Прoдaется дом в ст. Советская, общей площадью 42,2 м2 на земeльном учaстке 17,9 cотки. Можно жить и строиться! Преимущecтва покупки: с ремонтом 5 минут до центра, школы и дет. сада. большая кухня Все коммуникации : вода свет сепик Ремонт: состояние жилое 2 комнаты большая кухня Инфраструктура: 5 минут от центра станицы Легко купить: возможна материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Арт. 96824201
Просторный дом 104 кв.м., свежий ремонт. Большая ванная комната и просторная кухня. Частично остается мебель. — 4 комнаты; — ванная комната 12,4 кв.м.; — МПО; — навес; — профильный забор; — откатные ворота; В шаговой доступности школа, детский сад, детская площадка, пункт выдачи ОЗОН, магазины (Магнит и другие), остановки общественного транспорта. Можно приобрести в ипотеку и с использование Материнского Капитала! Звоните, согласуем показ в удобное для вас время!
Продаётся дом в Краснодарском крае, Лабинский район, хутор Харьковский, улица Мира 35. Дом кирпичный, тёплый. Имеется 3 жилые комнаты, кухня 20 квадратных метров, ванная комната, прихожая. Есть газовое отопление. Остаётся мебель. Имеется большой двор с хоз. постройками. На территории фруктовые деревья, виноградник. Участок 15 соток в собственности. В хуторе есть школа, детский сад, почта, магазин, сельсовет. По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону
В продаже дом в станице Бесскорбная Новокубанского района Краснодарского края! Площадь дома 59,1 кв.м., площадь земельного участка - 28 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку. О доме: Площадь дома 59,1 кв.м.: три комнаты, два коридора, кухонная зона. К тому же на участке рядом с домом есть кирпичная времянка с летней кухней и баней. Дом крепкий, стены высокие, высокий, в доме нет лишних запахов! по всему периметру проведена система водяного отопления, которая греется от твердотопливного котла, установленного в котельной. Газ проходит по улице, можно недорого завести газ в дом и поменять котел на газовый. Земельный участок площадью 28 соток, помимо дома имеются хоз. постройки, огород ухоженный, есть много фруктовых деревьев! Коммуникации: - отопление от твердотопливного котла; - свет (электричество) - в КВт; - вода - колодезная; - септик локальный. Инфраструктура в станице Бесскорбная: - сельская администрация, большая красивая церковь, Православный храм (и святой источник рядом с храмом), дом культуры, музей (историко-краеведческий), стадион, парк, Управление соцзщаты, школа 11, школа 32, школа 31, школа 11, музыкальная школа, детский сад "Аленушка," детский сад "Улыбка," детский сад 2 "Колобок," школа-интернат (коррекционная), торговый центр, аптека Апрель, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, участковая больница, станция скорой медицинской помощи, ветеринарная клиника, детско-юношеская спортивная школа "Родина", банкетный зал, отделение Сбербанка, два отделения почты, продуктовый рынок, магазины одежды, кафе, магазины продуктовые, смешанных товаров, автозапчастей, строительный магазин, сетевой магазин "Магнит," с/х предприятие - "Агрокомплекс" и магазин продуктов "Агрокомплекс," с/х предприятие - Мельница, пекарня (хлебозавод), магазин от с/х предприятия - "Курганинский мясоптицекомбинат," магазин пивной - "Дом пива," автобусные остановки. Рядом со станицей протекает река Уруп. Преимущества: это кирпичный дом в крупной развитой станице. Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 100509771
Я собственник! Не сотрудничаю с риелторами. В продаже в г.Армавире, ул. Сочинская, 33 : - межёванный газифицированный участок площадью 520 м2 с фасадом 15 метров. На участке имеется пригодный для проживания дом площадью 81 м2. Высота потолков 3,10 м. Также имеется: - летняя кухня площадью 19 м2 с подвалом - металлический сарай - навес обшитый поликарбонатом - теплица Въезд для 2-х автомобилей. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины, рынок, поликлиника, школа, детский садик и остановки общественного транспорта. А так же рядом красивый зеленый парк и спорт комплекс. Оформление сделки только через Нотариуса, но за мой счет. Цена 4.600.000 руб. Возможен торг! Звоните!
