственник, приобреталась по ДДУ, полная стоимость в договоре, перепланировок не было, никто не прописан. Квартира: В квартире сделан косметический ремонт, после ремонта никто не жил Остается все, что есть на фото, включая технику и мебель Спальное место: кровать с ортопедическим матрасом Отделка и техника: Вся техника остается: — Стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф — Холодильник, кондиционер, вытяжка — Микроволновая печь, телевизор Ванная: испанская плитка Керамогранит в коридоре и кухне ЖК Цветы: Закрытая территория с ландшафтным дизайном Въезд через шлагбаум: чужие не паркуются 2 грузовых лифта Частный садик, детская площадка Охрана, камеры по всей территории Во дворе: круглосуточные продуктовые магазины, пункты ozon, wb, салоны красоты, кафе Растения: магнолии, туи, розы и другие Расположение: Автобусная остановка в 2 минутах от дома
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Однокомнатная (евродвушка) квартира площадью 40,5 кв.м. В квартире сделана перепланировка. Одна комната изолированная, кухня-гостинная с большим диваном. Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Жилая площадь 30,1 кв.м., кухня - 6,2 кв.м. Квартира продаётся с мебелью и современной техникой. Комната оборудована под детскую: 2 односпальные кровати (детские), письменный стол со стороны окна. Телевизор на кронштейне. Санузел совмещённый с бойлером и инсталляцией. В прихожей встроенный шкаф купе с зеркалом в пол. В доме всего 4 этажа. Дружелюбные соседи! Все виды транспорта около дома, в то числе и трамвай. Под ипотеку не подходит. Расчёт наличкой. Торг уместен (разумный).
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!





























