Внимание. ЦЕНА СНИЖЕНА. ДАЧА,- ШИКАРНАЯ для отдыха и досуга,- в кооперативе "Механизатор". "Волчьи Ворота" с видом на "СЕНГЕЛЕЙ"- рядом. ТИХО, КРАСИВО и в шаговой доступности: магазины, супермаркеты а так же - выход к остановке общественного транспорта в г. Ставрополь и к х. Грушовый. Дача с деревянной отделкой внутри. Экология здесь - на ВСЕ 100 % Не упустите время сделать ВЛОЖЕНИЕ в домик на ЗЕМЛЕ !!!! Документально дача готова к продаже. Межевание сделано . Выписка из ЕГРН- получена. Кадастровый номер: 26 12 013702:304 Долгов по кооперативу НЕТ. Участок красиво выделен декоративными насаждениями. Дача в трех уровнях, в тексте на основании выписки из ЕГРН- указана площадь 111 м2 для3-х помещений : 1 этаж- место приема пищи и отдыха с барной стойкой и диваном. 2 этаж- комната для отдыха с бильярдным столом, диваном креслами. 3 помещение- Подвал - под всем домиком ,- предусмотрен для производства и хранения овощей, фруктов, или для другого производство. Выполнена при этом качественная изоляция пола и стен. Во всех помещениях максимально присутствует дерево (окна, пол, стены), окна усилены решетками, все делалось в высшей степени качественно в 2000-е годы. Поэтому можно: - протереть ,вымыть и жить - а можно выполнять ремонт по возможностям и желанию. К воде и электричеству дача подключена . Газ по меже. При необходимости можно увеличить жилую площадь по 1 этажу и надстроить еще одну комнату для отдыха. Также можно сделать Дачу жилой, завезти ГАЗ, сделать отопление. По соседству и напротив на постоянной основе уже десятки лет проживают люди. Жду Ваших ЗВОНКОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ..!!!!
Теплый и уютный дом на большом огороженном участке, вдали от шума и соседей. Ворота и часть забора профлист, ближайшие соседи в сотне метров, залита площадка для машины и отсыпан заезд. Ремонт два года назад сделан во всем доме. Большой чердак с лазом внутри дома,( потенциальная комната.) Отопление водяное с помощью котла, водопровод центральный, отличный напор воды круглый год. Заключался договор на газ, все под ключ обойдется до 100 т. р., включая котел. Три комнаты . Хороший интернет, бесплатное тв. Бассейн с фильтром в подарок.Возможна рассрочка части суммы. В станице Ярославской пять термальных источников и она находится между двумя городами. Возможен торг.
Продается дача по улице Смородиновая. СТ Строитель. Улица жилая. Участок в цере улицы. На участке есть глубокий колодец,10 м. (Требуется чистка), газ проложен по улице. Подведено электричество. Кирпичный домик. (Нужно вставить окна, дверь, застелить полы). Участок расчищен для строительства. Есть прописка. Все документы есть. Есть возможность купить соседний участок и объединить. Все вопросы по телефону. Собственник.
собственник - продаю отличное поместье, которое находится в Краснодарском крае, Успенский район, хутор Воронежский улица садовая 9.. поместье включает: саманный дом, обшитый вагонкой и внутри и снаружи, в доме горячая и холодная вода, туалет, спальня, зал и кухня. Везде установлены евроокна. Большая терасса. На днях был сход граждан села , глава района публично заявил,что к 3 августа газ должны подвести к каждому дому в нашем хуторе. так прописано в договоре с подрядчиками . мы начали подготовку к установке газового отопление в доме , но оставляем печное и электроотопление. Вокруг дома: баня, двор асфальтированный, большой навес, летняя кухня, скважина , теплицы, колодец, подвал. большой сад из 120 плодовых деревьев+ ягодных кустов+ много туй, можжевельника, сосен и пихт+ виноград+ овощи в теплицах+много цветов. капитальный шлакоблочный сарай 200кв.м., отдельно стоящий утятник, большой загон для птицы + второй для КРС. В сарае вода и канализация. из коммунальных услуг только свет от 1500-4500₽ в месяц в зависимости от количества живности в сарае. земля 3 га из них 1,8 га сенокосы, 1,2 га под зерновыми. Земля не обрабатывалась химией более 8 лет. часть земли в собственности, часть в аренде. Аренда около 12т.р. в год. можно отказаться от лишней земли, либо сдать в субаренду, желающие есть. документы готовы к продаже и на дом и на участок, ипотека, мат.капитал. пишите если есть вопросы, приезжайте, смотрите. можем продать плюсом доходный бизнес по доставке домашних продуктов в Сочи и побережье, с контактами покупателей , рецептурой, оставить мебель , урожай зерновых, чтобы Вы получали сразу доход около 200т.р в месяц при затратах в 40-50т.р. + снизите покупки в продуктовом магазине до хлеба, круп и макарон ( около 10т.р в месяц.) все остальное будет свое домашнее вкусное и полезное. школы две, садик, сбер , валберес, озон, почта , магазин все рядом. в Армавир автобус ежедневно. до Сочи с Армавира электричка ежедневно. кто не хочет работать на себя, для таких есть работа в селе. после переделки отопления на газ цена дома увеличиться до 3, 5 млн руб
Арт. 108817047 Предлагаем вашему вниманию просторные 2/3 части дома с пятью комнатами, который станет идеальным местом для комфортной жизни молодой семьи. Общая жилая площадь позволяет создать уютное пространство для каждого члена семьи, а участок в 4 сотки с собственным заездом, навесом и гаражом обеспечивает удобство и комфорт. Дом требует небольшого косметического ремонта, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать жилье по своему вкусу. Дом расположен в пешей доступности от развитой инфраструктуры города, что делает его особенно привлекательным. В радиусе 3-5 минут ходьбы находятся детский сад, школа, магазины, а также в 10 минутах — Комсомольский парк, Юридический техникум и Армавирский медицинский колледж. Кроме того, в окрестностях расположены строительные базы, вещевой и продуктовый рынки, а также городской парк, что делает жизнь здесь удобной и насыщенной. Этот дом — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, пространство и близость к необходимым объектам инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья за скромные деньги!
Продаётся уютный дом рядом с городом Армавир! Дом, который станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Построен из качественного кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь недвижимости составляет 80 квадратных метров. В доме четыре просторные спальни, большая кухня. Участок 12 соток. Правильной формы. Имеется баня, гараж, подвал. Большая придомовая территория. Двор забетонирован. Удобный заезд для автомобиля. Рядом детский сад и школа, магазин. Этот дом - отличное решение для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:2024.
Продается двухэтажный дом площадью 139,5кв.м. в районе Черемушки. Описание объекта: - Кирпичный дом с двумя отдельными входами. - Первый этаж: прихожая, светлая гостиная, спальня, гардеробная, кухня с выходом во двор, санузел. - Второй этаж: коридор, две спальни, второй санузел и гардеробная с отдельным выходом во двор. - Во дворе выложена плитка, есть навес и автоматические ворота. - На территории расположен отдельно стоящий гараж с автоматическими воротами, кирпичная летняя кухня с санузлом и небольшой банькой на дровах. - В доме выполнен дизайнерский ремонт. Коммуникации: - Центральное водоснабжение и канализация. - Магистральный газ и электричество. - Скоростной интернет (Ростелеком). Транспорт и инфраструктура: - В 3-5 минутах пешком расположены две остановки общественного транспорта. - Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки и продуктовый рынок. Этот уютный дом — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Станица Подгорная, признана одной из лучших станиц Краснодарского коая. Экологически чистое место, до моря 5 часов на автомобиле, альпийский климат (мягкая зима, прохладные ночи летом). Население станицы около 2 тыс, рядом более крупные станицы. До районного центра 25 км, там есть всё! Идеальный баланс между жизнью на природе "в глуши" и цивилизацией. Дом большой, тёплый, комфортный, жилая летняя кухня, баня, много земли и построек. Тихо, красиво, чистый воздух. Преимущества дома • В доме четыре комнаты (13, 14, 10, 8 м²), кухня (10,8 м²), санузел. Неотапливаемая веранда. • Горячая вода, ванна, унитаз • Пластиковые окна, стены оштукатурены снаружи • В 2025 году тянут газ. При подключении надо будет только поменять котёл на газовый, всё остальное уже оборудовано под газ. • Стоит твердотопливный котёл в отдельной котельной. В доме зимой постоянная температура 22-24, к котлу в зависимости от погоды надо подходить 1-3 раза в сутки. Уходит меньше машины дров за сезон. В доме сохранена дровяная печь. • Рядом летняя кухня, две комнаты плюс веранда, русская печь. Жилая, эксплуатируется круглогодично. • 77 соток земли. Старый и молодой сад. Можно организовать питомник растений, тепличное хозяйство, пасеку. Есть плёночный прудик для души. • В доме сухой погреб. • До центра станицы 15 минут пешком. Подъезд к дому по качественной грунтовке, от асфальта 250м. В 5 мин продуктовый магазин. Рядом река (не затапливает) • Колодец не пересыхает, пьём из-под крана • Соседи далеко • Забор по внешним сторонам участка • Большой скотный двор, много хоз построек • Прописанных нет, долгов нет, долей нет, куплен без маткапитала, межевание сделано • Домовладение состоит из двух участков, продаю только вместе, цена за всё
В продаже дом в хуторе Веселый Успенского района Краснодарского края площадью 64 кв.м. на земельном участке площадью 9 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал. О доме: Площадь дома 64,1 кв.м., есть все удобства: кухня, ванная, туалет; также в доме три раздельные спальные комнаты, коридор, крыльцо (типа террасы); заведены все коммуникации: газ, свет, вода!Дом без лишних запахов, окна - пластиковые, в настоящее время никто не проживает, документы в порядке, готовы к продаже. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в хуторе Веселый: сельская администрация, библиотека, дом культуры, школа, детский сад, ФАП, ресурсоснабжающая организация, офис Сбербанка, магазины, маркетплейс Озон; также в хуторе есть совхоз и животноводческое хозяйство; рядом с хутором протекает река Кубань, в близи хутора находится государственный природный заказник Степной, также на окраине хутора находится местная достопримечательность - Веселовский мост и водонапорная башня, являющиеся элементом царско-сельской железной дороги времен 1912-1917 годов. сам хутор расположен в шести километрах от районного центра - села Успенское, куда ходят автобусы, маршрутки и такси. Преимущества: Дом теплый с низкими коммунальными платежами, расположен в тихом спокойном месте, при этом расстояние до районного центра - всего 6 км. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108975183
Пpoдaeтcя дом 82,1кв. на участке - 4 сотoк земли. Hа теpритории наxoдятcя: -обoрудoвaннaя мангальная зонa -двоp обoрудoван навeсом -oткaтныe воротa -В доме 3 кoмнaт , сoвмeщенный cанузел. -Cвежий pемoнт, -Oкна плаcтиковыe -B доме установлен газовый котел -Имеется сад с молодыми деревьями. Инфраструктура: - школы; - детский сад; - магазины; - транспортная остановка. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Возможны материнский капитал, займ на сумму материнского капитала, сертификаты. Это эксклюзивное предложение от сервиса недвижимости "АЯКС"! Арт. 107446421
продается дача в кооперативе прелесть. Объект расположен в нескольких километрах от проспекта Российский. В доме есть все коммуникации. Газ, свет, вода, канализация. Установлено ограждение по периметру дома можно использовать , как вольер. В огороде есть пристройка под сарай. Остается почти вся мебель. На участке посажены Фруктовые деревья. Дом построен из кирпича. Общая стена с соседями. Подходит только наличный расчет. рядом магазин "магнит" с риэлторами не работаем. только по факту
Один собственник. документы полный пакет. торг реальному покупателю. Расположен на центральной, асфальтированной, освещенной улице. Двор забетанирован, а также дорожки от дома. Есть теплица 84, летний душ. Садовые деревья и кусты ягод.
Собственник! Продам дом 85м , фасад17, 5 комнат, кухня, столовая, 3 спальни, зал, санузел раздельный, сарай с погребом, гараж с ямой, высокая мансарда, можно сделать жилой, газ, свет, вода счётчики на всё новые, дешёвая коммуналка, сад с плодовыми деревьями, ягоды, цветы, огород, палисадник, виноград Молдова, Изабелла, Кудряш винный ,инжир, большой въезд, 2 машины спокойно, большая придомовая территория. Удобная локация. Рядом школы, детские сады, ТЦ Красная площадь, Сфинксы парк, Азовский рынок. Район Черёмушки. Полная стоимость в ДКП. 4500000
Продается дом в с.Марьино. Село находится в 15 минутах езды до г. Армавир. В доме отопление- газовый котел, горячая вода- газовая колонка Туалет и ванная в доме. Вода центральная.
В продаже дом в селе Гусаровское Отрадненского района Краснодарского края площадью 34 кв.м. на земельном участке площадью 50 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку. О доме: Площадь дома 34 кв.м., две смежные комнаты, коридор и кухня (потолки высокие, стены саманные), требует ремонта. В дом заведны все коммуникации: газ, свет, вода! подъездные пути - асфальт! Участок площадью 50 соток с широким фасадом, прямоугольной формы, с выходом к реке Уруп; идеальный вариант под теплицу либо сад/огород. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в селе Гусаровское: дом культуры, сельская администрация, новый парк отдыха в центре, Успенская церковь, отделение почты, среднеобразовательная школа 5, общеобразовательная школа 19, детский сад 33, дом-интернат, ФАП, магазины продуктовые, магазины смешанных товаров, автобусные остановки. В непосредственной близости расположены другие деревни, расстояние до Армавира - 50 км (по прямой асфальтированной дороге). Преимущества: большой земельный участок, наличие всех коммуникаций, низкая цена! Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108548300
Продаётся Дача в Снт Химик х.Молочный 2этажа 7сот земли по свидетельству(по факту 20сот) 15минут и Вы в лесу с более мягким климатом из города Ставрополь))) Свет, поливная вода. Дача угловая соседи через дорогу-склон на участке есть но небольшой. На первом этаже 2комнаты и коридор( в нем русская печка) 2й этаж -мондсардная большая комната. На участке проливная вода -от общества в сезон(сделана Разводка трубами по участку-вода) 2 формы для воды, летний душ, бытовка для инструмента. Много плодовых деревьев ( орехи, персики, сливы, кизил, груша, яблоня, виноград) Заезд в любое время года на любом автомобиле-ближе через пятый километр, ходят маршрутки в одну сторону 600метров до остановки 34я маршрутка, в другую сторону до остановки с 24й маршруткой 500метров. Возможен обмен на авто. х.Молочный, курган Лохматый, Грушевый, Беспутные поляны, Крест,
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |